Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13861
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Николь, Адиля и Ромашку с мини датками! Растите здоровенькими! умелок улыбок!
Изображение

Ксеня музыку как то не очень а книжки читаем - всякие сказки стишки и пр. садимся и читаем, слушаем вырываем сами читаем...по всякому
  • 0

#13862
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ВСех мамочек и деток с датками!!! :kiss:
погодя дрянь(((мы сегодня даже не гуляли,стоим только в окошко смотрим....
Девочки,Вы ставите своим малышам музыку?Если да,то какую?
Читаете ли Вы книжки?Какие и как проходит сей процесс?

Тут тишина,наверное все скайпятся... :faceoff:

мы ставим старые советские песенки и классику. книжки читаем детские типа книжек малышек показываем картинки, некоторые сказки наизусть перессказываем

всем дв!

именинников с датками!

настра писать нет вообще...ален все также плохо спит! Сегодня ходили к вере на фотосессию. ВЕРА СПАСИБО ВАМ С МУЖЕМ ОГРОМНОЕ! Настр -минор полный. добавьте меня в скайп Chilly83, может хоть там меня разопрет.

темка потихоньку затухает, а жаль, так все весело начиналось!
  • 0

#13863
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки всем првеит!
моему монстрику сегодня 10 дней и по закону жанра дал сеня про*раться нам с мужем. с 2 часов не спит. ор стоит жуткий постоянно требует сиську (но желудок то у него наверное не резиновый? :eek: ) в общем сунула я ему соску в рот и вот уже минут 15 тишина. а теперь сомнения одолевают... стоит оно того или как? поделитесь опытом. пустышка все-таки благо или зло?
  • 0

#13864
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем првеит!
моему монстрику сегодня 10 дней и по закону жанра дал сеня про*раться нам с мужем. с 2 часов не спит. ор стоит жуткий постоянно требует сиську (но желудок то у него наверное не резиновый? :eek: ) в общем сунула я ему соску в рот и вот уже минут 15 тишина. а теперь сомнения одолевают... стоит оно того или как? поделитесь опытом. пустышка все-таки благо или зло?

мое имхо - ре просто так орать не будет - есть куча причин почему орет - голодный животик газы мокрый и т.д перепробуй все, и все же пока идет становление лактации, тем более у первородков - сиська лучшая соска малышу, хотя бы до 1 мес...соска это когда ре не плачет а сытый сухой и ничего не болит просто хочет спать на сисе - тогда можно дать заснуть с соской.


Вика - не расстраивайся, все пройдет и это пройдет...вырастет твой Ален! добавила ;)
  • 0

#13865
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Малышей-именинников с датками!
Отчет по КХМ - весы показали в пятницу утром 63,9 кг, т.е. минус кило шестьсот с начала похудения. В первые две недели по 600 гр, за эту неделю всего 400, но уже то, что я перевалила эту ненавистную цифру в 64 кг вселяет надежду.
Мы сегодня погуляли немного, правда Яромир спал совсем чуть-чуть, проснулся и в крик...пришлось бегом домой бежать. Погода конечно жуть, сыро, грязно...
Алекса, я своему иногда включаю радио Классика, на минут 10-15 хватает, потом интерес пропадает, в крик снова...А книжки он любые любит, лишь бы читали. У меня когда старший уроки делает, читает вслух, так Яромир аж замирает, слушает внимательно...
Чили с фотосессией вас. И эт, че настр-то на нуле? Хто обидел?
Навин, вот уже и десять дней вам! Про пустышку не скажу, не сосал у меня старший, сейчас Яромира пытаюсь приучить (думаю все ж пустышка лучше чем кулаки и рукава во рту), но пока безрезультатно. Даешь соску, начинает сразу улыбаться, во рту ее гоняет языком, потом выплевывает...
  • 0

#13866
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки,Вы ставите своим малышам музыку?Если да,то какую?
Читаете ли Вы книжки?Какие и как проходит сей процесс?

ставлю песенки из советских мультиков,на ночь-колыбельные-засыпает быстро под них.Книжки пока не читаю,а надо бы :faceoff:

настра писать нет вообще...ален все также плохо спит!

темка потихоньку затухает, а жаль, так все весело начиналось!

Вик,а сон Алена проанализировали?что сказали?

ну,млин!вскайп убежали фсе,вот и мало тут народу.Где Рататуй? :spy:

моему монстрику сегодня 10 дней и по закону жанра дал сеня про*раться нам с мужем. с 2 часов не спит. ор стоит жуткий постоянно требует сиську (но желудок то у него наверное не резиновый? :eek: ) в общем сунула я ему соску в рот и вот уже минут 15 тишина. а теперь сомнения одолевают... стоит оно того или как? поделитесь опытом. пустышка все-таки благо или зло?

ооо!Навин!уже 10 дней вам!а ты от коликов давала ему че-нить?Просто малышок когда животик болит на сиське успокаиваетя...
Наш не сосал,сразу не взял.Сравнивать не с чем,так что мы живы-здоровы и без соски...
  • 0

#13867
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...ну,млин!вскайп убежали фсе,вот и мало тут народу.Где Рататуй? :spy:
...

