Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16961
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки, всем привеет!!!! :kiss: соскучилась по вам всем :weep:
всем новеньким добро пожаловать!!! :beer:
всех с минидатками, умелками, зубками!!!
а мы болели. вернее я ооочень сильно переболела. слегла почти на 3 недели. потом Томирис приболела, температурила сильно. щас еще нездоровится ей. вроде новостей никаких у нас. вас не читала еще-не знаю осилю ли :spy:

Малютик, ну ты ваще супер-сочиняшка! + тебе! а где про тебя? а ну давай выкладывай, почитаем. не скромничай :dont:
  • 0

#16962
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
девы, как сделать чтобы статус скрытого пользователя? :rolleyes:
  • 0

#16963
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девы, как сделать чтобы статус скрытого пользователя? :rolleyes:

когда заходишь на форум (залогиниваешься) галку поставь

Скрытность

Не отображать меня в списке активных пользователей


я про себя не сачиняла)) :D

Сообщение отредактировал maluta: 09.01.2012, 20:44:50

  • 0

#16964
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Супер! Малют, спасибо)))
  • 0

#16965
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Супер! Малют, спасибо)))

:bow:
  • 0

#16966
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
всем привеет!!!
у нас сегодня уже нет никакких красных пупырышков...Сегодня к нам приходил врач,но как то странно,оставил записку в дверях,что не достучался... :eek: В это время Ре спал,в доме идеальная тишина,собака,громкий звонок....А он не достучался....кароче написал мол придите на осмотр с 2 до 5..ага,бегу и падаю...позвонила,быстро порядки навела....завтра придёт..У меня такое чувство,что он не приходил,а послал кого то сразу с запиской..
нам надо будет сделать еще такой спец анализ...он покажет,болели мы краснухой или нет..
еще,мы сегодня перевернулись в ходунках...у нас первый синяк теперь.. :faceoff:
Kamushek 7выздоравливайте!от кого скрываться собралась? :spy:
Малютклассные стишки. :beer:
Людоедочкавыздоравливайте!!!
  • 0

#16967
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я про себя не сачиняла)) :D

ну здрааасьте! это еще почему не сочиняла??? :spy:
  • 0

#16968
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ксюнь, пасибки! :kiss:
да так, иногда буду, чтобы не висеть все время в поле зрения :D
  • 0

#16969
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет девули!
тоже давненько не заходила.

у нас тоже зубы. сразу 2 снизу.
и еще отчетливое "ПАПА", и несвязное "бабабабабаба" и "БА"(когда упадет). ну а "мама" чета пока не пришла...

Чиличка а какое обезболивание было? а не боишься что сыночек когда вырастет- скажет: "мама, ты зачем разрешила что б мне кусок кожи оттяпали!" ?

малюта, молодец рифмоплет! ну а про себя да- нескромно как то получилось бы. Так что если на кого озарение снизойдет- пишите про малюту :-)

про купание: стульчика у нас нет, думала коврик против скольжения нам поможет. но вставать и сидеть в ванной доча научилась намного раньше чем я ожидала, так что купалась она без всяких наворотов. и поскальзывалась и падала, зато группироваться научилась хорошо и к падениям "на суше" уже была подготовлена на отлично!. ну теперь у нас есть коврик против скольжения- зеленый крокодил. лежит теперь для красоты.

как занять малыша на 30 минут на одном месте. Вчера со старшими детьми разгребали минихламовничек(ну полочка такая на которой вечно всякие мелкие нужные и ненужные вещи и мусор скапливаются), нашла прищепки две- говорю отнесите на кухню, ну а ребенок как всегда круги по дому нарезает. и тут смотрю что он вроде долго как то на одном квадратном метре сидит. подошла... ребенок старательно пытается снять прищепку, которой соединили краешки рукавов слипа, вторая прищепка на носочках слипа. :)



В самолете летели там тетенька с 2 детьми была, уже по дороге назад, начиная с аэропорта ( так я думаю весь отдых продолжалось) она орала и проклинала своих детей. Это было ужасно... Один мальчишка постарше чуть спокойней, у второго возраст 4-5 лет это самое интересное время он как на батарейках, ему везде надо... Мальчишка не капризничал он просто говорил, спрашивал, смотрел, трогал, вобщем познавал все. И вот мама если б спокойно удовлетворяла его интерес, рассказывала что то ... мне думается он бы так ее не доставал. А представьте она орет на весь самолет "зачем я вас с собой взяла, больше никогда, сидите дома, вы мне весь отдых испортили,..." Потом оборачивается и говорит салону- "вырастет пусть сами зарабатывают и ездят.." Прилетели в Алмату она на матах пинками их...о ужас. Стыдно. :faceoff:

как говорит моя подружка:когда собираешься лететь отдыхать в другую страну подумай чего тебе больше хочется- отдохнуть или быть хорошей мамой. если первое- оставь детей дома- не порть отдых себе, детям и другим людям. хотя зависит от родителей. некоторые на полдня за город с детьми едут и возвращаются с сорванным голосом, нервные уставшие, а некоторые и неделями путешествуют, и отдых в радость всем участникам процесса.

про слинги с кольцами носила месяцев до 5. потом во-первых мое одно плечо стало очень быстро уставать от "толстячки", во-вторых пришла холодная погода а с ней и скользкая одежда и я стала бояться что вертлявая девочка выскользнет, в-третьих стала пользоваться слингом который "квадрат с 4мя завязками".

Сообщение отредактировал kusibekova: 09.01.2012, 21:43:30

  • 0

#16970
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет, девочки! ))
Ну не могла после такого не ответить.....

