Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1861
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, кто к Сучкову ходил, он какие препараты прописывал?

он вообще не сторонник многих препаратов назначает осторожно последовательно и под контролем :dont:
нам назначал (сыну 2010) ноофен только на ночь, когда пошел сложный период подключил диакарб с аспаркамом и циннаризин, ой что то еще было в порошкахбрали в рецептурной аптеке...надо записи его глянуть....но это все очень осторожно назначает смотрит если не пошел препарат через определенное время которое должен пойти - отменяет...у нас даже в записях - в медикаментозной коррекции не нуждается, т.е он сторонник что ре перерастет и иногда нужно помочь немного...как то так
  • 0

#1862
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, всем привет! Всех именинников и мам с праздниками!
Можно и мне к вам :rolleyes: присоединиться?
  • 0

#1863
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я как всегда к вам с вопросами:
- Вы кушаете: сыр (твердый), огурцы, помидоры, вареную кукурузу, варенье,мороженое?
- как (т.е. в каких позах) вы кормите малышей? я в основном лежа на боку (привыкла с рд, когда садится 2 недели нельзя) когда жарко, малыша не надо держать на ручках, положу дочу на кровать боком к себе и кормлю..иногда сидя (кажется колыбелькой наз-ся) взяв дочу на руки..

- мы кушаем почти все с 1 мес Ре, ну не кушаем явные аллергены как то икра красн рыба консервы шоколад да и фиг с ними зато едим все остальное и яйца и клубнику и тд и можем глотнуть винца или пивасика :rolleyes: благо поводов достаточно...
- кормлю только лежа - не могу на руках держать и неудобно и тяжело даже где то на выезде в гостях и т.д. и то стараюсь прилечь ну или хотя бы полу лежа - исключения поликлиника и тыды но там же не долго дала на пару минут чтоб успокоить а дома с чувством с толком разляжемся и кайфуем с сыном :rolleyes:
  • 0

#1864
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем привет! Всех именинников и мам с праздниками!
Можно и мне к вам :rolleyes: присоединиться?

вэлкам! добавляйся в список - закомиться будем :beer:
  • 0

#1865
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки, кто к Сучкову ходил, он какие препараты прописывал?

он вообще не сторонник многих препаратов назначает осторожно последовательно и под контролем :dont:
нам назначал (сыну 2010) ноофен только на ночь, когда пошел сложный период подключил диакарб с аспаркамом и циннаризин, ой что то еще было в порошкахбрали в рецептурной аптеке...надо записи его глянуть....но это все очень осторожно назначает смотрит если не пошел препарат через определенное время которое должен пойти - отменяет...у нас даже в записях - в медикаментозной коррекции не нуждается, т.е он сторонник что ре перерастет и иногда нужно помочь немного...как то так

а сыну 2011 прописывал?
  • 0

#1866
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамочки!!!
именинников с датами!!!!здоровья вам!
1. стараюсь по-тихоньку вводить продукты, вроде доча уже ни на что не реагирует, СБ. кукурузу пробывала немножко, все было хорошо.
2. кормлю днем сидя, а ночью она спит с нами, т.е. лежа. но хотим с мужем ее уже отучать от нашей кровати, чтобы всю ночь спала у себя(правда я теперь буду меньше спать :faceoff: )

кстати, Саша у нас тоже стульчик Камера, очень удобно! днем доча всегда в нем спит, если начинает вошкаться и просыпаться, то можно покатать его и она дальше дрыхнет.
Maiis добро пожаловать!!
всем деткам +!!! только не получилось всем поставить, кончились они...
на счет встречи девочки, давайте в начале августа, я как раз в ате буду и с вами познакомлюсь хоть в живую!!!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 18.07.2011, 22:08:52

  • 0

#1867
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Спасибо за ответы.. а огурцы, помидоры и остальные фрукты, ягоды - вы когда начали кушать???

