Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13801
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюш,поздравляю со снятием штрафов!!! :beer: не зря есть поговорка "Бог дал ребенка,Бог даст и на ребенка"-тебя просто по человечески некрасиво штрафовать... есть все-таки человечные люди и в налоговой)
А на счет "ляпнула"-забудь,не зацикливайся!ты же не намеренно сказала,и думала,что про твоего папу спросили!

наш жулик отрубился на папе)

Айгериш,удачно потусить в гостях! ;)

Анар,мы тоже вышли гулять поздно-в 4.туманищееее,мромозгло,мрачно...бррррр!...

Лино пишет,что соскучилась по всем!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 18.11.2011, 19:16:09

  • 0

#13802
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ань а почему тогда не выходит на форум? мы ж истомились - имя ждем :rolleyes:

Анара - пасиб! ты тож давай не хандри, похудеешь к пляжному сезону красотко бушь :beer:

ИСЯ удачно съездить! береги сынульку!
  • 0

#13803
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А вот и мы!у нас день какой то дурацкий сегодня..поехала к свекрови.как зашли к ней в дом,доча стала капризничать..то не хочу,на руках не хочу,ходить-нет,сидеть-нет...Хватило меня на часик...Быстро собралась,уехала домой..ТОлько вышла от неё-ребёнок идеальный :eek: Девочки,ну как тут плохо не думать?Домой приехали,а доча энерджайзер..спать ни в одном глазу..А я сама уже валюсь..Привыкла по 2 раза на день спать.. :faceoff: Кароч,еле упихала в 4:30..Доча проспала до 7 почти..Теперь не знаю когда ляжет...Если к 11 уложу-хорошо..А завтра у нас крещение..А я что то боюсь..Она не заболеет у меня?ТАм в тёплую воду окунают,кто знает? :spy:
  • 0

#13804
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А вот и мы!у нас день какой то дурацкий сегодня..поехала к свекрови.как зашли к ней в дом,доча стала капризничать..то не хочу,на руках не хочу,ходить-нет,сидеть-нет...Хватило меня на часик...Быстро собралась,уехала домой..ТОлько вышла от неё-ребёнок идеальный :eek: Девочки,ну как тут плохо не думать?Домой приехали,а доча энерджайзер..спать ни в одном глазу..А я сама уже валюсь..Привыкла по 2 раза на день спать.. :faceoff: Кароч,еле упихала в 4:30..Доча проспала до 7 почти..Теперь не знаю когда ляжет...Если к 11 уложу-хорошо..А завтра у нас крещение..А я что то боюсь..Она не заболеет у меня?ТАм в тёплую воду окунают,кто знает? :spy:

Не бойся, после крещения редко кто болеет ;-) .Мы крестились когда было прохладно в храме, но для нас специально в купель налили тёплую воду.Доча даже не пикнула.Только когда скажут раздеть ре пам сразу не снимайте просто растегните, а снимите перед тем как в купель передовать.А то мы сразу сняли и доча намочила полотенце, хорошо было запасное.Девочек держит крестный папа, а мальчиков мама, а принимает из купели наоборот.Мы крестились в Софийском соборе.
  • 0

#13805
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

.А завтра у нас крещение..А я что то боюсь..Она не заболеет у меня?ТАм в тёплую воду окунают,кто знает? :spy:

Не бойся. Я тоже переживала, но моя мама сказала, что нельзя так думать, что после крещения никто не болеет и что, наоборот, мы крестимся для того, чтобы не болеть.
Только позитивный настрой, идите с верой!
  • 0

#13806
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань а почему тогда не выходит на форум? мы ж истомились - имя ждем :rolleyes:

читает с сотки)говорит,что скоро к нам присоединится!сама расскажет,что и как...

А хде фсе? :spy: в скайпе?
  • 0

#13807
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ань а почему тогда не выходит на форум? мы ж истомились - имя ждем :rolleyes:

читает с сотки)говорит,что скоро к нам присоединится!сама расскажет,что и как...

А хде фсе? :spy: в скайпе?

ну мы ждем! привет им! у них все нормально?

в скайпе тож почти никого....пятница..вечер...все с мужьями да по гостям :beer:
  • 0

#13808
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем доброй ночки!
уффф, спина отваливается..пока дочу уложила...

Всем привет!!! Александру с 9-ю месяцами!!!
(вот время то летит, скоро начнем с годовасием всех поздравлять)
Мы что-то вторую ночь плохо спим, шесть раз просыпался кушать, причем не как раньше поел и отвалился, а подолгу висит на сиське, не отпускает. Утром встала, глаза краснючие, хоть в фильм ужасов без грима...Днем тоже что-то канючит, только или на руках спокойно или в колясе когда укачиваешь. Не знаю что с ним :confused:
Еще я открытие сделала вчера, теперь знаю как вечером укладывать дите без укачиваний. Короче у нас проектор на мобиле (сам мобиль его раздражает, только включишь музыку, тут же крик), я его включаю, кладу ребенка и ухожу. Он лежит разглядывает звездочки, молча лежит, агукает только сам с собой, спокойно так и засыпает, уже третью ночь так. Не может же это быть совпадением?

