Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14801
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

а, чо? какое предложение? нука глОза протри и четай кто тебе ответил! ррр! Изображение
  • 0

#14802
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в первый месяц свободно пеленала, чисто символически...мой как и Малютин дитя свободы
Малюта уже всем подарки задарила
  • 0

#14803
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Всем доброе утро!
именинников с минидатками!(после НГ начнем отсеивать тех,кто не отписывается и корректировать список)
Ой!я тоже получила адресата!Изображение тожа тааак волновааалась,када открывала!)))как будто ждала долгожданный подарок)))
у мну мужище седня в 6 утра с работы пришел :faceoff: сама не спала до 2:30,в скайпе с ним нет-нет писались..

с мужем писались по скайпу? через вэб камеру штоле? :lol: хорошо хоть ни какались)))))))

Ой Малюта, отжинаешь как всегда :lol:

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

Моя Томирис ночью спит в бесыке :rolleyes: , памперс+бодик с коротким рукавом :D а днем на груди засыпает рядом.
  • 0

#14804
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

в первый месяц свободно пеленала, чисто символически...мой как и Малютин дитя свободы
Малюта уже всем подарки задарила

еще пока ток Маринке и Саше :rolleyes:
  • 0

#14805
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

а, чо? какое предложение? нука глОза протри и четай кто тебе ответил! ррр! Изображение

УПСССССССС
получила по орехам

Ань, я тя лублу
  • 0

#14806
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой Малюта, отжинаешь как всегда :lol:

сами провоцируете же :lol:
  • 0

#14807
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну всё, приехали. у нас ветрянка таки :cry:
ёпрст че делать, комар грит, что новорожденные оч тяжело переносят.
вызвала врача, в регистратуре тетка которая приняла заявку узнав возраст и что ветрянка сказала многозначительно "ооооой боооой"
у кого была ветрянка так рано?
еще на 6-ое декабря к сучкову запись у нас, на 1200, мож кому надо. или я бы поменялась у кого подальше допустим, а нужно уже щас.

Сообщение отредактировал Asiana: 02.12.2011, 11:48:56

  • 0

#14808
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Итак, всем внимание сюда, встреча мамуль состоится во что бы то ни стало
9 декабря, в Ассорти на Ленина в 19.00 часов вечера


ЗАЛ тот что БЫВШИЙ ЛЕТНИЙ - счас УТЕПЛЕННЫЙ.там КРАСИВО СТЕКЛЯННО, ЗЕЛЕНЫЙ ФОН В СТИЛЕ ПРОВАНС, ЦЕНЫ НИЖЕ ультраса И МЕНЮ РАЗНООБРАЗНОЕ... ЖИВАЯ МУЗЫКА С 21.ГРУППА КАС

с 22 кто хочет дальше едем у ультрас на кубинск ггруппу полтора часа танцевать[/i][/size]

ПРОСЬБА ПРИМЕРНО ПОДСЧИТАТЬ КОЛ-ВО ДЛЯ БРОНИ. НАДО ДО ПОНЕДКА ПОДТВЕРДИТЬ УЖЕ. МНЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БРОНИРОВАТЬ НОВОЕ МЕСТО ТОЖЕ УЖЕ НЕ АЙС..(дите 3 ночи плохо спало а седня совсем ни ночью ни днем. еще тут наезды и разборки уже напрягли так мозги что даже када она засыпает уснуть сразу не могу. ночью даже хотела написать идите уже и там бронируйте потому что место поменяла изза тутошних мнений но железно не бронировала.. а терь не знаю как туда ехать, с ног ваюсь.)


Маис- у мну ж20% поэтмоу там с хпмч еще и бронирвали. и первым ассорти и тутт был. ты возми свою и тогда на всех хватит 2 карточки как раз.


Малюта - а мне??? подарки ? и че там с Е.все получилось по делу?


а я не буду показывать пальцем на дезертира....не ябида я

ага, сказала только там посмотрите и ткнула пальчиком :D

да да ..не будем..


новый год жы скоро! хочу загадать миру мир, пису пис! и ниипет!