Девочки, кто брал кофточки и белье для кормления, напишите подробно, пожалуйста, как найти этот бутик?
а то во время берем-ти там была и так не нашла :(

А у нас 40 дней не так как я хочу будет :(( т.е. куча родственников с его стороны - у его родителей дома :( ну да ладно.. зато дочу в 1й раз в платьишко нарядное оденем..
  • 0

#1868
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня тоже постоянно споры с мужем возникают все на одну и ту же тему :faceoff: Хочет три разных и вкусных блюда на завтрак, обед и ужин. Хочет чтобы ре не орал (нашей дочери 3,5), чуть что говорит: - дай грудь, пусть успокоится. Дошло до того, что ре стал кушать каждый час, засыпать только с сисей во рту, попробуешь переложить в манеж, тут же поднимается дикий вой(( А еще хочет секса много и очень много и чтобы такой же безбашенный как раньше :D Усталая, обиженная и в домашних трениках я ему не нужна :( нужна красивая, подтянутая и всегда с улыбкой на лице. Остается ждать, вдруг повзрослеет...
  • 0

#1869
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Maiis, добро пожаловать!

мы стараемся, чтобы доча отдельно спала, правда порой ее ночью кормлю и она и я засыпаем... или утром, когда она часами начинает бодрствовать к себе перекладываю.. правда наш папа очень боится.. т.к. он спит очень крепко и говорит, что может не заметить, что доча у нас на кровати..

кушать готовлю, только 1 раз в день- на ужин, то что остается с ужина я потом в обед доедаю..

Девочки, а кто-нибудь обруч крутит? мне купили резиновый джим флекстор.. но аг сказала, что не раньше чем через 2 мес. физ. нагрузки, но я думаю, что с 1 мес. начну крутить.. и делать хоть что-то..

И еще: в день можно 2-3 персика? или можно больше?

Сообщение отредактировал Madina_K: 18.07.2011, 22:16:55

  • 0

#1870
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а сыну 2011 прописывал?

а с ним я к нему не ходила еще, все собираюсь собираюсь, да и 2010 надо бы показать заодно, а так нас же керуеновский неврик смотрит...но все равно хочу перепроверить керуеновскую, завтра вот точно запишусь :dont:
зы керуеновская ничего не назначала, грит здоровы - главное гуляйти подолгу и фсеее а и массаж повторить, ей видете ли не нравится что ре не ходит :eek:
  • 0

#1871
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


а сыну 2011 прописывал?

а с ним я к нему не ходила еще, все собираюсь собираюсь, да и 2010 надо бы показать заодно, а так нас же керуеновский неврик смотрит...но все равно хочу перепроверить керуеновскую, завтра вот точно запишусь :dont:
зы керуеновская ничего не назначала, грит здоровы - главное гуляйти подолгу и фсеее а и массаж повторить, ей видете ли не нравится что ре не ходит :eek:

А почему он за прием так дорого берет 5000? или это только первичный?
  • 0

#1872
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ей видете ли не нравится что ре не ходит :eek:

не ну как не ходит...это же рефлекс, и я читала что он к 3-4 мес угасает...вот и не ходит...хотя мой не то что ходит...бегает

зы...как сходите к сучкову напиши плиззз резалт

Сообщение отредактировал Mystery: 18.07.2011, 22:22:16

  • 0

#1873
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо за ответы.. а огурцы, помидоры и остальные фрукты, ягоды - вы когда начали кушать???

Девочки, кто брал кофточки и белье для кормления, напишите подробно, пожалуйста, как найти этот бутик?
а то во время берем-ти там была и так не нашла :(

А у нас 40 дней не так как я хочу будет :(( т.е. куча родственников с его стороны - у его родителей дома :( ну да ладно.. зато дочу в 1й раз в платьишко нарядное оденем..

помидоры я с месяца начала есть примерно, огурцы долго боялась, но все прошло хорошо(месяца 2 было), бананы, яблоки, арбуз - нормально.
еще там ничего не брала,но сибираюсь, когда в ату прилечу вот их сайт http://chudomama.kz/ я так понимаю ты про этот бутик говорила
  • 0

#1874
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

помидоры я с месяца начала есть примерно, огурцы долго боялась, но все прошло хорошо(месяца 2 было), бананы, яблоки, арбуз - нормально.
еще там ничего не брала,но сибираюсь, когда в ату прилечу вот их сайт http://chudomama.kz/ я так понимаю ты про этот бутик говорила

