Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15161
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девули, как грузить сюда фоты? С айпада :faceoff:
  • 0

#15162
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девули, как грузить сюда фоты? С айпада :faceoff:

ой нинаю... :faceoff:
  • 0

#15163
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Самуля, у меня был озноб, меня реально трясло, 2 теплых одеяла не помогали. Оказалось остатки, пришлось выскабливание делать. Надеюсь у тя просто на приливы так организм реагирует.
Девы, подскажите как подговить ре к прививке финестилом? Сколько и как давать?

нам неврик сказала 3дня до и 3 после капли фенистил по5капель 2раза в день.
а педик в центре вакцинации сказала 2дня и 2 после.
  • 0

#15164
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Солтис, ой, Санька, бедненькая тоже. да-да такая же фигня! вот точно!у нее еще с левой стороны прям на веко лезло. вчера вечером намазала фенистил гелем, сегодня ТТТ уже терпимое личико! Сашуле плюсики! :kiss:

Ир, у меня так же! первые 2 недели после родов ночью прям морозило! и вся мокрая. сейчас все ок.

Камушек, моя тоже иногда слюньками давится и кашляет.

мои интересы никем не учитываются...с утра сижу терплю, хочу в туалет! пардон...а Софке надо покушать, переодеться,поболтать...опять покушать, переодеться. вот сидим теперь на руках, балдеем...может подрыхнет хоть...а я осуществлю свой коварный план))))))
  • 0

#15165
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, а фото начальника где можно глянуть? =) Вконтакте есть?

не, я нигде его фото не выкладывала, кроме этой темы. вот ссылка
  • 0

#15166
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
как и предсказывала ночью веселились с сыной, девчи у меня паранойя по поводу пупка. кажись из-за вчерашнего крика он немножко вывернулся и пахнуть стал как за ушками хмммм кожей чтоли :faceoff: покапала перекисью опять шипит хотя уже переставала неделю как
  • 0

#15167
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

всем привет!
Мою дочу до 3 мес постоянно сыпало, не могла понять на что. Сейчас уже получше... Ем почти всё, но в меру! И кстати, суши ела уже 2 раза)
Лиска, Алёна уже в очерди.
Гульнара, давай! Мы тоже в 2 выходим! Только не каждый день.
Салта, подруга недавно сама родила, еще 40 дней нет. Я могу доверить только сестре, надо спросить, если не работает в этот день, приду на часик.


Сегодня с ЛВ время массажа обговорю и можем уже во вторник вместе погулять :-) . ЗАвтра я буду ездить по банкам и по делам, с дочей будет папа гулять.

как и предсказывала ночью веселились с сыной, девчи у меня паранойя по поводу пупка. кажись из-за вчерашнего крика он немножко вывернулся и пахнуть стал как за ушками хмммм кожей чтоли покапала перекисью опять шипит хотя уже переставала неделю как


Навин, старайся себе предсказывать другое... Я когда дочу приучала пораньше засыпать а не в 1 час ночи. Так она заснёт в 23.00, а я лежу и думаю, ща проснётся через полчаса. И что вы думаете? Через полчаса начинала хныкать. Теперь я доче заказываю время сна :-) .
У моей тоже одно время пупок вывернулся от крика, а потом вернулся.
Мы пупок спиртом обрабатывали 70% по моему. Всё подсыхало.

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.12.2011, 14:21:01

  • 0

#15168
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Навинка, я мазала пупочек зеленкой. Хотя р РД запретили. Но мне так спокойней было. С пупком шутки плохи. Сначала перекись, как пошипит удалить водичку и мажу зеленкой. ТТТ все нормально.
  • 0

#15169
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем приветики!!! Сегодняшних именинников с датками! (Кто подскажет, где последний список глянуть???)

...А Шурик с Дашей шариками не поигрались? А то вдруг лопнут - Сашульку напугают. Кстати, только что дошло, что у тебя кот и доча тезки :)...

У меня старшему папа как-то купил журнал Галилео (программа еще есть такая, научно-познавательная), там впридачу шли шарики и насос чтобы их надувать. Никому даже в голову не пришло, чем это может закончиться :faceoff: ...Малой спал в коляске в зале, старший там же надувал шарики, баловался и в один момент слышу такой громкий БА-БАХ...я в шоке :eek:...мчусь в зал... в голове уже представляю как малой испугался, что все это закончится заиканием и походами по бабкам. Прибегаю в зал, старший в слезах: Я не хотел...я нечаянно((((, а малой даже не пошевелился...Как спал, так и спит...Зато я чуть не поседела

А еще сильно хочу эргорюкзак или слингорюкзак, но чтоб на нашего папу налез (58-60 размер) и чтоб спинка проветриваемая была, кто-нибудь покупал (видел) такой?

