Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17301
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет!!! Столько новостей, даже ГОДИКИ пошли!!!!! Поздравляю Николь и Элинку!!!

Мы тож хотим грандиозный бездэй! Макларен, у меня тож уже идеи прут, хочу детский праздник замутить стилизованный! Кстати, кто на сайте Промама сидит? Там я выложила Отчетик о новогодней съемке моего сыночка. Посмотрите , мне интересно ваше мнение!:)


Диляра, я писала вконтакте, что такая красивая фотосессия получилась! Костюм скелетика - супер! И малыш с такими ресницами!!! Потом посмотрела еще и вашу свадьбу и... до сих пор под впечатлением. Все так продумано, красиво и креативно сделано да и еще своими руками! Особенно понравилась идея с "отпусканием в небо" девичьей фамилии, фото с танцем заинтриговало (еще бы видео посмотреть :) !) Так что ты и твой супруг - молодцы! А ваша пресс-стенка навела меня наконец на мысль, как сделать дизайн пресс-стенки на ДР Марка - белый фон выглядит очень выигрышно и остальное будет контрастно смотреться!
  • 0

#17302
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девчи, привет!

Такой вопрос к тем, кто использует стульчики для купания - я купила корейский. Не доглядели и сын навернулся вместе с ним на спину, наглотался воды, орал так, бедняга.... Собственно, вопрос вот в чем - при каком количестве воды вы используете стульчик и как его присасываете на присоски - до того как воду набрали или после?


Дана, уже можно сажать значит в этот стул наших? Мы стул взяли не знаю какой он там три разноцветные фигурки прикреплены) - стул безглазый :) У нас спинка слабая сказали пока, поэтому сажать пока не рекомендовали. Пройдем вот фарез с кальцием, укрепим. Илья спину уже хорошо держит?
  • 0

#17303
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Девчи, привет!

Такой вопрос к тем, кто использует стульчики для купания - я купила корейский. Не доглядели и сын навернулся вместе с ним на спину, наглотался воды, орал так, бедняга.... Собственно, вопрос вот в чем - при каком количестве воды вы используете стульчик и как его присасываете на присоски - до того как воду набрали или после?


Дана, уже можно сажать значит в этот стул наших? Мы стул взяли не знаю какой он там три разноцветные фигурки прикреплены) - стул безглазый :) У нас спинка слабая сказали пока, поэтому сажать пока не рекомендовали. Пройдем вот фарез с кальцием, укрепим. Илья спину уже хорошо держит?

Да я просто слышала, что в воде можно уже сажать, его ж вода держит... так что мы уже начали, хотя сами еще не сидим
  • 0

#17304
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! Простите нас что давно не появлялись. Просто то дел было мульен, то болели.
Поздравляю именинников Айю-Софию, Ярослава, Меруерт, Сашулечку С датками. Растите большими и здоровенькими.
Первых Годовасиков с такой важной даткой.

И немного о нас. Мы уже тоже успели переболеть. Поймали ОРВИ я прям прилично так разболелась, а Алиска тьфу-тьфу обошлись только сопельками, которые за пять дней вылечили каплями Деринат, Вифероном и маминой любовью. Вроде бы сейчас все прошло, а то так боялась чтобы не перешло во что то более серьезное. Собирались крестить Алису в это воскресение, но теперь перенесли на следующую неделю. Такие вот у нас дела.
  • 1

#17305
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Девчи, привет!

Такой вопрос к тем, кто использует стульчики для купания - я купила корейский. Не доглядели и сын навернулся вместе с ним на спину, наглотался воды, орал так, бедняга.... Собственно, вопрос вот в чем - при каком количестве воды вы используете стульчик и как его присасываете на присоски - до того как воду набрали или после?

привет! у нас был такой стульчик. я сначала его хорошенько так на присоски закрепляла, потом воды набирала. по уровню вода где-то ей до груди была, можно по плечи (главное не напугать).
  • 0

#17306
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!

Айю-Софию, Ярослава, Меруерт, Сашеньку с датками! Здоровья и спокойных ночей!


А у нас тут уже 3-й день температура, понос. :faceoff:
Первый зубик вылез 25-го числа вообще незаметно (на папин день варенья как раз), зато ночью с 25 на 26 доча дала нам прикурить... и вот до сих пор капризулит, температурит. Вот хотела узнать у бывалых, сколько это счастье длиться будет? И что делать с температурой? Больше 3-х дней свечи ставить нельзя жаропонижающие, а если все -таки будет темпа? Что делать-то? К врачу только в понедельник, вот пока у вас интересуюсь...

