Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16981
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет! Эх, отвыкла тут писать чета я....
Лена, доча прелесть, +1, ттт на вас!

А мы все лечимся, дышим небулайзером, орет при этом, не любит он это дело...зато сегодня спал и не кашлял. А еще у нас 3 зуб вылез, на подходе 4-й! Ползаем во всю, встаем, уже даже одну руку отпускает поросенок., и совсем уже не хочет сидеть, столько всего интересного в квартире, какой там сидеть :D Через неделю нам 8))

Лиска, мы вот суммамед пропили на днях, только в сиропе, вернее он в виде порошка, его водой разводить нужно, он сладкий и приятный на вкус, мой с удовольствием его пил. Интересно, зачем вам взрослый то назначили :confused:
  • 0

#16982
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Марина, спасибо! выздоравливайте! чем болеете то?
  • 0

#16983
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девчи, срочно совет нужен!
У нас хрипы, нам врач вчера бронхит поставила и выписала сумамед в таблетках по половинке. Я сегодня попыталась дать - он все выплюнул. Я попробовала - он горький ужасно. Опять к врачу идти не хочется. Расскажите, кому-нибудь назначали от простуды антибиотик в порошках или сиропе или в таблетках но не горький, какой?

Оля, антибиотик заменять лучше по назначению врача. Т.к. у разных антибиотиков разная способность проникать и концентрироваться в разных тканях, есть антибиотики которые в бронхи вообще в ничтожном количестве проникают и эффекта от них будет 0, хотя допустим от гайморита или чего другого помогут наотлично.
  • 0

#16984
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, спасибо! выздоравливайте! чем болеете то?

спасибо Лен, сначала как простуда началось, еще зубы вдобавок, иммунка ослабла видимо, потом бронхит, при этом еще аллергия...ужс., щас вот подкашливает еще.
  • 0

#16985
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мамулички, привет!
Малышей
Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Lino (Вероника) 16 января-10 ноября София
и их родителей с датками!
Изображение
А так же зубастиков тож с их новыми статусами!
Девочки, выздоравливайте скорее!

  • 0

#16986
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
всем привет!

Может кто-то-то знает или имел ропыт вакцинации ребенка после года вакциной Инфанрикс Гекса, подскажите, по какой схеме проходит вакцинация в данном случае?Можно ли все 3 раза ставить Инфанрикс Гекса и вообще целесообразно ли использовать эту вакцину?
  • 0

#16987
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки мои хорошие, всем ПРИВЕТ всех всех С ДАТКАМИ (и мою донечку тоже!!!:****) спасибо за поздравления! чет я так давно не писала. вообще не до этого было. не хочет уже моя лежать, ходим столбиком, вот сейчас дрыхнет. никого не читала, простите!!((( плюсики деткам поставила!
о нас: нам сегодня 2 месяца, катаемся на фитболе, прошли 1 курс массажа, в конце января 2-ой будем проходить с электрофарезом и папаверином, назначила Ширяева...ааа! Ширяева! не понравилась! все сухо и строго...за 7000 моя в шоке!!! не пойду больше у ней. перебьется. пойду к Сучкову. на днях хочу позвонить и записаться на....ммм...когда там время будет свободное. нам дали медотвод от АКДС до 4-х мес., в четверг идем на плановый осмотр к педиатру, в субботу ставить гепатит Б в МС Хелп. Хиб ставить не буду вообще, посоветовалась с Ширяевой (как профессионал она конечно супер, но говорит и объясняет мало, надо все вытягивать самой).
что еще....купила увлажнитель воздуха ВЕЩЬ! стали меньше хрюкать. купила у Ларисы (игрушки) игрушку Доктор Мякиш с вишневыми косточками ВЕЩЬ! я его нагреваю, ложу ей на пузико и она О Чудо сама засыпает, и спит сладенько. вот мы недавно (с моей мамой)
здесь было фото

Сообщение отредактировал Lino: 10.01.2012, 14:16:02

  • 5

#16988
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да...до сих пор часто носим анти царапки :faceoff: не знаю, что сделать, чтобы она себе моську не раздирала....((
  • 0

#16989
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
С МИНИ ДАТКАМИ НАС!!!

Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Lino (Вероника) 16 января-10 ноября София

Изображение
  • 0

#16990
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
пока моя дрыхнет, пойду вас хоть последние странички почитаю
  • 0

#16991
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчи, срочно совет нужен!
У нас хрипы, нам врач вчера бронхит поставила и выписала сумамед в таблетках по половинке. Я сегодня попыталась дать - он все выплюнул. Я попробовала - он горький ужасно. Опять к врачу идти не хочется. Расскажите, кому-нибудь назначали от простуды антибиотик в порошках или сиропе или в таблетках но не горький, какой?

Девчи, а есть среди нас последовательницы Комаровского? Почитала его статьи на сайте, пишет что муколитики до 2 лет в Европе вообще запретили давать. Пишет, что бронхит может быть вирусным и тогда антибы вообще не нужны. Пишет, что хрипы могут быть и не бронхитом вовсе, а соплями или захлебнулся. Кто-нибудь следует его советам?
  • 0

#16992
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Чили, Вика с обрезанием!! такой важный момент! уххх, всего Алёке самого самого!!!
Изображение
Эллочка, Дан, блин, выздоравливайте!
Марина, и вы тоже выздоравливайте поскорее
СМБ, Вэйби Н, Макларен С Зубками!!!
Малюта, и про меня не насочиняла Изображение

ДЕВЫ! соц опрос:
когда можно плавать в большой ванной с КРУГОМ НА ШЕЕ для купания??? хочу купить круг
  • 0

#16993
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиска, вроде Алена Солтис закаляет по комару. а вообще я примерно по характеру заболевания знаю, вирус это или нет. если заболевание происходит медленно, ухудшение в течение неск. дней, то это не вирус. вирус моментом проявляется, в течение дня, сопровождается температурой. вот.
Вероник, мы с месяца примерно в круге уже плавали. или с 40 дней, не помню... плюсик вам! волосатик такой)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.01.2012, 13:12:25

  • 0

#16994
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет! Всех с событиями и датками!!!

еще вчера встала задача нужна коляска, мы еще не брали)) съездили в Метро посмотрели коляски и кошмар какие они тяжелые. та коляска которая нам понравилась весит 13 кг. чет я в раздумьях. Девочки а у кого какая коляска и сколько весит. я вот думаю может стоить купить подороже, но

Что то я тогда так и не перезвонила... Как у вас дела? Не попробовали Pedi water от коликов? У нас коляска happych aviator три в одном - люлька, автокресло, прогулочный. Аесит с люлькой 11,5. Да тяжелая, но мне она очень нравится - у нее резиновые надувные колеса, очень проходимая по всем нашим калдо..бинам, буграм. Мы живем на втором этаже, я раньше снимала люльку выносила сначала колеса, потом люльку, потом уже Тимку, сейчас выношу сначала всю коляску - она мне уже не кажется такой тяжелой, не на улицу, а на первый этаж, потом свночка выношу. А обратно когда возвращаюсь с прогулки сына иногда спит, так я ее вместе с ним поднимаю - это ж..па конечно, коляска 11,5, сына 7,5, плюс вся его зимняя одежка, но будить не хочется... Вот так справляемся. На лето думаю уже можно будет прогулочную попроще полегче.

ДЕВЫ! соц опрос:
когда можно плавать в большой ванной с КРУГОМ НА ШЕЕ для купания??? хочу купить круг

Lino салююют! Рада тебя видеть!!!

Мы круг в круге где то с 1,5-2 месяцев - ему сразу очень понравилось! И это очень полезно! Нам в 3 месяца педиатор сказала купить круг и плавать - мы сказали что и так уже давно - она похвалила! :)) Один раз он в круге уснул :D Мы так хохотали, устал, а тут теплая водичка, расслабился и уснул ))) Но теперь ему конечно не до сна, скачет, прыгает, ходит ))))
Девочки про круг который с форума - я узнала - он оказывается доя ванны не подходит,он крупноват - подходит для бассейна, или любой открытой воды, так что кто собирается на отдых может попробовать.
  • 0

#16995
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Чили, Вика с обрезанием!! такой важный момент! уххх, всего Алёке самого самого!!!

