Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15001
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а? вышло как будто я одна такая вся хуёвая а все хорошие.

))) а это камень в Маринкин огород?
  • 3

#15002
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Макларен, поберегите нервы дедушки)

кстати в списке с днями рождениями вообще не вижу Макларен и ее Марка. У меня одной так, или нет их там?)
  • 0

#15003
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


а? вышло как будто я одна такая вся хуёвая а все хорошие.

))) а это камень в Маринкин огород?


АААААА!!!! :lol:
  • 0

#15004
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Ёлочка, будете звездами вечера))) Лишь бы вас мужья в таком виде отпустили)

даааааа, две звездыыыыы))))
придется из дома по партизански уходить - тайными тропами)))

уходить то ладно. а вот как ты в таком виде возвращаться будете? там уже не до тайных троп будет- дойти бы!
  • 0

#15005
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я в список дарящих и получающих подарки не попала слишком поздно прочитала об этом. Поэтому думаю взять какой-то подарок для мамочки или ребенка и там если будут обмениваться тоже подарить наверное так?
Читала про воздушный шарик на самом деле отвлекает ребенка нам подарили несколько было столько восторгу привязали к руке Марк начал дергать смеяться.Прикол в общем.

Конечно, на месте разберемся, как тут уже предлагали, встанем в кружок и будем дарить тому кто справа :rolleyes: идея абсолютно адекватная
  • 0

#15006
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

уходить то ладно. а вот как ты в таком виде возвращаться будете? там уже не до тайных троп будет- дойти бы!

а мы когда будем возвращаться - нас домашние в любом виде примут - от радости, что мы вернулися!! :p
  • 0

#15007
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Возрождение-Надя, я так рада что у вас с Алисой дела налаживаются! Молодцы! Мы с тобой такие разные по комплекции, а проблемы с гв одинаковые... Но я хочу на молоке (и чуть смеси) продержаться до первого зуба, а дальше - как Бог даст.

Девы, я в невидимках! Не пугайтесь! =)
  • 0

#15008
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
у кого есть тел Ленки, организатора подарков? ДАЙТЕ ПЛИЗ....бить буду
  • 0

#15009
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Макларен, поберегите нервы дедушки)

кстати в списке с днями рождениями вообще не вижу Макларен и ее Марка. У меня одной так, или нет их там?)

и нас тож нет :-(
  • 0

#15010
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девчи пишу и читаю с мобильного неудобно ужас за вами не успеваю.Запишите меня в список гостей так сказать.Так что решили с подарками для тех, кто не вошел тот список? Или не решали?
Писали, что сразу увидели в Марке корейского ребенка :) Он у нас наполовину русский, не очень заметно да? Хотя наш папа тоже русский наполовину с восточными среднеазиатскими чертами. Сегодня съездили в Мазер менять купоны на подарки.Тоже давали на выбор сумку Памперс брендированную,фишерпрайсовскую погремушку или соску томмитиппи.До этого приходили вручили пачку Памперс тройку и кучу купонов.Но к сожалению, можно на одно свидетельство можно только 1 купон использовать.Осталась пара купонов,кому сильно нужны такие подарки напишите я отдам.

Подари нам один, а то всем от памперсов чего-то перепало, а мы пролетели, абыдна!

А на ленина-сатпаева на каком углу?


На Сатпаева-Ленина имеется в виду торговый центр Коктем, первый вход от Ленина, второй бутик по-моему от входа. В подарок дают пачку влажных же японских салфеток. 64 шт. Каторые...
  • 0

#15011
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

у кого есть тел Ленки, организатора подарков? ДАЙТЕ ПЛИЗ....бить буду

телефона нетути, но она собиралась смыливаться из темки, грила писать ей в личку!
ыыыыыыыыыыыыыыы, я не стукач, но форму доклада знаю))) :D
  • 0

#15012
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

О боже опять не сохранилось.Писала что нам 4 месяца и месяц как мы купаемся без ничего добавляем травы если перевозбужденный.А мылом моемся через день и голову моем правда сушить долго приходится волос очень много.Собираемся подстричься,но дедушка наш против,мол у корейцев стричь нельзя до года.Но я представляю на кого будет ребенок похож в год на Маугли наверное. Да и не совсем он кореец :)))


А мы мылом 1 раз в неделю, а голову шампунем моем. Ооо, мы тож корейцы ))) Традиции традициями, но если бум похожи на Маугли, то постригу :D
  • 0

#15013
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Конечно, на месте разберемся, как тут уже предлагали, встанем в кружок и будем дарить тому кто справа :rolleyes: идея абсолютно адекватная

:wub:
  • 0

#15014
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

фемилак, лактамил, бабушкино лукошко пьёшь?

Лактамил, хуману и хипп пробовала не помогает, из этих препаратов помогает лактогон более-менее. Муж на ДР подарил соковыжималку вот теперь каждый день пью морковный сок, читала что он хорошо помагает, но пока особо результата не вижу.

дети положили ползущей Лизе на спину подушку. она теперь вьючный грудничок

Прикольно.

Возрождение-Надя, я так рада что у вас с Алисой дела налаживаются! Молодцы! Мы с тобой такие разные по комплекции, а проблемы с гв одинаковые... Но я хочу на молоке (и чуть смеси) продержаться до первого зуба, а дальше - как Бог даст.

Девы, я в невидимках! Не пугайтесь! =)

Спасибо Алёна! Да...проблемы с ГВ это нечто, у меня последнее время ощущение что я только о сиськах и разговариваю. Как корова ей богу, повышаю надои....
  • 0

#15015
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девы,по-любому фотки потом в студиюююююю!!!!!!!!!!!! :beer: Чтоб те кто дома мысленно побывали с вами...А не,лучше комп и флешку с собой и он лаин конференцию в скайпе!!!!!Точно!!!! :lol:
  • 0

#15016
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Афигеть! 24 человека получается в Ассорти... Это ж целый банкет... А ежели я, Мистери, другие, кто не в списке, но может придет, представьте, скока народа? Клаааааааааснааааааа....
  • 0

#15017
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девы,по-любому фотки потом в студиюююююю!!!!!!!!!!!! :beer: Чтоб те кто дома мысленно побывали с вами...



Да, да, да!!! Тож буду с нетерпением ждать фотоотчета :)
  • 0

#15018
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А че, хде Чили? Чет ее давненько тут не было, или в скайпе?
  • 0

#15019
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тут по ходу, кроме группы скайпщиц, создаться группа корейцев, или как там их ишо по-иностранному Тягубяшки:)
  • 0

#15020
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тут по ходу, кроме группы скайпщиц, создаться группа корейцев, или как там их ишо по-иностранному Тягубяшки:)


:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.