Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15221
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
так если я буду давать ей фенистил 3 дня до и 3 дня после прививки, все 6-7 дней спать будет? Чет я переживаю...

Сообщение отредактировал КисаГ: 05.12.2011, 17:18:56

  • 0

#15222
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
может только на ночь давать?
  • 0

#15223
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки привет!
Всех малышат с датками, а всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Азиана, если не отдали очередь к Сучкову, я бы сводила детей к нему.

Сообщение отредактировал Enjoya: 05.12.2011, 18:26:19

  • 0

#15224
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девчи, несколько вопросов накопилось:
1.Когда вашим деткам массажисты или вы сами массаж делаете, то какие-то кремы-масла юзаете или насухую?
2.Как коротко вы себе стрижете ногти (маме, а не ребенку)?
3.Сколько по времени занимает массаж?
4.Какой фирмы ниблер используете (нуби, мир детства, линдо, мунчкин)? Как быстро изнашивается сеточка?
5.С какого возраста у вас педагогический прикорм?
6.Есть ли кто-нибудь, кто не использовал антигистаминных препаратов при прививках и как у вас все проходило?
7.Как много вы носите несидячих детей в вертикальном положении? Носите ли держа под попку? Не вредно ли это?
8.Одинаковые ли глазки у ваших детей, нет ли ощущения, что один шире? Не является ли это признаком какой-то патологии?

1. без масел и крема
2. под самое нихачу)))) иначе царапаю, особенно когда десна мажу
3. минут 25-30
4. не брали еще
5. с 4,5 месяцев
6. принимали супрастин
7. носила под попу, ничего страшного, а вертикально с рождения голову придерживая
8. вроде одинаковые))))

6. Недавно полио делала без фенистила, тупо забыла, не знаю от этого или нет, сейчас у ре кожа шершавая... может, просто сладкого много ем

Дана, так готовится надо только к АКДС, остальные прививки спокойно переносятся...поэтому же только по АКДС есть медотвод, а полио спокойно прям с рождения делают
  • 0

#15225
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лино, нашла мои фотки в контакте, атас :lol:
  • 0

#15226
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Добавляемся на пати тусу мам
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY
22 Ольга(Николь)
23 bachata
24 Maclaren Techno
25 top-tonen'ko
26 Даша Фэиргел
27 OZzZY
28 Т-девка

еще не поздно? а то на подарки я таки опоздала и не отправила анкету((( я только на ненадолго

это ваще тот список? а то я заскоками тут, вечно путаюсь....

Сообщение отредактировал Т-девка: 05.12.2011, 18:18:09

  • 0

#15227
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
я наверное тоже на тусу смогу прийти, а Аксайские мамаши никто чтоли кроме Даны больше не собирается? Марина, Рания??? Айза уже не аксайская))))
  • 0

#15228
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лен доча сладкая такая)) давай канешна приходии) Маринка придет, а у Раниюши причина уважительная. И Алиюш, выздоравливайте до 9, давай с нами, а?)
  • 0

#15229
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
да вы ж поди все такие красивые придети.... а я не знаю что одеть, полгода не стриженная :faceoff: :lol: :rolleyes:
за дочу всем спасибо)))

Киса, не переживай сильно, все вон давали и все нормально было, я вот буду давать как МФ сказала....

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 05.12.2011, 18:32:45

  • 0

#15230
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девчи, а если я сцежу молоко и сыну дадут пока я с вами гуляю, он от сиси не откажется? и сколько молока давать ему за раз? а то я не мерила никогда сколько мой съедает...

ответь плиииз!
  • 0

#15231
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Т-девка, конечно не откажется, за один раз-то)))все детки по-разному едят, можно ориентроваться на средние нормы, сколько вам? а вообще, сколько сцедится конечно, на всякий случай можно смесь купить.... имхо
  • 0

#15232
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Т-девка, конечно не откажется, за один раз-то)))все детки по-разному едят, можно ориентроваться на средние нормы, сколько вам? а вообще, сколько сцедится конечно, на всякий случай можно смесь купить.... имхо

просто мне в роддоме наговорили что за раз детки отказываются... и чтоб ваще бутылку не давала... нам 3 месяца и 2 дня)))
  • 0

#15233
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ленчик, я поеду, Марина тоже, только я не с Аксая поеду, а от мамы
  • 0

