Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17001
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дарова всем!
Сегодня столько девчонок-именинниц!Камиллу,Алису,Мишель и Софию с мини ДР!Камилла уже такая большая девчушка-11 месяцев!совсем немножко осталось до годика :beer:
Изображение

Леночка,Дашутка прелесть!Выздоровления вам скорейшего!как ваш папа?(он же у вас перед нг сильно болел?в больнице лежал даже вроде :confused: )кстати)ну не томииии!понравился тебе новогодний подарок или нет? :rolleyes:

Лино!Вероничка!София-лапонька!на тебя похожа!как белка в колесе?столько всего уже сделала!умничка!
Молодцы,девчонки-стихи понаписали)улыбнуло)
В круге с 3 мес купались,когда в большую ванну перебрались.
Коляска у нас Prego-девчи,это ж*па,я вам скажу :D -эта махина подойдет ток тем,кто живет либо в своем доме,либо на первом этаже,либо есть, как у Даны,место под лестницей в подъезде,потому как она весит афигеть сколько,кг 18-20,по-моему,точно весит :faceoff: Надо взвесить ради интереса... стоит сейчас у брата,т.к места нет для нее дома-пока маленький совсем сын был,то мы еще и спали в ней,манежа не было,место позволяло,а щас неть... катаемся в летней нашей Капелле.Пока снега нет -она супер,стоит снегу выпасть и на ручках гуляем.Щас вот ищу как у Маришки Капеллу,варианты есть,надо ездить смотреть...возьмем на выхах,когда папа наш освободится.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.01.2012, 15:29:18

  • 0

#17002
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Лена! Доча сладкая такая, фотомодель просто :D

Оля!!! Поправляйтесь побыстрее, где вас так угораздило простыть :(

Про коляску... у нас сначало была i-candy, там люлька и прогулочный блок, очень легкая для люльки, ВСЕГО 10кг, весит, но на зиму мы взяли капеллу, я сама коляску не таскаю, поэтому особенно про вес не задумывалась!

Сладких малышей Камиллу,Алису,Мишель и Софию с мини днем варенья

Сообщение отредактировал iruny007: 10.01.2012, 15:24:21

  • 0

#17003
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо! Что, фотки еще видно??? Я ж их удалила :faceoff:
  • 0

#17004
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Спасибо! Что, фотки еще видно??? Я ж их удалила :faceoff:

видно
  • 0

#17005
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!

1000 лет не была здесь! из чата в скайпе как-то удалилась, общалась по работе и отвлекали письма, и так и не добавилась снова. Ну да ладно, все равно нет времени читать и тем более писать в режиме онлайн.

Всех деток с прошедшими и нынешними минидатками! Всего самого-самого!!!
СМБ, просто лапатулька доча! :) Моделька! Да и все детки лапочки!!! :) Вероника, твою только никак застать не успеваю...)

Читаю вас периодически, но писать лень, да и настроения нет чего-то....

Мы начали прикорм, даю гречневую кашу, банан и яблочко. Но что-то у нее сегодня запор был, думаю, что от каши. Прям плакала.. :( Теперь вот думаю, что делать... Буду чернослив наверное давать... кто подскажет? Или лучше в рацион еще и овощи вводить?

Нам пора уже прививки делать, до сих пор после роддома ничего еще не получили... :faceoff: Но мне как-то особо и не хочется их ставить, а надо.. все в округе в один голос заявляют.. в растерянности я... В Хэлпе АКДС нет, будет только в феврале.

Спим мы не очень, засыпает только ближе к 12-1 ночи, встает в 9, за ночь раз 5 просыпается. Я вообще не высыпаюсь...зато днем засыпает только на улице и спит по 2-2.5 часа. вот такие у нас дела.
  • 0

#17006
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девчи, а есть среди нас последовательницы Комаровского? Почитала его статьи на сайте, пишет что муколитики до 2 лет в Европе вообще запретили давать. Пишет, что бронхит может быть вирусным и тогда антибы вообще не нужны. Пишет, что хрипы могут быть и не бронхитом вовсе, а соплями или захлебнулся. Кто-нибудь следует его советам?