да, именно этот.. просто мне в начале августа перелет предстоит с дочей, поэтому чтобы хотела бы что-то купить, чтоб было удобно кормить..
Если сходишь к ним, то отпишись плз где она точно находятся, если не трудно..
  • 0

#1875
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Вика, классно, что папа твой столько игрух привез! а я тут у нас в мазере смотрели игрушки- столько всего, особенно, для малышей 3-12 мес.. но цены..- оставляют желать лучшего :(
  • 0

#1876
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня есть джимфлекстор. Я крутила через 40 дней после родов. Были естественные, без разрывов, и молоко вроде было.
С едой, честно, я держалась только сорок дней, потом стала есть все подряд по чуть-чуть, а иногда и не по чуть-чуть, в этом плане я бестолковая мамаша. У ре высыпало и высыпает на коже изредка, но я стараюсь сразу же остановиться и сажусь на бульончики. Думаю, надо попробовать 1 персик, а там смотреть на реакцию.
У меня другая проблема. У дочери как-будто есть датчик гор.положения, как только кладу ее в кровать, манеж, коляску домашнюю, стол, сразу начинает орать. Я уже и нейрохирургу показывала и невропатологу, и нейросонографию делала. Вроде слава богу все нормально. Теперь мне стали все говорить что может нехватает молока. Педиатр говорит, в нашем возрасте должно быть 8 кормлений с разницей в три часа. Ничего подобного и близко нет. Сейчас стараюсь выдержать эти три часа, хоть с криком. Спина к ночи круглая от тасканий на руках(( Ночью просыпается через каждые 2 часа. А в книжках пишут, что ре уже должен спать 5 часов без перерыва. В общем прописали нам ввести докорм хипп пре, за неделю, начать с 2 мл, и прибавлять по 10 каждый день, чтобы к недели было 100-120 мл. Но сначала мне надо сцедить свое молоко и посмотреть сколько набирается, вдруг ре и вправду голодает, а потом уже вводить докорм.
  • 0

#1877
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да, именно этот.. просто мне в начале августа перелет предстоит с дочей, поэтому чтобы хотела бы что-то купить, чтоб было удобно кормить..
Если сходишь к ним, то отпишись плз где она точно находятся, если не трудно..

мне вот тоже 1 августа перелет предстоит, но заказывать не буду уже, почтой пока дойдет..., а как прилечу в ату (наверное числа2-3) поеду туда и гляну и конечно отпишусь ;-)
  • 0

#1878
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

- Вы кушаете: сыр (твердый), огурцы, помидоры, вареную кукурузу, варенье,мороженое?
- как (т.е. в каких позах) вы кормите малышей? я в основном лежа на боку (привыкла с рд, когда садится 2 недели нельзя) когда жарко, малыша не надо держать на ручках, положу дочу на кровать боком к себе и кормлю..иногда сидя (кажется колыбелькой наз-ся) взяв дочу на руки..

мы сегодня сдали на дисбак-з, завтра узи головы и к Сучкову, а послезавтра к Мусину и к лору..


-Кушаю сыр, и всю молочку. огурцы, помидоры и остальные овощи. кукурузу не ем, не хочу :D
варенье, мороженное ем. вот вчера выпила колы :faceoff: сегодня мучаемся с животом, больше не буду пить газированные напитки.
-кормлю лежа когда дома, или сидя когда на людях.

ТТТ, хороших Вам анализов!


Спасибо. Это нас наш папа фотографировал (www.gordeyev.kz). Реквизиты тоже наши. Конечно, когда малыш держит головку, а уж тем более сидит, то вариантов для фотососессии намного больше. Но при желании всегда можно найти подходящий образ, когда головка ещё не держится.

Wella, не подскажешь где можно работы твоего мужа посмотреть именно детского фото.. а то на сайте только 5-6 фото детских..
и если можно скинь в лс, пожалуйста, сколько стоит фотосессия малышковая? образы сами придумывает? и одежду и аксессуары надо с собой приносить?


присоединяюсь к вопросу! :rolleyes:

Девочки, всем привет! Всех именинников и мам с праздниками!
Можно и мне к вам :rolleyes: присоединиться?


Welcome! :beer:

на счет встречи девочки, давайте в начале августа, я как раз в ате буду и с вами познакомлюсь хоть в живую!!!!


