Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13781
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Всем доброго утра!!!
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Поздравляю Сашеньку с 9 месяцами!!! Пусть растет умничкой ;)



Присоединяюсь, большаааяя уже.
  • 0

#13782
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Вика-Чили, что от поноса даешь?


Мы до этого бифидумбактерин пили, пытались стул пореже и погуще сделать, не помогло :-(

зачем! не надо, ребенок какает так как он какает..не надо вмешиваться в процесс
у нас в этом возрасте тоже какал после каждого кормления, это нормально...сейчас раз в день

Врач выписала, да и устали мы по 10 штанов-памперсов за день обкаканых менять, только поест-обкакивается, мою-срыгивает

Девочки,у кого-нибудь есть знакомые в больницах,аптеках-укол другу нужно делать срочно,бесплатные кончились,а так он стоит 47 тыс :eek: может дешевле где-то можно купить?название лекарства "ПегИнтрон" ооочень нужно!

На аптечном складе узнавали?
  • 0

#13783
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вика-Чили, что от поноса даешь?



Мы до этого бифидумбактерин пили, пытались стул пореже и погуще сделать, не помогло :-(

зачем! не надо, ребенок какает так как он какает..не надо вмешиваться в процесс
у нас в этом возрасте тоже какал после каждого кормления, это нормально...сейчас раз в день

Врач выписала, да и устали мы по 10 штанов-памперсов за день обкаканых менять, только поест-обкакивается, мою-срыгивает

ну у нас и до 15 доходило, это ж естественно
  • 0

#13784
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня,оказ-ца,только старый номер аптечного склада есть.у кого есть?(я не знаю куда друг звонил,решила сама найти)
  • 0

#13785
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Неужели в темке пишут))
Чили а я даж покрывало с праймарка привезла)) жалко было оставлять)
Сеня тож в гости пойду, ща на укладку попрусь, одену кажаные штаны, ботильоны шлюшские, ребенка в охапку и вперед)) токо вот бляха муха, грят приходите с Адемкой в 8 часов, вот кто с ребенком на 8 зовет?
  • 0

#13786
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Чили, ужас, бедный Аленчик, головка не покраснела?
Ре нащупал свою писюняку, терь когда голенкий лежит как схватит писюню я аж боюсь, интересно дети не чувствуют что ли боли, или им не больно?
Ну все девчи я побежала, нам уже надо собираться через полчаса приедет такси и едем в аэропорт, капец свекровь звонила грнит в астане -15, надо ре потеплей одеть. надеюсь выхи пройдут замечательно.
  • 0

#13787
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девыыы, всем приветище!!!! :kiss:
Александру с 9-ю месяцами!!!!!

Давно не писала и не читала вас, соскучилааась. Забегалась совсем, среднюю дочу перевожу в другой садик-поближе к дому.
Пошла читать вас :kiss:
  • 0

#13788
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, спасибо вам за поздравления! Вам тоже всем здоровья, побольше солнышка на улице и в доме!


У нас как у Вики( только я по телефону разговаривала), муж кричит/зовет меня на кухню, прибегаю, а у него глаза квадратные- она что-то съела с пола, подержи, доставать буду. Оказалась шкурка от сыра ))
  • 0

#13789
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Анют, к сожалению не знаю, чем помочь...
Позвонила в аптеку №84 (там цены дешевле, чем в других местах), там этого препарата нет.
  • 0

#13790
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Раниюш,спасибо за участие! :kiss:
  • 0

#13791
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чили, кошмар, мой бы комп с окна выкинул, еслиб такое произошло))) я еще когда Б. была, с айпада всякую хрень читала, искала у себя признаки замершей беременности, ревела постоянно, так айпад был успешно об стенку разбит))
Главное чтоб Ален это побыстрее забыл

Сообщение отредактировал Aigerisha: 18.11.2011, 15:35:24

  • 0

#13792
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем привет!!! Александру с 9-ю месяцами!!!
(вот время то летит, скоро начнем с годовасием всех поздравлять)
Мы что-то вторую ночь плохо спим, шесть раз просыпался кушать, причем не как раньше поел и отвалился, а подолгу висит на сиське, не отпускает. Утром встала, глаза краснючие, хоть в фильм ужасов без грима...Днем тоже что-то канючит, только или на руках спокойно или в колясе когда укачиваешь. Не знаю что с ним :confused:
Еще я открытие сделала вчера, теперь знаю как вечером укладывать дите без укачиваний. Короче у нас проектор на мобиле (сам мобиль его раздражает, только включишь музыку, тут же крик), я его включаю, кладу ребенка и ухожу. Он лежит разглядывает звездочки, молча лежит, агукает только сам с собой, спокойно так и засыпает, уже третью ночь так. Не может же это быть совпадением?