Оль, может к еще одному педиатру сходите?... Про муколитики я то же самое читала. У Комаровского на все один рецепт, на все респираторное - прохладный влажный воздух и много питья... =) Больше ничего сказать не могу, этого вопроса мы не касались и верю, что он пройдет мимо... :rolleyes:
Про Сумамед в таблетках груднику - это нечто, мдааа... Разумеется, он жутко горький, не раз пила. Бедный Денисочка...
П.С. Рюкзак я еще не заказала, но покупаю б/у май-слинг недорого, хочу протестить. =)

Нам пора уже прививки делать, до сих пор после роддома ничего еще не получили... :faceoff: Но мне как-то особо и не хочется их ставить, а надо.. все в округе в один голос заявляют.. в растерянности я... В Хэлпе АКДС нет, будет только в феврале.

Рания, я за прививки, но разумные. То есть, скажем, от вируса папилломмы (или как там она пишется???) ставить не буду, нафиг. А остальные - вполне за, не зря ведь в свое время их придумали. Если народ в массовом порядке перестанет прививаться, пойдут жуткие эпидемии...

Лена, фотки еще видно!!! Дашуля прелесть! :beer:

Уф, только пообедала, побегу дела делать быстренько... ТТТ, глицин работает, моя стала спать днем по полтора час! ТЬФ-ТЬФУ-ТЬФУ, стол уже разваливается от стука! :lol:

Сообщение отредактировал Solstiss: 10.01.2012, 17:48:32

  • 0

#17007
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девчи, мож кому надо шезлонг для деток http://vse.kz/index....2#entry19035662
  • 0

#17008
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет насчет глицина- мы сегодня первый день даём по назначению неврика, Алёна а ты в какой дозе и сколько раз в день.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 10.01.2012, 22:51:28

  • 0

#17009
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки доброй ночи всем!Читаю вас читаю периодически,рада за всех неболеющих шустриков,ну а тем кому не повезло побыстрее выздоравливать!Многие из вас сейчас интересуются эргорюкзаками,хотела подсказать,что смогла купить его российского производства в магазине грин(по домостроительной,между саина и момуш-улы)на 2 этаже,бутик кажется 28.Очень удобный,начала использовать с 4-х мес.,и до сих пор пользуемся.Этим летом планируем путешествовать,уверена пригодится очень,после года удобно носить малышика за спиной.Стоил 9500.А коляску я на ВВ барахолке у Елены Мороз покупала,польская(candy),она из прогулочной с 6-ти мес состоит и из люльки жесткой,очень удобная,маневриная,а главное весит всего 7 кг,это был главный показатель для меня,хотя стоила она недорого(32000).Может пригодится кому-нибудь информация.
  • 0

#17010
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девчи, срочно совет нужен!
У нас хрипы, нам врач вчера бронхит поставила и выписала сумамед в таблетках по половинке. Я сегодня попыталась дать - он все выплюнул. Я попробовала - он горький ужасно. Опять к врачу идти не хочется. Расскажите, кому-нибудь назначали от простуды антибиотик в порошках или сиропе или в таблетках но не горький, какой?

ДВ! Мы только недавно сталкивались с той же проблемой был кашмарный бронхит,нам выписывали антибиотик "Амоксиклав" он идет суспензией,но он нам не подошел,появлялась небольшая сыпь,нам его заменили на "Флемоксин Солютао" в таблетках пить с "Линексом",а потом нам знакомые сталкивавшиеся уже с такой же проблемой посоветовали пропить детский "БРОНХОИМУНАЛ"это не антибиотик и не имеет вкуса вообще,он сотварил чудо уже за сутки,кашель и хрипы практически к вечеру уже прошли,пьют его на тощак,я давала первоночально взрослый,но пол дозы,составляющие у взрослого те же самые,разница только в дозировке,и я обрадовалась,что мы прекратили антибиотик,т.к ребенок маленький и антибиотик только не во вред его маленькому оргонизму!Так что очень рекамендую!
  • 0

#17011
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

еще вчера встала задача нужна коляска, мы еще не брали)) съездили в Метро посмотрели коляски и кошмар какие они тяжелые. та коляска которая нам понравилась весит 13 кг. чет я в раздумьях. Девочки а у кого какая коляска и сколько весит. я вот думаю может стоить купить подороже, но главное полегче.

