Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14401
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
в итоге 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж бронь на имя Ботагоз.

Добавляйтесь:
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 29.11.2011, 22:24:55

  • 0

#14402
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в итоге 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж бронь на имя Ботагоз.

Добавляйтесь:
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 29.11.2011, 22:29:29

  • 0

#14403
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я пошла бы, но с 1 по 17 буду отсутствовать в алматы
  • 0

#14404
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!
молодчинки что собираетесь!! как хочется с вами....нооо...не судьба :-(
а мы вчера взяли бутылочку винца, заказали шашлычка и поужинали вкусно!!мммм!!!
Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября
деток с датками!!
Вик, рада что у вас со сном нет больших проблем, а в общем думаю он наладится (сказала глубоко вздыхая), надо только ждать нам всем и набраться терпения :-/
Анют, с приездом!! молодцы что отлично отдохнули! оценила фоты и тут и в контакте!+
что-то Сашу тут не видно..
  • 0

#14405
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
уфффф,пока вас прочитала.... привет девочки. как я устала от дочиных капризуль ночных. не спит до 4х почти никак. потом каждые полчаса сосёт сисю. кошмар. ещё и кусается. сходили мы к педику. рост 76, вес 11100 :faceoff: вылез 3й зуб, но глазной,и с другой стороны уже торчит, но ещё не прорвал десну. а педик сказала что и передние лезут :weep: поэтому мы и не спим. заканчиваем нащу стройку потихоньку. доча покоя не даёт-днём 1раз спит полчаса, кошмар. сын вообще от рук отбился-каждый день замечания и поведение неуд...

по поводу встречи-муж отпустил, но боюсь спросить- на какую сумму рассчитывать? сколько брать? а то зарплату если не дадут-то я и вообще не пойду

девочки с новорожденными-у нас животик прощёл после того как я БАБКУ пить стала.

что ещё... а, кто в ниж части города живёт-бэбинос есть. могу отдать

прокусила моя засранка мне теперь вторую титьку :faceoff: я ей по жопе от боли дала, ей хоть бы хны-ржёт :spy:
ещё прикол-пукает и смеётся. притом спецом уже тужится. и ночью спит-перданёт и давай ржать. вот как ребёнок спит если свой пук слышит? :spy:

Ань, ёжики, у меня ДР 4 ИЮНЯ.
  • 0

#14406
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девули доброго утреца!

мой сынок заказал настольный футбол, а я хочу убедить его на игру морской бой и еще рассматриваю вариант машинки, которая двигается под лазером.
  • 0

#14407
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Доброе утро!
Поздравляю деток и их мам: Melenа - Даниял 29 апреля, rijiycot - Кира 29 июня, Зогатоб - Лия 29 июня, Liska - Денис 29 августа, Aika - Джалил 29 октября!

Сегодня наконец солнце, и настр как-то поднимается. :-)
Мой сыночек уже вторую ночь только 2 раза просыпается: в 4 и в 7.
Я так помнила, что само сложно только первый месяц (а мы уже половину его почти прошли), а вчера прочитала Кусибекову: то ли еще будет ой-ля-ля, и хочу спросить, а когда у кого самые ой-ля-ля начались?
  • 0

#14408
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!!!
УРЯЯЯЯ!!!!! А у нас, наконец то, первый зуб проклюнулся.


в итоге 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж бронь на имя Ботагоз.

Добавляйтесь:
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10. Daks


Еще вроде Яська писала, что пойдет.
  • 0

#14409
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я так помнила, что само сложно только первый месяц (а мы уже половину его почти прошли), а вчера прочитала Кусибекову: то ли еще будет ой-ля-ля, и хочу спросить, а когда у кого самые ой-ля-ля начались?

Мне со старшим стало о-ля-ля в 4,5 месяца, когда одновременно вылез зуб и он научился отличать меня от всех остальных и орал как резаный, когда его брал кто-то кроме меня. Сейчас младшему 3 мес, пока нам не сложно
  • 0

#14410
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мой сыночек уже вторую ночь только 2 раза просыпается: в 4 и в 7.
Я так помнила, что само сложно только первый месяц (а мы уже половину его почти прошли), а вчера прочитала Кусибекову: то ли еще будет ой-ля-ля, и хочу спросить, а когда у кого самые ой-ля-ля начались?

нам 4 мес и 1 неделя, неделю спит ужасно, с 2 до 4 мес спал просыпаясь по 2 раза и в манеже своем. сейчас спит только со мной на сиське и каждый час просыпается... :faceoff:
  • 0

#14411
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я тоже хочу на встречу! Но не знаю смогу оставить сына или нет. Обычно когда я хожу куда нить, с сыном мама или муж на улице гуляют... Или в машине сидят. А с бутылки я не даю... А вы как оставляете своих?

У всех есть странички в контакте? Может и там затусим, я там выкладываю фотки, а здесь не хочу:)
  • 0

#14412
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девочки с новорожденными-у нас животик прощёл после того как я БАБКУ пить стала.что ещё...

Что такое бабка?

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Девочки ответьте плииииззз :confused:
  • 0

#14413
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


девочки с новорожденными-у нас животик прощёл после того как я БАБКУ пить стала.что ещё...

Что такое бабка?

