Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15141
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хурму ела недавно, после нее истерики и начались у ребенка, кажется...

Закидайте меня тапками, но я уже 3 раза давала сынке облизнуть яблоко и один раз хурму - нравитсяяяя!!! Ну а сама ем их каждый день - нам с ребенком нужны витамины ;)

А, вот кадр из обещанного фоторепортажа с шариками:

А Шурик с Дашей шариками не поигрались? А то вдруг лопнут - Сашульку напугают. Кстати, только что дошло, что у тебя кот и доча тезки :)

У меня у одной сегодня радикал не хочет увеличенные фотки показывать или у всех так?

Сообщение отредактировал Liska: 03.12.2011, 21:49:48

  • 0

#15142
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ален, фото прикольное :kiss:
А доча до сих пор в варежках? Я почти сразу после роддома перестала надевать их. И шапочку мы только два раза одевали после купания. Дома тоже ходим памперс и бодик. Иногда носочки. Укрываю так же сложеной пеленочкой. На животе спать совсем не хочет.
  • 0

#15143
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Оля, ты не одна :D я тоже давала полизать яблочко Томирис. А и еще сливу, когда она впервые не какала 4 дня. А фрукты ем каждый день. И даже виноград и апельсины. И сладкое. Не могу без чая с вафельками рахатовскими :faceoff:
  • 0

#15144
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, у вас дети не поперхиваются слюнямт? Только что Томирис начала покашливать :eek: такого еще не было. Не могу понять это поперхнулась или покашливает. Чем лечить если все таки покашливает????
  • 0

#15145
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Закидайте меня тапками, но я уже 3 раза давала сынке облизнуть яблоко и один раз хурму - нравитсяяяя!!! Ну а сама ем их каждый день - нам с ребенком нужны витамины ;)

А я как обычно витамины ловлю из Элевита... :D Кстати! Интересно, ананасы нам можно? Я бы навернула его с сыром бри... :beer:
Еще бы Денису не нравилось сладенькое, ишь ты! Так и до прикорма недалеко! :spy:

А Шурик с Дашей шариками не поигрались? А то вдруг лопнут - Сашульку напугают. Кстати, только что дошло, что у тебя кот и доча тезки :)
У меня у одной сегодня радикал не хочет увеличенные фотки показывать или у всех так?

У тебя одной. =) У меня показывает.
Шарики только кота заинтересовали, да и то больше веревочка от них, пытался ее поймать и сожрать, дурак. До шариков от бы не достал, тем более всегда рядом был кто-то бдящий, мы бы не допустили лопанья.
Нууу, тезки... В некотором роде. =) Шурик - он только Шурик, а Саша - она кто угодно, только не Шура. :D

Ален, фото прикольное :kiss:
А доча до сих пор в варежках? Я почти сразу после роддома перестала надевать их.

Спасибо! Царапки надеваю, потому что ногти растут быстро, а поймать момент для подстрижки получается так редко... Но надо снимать уже, млин, они же руками мир познавать начинают уже... :faceoff:

Девочки, у вас дети не поперхиваются слюнямтНе могу понять это поперхнулась или покашливает. Чем лечить если все таки покашливает????

Моя покашливает пару раз в день, это и правда слюни - когда кулаки во рту.

Сообщение отредактировал Solstiss: 03.12.2011, 22:21:22

  • 0

#15146
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А я страшно хочу мандарины, но чет очкую....

ой я и сама ем и сыну давала уже.. :rolleyes:

Лино, я ела все, кроме картошки, гороха, хлеба (и прочего от чего пучит)

Бота, я никогда не тамандила, но я душа компании, растрясти вас думаю смогу, если будут конкурсы, любезно предаставленные Красоткой, можно что то повыбирать, а и пофотать я могу без проблем, ток потом вам придется ваши пьяные фоты в непристойных позах у меня выкупать :D

чо еще... а, всем привет! :kiss:
  • 0

#15147
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А я как обычно витамины ловлю из Элевита... :D Кстати! Интересно, ананасы нам можно? Я бы навернула его с сыром бри... :beer:

Изображение

а ваще не знаю)) можно ли вам)) но мы лопаем, ели отобрали

Сообщение отредактировал maluta: 03.12.2011, 22:27:18

  • 9

#15148
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

глубина 35 см - на пока хватает. =) Мою содой или мылом детским. Вода набирается быстро (сейчас уже 28 градусов стараюсь делать), туда соли с травами КАРАПУЗ, ребенка в круг и туда минут на 20. Сама сижу рядом на унитазе (в смысле, на крышке, штаны на мне :D ) с часами, поддерживаю ее плескания болтовней и периодически возвращаю голову на место, когда она выскальзывает из круга. Но сейчас такое уже редкость - голова выросла!У нас ооочень маленькая ванная комната, двоим людям там почти не развернуться, но нам хватает, слава Богу.

Алена, будь другом,сфотографируй плз как-нибудь как у тебя доча в душ-кабине плавает, да еще и с кругом...У мну точно также, как у тебя - ванная с гулькин нос и душ кабина, но ума не приложу, как туда дите опустить...А уже охота сменить эту дурацкую ванночку..Кстати, никак не могу поймать момент, когда она будет более-менее неголодная, чтоб ее искупать..Седня ее разбудили специально после часа сна, давай купать, а она орет дурниной и сиську просит...уффф.....
А при +22 в бодике и носочках - это сильно :eek: Моя мама бы в обморок грохнулась..Ну и я тоже (чего лукавить - ,у меня +25 и доча в слипике, запеленатая в теплую пеленку и укрытая пледиком...мамадарагая :faceoff: Скиньте ссылку про закаливания..

Кстати, девочки, у меня после родов че-то странное творится - по ночам просыпаюсь вся мокрая, вспотевшая и меня начинает знобить..Что это, гормоны что ли?У кого так было?Никаких ОРВИ и простуд ТТТ нету...
  • 0

#15149
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А я как обычно витамины ловлю из Элевита... :D Кстати! Интересно, ананасы нам можно? Я бы навернула его с сыром бри... :beer:
Еще бы Денису не нравилось сладенькое, ишь ты! Так и до прикорма недалеко! :spy:

Я готовила курицу по-тайски, в соус наливала ананасовый сироп, а ананасы сама съела, всю банку :faceoff: сын старший их не любит, мужа дома не было - Диньке хоть бы хны ;-)
А насчет прикорма - уже очень хочу ниблер.
А еще сильно хочу эргорюкзак или слингорюкзак, но чтоб на нашего папу налез (58-60 размер) и чтоб спинка проветриваемая была, кто-нибудь покупал (видел) такой?

Сообщение отредактировал Liska: 03.12.2011, 22:42:00

  • 0

#15150
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Самуля, не знаю, у тебя тот случай или нет, но меня пару раз знобило, когда ГВ налаживалось и молоко прибывало, и первое время очень сильно потела
  • 0

#15151
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

фик его знает отчего все эти высыпания аллергические у ваших деток, но я ела сразу все что хотела.
Лето было - фрукты все ела, да вообщем все, и клубнику и шоколад и апельсины и щас мандарины только так наяриваю. Сестры с Германии, США говорили, что у них наоборот врачи советуют не ограничивать питание.
Может мое отношение к еде (то, что не заморачивалась), может еще что, но у нас не было и нет никаких пищевых аллергий, ттт.
Единственное я сама по себе не люблю всякого рода печенья, биос. Если сладкое, то натуральный шоколад, если кисломолочка, то настоящие кефир, творог (у родителей мужа фермерское хозяйство свое), не ем много лет чипы всякие, не пью много лет газировки, колы, минералки, может в этом тоже дело. Вообщем я ела и ем все. Полезное!))

я вначале не ела фрукты, овощи- кроме бананов. потом постепенно стала пробывать все- огурцы до сих пор сразу дикая реакция ЖКТ, а вот яблоки,хурму, тушеные разные овощи ем давно. Сладким не страдаю, сахар только для теста дома держу и ни каши ни чаи с ним не употребляю уже лет20 ( и также как ты чипсы,газировки итд..)кефир пила всегда, и молочку всю ела.
Лимоны -с чаем ем, апельс чуток ела тоже.