Пы.Сы. Вот поэтому я наверное особо не обрадовалась зубу, знала, что дальше будет.... :-(
  • 0

#17307
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, я буквально на минутку, не могла не выложить стишок:

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж,пожалуйста, детство!
  • 6

#17308
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ой Лена какой прекрасный стих, прям аж прослезилась.
  • 0

#17309
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки всем приветик! Не нашла через поисковик, но думаю, что Вы уже обсуждали, если не трудно повторите пжс. Во сколько месяцев можно сажать на ходунки?! Мамы какой у Вас опыт, поделитесь. Знаю многие против, но блин такая штукенция удобная, когда по дому че-нить сделать нужно :faceoff: . Нам пол года, не рано еще?!
  • 0

#17310
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй! Вы где все?! :confused:
  • 0

#17311
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки всем приветик! Не нашла через поисковик, но думаю, что Вы уже обсуждали, если не трудно повторите пжс. Во сколько месяцев можно сажать на ходунки?! Мамы какой у Вас опыт, поделитесь. Знаю многие против, но блин такая штукенция удобная, когда по дому че-нить сделать нужно :faceoff: . Нам пол года, не рано еще?!

Я б вобще не использовала их
  • 0

#17312
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки всем приветик! Не нашла через поисковик, но думаю, что Вы уже обсуждали, если не трудно повторите пжс. Во сколько месяцев можно сажать на ходунки?! Мамы какой у Вас опыт, поделитесь. Знаю многие против, но блин такая штукенция удобная, когда по дому че-нить сделать нужно :faceoff: . Нам пол года, не рано еще?!

Свет, я старшего где-то месяцев в 6,5 посадила в ходунки. Просто нам подарили, пришлось использовать, но действительно облегчает жизнь маме.
Раньше полугода я думаю не стоит, хотя у кого-то из девочек на форуме и раньше детки бегали в ходунках. Все индивидуально. Главное делать перерывы наверное, чтобы спинка отдохнула)))

Сообщение отредактировал BOUNTY: 29.01.2012, 10:30:26

  • 0

#17313
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девочки всем приветик! Не нашла через поисковик, но думаю, что Вы уже обсуждали, если не трудно повторите пжс. Во сколько месяцев можно сажать на ходунки?! Мамы какой у Вас опыт, поделитесь. Знаю многие против, но блин такая штукенция удобная, когда по дому че-нить сделать нужно :faceoff: . Нам пол года, не рано еще?!

Свет, я старшего где-то месяцев в 6,5 посадила в ходунки. Просто нам подарили, пришлось использовать, но действительно облегчает жизнь маме.
Раньше полугода я думаю не стоит, хотя у кого-то из девочек на форуме и раньше детки бегали в ходунках. Все индивидуально. Главное делать перерывы наверное, чтобы спинка отдохнула)))

Танюх, а младшего думаешь сажать в ходунки?! Я все таки думаю до 7 месяцев подождать а потом буду ставить по чуть-чуть.
  • 0

#17314
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Танюх, а младшего думаешь сажать в ходунки?! Я все таки думаю до 7 месяцев подождать а потом буду ставить по чуть-чуть.

Да нет, скорей всего не буду (если только опять кто-нибудь не задарит :D ). У меня старший не ползал вообще, а передвигаться как-то надо было, вот ходунки и стали нашим спасением. А Яромир уже пытается ползать, наверно обойдемся без них. Да и у нас спинка слабоватая, сейчас вот опять массаж будем делать, надеюсь поможет.
  • 0

#17315
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всм ДВ!

Данияла, Киру, Лию, Дениса и Джалила с датками! Всего самого хорошего малышам и мамаочкам!

Кто-нибудь здесь есть?

Девочки, как думаете, что может быть: у дочи высыпали красные пятна по телу, везде, кроме ножек и на лице их нет. Темпы нет, не зудит, никак не беспокоит.
Может быть, что из-за одежды, как раз вчера новый бодик красного цвета одела (предварительно постирала конечно), и как раз днем я яблоко съела большое, зеленое (говорят французское, но подозреваю, что китайского происхождения). Завтра к врачу, а пока кто-нибудь сможет что-нибудь подсказать? Переживаю, как бы не краснуха...
  • 0

#17316
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Лапочка, у меня старший болел в годик краснухой, помню, что была высокая темпа несколько дней. А вообще сильно не переживай, краснуха хорошо переносится детками, тем более у тебя дочка, иммунитет выработается

ПыСы по-моему я тут одна тусуюсь))) пойду спать

Сообщение отредактировал BOUNTY: 29.01.2012, 23:19:04

  • 0

#17317
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Всем привет!!! Столько новостей, даже ГОДИКИ пошли!!!!! Поздравляю Николь и Элинку!!!

