Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15261
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто с анкетами не успел, скидываем Малюте. Она потусует нас и мы будем в теме! Малютик ещё сама отпишится.

Ой, уже....девочки, высылаем скорее!!! :beer:

Малюта, РАХМЕТ :beer: :kiss:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 05.12.2011, 23:45:36

  • 0

#15262
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сходила я к мамологу Ерлану Сагандыковичу, потрогал мои 3-х месячные камни, глянул узи и ничего не назначил ( сказал кормить грудью и приходить когда будут проблемы ( воть, 5000 за прием, деньги на ветер
терь надо к другому сходить...
  • 0

#15263
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сходила я к мамологу Ерлану Сагандыковичу, потрогал мои 3-х месячные камни, глянул узи и ничего не назначил ( сказал кормить грудью и приходить когда будут проблемы ( воть, 5000 за прием, деньги на ветер
терь надо к другому сходить...

а хоть что сказал то? диагноз?
  • 0

#15264
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
лактостаз, говорит гноя нет, страшных опухолей нет, а значит и проблем нет, прикинь!
Я так поняла, он привык работать с запущенными случаями, операции и т.п. , поэтому моя проблема его не впечатлила.

Сообщение отредактировал КисаГ: 06.12.2011, 00:09:08

  • 0

#15265
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

лактостаз, говорит гноя нет, страшных опухолей нет, а значит и проблем нет, прикинь!

фигссе нет проблем! :mad:
  • 0

#15266
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Dear Santa,


Я читаю: Dear Salta! :lol:
  • 0

#15267
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Dear Santa,


Я читаю: Dear Salta! :lol:

:lol: да и мне заверните))
  • 0

#15268
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в связи с обстановкой в К3, в этом году дед Мороз придёт без бороды
  • 3

#15269
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здраствуйте мамочки!!! Моя маленькая принцесса участвует в конкурсе pampersstar, если вам не трудно, проголосуйте пожалуйста за мою малышку, пройдя по этой ссылке http://www.pampersst...gallery/?id=199 зовут Adina!!! Всем заранее большое спасибо!!!!
  • 0

#15270
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Здраствуйте мамочки!!! Моя маленькая принцесса участвует в конкурсе pampersstar, если вам не трудно, проголосуйте пожалуйста за мою малышку, пройдя по этой ссылке http://www.pampersst...gallery/?id=199 зовут Adina!!! Всем заранее большое спасибо!!!!

забудь об этом бесперспективный конкурс, мы тут голосавали сутками, толку нуль. ;-)
  • 2

#15271
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в связи с обстановкой в К3, в этом году дед Мороз придёт без бороды


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#15272
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Малютик, я те отправила анкету. Спасибо тебе!!!
  • 0

#15273
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, привет!!!! Моя маленькая принцесса участвует в конкурсе от памперс, очень нужны ваши голоса!!!! Можете пройти по этой ссылке. http://www.pampersst...gallery/?id=199 зовут Adina!!! Всем заранее большое спасибо!!!
  • -3

#15274
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Салта, меня процитировала и мичего не написала
  • 0

#15275
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салта, меня процитировала и мичего не написала


Гульмирка, я смайлики поставила. Вот такие: :lol: :lol:
Как дела? А грудь у тебя болит? Как разбить эти комочки в груди маммолог сказал тебе? Физио или массаж, неужели ничего не рекомендовал?
У моей подружки тоже после кормления комки были, не беспокоило. Лет так через 7-8 затвердели. Стало болезненно. Потом удалили комки. Не пугаю тебя ни в коем случае, но ты по свежим следам занимайся этим вопросом...

Сообщение отредактировал Sally M: 06.12.2011, 00:57:45

  • 0

#15276
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Эт я посоветовала Ерлана Сагандыковича :faceoff: подруге он очень понравился... аж не в своей тарелке ся почувствовала после прочтения... оооо :faceoff:
  • 0

#15277
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! Всех деток с датками!!! Здоровья и улыбок!!!

Люди на Чиме сезон открылся вчера!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!! А то мои лыжи уже совсем запылились :( В прошлом году так и не покаталась... Не разучилась ли? )))

Пишу как всегда с сотки, поэтому сразу вопрос: есть ли у ваших деток сонливость на фенистил? Начала готовить к прививке, а она спит от него. Это нормально?


мы от фенистила хорошо спали :)


девчи, а если я сцежу молоко и сыну дадут пока я с вами гуляю, он от сиси не откажется? и сколько молока давать ему за раз? а то я не мерила никогда сколько мой съедает...

ответь плиииз!


я давала бутылочку 2 раза, сиську любит также ))) съедал 80 мл за раз



Девчи, несколько вопросов накопилось:
1.Когда вашим деткам массажисты или вы сами массаж делаете, то какие-то кремы-масла юзаете или насухую?
2.Как коротко вы себе стрижете ногти (маме, а не ребенку)?
3.Сколько по времени занимает массаж?
4.Какой фирмы ниблер используете (нуби, мир детства, линдо, мунчкин)? Как быстро изнашивается сеточка?
5.С какого возраста у вас педагогический прикорм?
6.Есть ли кто-нибудь, кто не использовал антигистаминных препаратов при прививках и как у вас все проходило?
7.Как много вы носите несидячих детей в вертикальном положении? Носите ли держа под попку? Не вредно ли это?
8.Одинаковые ли глазки у ваших детей, нет ли ощущения, что один шире? Не является ли это признаком какой-то патологии?