с писи пис поподробней пажалыста :lol: какой писи пис? и пачиму их никто ниип..т? :lol:

жжешь :lol:


девчи, всем привет
у мну два предложения на счет встречи:
1. на встречу одеть что нибудь новогоднее, ну там колпак, мишуру, еще что нибудь, чтобы создать новогоднее настроение друг другу, и чтобы фоторафии веселые получились.
2. подарить подарки на встрече, из этого фан получится, по цепочке дарить, кому только что вручили подарок следующим дарит и так далее, с пожеланиями в новом году. конечно, есть один момент, что не все будут, но может это не сильно критично будет??? я например совсем не расстроюсь, если получу потом подарок, зато с удовольствием повеселюсь над вручением другим.
ну вот как то так.

я же так предлагала еще мес назад- медитацию и технику новогоднюю магическую.можно было б на пати сделать. но не успела уже?? все наеврное покупают чтото.
просто не надо гемор с рассылкой и анкетами и тд..

maluta,
Amore-Amore,
Килограмм Ёжиков,
Зогатоб,
Baby N,
Schoene,
Verona

все молчат, одна я как паламатое радио :faceoff: :D

у мну сил нет писать дите с утра негулянное и неспатое совсем. у меня мандраж. с моим возрастом и диагнозами без сна 4 ночи тяжело, а тут еще какие то тусы.. совсем нет желания . даже кушать не могу седня, нервное и физич истощение до тошноты..тоже выходила из гурппы скайпа периодами. может совсем уйти. отовсюдаааа....

Сообщение отредактировал Зогатоб: 02.12.2011, 11:53:16

  • 0

#14809
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань, я тя лублу

Изображение сматри мне а то ататай придет :D
  • 0

#14810
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Ботачка, золотой, пойди отдохни. Тебе нужем массаж, секс и сон :rolleyes: я тебе как доктор доктору говорю.. :rolleyes:

массаж можно вычеркнуть))

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 11:54:02

  • 0

#14811
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Малют кого там отжимаешь? всех построила "упал-отжался")))
  • 0

#14812
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют кого там отжимаешь? всех построила "упал-отжался")))

вот балда, ни отжимаю, а отжинаю.. вот думаю как вы вас отжинуть :lol:
  • 0

#14813
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?


Я пеленала ее в пеленки swaddleme на ночь до 3 мес, спали ночью часов по 6, потом уже спала не будя себя руками...

не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

мы на работе тоже так делали, но перед дарением подарка мы описывали характер человека человека, которому дарим, чтобы все угадали кто это.

Ой, седня дочь тоже каждый час просыпалась. Оттого, что во сне переворачивается на живот, жопа(((( у когонить так было? Когда она перестанет просыпаться от собственных переворотов????
  • 0

#14814
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 02.12.2011, 11:57:57

  • 0

#14815
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Малют кого там отжимаешь? всех построила "упал-отжался")))

вот балда, ни отжимаю, а отжинаю.. вот думаю как вы вас отжинуть :lol:

я знаю только два способа отжинать...и они по отношению к человеку садисткие
  • 0

#14816
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Хочу засветить свою Алису. Тут нам околдо 3-х недель.

Изображение
  • 14

#14817
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?


Я пеленала ее в пеленки swaddleme на ночь до 3 мес, спали ночью часов по 6, потом уже спала не будя себя руками...

не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

мы на работе тоже так делали, но перед дарением подарка мы описывали характер человека человека, которому дарим, чтобы все угадали кто это.

да дада да
  • 0

#14818
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Алисе плюсик...фотомодель с томным взглядом)
  • 0

#14819
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Бота, а няня что? выходные у нее чтоли?
  • 0

#14820
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки всем привет!
Малышей с минидатками!
А можно мне тоже на встречу? Очень хочется всех увидеть, я то постоянно тему читаю, в курсе почти всех дел :D
Только пишу редко) видела из темки только Чили и Тиффани на фото в теме лук-образ :-)
Буду на машине, еду из луксора, кто по пути могу захватить.

по моему никто не ответил
конечно можно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.