#15234
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
я свою с месяца из бутылки докармливаю, просто бутылка всего с одной дыркой, и все в норме. В ваше время мы ели за раз примерно 130 мл.
  • 0

#15235
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девчи, несколько вопросов накопилось:
1.Когда вашим деткам массажисты или вы сами массаж делаете, то какие-то кремы-масла юзаете или насухую?
2.Как коротко вы себе стрижете ногти (маме, а не ребенку)?
3.Сколько по времени занимает массаж?
4.Какой фирмы ниблер используете (нуби, мир детства, линдо, мунчкин)? Как быстро изнашивается сеточка?
5.С какого возраста у вас педагогический прикорм?
6.Есть ли кто-нибудь, кто не использовал антигистаминных препаратов при прививках и как у вас все проходило?
7.Как много вы носите несидячих детей в вертикальном положении? Носите ли держа под попку? Не вредно ли это?
8.Одинаковые ли глазки у ваших детей, нет ли ощущения, что один шире? Не является ли это признаком какой-то патологии?

1. и когда сама делаю и когда массажистка делала использовали детский крем
2. ногти средней длины, сделала укрепление гелем, поэтому не царапаются
3. в среднем минут 30
4. купила нуби, сеточку умудрилась порвать за первое использование :faceoff:
5. с 4,5 месяцев
6. еще не делали АКДС
7. ношу держа под попку, но стала так делать не давно
8. у Егорки может быть чуть-чуть разного размера, но по поводу этого особо не переживаю.


СМБ, Лена Дашенька тааааакая красавица! ттт на вас!!!



Девочки тож хочу с вами на встречу, по стараюсь прийти не надолго
  • 0

#15236
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
чет меня много)))пошла я... щас папатут вернется)))
  • 0

#15237
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я свою с месяца из бутылки докармливаю, просто бутылка всего с одной дыркой, и все в норме. В ваше время мы ели за раз примерно 130 мл.

спасибо за ответ! сегодня попробую дать бутылочку... посмотрим...

кстати, мы уже неделю как учимся держать игрушки))) а сегодня взял игрушку и в ротик потащил!!!! растёёём)))
  • 0

#15238
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Киса, наш педик нам прописала 3 дня до давать только на ночь, а после прививки давать 2 раза в день - утром и на ночь. Не бойся весь день спать не будет :-)
СМБ, никак не могу вспомнить, ты как то давала ссылку где можно подмывалку детскую купить там ещё масла продают...

да вы ж поди все такие красивые придети.... а я не знаю что одеть, полгода не стриженная :faceoff: :lol: :rolleyes:
за дочу всем спасибо)))

Киса, не переживай сильно, все вон давали и все нормально было, я вот буду давать как МФ сказала....


ну прям!!! я тоже до сих пор не стриженая и толстая :-(


Т-девка, конечно не откажется, за один раз-то)))все детки по-разному едят, можно ориентроваться на средние нормы, сколько вам? а вообще, сколько сцедится конечно, на всякий случай можно смесь купить.... имхо

просто мне в роддоме наговорили что за раз детки отказываются... и чтоб ваще бутылку не давала... нам 3 месяца и 2 дня)))


не откажется, не боись...для них важнее сиси ничего нет! но сначала попробуй возьмет он бутылку или нет
  • 0

#15239
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девчи, а если я сцежу молоко и сыну дадут пока я с вами гуляю, он от сиси не откажется? и сколько молока давать ему за раз? а то я не мерила никогда сколько мой съедает...

ответь плиииз!

да ты не очкуй, я 100 раз так делал (правда делала - все ОК)

Ленчик, я поеду, Марина тоже, только я не с Аксая поеду, а от мамы

Тебя захватить?

Так что, товарищи-не участвующие в первой афере с подарками, мы с вами друг-друга поздравлять бум? Я так поняла, что кто изначально подписался - те решили ближе к НГ поздравляться, а остальные - давайте на пати?
  • 0

#15240
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Беби-интимку можно взять на marmelad.kz.

Так что решили с подарками? Берем на пати? И как дарим?
мой адресат вроде идет, еще можно подписать подарок и положить в уголочке для подарков, тогда точно сюрприз будет от кого. А тем кто не участвовал тоже чтонить придумать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.