Тоже присоединяюсь к вопросу :-)

текс деть объелся по гланды наделал пам и лежит смотрит на нас ясным взглядом. укачивания сопровождаются такими же ясноглазыми гляделками, похоже веселая ночка впереди :)
хорошо муж с ним сам-но тыркается, еще бы отстегнуть ему одну грудь, ваще кайф бы был

Да-да, вот всему можно папу научить - и купать, и гулять и укачивать, и сказки читать...если б они еще и кормили, насколько мамам легче было :rolleyes:

Мы сегодня решили проехаться на метро. Оставили машину у родителей (они живут рядом со станцией Алатау, что на Жарокова), все такие в предвкушении, спускаемся вниз и натыкаемся на такууууую очередь :faceoff: Мадре миа, там оказывается всего две кассы, из них одна еще и закрылась...Вобщем постояли мы в очереди, спросили у дежурившего полицеского, можно ли где-то купить эти жетоны, кроме кассы (ну например в киосках союзпечати). Тот сам в шоке, что на всю станцию всего 2 кассы и что пока жетоны нигде не продаются. Ну померзли еще чуть-чуть и пошли домой. Нуивонах это метро...Машинка надежней.
Кстати там так холодно внизу, сквозняки страшные...Хорошо Яромира с собой не взяли. И сырость везде проступает, даже через гранитную отделку видно пятна влаги :faceoff:

Я в галерею фотки малька выложила...В други ток добавьтесь

Сообщение отредактировал BOUNTY: 04.12.2011, 17:44:23

  • 0

#15170
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки привет! вы нас еще не забыли???? ну чтоб не забывали вот

Изображение

когда пойдете навстречу за меня тож потусите я не пойду... 10-го с подружками в кафешку идем... два дня подряд муж не поймет :D

кстати нам сегодня 7 месяцев с чем нас и поздравляю!!!!!!
  • 11

#15171
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДВ! Спасибо за поздравления. Мы тоже поздравляем малышей с прошедшими и сегодняшними мини др.
Ни писать, ни читать последние 2 дня не получается. Моя малявка заболела, завтра буду вызывать участковую. Сегодня кому не позвоню, или трубку не берут, или не выезжают домой :faceoff: короче темпы вроде нет СБ, зато кашель такой прям с мокротой чувствуется и насморк плотный, нос забит и хлюпает. Пока даю линкас, ставлю свечки виферон, купила мазь интерфероновую. Девы подскажите как ее мазать, написано же только наружно :spy: Я чот даже не представляю как залезть доне в рот и помазать горло :eek:
  • 0

#15172
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ируня, шладооооси такие вы, плюсик поставила.
И я наверное тож не смогу пойти на встречу если дончику лучше не станет(((( просто не смогу развлекаться...
  • 0

#15173
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Всем приветики!!! Сегодняшних именинников с датками! (Кто подскажет, где последний список глянуть???)
Мы сегодня решили проехаться на метро. Оставили машину у родителей (они живут рядом со станцией Алатау, что на Жарокова), все такие в предвкушении, спускаемся вниз и натыкаемся на такууууую очередь :faceoff: Мадре миа, там оказывается всего две кассы, из них одна еще и закрылась...Вобщем постояли мы в очереди, спросили у дежурившего полицеского, можно ли где-то купить эти жетоны, кроме кассы (ну например в киосках союзпечати). Тот сам в шоке, что на всю станцию всего 2 кассы и что пока жетоны нигде не продаются. Ну померзли еще чуть-чуть и пошли домой. Нуивонах это метро...Машинка надежней.
Кстати там так холодно внизу, сквозняки страшные...Хорошо Яромира с собой не взяли. И сырость везде проступает, даже через гранитную отделку видно пятна влаги :faceoff:

ну прям один в один наша ситуация :) тоже оставили маме сына и пошла на Жарокова, посмотрели на толпень, потоптались 5 минут и плюнув ушли :)

сладкий такой Яромирка ))) он рыжеватый?
  • 0

#15174
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем ДВ! Спасибо за поздравления. Мы тоже поздравляем малышей с прошедшими и сегодняшними мини др.
Ни писать, ни читать последние 2 дня не получается. Моя малявка заболела, завтра буду вызывать участковую. Сегодня кому не позвоню, или трубку не берут, или не выезжают домой :faceoff: короче темпы вроде нет СБ, зато кашель такой прям с мокротой чувствуется и насморк плотный, нос забит и хлюпает. Пока даю линкас, ставлю свечки виферон, купила мазь интерфероновую. Девы подскажите как ее мазать, написано же только наружно :spy: Я чот даже не представляю как залезть доне в рот и помазать горло :eek:

я думаю наружно -всмысле на горло снаружи мазать))) внутрь таким малявкам по мойму нельзя. а иначе было бы написано прием внутренне
  • 0

#15175
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ирунчик, сладкая доча...Плюсик от нас!