Мы тож хотим грандиозный бездэй! Макларен, у меня тож уже идеи прут, хочу детский праздник замутить стилизованный! Кстати, кто на сайте Промама сидит? Там я выложила Отчетик о новогодней съемке моего сыночка. Посмотрите , мне интересно ваше мнение!:)


Диляра, я писала вконтакте, что такая красивая фотосессия получилась! Костюм скелетика - супер! И малыш с такими ресницами!!! Потом посмотрела еще и вашу свадьбу и... до сих пор под впечатлением. Все так продумано, красиво и креативно сделано да и еще своими руками! Особенно понравилась идея с "отпусканием в небо" девичьей фамилии, фото с танцем заинтриговало (еще бы видео посмотреть :) !) Так что ты и твой супруг - молодцы! А ваша пресс-стенка навела меня наконец на мысль, как сделать дизайн пресс-стенки на ДР Марка - белый фон выглядит очень выигрышно и остальное будет контрастно смотреться!

спасибо,Лера еще раз! если надо, то с пресс стенкой можем помочь, или с другими вещами - люблю я это дело :beer:

А у нас тут уже 3-й день температура, понос. :faceoff:
Первый зубик вылез 25-го числа вообще незаметно (на папин день варенья как раз), зато ночью с 25 на 26 доча дала нам прикурить... и вот до сих пор капризулит, температурит. Вот хотела узнать у бывалых, сколько это счастье длиться будет? И что делать с температурой? Больше 3-х дней свечи ставить нельзя жаропонижающие, а если все -таки будет темпа? Что делать-то? К врачу только в понедельник, вот пока у вас интересуюсь...

Пы.Сы. Вот поэтому я наверное особо не обрадовалась зубу, знала, что дальше будет.... :-(

Девочки, как думаете, что может быть: у дочи высыпали красные пятна по телу, везде, кроме ножек и на лице их нет. Темпы нет, не зудит, никак не беспокоит.
Может быть, что из-за одежды, как раз вчера новый бодик красного цвета одела (предварительно постирала конечно), и как раз днем я яблоко съела большое, зеленое (говорят французское, но подозреваю, что китайского происхождения). Завтра к врачу, а пока кто-нибудь сможет что-нибудь подсказать? Переживаю, как бы не краснуха...

Раниюх, могу дать телефон моей тети - она педиатр,инфекционист, реаниматолог, причем хороший. можешь по телефону с ней проконсультироваться если надо, скажи что от меня.
  • 0

#17318
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет, мы потихоньку( как кажется мне) растем, и растем быстро ( по мнению бабушек)
уже стала с дочей более смелая, уже быстрее одеваю и ворочаю её как хочу, хотя раньше боялась))))
вот начинаю заниматься собой, конечно более привычно в салоне, но туда не скоро еще пойду)))
а еще встал вопрос о пылесосе, (дите в доме появилось)))) да еще этот асфальто-бетонный завод((((
сижу читаю и не могу выбрать, толи моющий взять (но им нельзя паркет мыть) толи прост ос аквафильтром. конечно вроде + больше у моющего, но Томас мне дороговато брать вот смотрю марки Зеймер. девочки вы про такую марку слышали?

что то молчаливо стало в теме
  • 0

#17319
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

уже стала с дочей более смелая, уже быстрее одеваю и ворочаю её как хочу, хотя раньше боялась))))
сижу читаю и не могу выбрать, толи моющий взять (но им нельзя паркет мыть) толи прост ос аквафильтром. конечно вроде + больше у моющего, но Томас мне дороговато брать вот смотрю марки Зеймер. девочки вы про такую марку слышали?

Молодец, растешь вместе в дочей! =) Я осмелела примерно недели через 2...
Про пылесос - штудировала этот вопрос и отказалась от этой мысли. Дорого и неоправданно - потому что его дольше чистить после уборки. Я много отзывов прочитала, и решила лучше учиться мыть полы быстро самой. Главное - если каждый день это делать, то грязь не успевает накапливаться и все проходит гораздо проще, чем раз в 4-5 дней или в неделю...
  • 0

#17320
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем большой здрям! А куда все подевались то?

Хотела написать по поводу глицина...вобчем он нам не помогает... не спит доча 4 раза по полтора часа или 3 раза по 2 часа, в нормы не укладываемся... Ночью тоже спим на "подсосе" - отхлебнули сиську поспали минут 40, ну часок... Что за напасть такая?

Хочу в 4,5 мес. начать прикорм с овощных пюрешек и сока по чуточку.

Про пылесос: у нас Реинбоу, пылесосит суперски, ну как вспомню сколько стоит, снова жаба начинает поквакивать :faceoff:

Сегодняшних именниников с даточками! Растите здоровенькими смышленышами, веселыми лапотульками!
30 июля Далия (top-tonen'ko)
30 сентября София (Madlen)

Сообщение отредактировал Enjoya: 30.01.2012, 16:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.