Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17341
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алён, да, у НС это второй наш курс. Сок дала свежевыжатый разбавленный 50 / 50. Да он его и не пьет особо, балуется только. Завтра попробую компот

Илья вспомнил массажиста? Не плачет?
Вот нашла - о вреде сока в качестве первого прикорма :rolleyes:
  • 0

#17342
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Алён, да, у НС это второй наш курс. Сок дала свежевыжатый разбавленный 50 / 50. Да он его и не пьет особо, балуется только. Завтра попробую компот

Илья вспомнил массажиста? Не плачет?
Вот нашла - о вреде сока в качестве первого прикорма :rolleyes:

да нет, Алён, это ж не первый прикорм. Мы едим уже каши и овощи некоторые, и яблоко в ниблере сосем. Да и не с 2 месяцев же даем, а с 6 и по чуть-чуть :)
Илья не помнил НС наверно, но в принципе нормально себя ведет :)
  • 0

#17343
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Забыла про сон добавить, что спит мой сыночек в манежке, а когда встаем покушать, то уже к нам перебирается! Я засыпаю вечно, а сына так до утра и кушает периодически, на "подсосе" так сказать, сам находит сиську и чавкает! :-)
соскИ мои по утрам в шоке от такого))))

Soltiss, мы сегодня тоже в первый раз сами перевернулись, со спинки на животик!!! В 3 месяца и 2 дня))) уложила спать, отвернулась, слышу не спит, поворачиваюсь - а тут "вот он я, на животе довольный!" :-)
Ура-ура, умелки поперли!!!

Людоедка Эллочка, а скока у НС сеанс стоит?

Сообщение отредактировал *Aika*: 31.01.2012, 21:18:13

  • 0

#17344
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Людоедка Эллочка, а скока у НС сеанс стоит?
  • 0

#17345
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка, а скока у НС сеанс стоит?

сейчас 2500, раньше 2000 брала.
  • 0

#17346
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Людоедка Эллочка, а скока у НС сеанс стоит?

сейчас 2500, раньше 2000 брала.

Она вам нра? Хочу завтра позвонить к ней, договориться на 1 курс.
  • 0

#17347
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Людоедка Эллочка, а скока у НС сеанс стоит?

сейчас 2500, раньше 2000 брала.

Она вам нра? Хочу завтра позвонить к ней, договориться на 1 курс.

да, нравится! второй раз у нее делаем.
  • 0

#17348
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оль, по 4 часа - это же страшно... И днем не досыпаешь с ним????
А ложитесь во сколько ночью?

Динь ложится в 9-10, я в 12-1. Днем спать не получается, старшего ж надо с уроками проконтроллировать, накормить, в школу отправить, ну и закупиться-сготовить-убраться. В лучшем случае получается с 8 до 8-30 или 9 покемарить, пока старший еще не встал, а младший уже снова уснул. Наверное поэтому я так долго на второго не решалась, все так же было со старшим, только мама моя тогда еще работала, помогать не могла
  • 0

#17349
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Самуля, поставила + за стишок.

Девочки, у меня вопрос, у меня доча вот уже 3-й раз на этой неделе дрожит всем тельцем мелкой дрожью, ну как бы от холода, только у нас +24, + 25. Что это такое? Подскажите??

Сообщение отредактировал Enjoya: 31.01.2012, 22:13:26

  • 0

#17350
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мамочки добрый вечер всем!!!
Все что-то некогда писать было, вот пока папа с дочей купаются решила отписаться, кстати про купания, моя крутится в кругу в разные стороны и начерпывает воды в круг и конечно же в рот эту воды, пробывали без круга купать как-то не очень, не знаю прям уже и в рот соску ей даем один фиг!
Всех деточек с датками!!! А Николь , Элину Айя-Софию с юбилеем первым!!! Спасибо за поздравления!! Нам целых 4 месяца! :-) Мы стали взрослыми вот уже 3 день приучаю спать в манеже отдельно от меня! Насчет прикорма моя мама тоже взяла натерла морковь и дала доче, я была против, вроде ничего, но все равно не хочу до 6 мес кроме грудного молока давать!
  • 0

#17351
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ привет!! спасибо за поздравления! нафотали Лию в платьях в честь этого. весим 7950, рост 69см
что мы умеем в 7 мес.. перевороты только освоили и стали увереннее,наконец то победили страх купания -теперь крутится юлой в круге, прыгает, визжит ..
3недели спим примерно как и Дана, и Малюта - только ттт без поноса., я сплю с 1-30до3-30 потом кажд мин40просыпаемся.слюни рекой, чешет зубы даже об стол , все пульты клавы телефоны обсосаны, нетбук уже погнал и виснут клавиши.. Но самих зубов нифига не видать пока..
Пошли страшные сопли после второй АКДСки, и ничем не выводятся, гдето в глубине хрюкается..

Едим все виды каш - гречкку, рис, кукуруз, пшеничн,овсян.Пюре- брокколи, кабачок, тыкву, яблоко, чернику, банан, персик, чернослив,..цветную капусту выплевываем. Обожаем йогурты Хумана. Начали давать овощные супы и по ложке мясо.
Отказалась от смесей после простуды и введения прикорма, теперь проблема напоить ее , поэтому еще наверное и повлияло на сон, всю ночь на подсосе а с нехваткой молока получается снова как было до докорма смесями в 1мес, сосет часто и спать снова не дает.. вобщем думала прикорм поможет с нехваткой гв а получилось что еще сложнее стало в этом плане, молока стало еще меньше а требовать стала его ночью еще больше.. ну ниче, зато почти все ест уже, вот еще начинаю кефир с творогом по рецептам Анютки и еще так 3-4мес выдержать а там уже полегче..

