Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13901
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всем привет. Бота, у сына такая же фигня. пропал уже интерес. в первый класс в 5 пошел, потом забрала, пожалела, пошли в 6! так он уже 120 слов в минуту читал. у него сейчас, в 3м классе норма 65-75 :faceoff:
  • 0

#13902
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утречко!недавно проснулись)

Илюшку и его красавицу - мамочку с ДР!
Изображение

Аня-КЙО (ну нет у меня йо буквы на клаве!), зависти моей нет предела, когда не спится в 1.30 ночи - это ведь значит, что в целом высыпаааешься... эх. =) Цени момент! Про костюм поддерживаю, но где на прокат дают не знаю, в дипе наверняка есть инфо. А костюм кого ты хочешь?

Ален,ценюююю)))спать я люблю,ток не спалось чет,наверное потому,что встала вчера в 11:20? :faceoff: Нашла в ДиПе темку с обменом/арендой нов. костюмов,написала пост,бум ждать предложений.Хочу че-нить прикольное,на сайте смотрела,с которого Вера заказывала,столько всяких класссных,дай Бог повезет)первый Новый Год жы,надо непременно костюм! :D

Девочки, я снова про сиськи, ничего? =) У кого маськи старше 3-4 мес, вы приливы чувствуете еще? Сиськи разбухают, если маська не сосет по 4-5 часов?


И еще, когда малыши перестаю во сне руками махать? Для меня совместный сон не сильно кайфов из-за того, что Саша по сиське задевает каждые 10 минут, неприятно... А других положений для этого дела найти не могу (обычно она на боку, лицом к груди, голова на руке моей у плеча), пробовала после еды поворачивать на спину или другой бок - просыпается...

у меня и щас приливы есть)не дома,если я где-нибудь далеко от сына,вспомню его запах,личико и аж брызжет!и сиськи деревянные становятся,если долго не кормлю-вчера меня 4 часа не было,пришла домой-руку было больно поднять-так надулась одна грудь (та,которой не кормила перед выходом из дома),болела... я с порога сынку в охапку и к груди и сидела кайфовала:"Даааааа!Давай сынок,старайся!"

До твоего вопроса как-то не задумывалась)мы-то вместе спим постоянно,толи привыкла,и не замечаю,толи не машет :confused:

Раниюш,афигеть...Сафирочка быстро успокоилась?Я своего пристегиваю ремнями,чтоб не сполз.ттт,чтоб все обошлось!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 21.11.2011, 11:10:47

  • 0

#13903
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

всем привет. Бота, у сына такая же фигня. пропал уже интерес. в первый класс в 5 пошел, потом забрала, пожалела, пошли в 6! так он уже 120 слов в минуту читал. у него сейчас, в 3м классе норма 65-75 :faceoff:

вот вот и я читала 145 слов.. даже с выражением старалась както, с 6го класса проштудировлаа все пробные тесты в тот вуз куда наметила, там уже тогда был письменн тест как наш ЕНТ-по матем только, и кмопьютер резты проверял..
а тебе думаю такого уникальн реб надо кудато в особое место обучать.жаль таких у нас нет в москве точно много.

Рания- моя падала с качельки в 3мес. тоже лицом вниз на пол.. :faceoff:
  • 0

#13904
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Бота, у него зрение падает со скоростью света! уже никуда отдавать не хочу. ослепнет нафИг. вот скоро пойдём опять зрение проверять. если упало- на операцию отправят. про тесты знаю. в 2007 в универ такие сдавала. прошла. но через апелляционную комиссию. сканер у компа тогда мою бледную пасту не взял. я пошла разбираться почему не поступила. ну вот так

Доча у нас каждый день лицом вниз летает :faceoff:
  • 0

#13905
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Подумала-подумала и решила не заказывать костюм новогодний-на один раз покупать его...и так места нет хранить его,думать потом куда его деть... решила на прокат взять)Кто-нить знает где енто можно сделать?