Эллочка, Дан, блин, выздоравливайте!
Марина, и вы тоже выздоравливайте поскорее
СМБ, Вэйби Н, Макларен С Зубками!!!
Малюта, и про меня не насочиняла

ДЕВЫ! соц опрос:
когда можно плавать в большой ванной с КРУГОМ НА ШЕЕ для купания??? хочу купить круг

спасибо!
мы с двух месяцев стали, пробовали в месяц но он всем своим видом дал знать что он этого еще не хочет. а с двух уже сам с большим интересом пошел :rolleyes:
  • 0

#16996
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а коляска это да.... перед родами ездили с мужем, чтоб показать приблизительно что я хочу, и на тот момент как то не задумывалась о весе, хотелось что то помощнее, итог рико вайпер :faceoff: без ребенка весит под 20 кг, вообще очень капела понравилась но подумала "как же зимой ездить на таких маленьких колесиках, да и положение у нее кажется не с 0" а в конечном результате за зиму еще не разу не вышли с коляской, только на руках гуляем :D
  • 0

#16997
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

когда можно плавать в большой ванной с КРУГОМ НА ШЕЕ для купания??? хочу купить круг

мы ровно с месяца плаваем, можно было бы и раньше, но купили только в месяц

Лиска, вроде Алена Солтис закаляет по комару. а вообще я примерно по характеру заболевания знаю, вирус это или нет. если заболевание происходит медленно, ухудшение в течение неск. дней, то это не вирус. вирус моментом проявляется, в течение дня, сопровождается температурой. вот.

А если темпы 2 дня вообще не было, только хрипы и подкашливания? Сегодня правда было 37,5, это 3-й день у нас

а коляска это да.... перед родами ездили с мужем, чтоб показать приблизительно что я хочу, и на тот момент как то не задумывалась о весе, хотелось что то помощнее, итог рико вайпер :faceoff: без ребенка весит под 20 кг, вообще очень капела понравилась но подумала "как же зимой ездить на таких маленьких колесиках, да и положение у нее кажется не с 0" а в конечном результате за зиму еще не разу не вышли с коляской, только на руках гуляем :D

наша капелла на больших надувных колесах и раскладывается на 170 градусов, мы одеялко подстилали и с рождения катались
  • 0

#16998
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Лиска, вроде Алена Солтис закаляет по комару. а вообще я примерно по характеру заболевания знаю, вирус это или нет. если заболевание происходит медленно, ухудшение в течение неск. дней, то это не вирус. вирус моментом проявляется, в течение дня, сопровождается температурой. вот.

А если темпы 2 дня вообще не было, только хрипы и подкашливания? Сегодня правда было 37,5, это 3-й день у нас

у нас также было, помогли только антибиотики, сразу пошло выздоровление
  • 0

#16999
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девчи, срочно совет нужен!
У нас хрипы, нам врач вчера бронхит поставила и выписала сумамед в таблетках по половинке. Я сегодня попыталась дать - он все выплюнул. Я попробовала - он горький ужасно. Опять к врачу идти не хочется. Расскажите, кому-нибудь назначали от простуды антибиотик в порошках или сиропе или в таблетках но не горький, какой?

мы пили сумамед в жидком виде, пропили 4 дня, эффекта не было. пришлось поменять антиб Аугментин, за 4 дня сразу легче стало...
а еще мне тетя медик сказала, что они сумамед как второй вспомогательный антиб назначают, он очень слабый

Сообщение отредактировал КисаГ: 10.01.2012, 13:53:41

  • 0

#17000
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девчи, сколько у на новых умелок и зубиков!!! Поздравляю!!!
А еще именинников с датками!
Чили, Алена, с обрезанием! Как сына себя чувствует? какая анестезия была?
Малюта, Редиска, респект! я тоже раньше стихи писала, но завязала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.