Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13821
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

Девочек с датками! Растите здоровыми и красивыми!

  • 0

#13822
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!! Данайку и Лизу с минидатками! Скоро уже многих будем с 1 поздравлять))) Данайка наверно в новой квартире празднует вовсю. Зашла в скайп, почитала, и ниче писать не стала прынцыпиально, ато блин там как зависнешь, так все стоит. Лучше ченить другое почитать.
Вчера клево погуляли, оч весело..
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу на ночь Адемку докармливать, что лучше хипп пре или козочка?
  • 0

#13823
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу на ночь Адемку докармливать, что лучше хипп пре или козочка?

я Нутрилоном гипоалергенным докармливаю на ночь. Просто когда зайца на искусственное кормление сажала на 2 недели, то ели мы Нутрилон. а когда снова вернулись к сиське - я решила нутрилоном продолжать кормить на ночь, раз идет ему хорошо.
  • 0

#13824
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

Девочек с датками! Растите здоровыми и красивыми!

присоединяюсь!!!

Мистери- повезло тебе что так закончилось. я вот давала и удостверение что я мать реб инвалида, и все равно половину штрафов только скостили..
  • 0

#13825
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!!!
Данаю с 7 месяцами и Лизу с полугодиком!!! Растите девочки красивыми и здоровыми на радость своим родным!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13826
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, а вы своих зайцев на руки берете, если в манеже лежит и не то чтобы плачет, а поднывает?
  • 0

#13827
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оля, я беру. Хотя зря. Привык к рукам.
  • 0

#13828
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Данаю и Лизу с датками!!! Растите умницами и не болейте!!! ;)

Девочки, а вы своих зайцев на руки берете, если в манеже лежит и не то чтобы плачет, а поднывает?

Я беру :) а он-то как радуется этому!!! :D
  • 0

#13829
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лиска, я добралась)) в 4,5 мес мы совершенно не хотим лежать нигде, и даже сидеть не хотим, токо руки, токо ходить, да, это временно, но когда ребенок 3 часа подряд с рук не слизиет, это тяжело
  • 0

#13830
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!!

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ИРА- САМУЛЯ - РОЖАЕТ!!!!

свистнула цитату с ХПМЧ
желаем Иринке удачных родов!!
надо же только час как вспоминала ее- писала девкам в скайпе .и как чуяла -в тему оказалось.пусть все будет хорошо ТТТ!!!
  • 0

#13831
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мы сегодня по крестились..Так как Элина-нет такого имени в церкви,то мы взяли имя Ангелина..Доча не выспалась и капризничала.. А Я вымоталась очень сильно.Зря я беспокоилась,что заболеет.Крестили в специальной другой церквушке,где было очень тепло и сама купель с электрическим подогревом..так что вода была такой же температуры,как я дома купаю.Потом одела,посидела и поехали..Так что,заболеть,думаю,не могла..
Всё было очень красиво,н по мне немного долго...я думала будет быстрее..А может,мне так казалось долго,так как Доча капризничала..
  • 0

#13832
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Aleksa328i поздравляю с крестинами!! :-)

Самуля удачных родов и пусть всё будет хорошо!

Я не беру дочу из манежа, когда поднывает.... Сначала мобиль, игрушки погремушки итп, а потом только на руки если уж совсем.

ДЕвочки заезжала в Интерфд на этой неделе , купила там продукцию elkos. Подкладки для груди , ватные диски, влажные салфетки комфорт для детей итп. В общем влажные салфетки такие вонючие, как дешевый одеклон какой-то :puke: ...
В интерфуде плохо ничего не на русском, не на казахском.. Ладно быть хоть на салфетках была инфа на английском. Но нет и этого даже.

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.11.2011, 20:35:25

  • 0

#13833
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброго вечерка!)

Данаю и Лизоньку с мини датками!растите,красотульки,большими и красивыми!
Изображение

Данайка наверно в новой квартире празднует вовсю...

??? я чето пропустила?Айза,выходииии!Порадуй хорошей новостью!

Девочки, а вы своих зайцев на руки берете, если в манеже лежит и не то чтобы плачет, а поднывает?

Девули,не переживайте!мой до чего ручной был-щас не загонишь на руки-сам играется сидит,развлекает себя,ток когда есть/спать хочет-просится.

Ксюш,с крестинами вас!


ДЕВОЧКИ!!!!!

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ИРА- САМУЛЯ - РОЖАЕТ!!!!

свистнула цитату с ХПМЧ
желаем Иринке удачных родов!!
надо же только час как вспоминала ее- писала девкам в скайпе .и как чуяла -в тему оказалось.пусть все будет хорошо ТТТ!!!

Давай,Иришка,держись там,старайся для своей ляли!Терпения и спокойствия в этом нелегком деле!)