Бота, я никогда не тамандила, но я душа компании, растрясти вас думаю смогу, если будут конкурсы, любезно предаставленные Красоткой, можно что то повыбирать, а и пофотать я могу без проблем, ток потом вам придется ваши пьяные фоты в непристойных позах у меня выкупать :D

чо еще... а, всем привет! :kiss:

привет привет
я ж знала кто таманда всем тамандам :lol:

кстати дресскод- пустышка и хорошее настроение!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 03.12.2011, 23:06:05

  • 0

#15152
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Азианочка, с 2-мя месяцами вас! И всех сегодняшних именинников.
Девочки, спасибо за поздравления! :kiss:

Sally M, ребенок с няней? Или просто помогает тебе?


Ребенок с няней каждый день где-то семи вечера в среднем... 9-го хочу попросить позже задержаться...

Солтисс, ттт на вас сладульки... Кошак такой огромный рядом с дочей... Рысь какая-то..

Сообщение отредактировал Sally M: 03.12.2011, 23:23:02

  • 0

#15153
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
текс деть объелся по гланды наделал пам и лежит смотрит на нас ясным взглядом. укачивания сопровождаются такими же ясноглазыми гляделками, похоже веселая ночка впереди :)
хорошо муж с ним сам-но тыркается, еще бы отстегнуть ему одну грудь, ваще кайф бы был
  • 0

#15154
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
Мою дочу до 3 мес постоянно сыпало, не могла понять на что. Сейчас уже получше... Ем почти всё, но в меру! И кстати, суши ела уже 2 раза)
Лиска, Алёна уже в очерди.
Гульнара, давай! Мы тоже в 2 выходим! Только не каждый день.
Салта, подруга недавно сама родила, еще 40 дней нет. Я могу доверить только сестре, надо спросить, если не работает в этот день, приду на часик.
  • 0

#15155
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы тоже с месяца и по сей день спим на животе. Руки не мешают и спит крепко. Встанет на одной баурсачей щечке спать, перевернется на другую...

Лино, а нас как обсыпало недели в две, мамадарагая... Я мужественно взяла вину на себя, через неделю после РД скушала твикс. Нельзя не соблазниться... Мой ребенок такой был страшный, ужасно, смотреть было невозможно. Меня все прокляли, особенно я себя сама. Хотела убиться апстену... А щас думаю, ну может канешна и твикс повлиял, а может просто обсыпало, потому обсыпало... Мазала бепантеном. Все прошло. В месяц уже были, как огурцы. С тех пор в принципе усе ем, кроме цитрусовых.

Сообщение отредактировал Sally M: 03.12.2011, 23:38:43

  • 0

#15156
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Самуля, у меня был озноб, меня реально трясло, 2 теплых одеяла не помогали. Оказалось остатки, пришлось выскабливание делать. Надеюсь у тя просто на приливы так организм реагирует.
Девы, подскажите как подговить ре к прививке финестилом? Сколько и как давать?
  • 0

#15157
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Самуля, у меня был озноб, меня реально трясло, 2 теплых одеяла не помогали. Оказалось остатки, пришлось выскабливание делать. Надеюсь у тя просто на приливы так организм реагирует.
Девы, подскажите как подговить ре к прививке финестилом? Сколько и как давать?

нам педиатр говорил за 3 дня до прививки 3 раза в день 3 капли- всего по 3, легко запомнить ;-)
  • 0

#15158
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


глубина 35 см - на пока хватает. =) Мою содой или мылом детским. Вода набирается быстро (сейчас уже 28 градусов стараюсь делать), туда соли с травами КАРАПУЗ, ребенка в круг и туда минут на 20. Сама сижу рядом на унитазе (в смысле, на крышке, штаны на мне :D ) с часами, поддерживаю ее плескания болтовней и периодически возвращаю голову на место, когда она выскальзывает из круга. Но сейчас такое уже редкость - голова выросла!У нас ооочень маленькая ванная комната, двоим людям там почти не развернуться, но нам хватает, слава Богу.