заказывала из московского магаза каляску - 17 кг весит :faceoff:
жип среди калясок, но даже по квартире ей управлять сложно. Хотя по отзывам у кого 9 кг тоже сложно выносить

Сообщение отредактировал рюмка: 11.01.2012, 03:17:45

  • 0

#17012
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

купила у Ларисы (игрушки) игрушку Доктор Мякиш с вишневыми косточками ВЕЩЬ! я его нагреваю, ложу ей на пузико и она О Чудо сама засыпает, и спит сладенько.

это где?
  • 0

#17013
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


купила у Ларисы (игрушки) игрушку Доктор Мякиш с вишневыми косточками ВЕЩЬ! я его нагреваю, ложу ей на пузико и она О Чудо сама засыпает, и спит сладенько.

это где?

на тимирязева-шашкина надеюсь, за рекламу не сочтут там магазин. на углу за остановкой и вывеска - детские игрушки
  • 1

#17014
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

привет насчет глицина- мы сегодня первый день даём по назначению неврика, Алёна а ты в какой дозе и сколько раз в день.

1/2 таблетки 2 раза в день (до обеда примерно и ближе ко сну ночному), порошок делаю и засыпаю в ротик (моя его открывает, когда что-то приближается к нему :D ) после еды.
Наташ, напомни, вам почему назначили? Эх, я 25го к Сучкову иду, надеюсь он поддержит мое самостоятельное решение по поводу глицина...

заказывала из московского магаза каляску - 17 кг весит :faceoff:
жип среди калясок, но даже по квартире ей управлять сложно.

Мааать моя женщина... А кто выносит такую тяжесть, надеюсь этажи нижние??? Она, наверное, и громоздкая...
  • 0

#17015
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
)))) всю жизнь прожила на Тимирязева-Шашкина)) а сейчас перебралась в Кулагер, а на магазины не обращала внимания))) отправлю маму посмотреть магазин и может тоже возьмем, а то с поллитровой бутылкой не удобно засыпать)))))

блин записалась в районную поликлинику к неврику в кулагере)) а она уволилась.... мда а я так надеялась показать ребятенка. вот теперь срочно надо думать куда ...
  • 0

#17016
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Нам пора уже прививки делать, до сих пор после роддома ничего еще не получили... :faceoff: Но мне как-то особо и не хочется их ставить, а надо.. все в округе в один голос заявляют.. в растерянности я... В Хэлпе АКДС нет, будет только в феврале.

Рания, я за прививки, но разумные. То есть, скажем, от вируса папилломмы (или как там она пишется???) ставить не буду, нафиг. А остальные - вполне за, не зря ведь в свое время их придумали. Если народ в массовом порядке перестанет прививаться, пойдут жуткие эпидемии...

Вот именно по этой причине я все-таки не отказываюсь от них... Тем более нам все прививки ставили и все ок,ттт. В общем , прививкам быть... насчет прикорма - вчера на ночь дала чернослив (1 ч.л.) и сегодня утром еще дала. Будем надеяться, что поможет.



Пьянойе Йано (Яна) 28 апреля - 11 июня Марк
Inroli (Лина)1 августа - 11 декабря Камила

Именинников с датками!!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 11.01.2012, 11:30:36

  • 0

#17017
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день!
Камилу и мамочку Лину с первым месяцем Изображение
Марка и мамочку Яну с очередным месяцем! Изображение
Много вам здоровья, умелок и терпения ;)
  • 0

#17018
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

)))) всю жизнь прожила на Тимирязева-Шашкина)) а сейчас перебралась в Кулагер, а на магазины не обращала внимания))) отправлю маму посмотреть магазин и может тоже возьмем, а то с поллитровой бутылкой не удобно засыпать)))))

блин записалась в районную поликлинику к неврику в кулагере)) а она уволилась.... мда а я так надеялась показать ребятенка. вот теперь срочно надо думать куда ...

Мы тоже еще ни раз не попали к неврику в районную, то она в отпуске то на больничном, но в первый месяц когда пришли нам дали направление к Шаяхметовой в мц Аксон, ну вроде ничего так, к ней теперь и ходим.
  • 0

#17019
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброго утра! наших малипулек с минидатками!
Алён, нам неврик назначил вместе с сиропчиком такой курс лечения- у нас гипоксия :weep:
  • 0

#17020
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки подскажите кто-нибудь хорошую и не очень дорогую хим чистку.
Заранее спасибо :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.