Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15281
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Блин Гульмира, я б с тобой с удовольствием поменялась бы, моя сосет минут 30 и перерыв тока 2 часа, у меня доча грудная во всех смыслах, до сих пор. А сейчас по ночам вообще, все тело затекает, пытаюсь выскользнуть когда уснет, но она как только сосок вытаскиваю у нее изо рта, так сразу просыпается и хнычет. Что дальше будет :faceoff:

Ой я ж вчера у зубного была, зубки лечила и коронку одну поставила, как я жалела вчера что поставила :-( ее, всю ночь десна ныли и тянули, есть толком не могу, сегодня опять поеду точить чтобы ничего не мешало
  • 0

#15282
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки приветик!!!

С датками Вас:
RedIce (Лера) 17 августа - 06 мая Игорь
Канапушка (Женя)9 марта – 06 августа Тимофей

  • 0

#15283
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Салта, у меня окаца смайлики не высвечиваются! А комки не болят. Что то не прельщает такая перспектива (
Ань, ты то причем! Мне здесь несколько мамологов давали,чему я безмерно благодарна!
Майс, давай помдняемся. Может твоя мне комки рассосет ) для моей грудь только еда, ниразу не удовольствие

Сообщение отредактировал КисаГ: 06.12.2011, 13:22:27

  • 0

#15284
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!

Именинников с мини др!

Игорька и Тимофея!ИзображениеИзображение

Девочки,у кого детки уже "половую" жизнь ведут,как вы убираетесь дома?куда деток деваете?)мой лезет в ведро с водой с таким упорством!в манеж его ставлю-орет все время уборки,рыдает крокодильими слезами...ток стоит взять на руки как все проходит,слезы высыхают... у вас как?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 06.12.2011, 13:25:55

  • 0

#15285
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
а мы не убераемся ))
  • 0

#15286
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
10 признаков ремонта в вашей квартире:

1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как выйти из нее.
2. В вашем доме появились белые тараканы.
3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.
4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.
5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.
6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз. 7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.
8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.
9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.
10.Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
  • 2

#15287
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Салта, у меня окаца смайлики нд высвечиваются!
Ань, ты то причем! Мне здесь несколько мамологов давали,чему я безмерно благодарна!
Майс, давай помдняемся. Может твоя мне комки рассосет ) для моей грудь только еда, ниразу не удовольствие

У меня смайлы с сотки тоже не высвечиваются, приходится гадать иной раз... =)
Мда, удивил меня твой рассказ про диагноз... А у доктора Зарины спрашивала? Она тоже вроде разбирается, по сиськам-то... ИМХО, сходить на физио вреда не принесет точно!
Давай лучше мы с тобой поменяемся... Моя 70-80% бодрствования готова сосать, иной раз хочется грудь отстегнуть и к ней приклеить, ей Богу. Я понимаю, что она лактацию устанавливает, стимулирует выработку молока, но млииин...
А еще моду взяла засыпать ночью после 2-3... Сегодня вообще в 5 полноценно заснула (при том что проснулась в 9 вечера!!!), я за все это время по полчаса пару раз дремала, с ней на руке, сейчас помираюююю - пойду отсыпаться тоже...
Попробую сегодня больше развлекать ее, а то, похоже, нас настигло страшное путанье дня с ночью, и я виновата 100%, гуляю редко, купаю через день, колыбельные петь сил нет, ночью форточку муж не разрешает открывать - сон у него чувствительный, от дуновения и лая собак за окном просыпается... :rolleyes:
Глицин пить начну, а то после такой ночи нервы совсем не на месте...