Добавляем Лино в список :beer:
Скрытый текст


Девочки,она спрашивает у тех,у кого во время родов были внешние разрывы:"нитки,которыми шов делают,по мере заживления швов,должны выходить?ато у меня сегодня 1 см этих ниток вышел...это нормально?"

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 19.11.2011, 20:44:47

  • 0

#13834
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Лиска, я добралась)) в 4,5 мес мы совершенно не хотим лежать нигде, и даже сидеть не хотим, токо руки, токо ходить, да, это временно, но когда ребенок 3 часа подряд с рук не слизиет, это тяжело

тож спина уже отваливается от таскания что дома что на прогулке..

Анют- все подробности от Айзы были скайпе
  • 0

#13835
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, я добралась)) в 4,5 мес мы совершенно не хотим лежать нигде, и даже сидеть не хотим, токо руки, токо ходить, да, это временно, но когда ребенок 3 часа подряд с рук не слизиет, это тяжело

Вот и мы в свои 2,5 месяца уже неделю такие, даже сидеть с ним на руках нельзя, только ходить и так все время, пока не спит. А положешь - ноет, и мобиль больше не помогает - надоел.
Я ему зеркало на кроватку закрепила, как у Боты в машине - обиделся.
Кстати, Бот, у тебя пультик от зеркала с первого раза его включает?

ДЕвочки заезжала в Интерфд на этой неделе , купила там продукцию elkos. Подкладки для груди , ватные диски, влажные салфетки комфорт для детей итп. В общем влажные салфетки такие вонючие, как дешевый одеклон какой-то

Мне у памперсовских салфеток запах и липкость какая-то не нравятся. А Хаггисовские и Джонсонс Беби - нра

Девочки,она спрашивает у тех,у кого во время родов были внешние разрывы:"нитки,которыми шов делают,по мере заживления швов,должны выходить?ато у меня сегодня 1 см этих ниток вышел...это нормально?"

Да, должны выходить, через 5-7 дней примерно
  • 0

#13836
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я ему зеркало на кроватку закрепила, как у Боты в машине - обиделся.
Кстати, Бот, у тебя пультик от зеркала с первого раза его включает?


Девочки,она спрашивает у тех,у кого во время родов были внешние разрывы:"нитки,которыми шов делают,по мере заживления швов,должны выходить?ато у меня сегодня 1 см этих ниток вышел...это нормально?"

Да, должны выходить, через 5-7 дней примерно

цитата не моя..

а зеркало - мое ваще не врубалось пока батарейки не вставила в пульте и не сменила на зеркале
а так вначале вкл синюю кнопку зеркала потом пультом, моя уже ждет када сажу в кресло- смотрит на экран и ждет када включу ей музыку с картинками..мы его называем дочино ДВД,. :-)
как вспомню первые истерики в 1мес какие были в машин и как счас стала ездить ТТТ. надо приучать все равно с рождения- хорошо что меня в этом убедили в свое время.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 19.11.2011, 21:35:43

  • 0

#13837
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, приветик!!!
Раз пошла такая пьянка -вот и мой Skype: sally.topalova. Щас к кому-нить постучусь и что сделать надо, чтобы в группу приняли. Ежики, как самые отзывчивые, подскажите.

А то хочется Айзу с новым жильем,, поскоку она на ВВ не заходит...

По похуданию: минус 500 гаммов, итого всего минус 3 кг.
  • 0

#13838
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 19.11.2011, 21:50:04

  • 0

#13839
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! Сорри за вторжение. :-) Хочу поинтересоваться. Подруга вчера вечером родила. Сильно порвалась. Сидеть не разрешают, мучное кушать не разрешают. Подскажите, что можно ей отнести съестного тогда? Молочку она не ест. Сама я рожала уже достаточно давно, да и лопала почти всё, а вы-то свежеиспечённые мамочки, может помните что-нить по меню или кто сталкивался с такими ограничениями. Заранее спасибо! :-)
  • 0

#13840
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, всем привет! Сорри за вторжение. :-) Хочу поинтересоваться. Подруга вчера вечером родила. Сильно порвалась. Сидеть не разрешают, мучное кушать не разрешают. Подскажите, что можно ей отнести съестного тогда? Молочку она не ест. Сама я рожала уже достаточно давно, да и лопала почти всё, а вы-то свежеиспечённые мамочки, может помните что-нить по меню или кто сталкивался с такими ограничениями. Заранее спасибо! :-)

Бананы?
Орехи грецкие для лактации
Может йогурты все-таки
гель солкосерилл и свечки кызылмай (чтоб заживало и чтоб не тужиться)

Сообщение отредактировал Liska: 19.11.2011, 22:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.