...Моя малявка заболела, завтра буду вызывать участковую. Сегодня кому не позвоню, или трубку не берут, или не выезжают домой :faceoff: короче темпы вроде нет СБ, зато кашель такой прям с мокротой чувствуется и насморк плотный, нос забит и хлюпает. Пока даю линкас, ставлю свечки виферон, купила мазь интерфероновую. Девы подскажите как ее мазать, написано же только наружно :spy: Я чот даже не представляю как залезть доне в рот и помазать горло :eek:

Маис, выздоравливайте скорей...бедная малипуська. Интерфероновую мазь мне врач говорила прям на язык ребенку намазывать...Но я на такие подвиги не способна, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления. Мазала ее на сосок перед кормлением.
Хм, странно...Щас глянула на баночку с мазью, у меня не написано, что только наружно :spy: Написано смазывать после еды - значит внутренне, иначе какая разница до или после еды?

ну прям один в один наша ситуация :) тоже оставили маме сына и пошла на Жарокова, посмотрели на толпень, потоптались 5 минут и плюнув ушли :)

сладкий такой Яромирка ))) он рыжеватый?

Спасибо :kiss: Не, не рыжеватый. Он беленький у нас. Но на фото всегда получается с рыжиной...Не знаю почему :confused:

Сообщение отредактировал BOUNTY: 04.12.2011, 19:35:52

  • 0

#15176
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Алиюш, пусть Дана выздоравливает! Мазь надо мазать в конце кормления на сосок. Чтоб она пару раз соснула и осталось у нее все в горлышке.
  • 0

#15177
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
девочки, у меня есть новая упаковка танакана (нам не подешел по противопоказаниям), если кому надо - забирайте
  • 0

#15178
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем ДВ! Спасибо за поздравления. Мы тоже поздравляем малышей с прошедшими и сегодняшними мини др.
Ни писать, ни читать последние 2 дня не получается. Моя малявка заболела, завтра буду вызывать участковую. Сегодня кому не позвоню, или трубку не берут, или не выезжают домой :faceoff: короче темпы вроде нет СБ, зато кашель такой прям с мокротой чувствуется и насморк плотный, нос забит и хлюпает. Пока даю линкас, ставлю свечки виферон, купила мазь интерфероновую. Девы подскажите как ее мазать, написано же только наружно :spy: Я чот даже не представляю как залезть доне в рот и помазать горло :eek:

пока читала тебе уже ответили

всем привет.
девочки, у меня есть новая упаковка танакана (нам не подешел по противопоказаниям), если кому надо - забирайте

он в жидком виде?? если да то можно было б забрать на пати, а то мы купили и почти все пролили при открытии крышки.. руки трясутся по утрам от недосыпа..

капец как мне хреново ,када ж снова режим наладится..
начали готовиться с фенистилом к прививке, может седня и поспим.
  • 0

#15179
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девы, а как вы готовитесь к прививкам?и зачем это надо?
  • 0

#15180
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Бота, терпения тебе...Пусть быстрее режим у вас восстанавливается. Прям жалко уже и тебя и Лиечку.
Мой вот 2-3 недели где-то днем почти не спит, уснет если, максимум на полчаса, а так только на руках сидит постоянно. И то я вымоталась :faceoff:
Правда сегодня в начале четвертого срубился, я его на балкон выставила, спал до 17.20, проснулся, я его покормила, смотрю чет капризничает, нервничает, в коляске покачала чуток - снова уснул и вот только в полдевятого проснулся :eek: ...Моя в шоке...Извелась, думаю чего так долго спит. Вдруг заболел? Не угодишь мне...Не спит плохо, уснул тоже нехорошо

Девы, а как вы готовитесь к прививкам?и зачем это надо?

АКДС очень сложная прививка и чтобы свести к минимуму возможные аллергические реакции и вообще последствия, рекомендуют давать фенистил до, в день и после прививки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.