П.С. Лино, я тоже думала что ты блондинка! Пухленькая, моет голубоглазая, со светлой кожей и волосами! :D
  • 0

#15288
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Алён, не переживай, у нас тоже так было с режимом. Лепи его сама: не давай спать перед ночным сном (за 1-1.5 часа), придумай определённый ритуал. Я например купаю, легкий массаж, пеленаю (да, всё ещё!), кормлю, укачиваю и кладу в манеж.
К Зарине не обращалась, хочу сходить в архимедес, к-й ты советовала. Напиши, плиз, скплько стоит прием мамолога и физио, где находится?
  • 0

#15289
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки всем привет!
Принимайте и нас в свои ряды. Мы родились 10 октября 2011 в 3-м роддоме (рассказ о родах напишу в соотв.теме). Все время читаю Вас наконец-то появилось время зарегистрироваться и присоединиться.
Наблюдаемся в Керуене у Нурсулу Ишметовны, очень хороший врач. Есть немного проблемы с неврологией, из за быстрых родов (где-то 2 часа, вторые роды) у нас была гипоксия 2 степени. 2 недели провели в роддоме. Но сейчас вроде все налаживается.
Сижу пишу а сына висит на груди, и так практически круглые сутки. Да животик в последние все чаще стал его беспокоить, до 40 дней почти не болел. Спасает только испумизан.
Вкратце о нас вроде все
  • 0

#15290
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
девочк привет!
а как к вам попасть в контакте?

и вопрос - как часто у вас дети икают? моя чет так часто в посл.время....
  • 0

#15291
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

девочк привет!
а как к вам попасть в контакте?

и вопрос - как часто у вас дети икают? моя чет так часто в посл.время....

моя раньше в день по 5-6 раз икала, щас 1-2 раза, особенно когда смеется долго

САА2011, добро пожаловать!
  • 0

#15292
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 1

#15293
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

САА2011, добро пожаловать!

поиск ничего не дал.. :confused:
  • 0

#15294
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Гульмир, вот я маруся, невнимательно прочитала, ты оказывается от лактостаза мучаешься((( даж не знаю что посоветовать, у меня не было ттт такой проблемы.
Ань, я сажаю ее на стульчик или на диван и обкладываю подушками. Возмущается конечно, но я ее сначала развлекаю-отвлекаю и периодически во время уборки разговариваю с ней.
Самуля мы в раннем возрасте раз 6 стабильно какали, щас по-разному, когда 4 раза, когда больше-меньше.
SAA2011 добро пожаловать, пиши имена свои и сына, дату рождения, вас внесут в список.
И Тимофея с Игорьком поздравляю с мни датками! Растите на радость родителям, не болейте и веселите новыми умелкам
  • 0

#15295
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Самуль, я за Гульмиру отвечу, это она не контакт дала, а новенькую САА2011 поздравила и пригласила распологатьсч у нас в темке. Ты свой вконтакте укажи наверное, тогда девчата сами тебя вычислят :-)
  • 0

#15296
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


САА2011, добро пожаловать!

поиск ничего не дал.. :confused:

:lol: эт я новую девочку приветствую
  • 0

#15297
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!
Игоря и Тимофея поздравляю с датками!!!
САА2011, добро пожаловать.
Гулять уже тоже черти сколько не ходим...нерадивая я мамаша...да и смысл, солнышка все равно нет...На балконе спим. сегодня правда соседи не дали, долбят чего-то, то ли окна меняют, то ли что. Три раза за час просыпался, так и не поспал нормально.
Еще сегодня утром, своих проводила в школу, на работу, думаю лягу с Яромиром чуток посплю...Только дремать начала, звонит телефон...ипааать...злая как черт :mad: , доползла до трубки, муж звонит. Отвез сына в школу, ехал на работу по Гагарина и какой-то хер его обогнал на большой скорости, да близко так... короче зеркало ему снес. Сижу теперь авторазбор смотрю, без зеркала тяжко ездить...
  • 0

#15298
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, моя язык свой нашла, терь так прикольно болтает :lol:
  • 0

#15299
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну что, принимайте в свои ряды. Вот и перебираемся все потихоньку в новую и интресную темку :-)
Кто помнит и не забыл большой привет :hi:

Сыночек родился 26 ноября, зовут Кирилл, нам уже целых 11 дней!!! Меня зовут Яна :)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 06.12.2011, 15:37:17

  • 0

#15300
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Баунти, а я ваще трубку утром не беру, н нт звонят до последнего :mad:
хорошо, что только зеркало! нафик так носиться в такой гололед :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.