Сашеньку с уже большой даткой!
ух ты прикольно! надо тоже что-нибудь доче купить, проектор что ли, может и на нас подействует)

в общем у меня хорошие новости
сняли с меня штраф
очень сильно в этом мне помогла инспекторша, она во-первых сама на счет меня поговорила с начальником управления, объяснила всё, я предоставила свидетельство о рождении ребенка, а также пенсионное удостоверение мамы, которая по факту на иждивении, начальник освободил меня от одного из двух штрафов, а во вторых она технично ему подсунула документы подписать на прекращение административного взыскания (это второй штраф) (почему подсунула, потому что он сам очень удивился)
я радая очень....
есть правда один момент, который меня теперь жутко гложит....она, когда начала разбираться в моей ситуации, что ребенок маленький, что мама пенсионерка, у меня спросила " а папа что?"..я говорю умер, она в шоке "да ты что!" я удивилась такой реакции, слово за слово выяснилось, что она про папу ребенка спрашивала, а не про моего папу, а я то не допёрла, ну сказала бы муж, а не папа....короче меня аж передёрнуло, я через плечо поплевала, по дереву постучала....фууууу блин аж неприятно на душе...так ляпнуть

поздравляю с решением вопроса и отменой штрафа! а по поводу оговорки не парься, все хорошо, ты же не поняла про кого она говорила и в таких случаях говорят что долго жить будет ;-)

А вот и мы!у нас день какой то дурацкий сегодня..поехала к свекрови.как зашли к ней в дом,доча стала капризничать..то не хочу,на руках не хочу,ходить-нет,сидеть-нет...Хватило меня на часик...Быстро собралась,уехала домой..ТОлько вышла от неё-ребёнок идеальный :eek: Девочки,ну как тут плохо не думать?Домой приехали,а доча энерджайзер..спать ни в одном глазу..А я сама уже валюсь..Привыкла по 2 раза на день спать.. :faceoff: Кароч,еле упихала в 4:30..Доча проспала до 7 почти..Теперь не знаю когда ляжет...Если к 11 уложу-хорошо..А завтра у нас крещение..А я что то боюсь..Она не заболеет у меня?ТАм в тёплую воду окунают,кто знает? :spy:

дети кстати чувствуют атмосферу в доме и людей,если кто-то или что-то им не нравится то молчать не будут. не пережива, не заболеет доча
  • 0

#13809
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки,спасибо всем за поддержку.Завтра отпишусь.Ушла спать :kiss:
Всем спокойной ночи и сладких снов :kiss: :kiss:
  • 0

#13810
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Александру с 9мес!!

Лино- ты как там???
Малюта там на биче уже..кайфового отыдха!!

Мадина- по личке отвечу еще ищу.но может уже поздняк??
  • 0

#13811
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
НАШУ ТЕЗКУ САШЕНЬКУ С ДАТОЙ ВАЖНОЙ! Пусть растет здоровой и веселой девочкой, легко постигает все новое и радует родителей!


Спина моя сдает позиции... Массажист в соседнем подъезде, надо сходить хоть пару раз...


Мы были у невропатолога, все ок, только воротник шанса прописали, буду искать по аптекам!


Всем качественных выхов! =)
  • 0

#13812
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

НАШУ ТЕЗКУ САШЕНЬКУ С ДАТОЙ ВАЖНОЙ! Пусть растет здоровой и веселой девочкой, легко постигает все новое и радует родителей!


Спина моя сдает позиции... Массажист в соседнем подъезде, надо сходить хоть пару раз...


Мы были у невропатолога, все ок, только воротник шанса прописали, буду искать по аптекам!


Всем качественных выхов! =)

че за воротнк.для чего он??
  • 0

#13813
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Зайчат наших с датками :kiss:

Таня, поздравляю с разрешением проблемы, а я еще сомневалась блин, что прокатит, ураааааа

Ксеня, а я вообще решила зимой крестить дочу, вообще не боюсь что заболеет. Зимой потому что муж будет свободен, а то когда тепло он работает как угорелый, не хочу в попыхах такой важный обряд проводить. Напиши потом как все прошло ))

Алена, хорошо что написала про воротник, он у меня есть! я погуглила и не знала, что он так называется, на этикетке было написано по другому че-то там шейного отдела. Я покупала за 3000 тг, они дорогие заразы, поэтому на фиг тебе платить, если у меня без дела валяется. Ширина 4 см., когда я искала для своей 3 см. нигде в городе не было, они везде разом закончились. Так что с радостью дам тебе. Можешь ко мне домой подъехать или если на выходных к маме соберусь на Гоголя Весновку, можем там встретиться, тебе же там близко ;-)
Бота это мягкий фиксатор шейного отдела позвоночника, паролоновый такой, моей доче сказала педиаторша с РД нужен, а Мусин говорит что ни фига не надо, я и не использую его, а то Вика моя родилась с личиком, которое какбы смотрело вправо, но потом все выровнялось за пару недель само.

