Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17361
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления! Всех малышиков тоже с датками, умелками, зубками!!!
Были у врача - вес 8045 (+500), рост 68,5 (+1,5). Сказала уже давать творог, мясо, желток, хочу в Амиран съездить. Мы пока едим только кашку молочную и без, овощи (на тыкву высыпания были), фрукты, сок Фрутоняня развожу с водой пополам, пробовали Гербер йогурт с фруктами - доча заценила! Из умелок все также - ползаем, встаем, хватаясь за все что стоит, научились таки сидеть, махать ручкой привет-пока. Зубов пока 4, больше намеков нет.
  • 0

#17362
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ира, Грудь надо сцедить малышом или самой, как бы ни было больно, я накладывала спиртовой компресс ( с водой 50/50), смочить вату, уложить на грудь избегая сосок, сверху целофан и теплое что-то, на 2 часа.
  • 0

#17363
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Лена, ты гуляешь с Дашуткой? так давно не гуляли вместе.
  • 0

#17364
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Неа, щас не гуляю пока. Ты лучше в гости приходи))))
  • 0

#17365
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет девульки!!!

Тихона, Егора, Адемочку и Дашеньку с минидаткой! Здоровья и хорошего настроения деткам!

Да 1 февраля радует конечно, тем,что скоро веснаааа!! :D Айка спасибо за совет-попробуем!

Эллочка, а где вы брали ниблер??? Подскажите пож-та! А то я как-то дала своей яблочко облизнуть, она аж затряслась вся, а когда забрала у нее истерика была такая, потом чуть не подавилась, теперь боюсь просто так давать!
  • 0

#17366
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Неа, щас не гуляю пока. Ты лучше в гости приходи))))

о, договорились. Или вы к нам!

Эллочка, а где вы брали ниблер??? Подскажите пож-та! А то я как-то дала своей яблочко облизнуть, она аж затряслась вся, а когда забрала у нее истерика была такая, потом чуть не подавилась, теперь боюсь просто так давать!

у Кувшинчика на деткам.kz
да и в аптеках крупных должен быть.
  • 0

#17367
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ира, Грудь надо сцедить малышом или самой, как бы ни было больно, я накладывала спиртовой компресс ( с водой 50/50), смочить вату, уложить на грудь избегая сосок, сверху целофан и теплое что-то, на 2 часа.


малышом лучше всего :laugh:
когда у меня грудь болела, мне казалось что менее больне чтоли... :-)
  • 0

#17368
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки привет, вот и последний месяц зимы наступил. деток с датками их мам с умелками, ведь благодоря мамочкам наши детки умеют))) и умнеют))
Девочки у дочи очень сильно шелушаться ушки и с нутри и снаружи... не могу понять от чего... маслом мажу не помогает. и щечки тоже потихоньку шелушаться, неужели у нас так диатез проявляется)))))) прям кожа отваливается, ужас
  • 0

#17369
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем ДД!

Тихона, Егора, Адемочку и Дашеньку с минидаткой! Здоровья и спокойных ночей!
  • 0

#17370
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мамули, привет!

Тихона, Егора, Адемочку и Дашеньку с минидаткой! Здоровья и спокойных ночей!


Присоединяемся с Марком от всей души! :kiss:

У нас второй зуб седня вылез, зубастики)))

Пойду почитаю вас, девули
  • 0

#17371
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
..........

Сообщение отредактировал Madlen_: 02.02.2012, 13:31:41

  • 0

#17372
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго утречка всем!!! Эллочка спасибо за ответ!! :-) Всех Зубастиков с новыми зубками! Так здорово, обажаю, когда у деток торчат пару зубиков, такие они прикольные!! ;-)

Хотела спросить у меня доча весит 7600 и 65 см в 4 мес это же много?!(родилась 3038 гр) Она какая-то вся как будто накаченая пухлая такая, меня чет это беспокоит, были у платного педиатора, она вроде ничего не сказала, ну полная говорит, а мне хочется еще кому-нибудь показаться! куда и к кому свозить???? :confused: Вроде кушает через3 часа максимум 15 мин сосет грудь!
  • 0

#17373
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Доброго утречка всем!!! Эллочка спасибо за ответ!! :-) Всех Зубастиков с новыми зубками! Так здорово, обажаю, когда у деток торчат пару зубиков, такие они прикольные!! ;-)

Хотела спросить у меня доча весит 7600 и 65 см в 4 мес это же много?!(родилась 3038 гр) Она какая-то вся как будто накаченая пухлая такая, меня чет это беспокоит, были у платного педиатора, она вроде ничего не сказала, ну полная говорит, а мне хочется еще кому-нибудь показаться! куда и к кому свозить???? :confused: Вроде кушает через3 часа максимум 15 мин сосет грудь!