СОГЛАСНА!

Paris in Love- Август можно 20го? суббота. время? можно с вечера?

У меня тоже постоянно споры с мужем возникают все на одну и ту же тему :faceoff: Хочет три разных и вкусных блюда на завтрак, обед и ужин. Хочет чтобы ре не орал (нашей дочери 3,5), чуть что говорит: - дай грудь, пусть успокоится. Дошло до того, что ре стал кушать каждый час, засыпать только с сисей во рту, попробуешь переложить в манеж, тут же поднимается дикий вой(( А еще хочет секса много и очень много и чтобы такой же безбашенный как раньше :D Усталая, обиженная и в домашних трениках я ему не нужна :( нужна красивая, подтянутая и всегда с улыбкой на лице. Остается ждать, вдруг повзрослеет...


:eek: ого запросы! :D

Девочки, а кто-нибудь обруч крутит? мне купили резиновый джим флекстор.. но аг сказала, что не раньше чем через 2 мес. физ. нагрузки, но я думаю, что с 1 мес. начну крутить.. и делать хоть что-то..

И еще: в день можно 2-3 персика? или можно больше?


Я кручу хулахуп. Джимфлекстор сказали опасно, он почки может отбить, потому что тяжелый. им удобно бедра качать.

Персики(волосатые) нам сегодня сказали если в воде отмочить час, то животик у ре не будет болеть.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 18.07.2011, 23:05:08

  • 0

#1879
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Paris_in_Love огоо, 20???меня уже не будет в ате...главное не 13 августа, на свадьбе буду!
  • 0

#1880
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки привет, зашла к вам погреться :beer:
Мы уж большие (сравнительно) и многие моменты уже забылись, прихожу к вам иногда повспоминать как радовалась первой улыбке, первому смеху, первому осознанному движению к игрухе. К стати по поводу невриков и беспокойности ребенка: мы тоже 4х невриков обошли, от троих выходила со свитками назначений (уколы, довольно тяжелые препараты, еще Хня какая-то). Сразу после выхода из кабинета назначения отправлялись в мусорку, все трое пытались меня убедить что у меня жутко больной ребенок и только взадуколы и таблетки для лечения старческого слабоумия смогут ему помочь. При этом на мои заверения что ребенок пит ночью и не орет днем - ноль реакции. Пришли к Прохоровой, она полчаса с сыном пообщалась - посочувствовала, сказала сына гиперактивный, крови маме попьет, нервов потрепет. Но ребенок абсолютно здоров, просто ну вот такой вот у него темперамент :faceoff: Даже успокоила - говорит, такие детки чаще всего талантливе флегматиков.

По поводу грудничквого плавания и ныряния, если честно то я жалею, что втянула сына в эту бодягу. Приглашали мы тренера из AquaBaby, Евгений сам приехать отказался (занят-с), прислал тренера Настю, мы с сыном были не в восторге, на мои просьбы чтобы приехал сам Евгений, он отвечал что не успевает. В итоге сын стал бояться воды, орал дурниной во время купания и плавания все 10 занятий. Тут надо сказать что муж сам занимался с ним плаваньем и нырянием, тренера позвали для профессионального продолжения, так сказать, поэтому сына сразу стали по усиленной программе гонять. Оченьна зря, мы мучали ребенка до 4х месяцев, и аждый вечер у нас был 20 минутный концерт. Пока моя мама как-то не искупала сына сама, тиха-тиха так, даже со смехом и довольным чавканьем рук. С тех пор мы купаем сына так как нравится ему, взаимопонимания стало намного больше.

Автокресла еще можно посмотреть тут: www.baby-in-car.kz
Только вчера купили там офигительное замшевое кресло Cybex Pallas, грамотный продавец (он же хозяин) расскажет, спляшет, нарисует. Если уж не купите, то уйдете полностью подкованые как правильно выбрать кресло.
Белье и одежда для кормления можно взять здесь: www.chudomama.kz
Ток вы попросите сразу несколько моделей привезти для примерки и сравнения а то леопардовые и прочие темные рюшки так дешево смотрятся
Комплект Нана очень легкий и нежный, на лето самое то. Ксения и Лия безумно удобный, но писец жаркий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.