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Девочки ответьте плииииззз :confused:

а что с памперсами не так? мой все время в памперсах, ну перед купанием он у нас голенький лежит и когда меняю их, то пару минут держу попку открытой, никаких проблем нет. попку смазываю бепантеном или метилурациловой мазью. памперсы сразу впитывают влагу, а пеленки мокрыми остаются...

у нас тоже есть налет белый, но он ведь только молоком питается, и это нормально.

если есть лишнее и грудь каменеет, то надо сцеживать.

а соску я ваще не даю
  • 0

#14414
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

У всех есть странички в контакте? Может и там затусим, я там выкладываю фотки, а здесь не хочу:)

дык мы там уже давно затусили :) как тебя найти там?
  • 0

#14415
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Девочки ответьте плииииззз :confused:

у меня в памах целый день. утром и вечером лежит минут по 20 голеньким пока массаж и гимнастику делаю. ну и плюс в воде кожа отдыхает. если раздражение есть тоже бепантеном мажу.

грудь если не высосал - я не сцеживалась, давала эту же грудь первой в следующе кормление.

соску - как хочешь, я пыталась дать с месяца где-то - выплевывает. может если б сразу дала то взял бы...
  • 0

#14416
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

уфффф,пока вас прочитала.... привет девочки. как я устала от дочиных капризуль ночных. не спит до 4х почти никак. потом каждые полчаса сосёт сисю. кошмар. ещё и кусается. сходили мы к педику. рост 76, вес 11100 :faceoff: вылез 3й зуб, но глазной,и с другой стороны уже торчит, но ещё не прорвал десну. а педик сказала что и передние лезут :weep: поэтому мы и не спим. заканчиваем нащу стройку потихоньку. доча покоя не даёт-днём 1раз спит полчаса, кошмар. сын вообще от рук отбился-каждый день замечания и поведение неуд...

по поводу встречи-муж отпустил, но боюсь спросить- на какую сумму рассчитывать? сколько брать? а то зарплату если не дадут-то я и вообще не пойду

всем привет! я тоже 2 дня не спала нормально. только наладился режим с 21до8с просыпанием 2 раза всего как снова стало после 2х просыпаться каждые полтора часа и с 6-30 встали седня..я зомби, с мечтою днем покимарить полчасика..

насчет суммы - мы раньше беременными кажд мес встречались а счас уже полгода не сидели кафешках, а только в парках виделись пару раз. ну кто рядом живет то чаще и маленькой компанией, поэтому думала что раз в НГ можно в приличном месте посидеть, но чтото заехала в Ультрас и немножко неприятно удивлена изменением меню и цен. дороже чем в Стауте в 2 раза.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 30.11.2011, 14:43:15

  • 0

#14417
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс

Сообщение отредактировал Зогатоб: 30.11.2011, 14:53:33

  • 0

#14418
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений


девочки с новорожденными-у нас животик прощёл после того как я БАБКУ пить стала.что ещё...

Что такое бабка?

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Девочки ответьте плииииззз :confused:

присоединяюсь, что есть Бабка?
мы в подгузниках весь день и ночь. перед сменой минут 5 голопопим, перед ванной. это лучше чем пеленки, имхо
у нас тоже налет, пройдет. говорят можно солевым слабым раствором протирать. у старшей тоже был, я протирала бинтиком смоченным, и вызывала рвоту, забросила нафик все само прошло.
насчет груди не могу сказать, молока мало. ровно на кормление. я вот даже сцеживать не могу, ни капли нет.
соску с рождения можно. у меня ни один ре не взял, я даже в РД их потащила, за что от педиатра местного втык получила.
девочки про ультрас, тоже давно не была. там хромает обслуживание, но из-за их пива можно потерпеть, оно того стоит ))))
я бы присоединилась, но вот с молоком проблемы, сцедить не могу. нету и все тут. :mad: смесь не хочу давать. что делать, как его оставлять или до 6-ти мес сидеть дома, или таскать его с собой. эхххххх. выпить охото :beer:
  • 0

#14419
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс


  • 0

#14420
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем Дд!

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
С даткой малышку и мамочку!Здоровья и спокойных ночек!



эх, я скорее всего пас... 11 декабря годовщина смерти мамы... готовиться буду. Ну а вам хорошо погулять!

А может перенесем встречу если девочки не против? на "пораньше" или на "попозже"?

спасибо, конечно, но все уже настроились...:) Как-нибудь в другой раз!


девочки с новорожденными-у нас животик прощёл после того как я БАБКУ пить стала.что ещё...

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Девочки ответьте плииииззз :confused:

Моя почти целый день в подгузнике, при смене мажу маслом там и подмышками (краснеет иногда), ну и перед купанием недолго без памов.
У нас был налет, никто ничего по поводу него не говорил, я ничего и не делала. Если ничего не беспокоит , то это не молочница, а просто от молока. Имхо конечно.
Я не сцеживалась. если она прям сильно твердая и каменеет, то надо, а так - смысла нет. Чем больше сцеживаешь, тем больше молока поступать будет.

пы. Сы. По поводу Бабки - я так поняла., что это бабушкино лукошко...

Мы сегодня погуляли так хорошо, наконец-то солнышко, недели 2 его не было наверное..
Еще сдали кровь из пальчика.. как она плакала - ужас просто!!! Так жаааалко. :(
Бот, а почему "всего 7300"? Нам в 4 мес. 6900 сказали перевес... :spy:

Сообщение отредактировал Лапочка23: 30.11.2011, 14:57:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.