мы тоже пухлики, а я не парюсь :) в 4 мес столько же и весили. сейчас в 6 мес 9800...
  • 0

#17374
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доброго утречка всем!!! Эллочка спасибо за ответ!! :-) Всех Зубастиков с новыми зубками! Так здорово, обажаю, когда у деток торчат пару зубиков, такие они прикольные!! ;-)

Хотела спросить у меня доча весит 7600 и 65 см в 4 мес это же много?!(родилась 3038 гр) Она какая-то вся как будто накаченая пухлая такая, меня чет это беспокоит, были у платного педиатора, она вроде ничего не сказала, ну полная говорит, а мне хочется еще кому-нибудь показаться! куда и к кому свозить???? :confused: Вроде кушает через3 часа максимум 15 мин сосет грудь!

нормально все, у нас так же, можешь посмотреть в инете массаж и гимнастику и делать каждый день, ну и купаться активно каждый день и подольше
  • 0

#17375
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Доброго утречка всем!!! Эллочка спасибо за ответ!! :-) Всех Зубастиков с новыми зубками! Так здорово, обажаю, когда у деток торчат пару зубиков, такие они прикольные!! ;-)

Хотела спросить у меня доча весит 7600 и 65 см в 4 мес это же много?!(родилась 3038 гр) Она какая-то вся как будто накаченая пухлая такая, меня чет это беспокоит, были у платного педиатора, она вроде ничего не сказала, ну полная говорит, а мне хочется еще кому-нибудь показаться! куда и к кому свозить???? :confused: Вроде кушает через3 часа максимум 15 мин сосет грудь!

Машут, привет!
Мы в 3 месяца 6900 и 67 см!
А вообще не переживай! Как только поползут наши детки, разом похудеют! :-)
  • 0

#17376
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем ДД!

Тихона, Егора, Адемочку и Дашеньку с минидаткой! Здоровья и спокойных ночей!

присоединяюсь к поздравлениям!

Давно тут не появлялась! Читать некогда и писать тоже. в скайпе успеваю тока наскоками.

Что нового у нас? нам 9 мес, сидим-ползаем-пытаемся вставать на ножки. начался травматичный период, не успеваю ловить то уже там, то уже здесь, с дивана тож неск-ко раз ловила. интересуется туалетом и едой кота. едим мяско и курочку, овощи тоже всяко-разно. стал совсем другим мальчиком, теперь даже не узнать. еще мы стали попугаем, т.е. все повторяем за родителями.
вот и не успеем оглянуться, будем отмечать годик. вот и пора уже искать идеи в соседних темах))
  • 0

#17377
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ДипчОнки!
всем привет.

в теме 348 лет не была.
зашла вот с такой целью.

вопрос. Будем делать подарки на 8 марта по такой же схеме, что и на НГ? по-моему новогодняя акция прошла на ура, и вызвала бурю положительных эмоций.
если будем, то надо уже список составлять.
схема такая - дарим мамам и лялькам также, как и на НГ. лялькам-девочкам приурочены подарки к 8 марта, лялькам-мальчикам - к 23 февраля.

бум делать?
если да..то

1. Mystery

ёооооуу
  • 0

#17378
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДипчОнки!
всем привет.

в теме 348 лет не была.
зашла вот с такой целью.

вопрос. Будем делать подарки на 8 марта по такой же схеме, что и на НГ? по-моему новогодняя акция прошла на ура, и вызвала бурю положительных эмоций.
если будем, то надо уже список составлять.
схема такая - дарим мамам и лялькам также, как и на НГ. лялькам-девочкам приурочены подарки к 8 марта, лялькам-мальчикам - к 23 февраля.

бум делать?
если да..то

1. Mystery
2. Ёло4ка

ёооооуу

Я - за!! )))

ПыСы. А кто ведущий будет? в смысле анкеты кто тусовать станет?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 03.02.2012, 18:48:24

  • 0

#17379
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
могу я без проблем...раз уж затеяла)
  • 0

#17380
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюш,я тоже ЗА! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.