Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15301
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну что, принимайте в свои ряды. Вот и перебираемся все потихоньку в новую и интресную темку :-)
Кто помнит и не забыл большой привет :hi:

Сыночек родился 26 ноября, зовут Кирилл, нам уже целых 11 дней!!! Меня зовут Яна :)

оо, привет! поздравляю! спокойных ночек тебе и спокойного животика малышу! распологайся!
  • 0

#15302
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну что, принимайте в свои ряды. Вот и перебираемся все потихоньку в новую и интресную темку :-)
Кто помнит и не забыл большой привет :hi:

Сыночек родился 26 ноября, зовут Кирилл, нам уже целых 11 дней!!! Меня зовут Яна :)

Поздравляем!!!!!!!! побольше молочка!!!!!!
  • 0

#15303
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
притащились мы с прогулки)))кашмар! :D -как корова на льду!ноги разъезжаются ужооос!если бы не коляска,то передвигались бы мы с сынкой исключительно на моей попи :D

новеньким Изображение
Яночка,вот и ты с нами)))дождалась своего крохотулю)спокойных вам ночек и животиков,побольше вкусного сытного молочка!
  • 0

#15304
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР мам и деток:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 06.12.2011, 16:05:07

  • 0

#15305
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тук-Тук Мамульки добрый день! Пустите к себе! Меня зовут Маша-дочь София 30 сентября! Читаю Вас давно еще с темы ХПМИЧ когда была беременна, но что-то вот как то не доходили руки написать, а может быть еще и потому что на все свои вопросы находила ответы, почитав Вас! ;-) И сейчас пытаюсь все страницы дочитать, но думаю пока дочитаю ребенку уже год будет! Поэтому прошусь к Вам сейчас!!!!
  • 0

#15306
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Машунь,добро пожаловать!Проходи,разувайся :-)
  • 0

#15307
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, моя язык свой нашла, терь так прикольно болтает :lol:

Изучаете постепенно свою анатомию :D...а мой недавно открыл, что у него ноги есть. В шезлонге лежал, ногами дрыгал и вдруг опаньки...это чаво такое??? заинтересовался, ручками щупает коленки, до ступней еще не достает, аж тишина наступила...

Ну что, принимайте в свои ряды. Вот и перебираемся все потихоньку в новую и интресную темку :-)
Кто помнит и не забыл большой привет :hi:

Сыночек родился 26 ноября, зовут Кирилл, нам уже целых 11 дней!!! Меня зовут Яна :)

Ян, конечно помним! Добро пожаловать! Молочка вам побольше, спокойных ночей и не страдать животиком :kiss:

Баунти, а я ваще трубку утром не беру, н нт звонят до последнего :mad:
хорошо, что только зеркало! нафик так носиться в такой гололед :mad:

Я еще как правило утром не сплю никогда, в 6.30 встаю, своих провожаю и сроду никто не звонил в такое время. А сегодня усталость видимо накопилась, я и прилегла. И надо ж такому было случиться. Муж говорит этот *удак даже не притормозил...так и улетел дальше. И номер даже не успел заметить :faceoff:
  • 0

#15308
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
привет девули
поздравляю RedIce и Канапушку с датками малышей
чет я сегодня злой и раздраженный и что прикольно - малыш мой тоже капризулит. вот и правда мы на одной волне я еси честно особо в это не верила :rolleyes:
  • 0

#15309
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привед! :kiss:
Девочки, новенькие, заходите располагайтесь, не стесняйтесь)) Поздравляю с малышатами вас! Растите самыми сладкими и счастливыми!

Именинников сегодняшних и вчерашних с минидрками! Всего вам самого веселого и замечательного! Новых умелок!

Аня, Ёжикова которая, я Марка сажаю в стул для кормления и наяриваю пылесосом да шваброй, при этом песни ему ору (когда пылесос работает), он внимательно слушает, наблюдает, иногда из-за угла машу, ку-ку кричу, лыбится на всю моську, вообщем пока нормально себя ведет во время уборки. В связи с этой половой жизнью приходится через день пылесосить и пол мыть.
  • 0

#15310
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Кстати уже морковное пюре наяриваем, цв. капуста нам пошла отлично. Уже даже рот для ложки открывает, когда подношу) прикольный такой)

вот они мы сегодня:
Изображение
Изображение
  • 12

#15311
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки, моя язык свой нашла, терь так прикольно болтает :lol:


смарю на свое орущее чудо ине верится что он когда нить болтать будет

Сообщение отредактировал NAVIN: 06.12.2011, 16:22:12

  • 0

#15312
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочки, моя язык свой нашла, терь так прикольно болтает :lol:

Изучаете постепенно свою анатомию :D...а мой недавно открыл, что у него ноги есть. В шезлонге лежал, ногами дрыгал и вдруг опаньки...это чаво такое??? заинтересовался, ручками щупает коленки, до ступней еще не достает, аж тишина наступила...