Я знаю, Анют. У нас ;-) Приходите фотаться, как раз ближайшие выхи свободны. Елочку уже нарядили)) Есть Дед Мороз, Снеговик, Слоник. Вчера дочу фотографировали Слоником, ржачная такая с этими ушами. Но фотографировать их уже пипец как трудно, она не сидит как посадили, встает и ползет, я наверно вчера кг на 2 сразу похудела, пока отбегала от неё к камере, чтобы кричать что-н от туда чтобы она улыбалась))
  • 0

#13906
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
наш еще ни разу ни откуда не падал,ттт
  • 0

#13907
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Илюшку и его красавицу - мамочку с ДР!
Изображение


Присоединяюсь! Здоровья, много умелок и хорошего настроения, а маме побольше спокойных ночей!

Сообщение отредактировал Wella: 21.11.2011, 11:40:59

  • 0

#13908
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня ходили к вере на фотосессию. ВЕРА СПАСИБО ВАМ С МУЖЕМ ОГРОМНОЕ!

Вика, пока не за что! Фото ещё не отдали)) Но я уже отобрала ;-) и отдала мужу на обработку.
  • 0

#13909
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Наша уже 3 раза падала с кровати и один раз из коляски :faceoff: Первый раз оба недоглядели, понадеялсь друг на друга (у семи нянек...называется), а 2ой и 3ий уже на новой квартире, там кровать выше и пол жестче :faceoff:, думали услышим, ан нет, спальня далеко от кухни. Пришлось радионяню из-за этого купить, удобная вещь, она завошкается, я уже слышу, причем я могу закрыться на кухне, делать дела, шуметь не боясь, что доча проснется и одновременно слышать её.
  • 0

#13910
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет. спасибо за поздравление. нам уже 10мес. мы походу самые старшие. пропала я вот почему-дочка не спит вообще. часа 4 в сутки. чувствую вернулись времена после роддома :faceoff:
Ёлочка- Ромашку с мини-даткой,персонально. и всех других мамочек тоже
мы сегодня немножко отметили дочину датку-я сделала суши и шарлотку испекла. доча пробовала первой :lol:

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УХОДТЬ В СКАЙП! ЖАЛКО БУДЕТ ПОТЕРЯТЬ ТЕМКУ :weep:

+ 1000 000
  • 0

#13911
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вер,так вы напрокат сможете дать костюм?(у нас фотосессия пока в семейный бюджет не вписывается никак :faceoff: )
  • 0

#13912
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мне не спится... зашла в скайп-тож пусто... чеж поделать-то?)

конечно, выдрыхлась до 11-20 :-) а сынок тоже с тобой спал? у нас доча как будильник, ей пофигу, во сколько она легла и во сколько мы, все равно в 8 уже болтает рядом лежит, и начинает трогать меня за нос, глаза выковыривать :faceoff:
  • 0

#13913
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вер,так вы напрокат сможете дать костюм?(у нас фотосессия пока в семейный бюджет не вписывается никак :faceoff: )

Пока не можем, вдруг понадобится. :rolleyes:
  • 0

#13914
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, ваши детки еще в школу не пошли??)) я уж думала, что отпишусь, когда вы на выпускном своих детей будете...
ВО-ПЕРВЫХ! спасибо вам ВСЕМ огромное за поддержку и внимание. мне было так приятно. правда. вы не представляете, девчонки. простите, что никому практически не отвечала, роды для меня оказались труднее, чем я думала. но слава всевышнему, все уже позади. швы зажили (порвалась я капитально), синяки от капельниц прошли, спина не болит. и конечно же...наконец-то, моя сладенькая фея-София со мной ) блииииин, как я счастлива!!! девчонки!!! иногда сижу так, смотрю на нее и реву молча...от того, что так люблю ее, от того, что хочу не упистить ни единой минуточки ее жизни и все сделать, чтобы она была счастлива. они такие сладкие, масееенькие....эх )