аааааааа, я хотела проектор по акции памперс получить, тока из-за него участвовала. наверное уже не нада покупать проектор? поздно?

по акции на прошлых вых-х обменяла таки штрих-коды на сумку для мамы от премиум кея, народу было мало и цивильно, без шума и толпы. через неделю последняя возможность обменять их. кстати, подарки стали хуже, давали прорезыватель, то кот можно зубы сломать (кот-х нет), я удачно попала, привезли сумку, я и взяла. не хватало одного ш-кода, на месте мамочка отдала=)
  • 0

#13793
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мы тож стали падать и ударяться об стенку, пол. короче запасайтесь терпением мамочки, но лучше если есть возможность предотвратить..

мда, Вика папаша у вас паникер
  • 0

#13794
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
почему я такой лох? :D -нам еще не привезли
  • 0

#13795
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
у хаггисов хорошие подарки
  • 0

#13796
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Сашульку с 9 мес! еще две мини датки и ГОДИК!!!!!!!! расти большой и умной! :beer:

Вика - КД критические дни :faceoff: и не пугайте больше папу - они натуры впечатлительные!

Айгера - славной гуляки! держи хорошо дочу в своих ботильонах - на улицах скользко!

до хаггисов никак не доберусь...Таня ты где меняла?
  • 0

#13797
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

до хаггисов никак не доберусь...Таня ты где меняла?

Хаггисы - в Рамсторах, по ср, сб и вс с 4 до 8 что-ли
  • 0

#13798
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в общем у меня хорошие новости
сняли с меня штраф
очень сильно в этом мне помогла инспекторша, она во-первых сама на счет меня поговорила с начальником управления, объяснила всё, я предоставила свидетельство о рождении ребенка, а также пенсионное удостоверение мамы, которая по факту на иждивении, начальник освободил меня от одного из двух штрафов, а во вторых она технично ему подсунула документы подписать на прекращение административного взыскания (это второй штраф) (почему подсунула, потому что он сам очень удивился)
я радая очень
правда со всеми этими разборками я пропустила сдачу очередного отчета уже за 3 квартал этого года :faceoff: меня она отругала, но мне откуда было знать, теперь в понедельник поеду буду сдавать, надеюсь это не грозит очередным штрафом
девочки посоветуйте, я хочу эту женщину отблагодарить символически, коробка конфет это пошло, что можно ей вручить? чтобы это была и благодарность, но не материальная...а то еще проблем со взяткой не хватало

есть правда один момент, который меня теперь жутко гложит....она, когда начала разбираться в моей ситуации, что ребенок маленький, что мама пенсионерка, у меня спросила " а папа что?"..я говорю умер, она в шоке "да ты что!" я удивилась такой реакции, слово за слово выяснилось, что она про папу ребенка спрашивала, а не про моего папу, а я то не допёрла, ну сказала бы муж, а не папа....короче меня аж передёрнуло, я через плечо поплевала, по дереву постучала....фууууу блин аж неприятно на душе...так ляпнуть
  • 0

#13799
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

до хаггисов никак не доберусь...Таня ты где меняла?

еще не меняла
в грине кстати есть точка
а призы на сайте вычитала http://huggies-promo.kz/prizes/ru
  • 0

#13800
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!
Вера, мы с Ясминой тоже поздравляем Сашеньку с 9-ю месяцами! Здоровья вам крепкого, пусть растет умницей маме, папе на радость!

Погуляла с дочей с 15 до 17 - в парке ни души, туман, слякоть, дождь моросит - как в фильме ужасов...брррр. Вес мой стоит, зараза. Настроение на нуле. Вот как то так.

Чилька, я не поняла кто стукнул Аленчика? А вообще не важно, у меня тоже такая паника у мужа, я как то в ванной поскользнулась, наклонившись держала дочу за голову в ванной и брызгов много было, ну она испугалась заплакала - так все пипец :faceoff: мало ре орет...в итоге очередная поучительная беседа.

Саша, у тебя отличные результаты! Так держать!

ИСЯ, удачной поездки вам! Приколные мальчишки с детства с писей играют :D

Айгерим, аккуратней в сапогах то, так скользко на улице.

Надо в рамстор заглянуть, поменять штрих коды. Я блин столько упаковок от хагиссов корейских повыбрасывала :faceoff:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 18.11.2011, 18:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.