Анечка............. :kiss:

Не знали женщины такой,
Чтобы все-все сама умела:
Будь то в компе любимом сбой
Или в машине что сгорело.
И чтоб на кухне волшебство
Она играючи творила,
А в нежных женственных руках
Чтобы была мужская сила.
И что б мужчину по уму
Она в сто раз превосходила,
И чтобы к этому всему
Была магически красива.
Такая есть! И подбодрит,
И завернет словечко круто,
Наш «клан» ее боготворит.
И это Анечка- Малюта!

вот!
  • 10

#16971
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ну прям Пушкины :-)
  • 0

#16972
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Лера, красавчеГ!!! точно про нашего Малютика! :kiss: +1000000
  • 0

#16973
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девченки привет, ну вы прям таланты, молодцы, аж завидно немножко)))
вчера не давалла доче спать с 9 вечера и до 12. в 12 поели и спать, ну я думаю, ура осплю ночью))) не тут то было, проснулись в 1 и стабильно до 4 не спали))) вот такая доча.
еще вчера встала задача нужна коляска, мы еще не брали)) съездили в Метро посмотрели коляски и кошмар какие они тяжелые. та коляска которая нам понравилась весит 13 кг. чет я в раздумьях. Девочки а у кого какая коляска и сколько весит. я вот думаю может стоить купить подороже, но главное полегче.

Записались на завтра к врачу, к неврапотологу и педиатору. утром запишусь к хирургу. Надеюсь тьфу-тьфу все пройдет успешно.
  • 0

#16974
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Деток с минидатками!

Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Lino (Вероника) 16 января-10 ноября София


Растите здоровенькими :-) , жизнерадостными и побыстрее вам новых умелок!

iruny007 , Baby N, Solstiss плюсики вашим сладуличкам! :-)


ДЕвочки всех с зубками кого первыми, кого вторыми....)), у своей проверила ничего не белеет, как была беззубая так пока и остаётся)).

Илюшке быстрее справиться с энтеровирусом!

Гуконя еще раз спасибо за чай, уже пью.


а тебе спасибо за шоколадку, тоже уже потихоньку подъедаю :-) .


Малюта , RedIce такие молодцы :-) , подняли настроение.

Камила хорошо что ты уже выздоровела, а то совсем пропала. Томирис пусть тоже быстрее выздоравливает! :-)
  • 0

#16975
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девченки привет, ну вы прям таланты, молодцы, аж завидно немножко)))
вчера не давалла доче спать с 9 вечера и до 12. в 12 поели и спать, ну я думаю, ура осплю ночью))) не тут то было, проснулись в 1 и стабильно до 4 не спали))) вот такая доча.


А у меня моя заснула в 23.00, а мы ведь привыкли что обычно в час ночи засыпает. Вот проснулась доча в 7.30, собрала я анализы и надо ехать в болницу, а сама спать хочу)), т.к. легла по привычке в 2 часа ночи. Доча опять уже спит)).

Удачно сходить по врачам! :-)
  • 0

#16976
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

еще вчера встала задача нужна коляска, мы еще не брали)) съездили в Метро посмотрели коляски и кошмар какие они тяжелые. та коляска которая нам понравилась весит 13 кг. чет я в раздумьях. Девочки а у кого какая коляска и сколько весит. я вот думаю может стоить купить подороже, но главное полегче.

ох, не факт, что те что подороже будут полегче... моя 11 кг, капелла, и то таскать ее на себе тяжко, она стоит под лестницей на первом этаже, мы живем на 5-м. однозначно с 5-го я бы не могла ее таскать никак. а затаскивать тем более. в общем, спасибо мужу, сделал дверь под лестницей с замком!

Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Lino (Вероника) 16 января-10 ноября София
девочки и деточки! с датками!!! пусть детки растут здоровыми и радуют родителей!

Гуконь, ну твоей рано еще, у нас только после 5 месяцев вылезли, и то рано считается. Так что, отсыпайся пока :D

Малюта, Редиска, умнички девочки!

всем спасибо за пожелания нам скорейшего выздоровления :)
  • 0

#16977
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Наших девченок Камиллу, Алису, Мишель и Софию с датками!
Дана, поправляйтесь поскорее!
Наш фотоотчет с НГ, выставлю на несколько часов)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.01.2012, 10:23:33

  • 17

#16978
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

еще вчера встала задача нужна коляска, мы еще не брали)) съездили в Метро посмотрели коляски и кошмар какие они тяжелые. та коляска которая нам понравилась весит 13 кг. чет я в раздумьях. Девочки а у кого какая коляска и сколько весит. я вот думаю может стоить купить подороже, но главное полегче.

Однозначно я бы поискала полегче. У нас капелла то-ли 10 с чем-то кг, то-ли 13 (по разным данным) - это очень тяжело, я выхожу-захожу только с кем-то из родственников, эта зависимость очень раздражжает. Я очень хотела бы поменять ее на легкую. У меня с первым сыном была легкая дешевая китайская коляска, я ее вместе с ребенком могла по лестнице нести и в лифт закатить - вот классно было!
  • 0

#16979
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девчи, срочно совет нужен!
У нас хрипы, нам врач вчера бронхит поставила и выписала сумамед в таблетках по половинке. Я сегодня попыталась дать - он все выплюнул. Я попробовала - он горький ужасно. Опять к врачу идти не хочется. Расскажите, кому-нибудь назначали от простуды антибиотик в порошках или сиропе или в таблетках но не горький, какой?
  • 0

#16980
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиска, мы сумамед в сиропе пили, горько только послевкусие, а так все выпивала,
еще пили флемоксин-солютаб, он в таблетках, но они маленькие, она почти ничего не успевала понять)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.01.2012, 10:52:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.