Алена, будь другом,сфотографируй плз как-нибудь как у тебя доча в душ-кабине плавает, да еще и с кругом...У мну точно также, как у тебя - ванная с гулькин нос и душ кабина, но ума не приложу, как туда дите опустить...А уже охота сменить эту дурацкую ванночку..Кстати, никак не могу поймать момент, когда она будет более-менее неголодная, чтоб ее искупать..Седня ее разбудили специально после часа сна, давай купать, а она орет дурниной и сиську просит...уффф.....
А при +22 в бодике и носочках - это сильно :eek: Моя мама бы в обморок грохнулась..Ну и я тоже (чего лукавить - ,у меня +25 и доча в слипике, запеленатая в теплую пеленку и укрытая пледиком...мамадарагая :faceoff: Скиньте ссылку про закаливания..

Кстати, девочки, у меня после родов че-то странное творится - по ночам просыпаюсь вся мокрая, вспотевшая и меня начинает знобить..Что это, гормоны что ли?У кого так было?Никаких ОРВИ и простуд ТТТ нету...

у меня тоже такое было, а просыпалась именно от того что вспотела вся и прямне могла спать, шла в душ, ну у меня к месяцу прошло всё.
Я тьоже с месяца в плаванье запускаю у нас точно такая же душевая кабинка как Аленка описала, ты самое главное не напугай дочу, постепенно опускай, наш сразу распознал свободу ис разу же начал отталкиваться и вводе переворачиваться- ты не бойся с кругом гораздо безопасней чем на руках купать так сказать. и врачи советуют- неврик едиснтвенное сказала что в таком возрасте как наши они еще не очень люят воду и купаться тоже- хотя моя мама наоборот говорит что очень любят а если капризулят значит температура не та.
  • 0

#15159
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


глубина 35 см - на пока хватает. =) Мою содой или мылом детским. Вода набирается быстро (сейчас уже 28 градусов стараюсь делать), туда соли с травами КАРАПУЗ, ребенка в круг и туда минут на 20. Сама сижу рядом на унитазе (в смысле, на крышке, штаны на мне :D ) с часами, поддерживаю ее плескания болтовней и периодически возвращаю голову на место, когда она выскальзывает из круга. Но сейчас такое уже редкость - голова выросла!У нас ооочень маленькая ванная комната, двоим людям там почти не развернуться, но нам хватает, слава Богу.

Алена, будь другом,сфотографируй плз как-нибудь как у тебя доча в душ-кабине плавает, да еще и с кругом...У мну точно также, как у тебя - ванная с гулькин нос и душ кабина, но ума не приложу, как туда дите опустить...А уже охота сменить эту дурацкую ванночку..Кстати, никак не могу поймать момент, когда она будет более-менее неголодная, чтоб ее искупать..Седня ее разбудили специально после часа сна, давай купать, а она орет дурниной и сиську просит...уффф.....
А при +22 в бодике и носочках - это сильно :eek: Моя мама бы в обморок грохнулась..Ну и я тоже (чего лукавить - ,у меня +25 и доча в слипике, запеленатая в теплую пеленку и укрытая пледиком...мамадарагая :faceoff: Скиньте ссылку про закаливания..

Кстати, девочки, у меня после родов че-то странное творится - по ночам просыпаюсь вся мокрая, вспотевшая и меня
начинает знобить..Что это, гормоны что ли?У кого так было?Никаких ОРВИ и простуд ТТТ нету...

Иришка, не утепляй дочу. Тепличная вырастет. Но и не раздевай резко. Сначала убери одеяло. Потом пеленку. Потом слипик. Когда чувствую что Томирис прохладно, одеваю ей просто штанишки и носочки. А бодик всегда у нас с коротким рукавом. После купания обязательно ополаскиваю ее прохладной водой под душем. Температуру воды никогда не измеряла термометром.
На счет потливости. У меня всегда после родов такая реакция организма. То в жар бросает, потею. То морозит. Дней до 40. Это нормальное состояние. Все таки беременность и роды это стресс для организма.
  • 0

#15160
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Малютик, лови плюсик. Сынуля прикоольный :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.