1. массажист делал на сухую кожу, а сама я не делаю. лентяйка я )))
2. ногти... ну мм 2 где-то
3. 20-25 минут
4. не пользовались
5. не вводили прикорм
6. еще не делали АКДС
7. держу не под попку, а за попку
8. ммм... вроде бы одинаковые... в глаза не бросается


Девочки, у кого малыши в круге плавали - до какого возраста вы его использовали? Пока сидеть ребенок не начал? Мой стал только на животе плавать, плескается сильно, переворачивается и черпает этим кругом воду. Потом глотает ее, я из-за этого переживаю. Вредно же. Может уже надо просто на руках купать его?


мы плаваем, но только на спине
  • 0

#15278
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ВНИМАНИЕ!
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ УСПЕЛ С АНКЕТАМИ, НО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАРЕНИИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД- ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ МНЕ В ЛС, НЕДЕЛЮ БУДУ ПРИНИМАТЬ, ТО ЕСТЬ ДО 12 ДЕКАБРЯ, НО СОВЕТУЮ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ- УВИДЕЛ ПОСТ, ВЫСЫЛАЙ АНКЕТУ!


коротко о главном, правила участия- заполняете анкеты, указываете в них ваш подробный адрес, как лучше проехать и телефон на всякий случай. Я высылаю 12 декабря участникам анкету одариваемого.
Суть- вы получаете имя человека, готовите ему подарок (можно учесть пожелания в анкете), подарок стоимостью около 3000 тенге и дарите ближе к новому году (либо присылаете почтой, либо едете с посыльным типа мужа/ брата/ свата и отправляете его). Весь процесс конфиденциален. Вы не знаете кто подарит вам, знаете только кому дарите вы. Подарок красиво оформляем, пишем открыточку. Вобщем сюрпрайс :surprise:


Обращались с просьбой продлить эту акцию к Ленки, она отказала. Все таки человечек работает, устает и без того,но, желающих много и я беру на себя наглость продлить на недельку прием анкет.


АНКЕТА

ЗАЯВКА
Dear Santa,
Я ..........., муж ........., сын............
- Учавствую
- Адрес и подробный проезд........................

- Дети (сын(дочь) __ мес увлекается ................)

- Пожелание в получении- Хочу получить в подарок .....................(перечисляем дудочку, барабан и .........)

телефон


поехали


  • 0

#15279
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Да не то чтоб похожа, ну просто бывает ж представляешь себе человека, или просто все Вероники кого знаю светлые) а до напиться тебе мать еще огогого) эт нам Сеня 5 мес и до моей пьянки осталось 7 мес)

ладно ладно...отмазалась...ну напиться никогда не поздно! :D почивасить малек. я дождусь этого светлого дня!))

может только на ночь давать?

знаешь, а я на ночь боюсь давать )) сыклоп. у нас немного аллергия на щечках. я ей 2 дня давала. ДНЕМ. тк там же страшные такие побочные, ну и типа днем-то все более чутко ребенок спит и чтобы мне спокойнее было. воть.

Лино, нашла мои фотки в контакте, атас :lol:

)))) и чего! хорошо...блондинка я, просто крашусь. спалили.

девчи, а если я сцежу молоко и сыну дадут пока я с вами гуляю, он от сиси не откажется? и сколько молока давать ему за раз? а то я не мерила никогда сколько мой съедает...

ответь плиииз!

я сегодня моталась в Бостандыкский ЗАГС, чтобы свид-во о рождении оформить, под утро сцедилась...ну с 1 груди где-то 80-90 мл. и маме оставила и побежала. сама страшно переживала. доча спала и я так надеялась, что я приеду, а она еще спать будет. нет. мама ее покормила из бутылочки сцеженным молоком. прошел час и мы с удовольствием поели сисю :D я счастливый мамонт. так что все ок!

моя 5-10 мин всего ест и перерыв 2-3 часа. Я прям завидую тем, у кого детки подолгу сосут.

моя тоже минут 15 ест. я читала, что это нормально, что ребенок наедается в первыем 5 минут, доедает следуещие 10 минут, а остальное время - это удовлетворение сосательного рефлекса.

Dear Santa,


Я читаю: Dear Salta! :lol:

:lol:
  • 0

#15280
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девы всем привет!
Салта, Анарчик, Айгера спасибо за пожелания. Я ооооочень хочу пойти и со всеми встретиться, познакомиться с теми, кого не видела, но блин не знаю. Дончик сильно так кашляет(((( особенно по ночам. Врач пропивала флемоклав солютаб, антигистамины, горло грит чистые но дальше ушло в легкие, дышит тяжело. А я вчера чот решила дентиноксом помозать и о слава Богу вылез таки один нижний зубик!!! Столько радости у нас с мужем давно не было, мы даже слегка помирились в честь такого события. (а вообще у нас режим холодной войны уже пару недель, говорим только по существу :faceoff: ) Вот я и думаю, мож это зубы такую реакцию дают :spy: Дома то ттт никто не болеет, а доча ни с того ни с сего начала кашлять, сопливить.
Девочки кто акдски ставит собирается, пусть детки нормально перенесут.
Про цераксон отпишусь, ттт никаких отрицательных побочных реакций я не заметила. Спит ребенок как и раньше, ттт не срыгивает.
Бота, ну может помощница хоть пару раз встанет ночью и даст тебе поспать пару часиков? Все равно же ночует.
Мы массаж оба раза делали с каааапелькой масла раст.
Минут 30-40
Ниблер так и не купили
Ногти коротко стараюсь стричь, только иногда забываю, просто род ногтями же грязь собирается, поэтому лучше без них пока ляльки маленькие.
Прикорм я начала, но такой, малышковый, со спец. Пюре и гречневой каши. Со своего стола пока давала сушки и печенье яблочко. Вот планирую сегодня каплю мясного бульона дать попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.