про роды здесь писать не буду, отпишусь чуть позже в соответствующей темке. просто вкратце - ни капельки не пожалела выбором роддома, было даже грустно уезжать, ни капельки не пожалела о том, что ни с кем не договаривалась, тк на родах у меня был Виктор Васильевич и еще одна суперская женщина блииина, забыла ее имя! Гульнара...Гульмира...черт. ну мне просто тогда вообще было не до имен, но она лучшая! настоящий профессионал, она так помогла мне в родах, за что я ей безумно благодарна, успокоила, привела в чувства. и отлично зашила!))) как новенькая...)
и да! анестезиолог....я люблю всех анестезиологов и изобретателей эпидуральной анестезии! :D до этого я так надменно думала "фя. анестезия. да чушь какая! да чтоб я! да ни за что! я крутая, сама рожу!"....ситуация в родильном зале "сделайте мне эпидуралку!! мама зову анестезиолога! я больше не могуууу!!" ))))))) ну короче.ю когда меня зашивала моя врач, я извинялась за свое поведение в столь интимной обстановке

София. родились мы с весом 3 кг 340 грамм, рост 53 см, в 20.00 вечера 10.11.2011 г. у нас все превосходно. кушаем какаем писием спим...но бедные мои соски. о мой Бог :faceoff: сейчас мажу облепиховым маслом, стали получше. девочки посоветовали накладки на соски. если не пройдет, то возьму накладки.
хождения в туалет немного проблематичны, НО форлакс суперская вещь! :D

я вас по возможности почитывала с сотки. но возможности были ограничены моим же древним телефоном. но что смогла читала! )

колитесь, что за список на НГ!!!!!
  • 2

#13915
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


мне не спится... зашла в скайп-тож пусто... чеж поделать-то?)

конечно, выдрыхлась до 11-20 :-) а сынок тоже с тобой спал? у нас доча как будильник, ей пофигу, во сколько она легла и во сколько мы, все равно в 8 уже болтает рядом лежит, и начинает трогать меня за нос, глаза выковыривать :faceoff:

дааа,сынок спал до 11:20,а потом просто валялись втроем до 12:30 :faceoff: а сегодня в 11-ом часу проснулись с ним
  • 0

#13916
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ань, ты сшей сама Деда Мороза, я тебе подсказать могу (в личку напиши), я за 2 вечера сшила (правда до 3х ночи сидела, т.к. доча мешала)
  • 0

#13917
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ООО!Вышла-таки наша Вероника!!!Официально поздравляю тебя
Изображение
Как спала сегодня твоя красавица?

Список на НГ:высылаешь анкету,заполненную по форме (см.внизу) пользователю Ленки,она ведущий.Получишь имя того,кому ты будешь дарить подарок на НГ,Вроде как сошлись на сумме 3000тг.Можно дарить только форумчанке,а можно и всем членам ее семьи (маленькие подарочки каждому),воть)
Скрытый текст


Ань, ты сшей сама Деда Мороза, я тебе подсказать могу (в личку напиши), я за 2 вечера сшила (правда до 3х ночи сидела, т.к. доча мешала)

Вер,если б ты знала из какого места у меня руки :faceoff: :D вязать-могу и люблю,готовить-обожаю,а вот шииить :weep: не мое это))))как мы со снохой друг друга называем- "швачка" и "швичка" :D -у обеих максимум таланта хватает на пришивание пуговицы)))поэтому-то и ищу готовый)
  • 0

#13918
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Килограмм Ёжиков :kiss: :kiss:
а как я передам этот подарок :-(
спала...ох, Анют, честное слово уже не замечаю усталости )) ниче. вроде нормально. может днем еще посплю. сиськи огронмые пипец....ну это так. лирическое отступление.

девочки, а можно послать свою районную поликлинику в попу и пойти в частную к нормальным врача, а в районной вообще не появляться?
  • 0

#13919
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Всех деток с датками'
Лино с рождением нашей тезки софии!
Девочки не могу понять закругляемся - нет с подарками?дайте мне знать,а то анкеты идут и идут.потом успеете со всеми предновогодними хлопотами?
Вера,можно мне помочь с новогодним костюмом?буду благодарна!
  • 0

#13920
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
подарок можно послать по почте,или передать с кем-нибудь.

Я те говорила и еще раз скажу-забей на дела!они никуда не убегут,а ляльке нужна спокойная выспавшаяся мама,а если ты уставшая,то и она будет беспокойная!это тебе любая мама скажет.а сиськи-даааа)))я-то со своим -1 размером была секс-бомбой,представляю если они больше 2 :-) слушай,все хотела спросить-а нафик ты пеленки кипятишь? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.