Нифига не в скайпе все...там тож тишина. Последние пару часов только Дана-Людоедка и Гульнара Гуконя были...ну и я заглянула
  • 0

#13868
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


...ну,млин!вскайп убежали фсе,вот и мало тут народу.Где Рататуй? :spy:
...

Нифига не в скайпе все...там тож тишина. Последние пару часов только Дана-Людоедка и Гульнара Гуконя были...ну и я заглянула

и я ток что)))
  • 0

#13869
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Gukonya а ты Викулю сильно тепло одеваешь? там вообще внутри прохладно? я чё то уже не помню как там
я просто планирую в мегу поехать вот и спрашиваю всё.
  • 0

#13870
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Добрый вечер всем!

Николь, Адиля и Ромашку с датками! Здоровья и счастья!

Чили, что с твоим настроением? куда делось?
Навин, моя соску тоже не признает... есть свой плюс - отучать не надо будет.

Вот и выходные пролетели... в среду намылилась в караоке! :) Я пошла в разнос)))
  • 0

#13871
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!
спасибо за поздравления,
Данаю с прошедшей минидаткой,

Николь, Адиля и Романа с минидатками
  • 0

#13872
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки всем првеит!
моему монстрику сегодня 10 дней и по закону жанра дал сеня про*раться нам с мужем. с 2 часов не спит. ор стоит жуткий постоянно требует сиську (но желудок то у него наверное не резиновый? :eek: ) в общем сунула я ему соску в рот и вот уже минут 15 тишина. а теперь сомнения одолевают... стоит оно того или как? поделитесь опытом. пустышка все-таки благо или зло?


Ойу Навинка поздравляю с первой десяточкой!
У меня тоже сегодня доча весь день капризничаети и сисю просит. Иногда так бывает. Вроде и сыта, и сухо и ничего не болит а капризничает....
Еле как доча уснула, а теперь надо купаться, а мы её не будим. Жалко, она так заснуть хотела...

Чилли с фотосессией! :-)

Gukonya а ты Викулю сильно тепло одеваешь? там вообще внутри прохладно? я чё то уже не помню как там
я просто планирую в мегу поехать вот и спрашиваю всё.

В Меге тепло, многие раздеваются и детей раздевают, но это если подальше у входов и выходов ходить. Мы доче комбинизончек растегнули, капюшон сняли, шапочку распустили, пошли к лифту, а там такой сквозняк...
  • 0

#13873
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мы сегодня погуляли немного, правда Яромир спал совсем чуть-чуть, проснулся и в крик...пришлось бегом домой бежать. Погода конечно жуть, сыро, грязно...

а мы поехали в Дендро-парк. Какой там туманище был жуткий!!! Часа полтора гуляли, из них сын орал часа пол... А мы так далеко ушли, что не могли быстро вернуться. Теперь переживаю, что он на холоде орал долго.

Сегодня же воскресенье, всегда в выходные тише чем в будние.
  • 0

#13874
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Дана да не переживай, дети крепкие, себе во вред ничего не будут делать :D

а погодка и правда не очень и голова у меня болит :(
  • 0

#13875
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Поэтому ноябрь не люблю, слякоть, грязь, туман, солнца нет, бррр.
  • 0

#13876
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки,Вы ставите своим малышам музыку?Если да,то какую?

Мы детские песенки слушаем, когда возле компа лежим. А еще я ищу маленькую магнитолку, чтобы мп3 с дисков или флэшки в детской проигрывать, но никак не найду маленькую. ДЕВОЧКИ, ХЭЛП, ГДЕ КУПИТЬ МП3 МАГНИТОЛКУ?
  • 0

#13877
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки,Вы ставите своим малышам музыку?Если да,то какую?

Мы детские песенки слушаем, когда возле компа лежим. А еще я ищу маленькую магнитолку, чтобы мп3 с дисков или флэшки в детской проигрывать, но никак не найду маленькую. ДЕВОЧКИ, ХЭЛП, ГДЕ КУПИТЬ МП3 МАГНИТОЛКУ?

в Яляне смотрела?муж говорит,что там полно таких штук
  • 0

#13878
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я почему спрашивала про книжки..мне кажется.моя их не любит...Я ей читаю.картинки показываю,а она отвлекается,как будто не интересно ей :rolleyes:
  • 0

#13879
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девочки,Вы ставите своим малышам музыку?Если да,то какую?

Мы детские песенки слушаем, когда возле компа лежим. А еще я ищу маленькую магнитолку, чтобы мп3 с дисков или флэшки в детской проигрывать, но никак не найду маленькую. ДЕВОЧКИ, ХЭЛП, ГДЕ КУПИТЬ МП3 МАГНИТОЛКУ?

в Яляне смотрела?муж говорит,что там полно таких штук

Не, на барахолке еще не была. Спасибо за наводку!
  • 0

#13880
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
спасибо девочки
мой в пустышку всосался как в родную, но почитала вас подумала и решила к помощи соски всегда сумею прибегнуть, пока наверное не стоит злоупотреблять. только переживаю что молока валом и он пока висит на груди объедается, а отрыгивать так и не отрыгивает.. вообще ни разу еще :).
блин тут уже детки все взрослые а мы со своими малышковыми проблемами под ногами путаемся :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.