Аленку, Айку с умелками деток!!
  • 0

#17352
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мамочки добрый вечер всем!!!
Все что-то некогда писать было, вот пока папа с дочей купаются решила отписаться, кстати про купания, моя крутится в кругу в разные стороны и начерпывает воды в круг и конечно же в рот эту воды, пробывали без круга купать как-то не очень, не знаю прям уже и в рот соску ей даем один фиг!
Всех деточек с датками!!! А Николь , Элину Айя-Софию с юбилеем первым!!! Спасибо за поздравления!! Нам целых 4 месяца! :-) Мы стали взрослыми вот уже 3 день приучаю спать в манеже отдельно от меня! Насчет прикорма моя мама тоже взяла натерла морковь и дала доче, я была против, вроде ничего, но все равно не хочу до 6 мес кроме грудного молока давать!


ой я такое же писала про плавание в круге. после того как пару раз черпнула доча воды взахлеб перестала переварачиваться в круге и сидела вертикально- ну висела в воде то есть и не двигалась. орала када ее пытались двигать . потом стала тихоньку плавать на спине только подняв ножки. и так было много раз. и вот токо снова недавно я ее стала приучать снова на живот повернуться и помогать , при этом не черпая воду если аккуратно . вобщем иногда снова черпает чуток, но уже стала делать туда сюда просто на круг она счас подбородком не сильно давит, и круг сильнее подкачали, и слежу за расстоянием между шеей и кругом.

моя отдельно спать не знаю када будет..с таким режимом ночным висения на сисе пока невозможно.
спать хоть раз непрерывно 3-4часа уже стало давно воспоминанием ..всего если 4часа за всю ночь набегает то хорошо..
а когда то спали с 21до8ми с 2 кормлениями.. эхх
  • 0

#17353
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ботик, спасибо за поздравления! Не знала с кем поделиться, сразу сюда!)))
Мы вот только что из ванны! У нас тоже проблема была с хлебанием воды! Один раз так хлебнул, что орал пол часа, я чуть с ума не сошла от вида его глазок испуганных! А сейчас вот что придумали: я прям под подбородок подкладываю носовой платок. Получается, что если хлебнет или снизу вода пройдет, платок впитывает, а его меняю на сухой! Ребенок в кайфе плавает, ну, или висит просто)))
Машут, Бота, попробуйте так!
  • 0

#17354
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

девочки, подскажите плиз, вы своим малышам какие соки даете? свежевыжатые или готовые? из каких фруктов / овощей?

наша педик категорически против соков до года и тоже читала что лучше компоты. делаем компот из яблок и из шиповника, а также хип чай даем


Были у гастрика сегодня, можно вводить уже любой прикорм, включая творог и кефир, хлеб, соки, компоты, и с 7 мес мясо.

ого, сколько всего уже можно, а мы все на кашах (гречка, рисовая), яблоко и банан. С 7 мес. сказали вводить овощи, с 8 - мясо и супчики.

нам сказали в 7 месяцев что можно попробовать молочные каши, которые я пока так и не даю, творог кефир и йогурт с 7,5 месяцев. мясо с 8 месяцев
  • 0

#17355
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем Изображение

Читаю темку постоянно,ток сесть и собрать цитаты лень :rolleyes:

Тихона,Адемочку,Дарьюшку и Егорку с мини датками!
Изображение

Всех,у кого полезли ЗУУУБЫЫЫ-держитесь,мамочки!У нас как 7-ой вылез в 10 мес,так и молчок :spy:

О соках отвечу-пить тока тока начал, сынуля что-то акромя любимой сиськи ничего не пил.Пьем яблочно-грушевый и яблочно-банановый сок промыш.произ-ва,кислые (с ягодами) отказывается наотрез пить.Пил морс и компот от Агуши,щас перестал.

В круге тож умудрялся нахлебываться воды,как юла вокруг своей оси крутился,где тут не нахлебаешься?)))переросли это,терь купаемся в стульчике для купания,а в последний раз папа купал уже без него!-растем)

Всех поздравляю с 1 февраля!-всего 29 дней осталось до ВЕСНЫ!)))))
  • 0

#17356
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Тихона,Адемочку,Дарьюшку и Егорку и их мамочек с мини датками :-) !
Детки растите здоровенькими!

Сегодня такое солнышко... последний месяц зимы начался :rotate: .
Мы сегодня начали овощные (цветная капуста) пюрешки кушать :-) .
  • 0

#17357
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ален,привет!мы нормально уже,выписались,Тромбоцитопения оказалась вторичной на фоне приема лекарств-актовегин,диакарб,аспаркам.в больнице ессно подцепили орви,темпа была 38.2.врачи тупые,все делается только по знакомству и блату,я девченкам в скайпе рассказала уже.короче вспоминаю все как страшный сон.а еще девочки я кажется сиську застудила:-(с утра болит,я уже капустный лист с медом приложила..
  • 0

#17358
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Блин с сотки пишу,неудобно так..девочки кто еще как сиськи лечил?знаю у гульмиры была такая проблема,но с телефона не умею поиском пользоваться.так что ХЭЛП!!
  • 0

#17359
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Блин с сотки пишу,неудобно так..девочки кто еще как сиськи лечил?

Позвоните в "Молочные берега", они должны помочь! У меня был застой, ужасно болела сама грудь и еще больше болел сосок:( они посоветовали сначала нагреть пеленку и приложить к груди, потом дать ребенку высосать или сцедить, а потом приложить холодный капустный лист, слегка его отбив, чтобы выделился сок. Мне сразу помогло, правда я не застужала грудь, а просто образовался застой.
  • 0

#17360
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Их телефон 3294505
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.