Я еще как правило утром не сплю никогда, в 6.30 встаю, своих провожаю и сроду никто не звонил в такое время. А сегодня усталость видимо накопилась, я и прилегла. И надо ж такому было случиться. Муж говорит этот *удак даже не притормозил...так и улетел дальше. И номер даже не успел заметить :faceoff:

мы ноги тоже очень внимательно изучаем :-)
нам дин раз тоже так зеркало снесли на полном ходу, причем ни муж, ни я не успели даже номер рассмотреть. Хорошо, что зеркало просто свернулось в обратную сторону, если б не сгибалось, то точно без него остались бы
  • 0

#15313
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочки, моя язык свой нашла, терь так прикольно болтает :lol:


смарю на свое орущее чудо ине верится что он когда нить болтать будет

будет! я тоже не верила, думала она всегда спать будет :lol:
  • 0

#15314
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо за гостеприимство! Ну начну сразу с вопроса! должно ли быть молока одинаково в грудях?! у меня в одной меньше, а в другой намного больше, теперь и груди стали одна меньше другая больше! Еще деваньки хотела спросить как у вас детки спят последние 2 дня! Вчера у меня целый день доча капризничала, ее концерт плавно перешел в вечер, а потом еще и всю ночь! Думала помру!Сегодня тож не очень со сном, хорошо мама приехала, я передохнула чуток!
  • 0

#15315
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ну что, принимайте в свои ряды. Вот и перебираемся все потихоньку в новую и интресную темку :-)
Кто помнит и не забыл большой привет :hi:

Сыночек родился 26 ноября, зовут Кирилл, нам уже целых 11 дней!!! Меня зовут Яна :)

Янусь твой Кирюша оказывается на моей мамы юбилей родился и вроде поздравляла же тебя а параллель в тот день не провела :rolleyes:
  • 0

#15316
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати уже морковное пюре наяриваем, цв. капуста нам пошла отлично. Уже даже рот для ложки открывает, когда подношу) прикольный такой)

вот они мы сегодня:
Изображение
Изображение



Какие вы хорошенькие! У мамы такие глаза красивые и выразительные!!!
  • 0

#15317
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кстати уже морковное пюре наяриваем, цв. капуста нам пошла отлично. Уже даже рот для ложки открывает, когда подношу) прикольный такой)

вот они мы сегодня:
Изображение
Изображение


Наш старший тезкааа! Такой взрослый и хорошенький и мама красавица! Мы тоже стали потихоньку с ложки кушать, рот по-цыплячьи открывать.
  • 0

#15318
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

лактостаз, говорит гноя нет, страшных опухолей нет, а значит и проблем нет, прикинь!
Я так поняла, он привык работать с запущенными случаями, операции и т.п. , поэтому моя проблема его не впечатлила.

очень советую тебе сходить на физио хотя бы 3 раза, а потом уже детеныш тебе его добьет.
у меня правая была убитая, с гематомой на поверхности (страшно смотрится) 3 физио + сын и кажись гораздо лучше, т.е. практически и нет ничего. только я без маммолога - сама к физиотерапевту пошла она и назначила лечение
  • 0

#15319
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


лактостаз, говорит гноя нет, страшных опухолей нет, а значит и проблем нет, прикинь!
Я так поняла, он привык работать с запущенными случаями, операции и т.п. , поэтому моя проблема его не впечатлила.

очень советую тебе сходить на физио хотя бы 3 раза, а потом уже детеныш тебе его добьет.
у меня правая была убитая, с гематомой на поверхности (страшно смотрится) 3 физио + сын и кажись гораздо лучше, т.е. практически и нет ничего. только я без маммолога - сама к физиотерапевту пошла она и назначила лечение

а куда ходила? сколько стоит?
блин, некому возить меня с детёнышем :-(
  • 0

#15320
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в совминку ходила, мне от дома само близко
900 физио и 1200 прием.
у тя под боком нет медцентров? практически в любом делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.