Сообщение отредактировал Landaa: 19.11.2011, 01:27:16

  • 0

#13814
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нифига, кто сказал что в скайпе тишина? Пришла, почти 900 сообщений.. А я знаю как Лино дочу зовут, так что бебебе вам)
Ир, а моя квартира на Гоголя муратбаева))
Ой, пошла я спать, еле скайп выключила,там Айзе не спится( мля, я как вестник с полей)
  • 0

#13815
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, хорошо что написала про воротник, он у меня есть! я погуглила и не знала, что он так называется, на этикетке было написано по другому че-то там шейного отдела. Я покупала за 3000 тг, они дорогие заразы, поэтому на фиг тебе платить, если у меня без дела валяется. Ширина 4 см., когда я искала для своей 3 см. нигде в городе не было, они везде разом закончились. Так что с радостью дам тебе. Можешь ко мне домой подъехать или если на выходных к маме соберусь на Гоголя Весновку, можем там встретиться, тебе же там близко ;-)
Бота это мягкий фиксатор шейного отдела позвоночника, паролоновый такой, моей доче сказала педиаторша с РД нужен, а Мусин говорит что ни фига не надо, я и не использую его, а то Вика моя родилась с личиком, которое какбы смотрело вправо, но потом все выровнялось за пару недель само.

Ой, спасибо, буду признательна! =) напишу в лс о встрече, как пойму когда смогу, до муратбаева-весновки нам не очень близко...
Хорошо, что у Вики само все выровнялось! А у моей невропатолог увидела эту кривизну вот только в 1,5 мес. Хотя, имхо, не все так и ужасно. Но будем носить неделю минимум, может эффект увижу.
Бота, это от кривошеи штука. Врач увидела, что лежащий на пеленальнике ребенок хоть и поворачивает голову вправо, но держит ее там очень мало, она сама обратно влево уходит. Мышца зажата, говорит. Хотя дома я не замечала такого почти, в шезлонге она головой вертит нормально...


Доброе утро, страна! Мы 5 часов проспали, подряд, кайффффф! И Сашута вчера смеяться начала, мы с мужем млели и сами с ней смеялись, прелесть такая! Муж до сих пор индюком ходит оттого что дочь - копия его, еще и все вокруг это повторяют. А я что, я так, инкубатор и курица-наседка, приложение к ребенку. =)
  • 0

#13816
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброе утро!
Я одна тут, все спят наверное... а вот мы уже час как выспались. :)

Вчера я так отлично погуляла! Вечер пятницы удался!

Танюш, поздравляю, что все благополучно разрешилось!
Ксюш, хороших крестин!

По поводу Хаггисов - слышала, что акция идет, но не знала, что там такие призы хорошие и все штрих-коды благополучно выкидывала. :faceoff: дурында...


Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

С минидатками, красавицы! Пусть ваши девочки растут вам на радость!



Всем отличных выходных!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 19.11.2011, 09:15:42

  • 0

#13817
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброе уутро!
Девочек Данаю и Лизу с датками! Ну и всех других, кого не поздравляла, растите здоровенькими!!!
  • 0

#13818
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Данаю и Лизу с минидатками :kiss:

о, Рания уже успела гульнуть, молодец )) тоже выбрасывала пустые пачки от Хаггисов и не думая чего-то там вырезать

Ой, спасибо, буду признательна! =) напишу в лс о встрече, как пойму когда смогу, до муратбаева-весновки нам не очень близко...

сама смотри как получится, если что мужа отправляй я выскочу передам ему да и все
  • 0

#13819
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

По поводу Хаггисов - слышала, что акция идет, но не знала, что там такие призы хорошие и все штрих-коды благополучно выкидывала. :faceoff: дурында...

Призы там совсем простенькие: погремушка, мячик, пластиковые стаканчики, вставляющиеся друг в друга
  • 0

#13820
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всем привет.
А мы сегодня пойдём в Мегу на фотовыставку и заодно сходим штрихкоды на призы какие-нибдь поменяем. Я тоже сначала не копила, только вот последний месяц насобирала чуть чуть)).
Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

!
С минидатками, малышек! Растите здоровыми и весёлыми!

Доброе утро, страна! Мы 5 часов проспали, подряд, кайффффф! И Сашута вчера смеяться начала, мы с мужем млели и сами с ней смеялись, прелесть такая! Муж до сих пор индюком ходит оттого что дочь - копия его, еще и все вокруг это повторяют. А я что, я так, инкубатор и курица-наседка, приложение к ребенку. =)

Алёна поздравляю)), потихоньку научитесь и 6 и 7 часов спать. Так здорово когда дети смеются.

Моему тоже и мои родственники, и мои подругие и его очень близкие друзья говорят что на него похожа. Только его бабушка сказала ему что вообще ничего общего :-/ .

Тоже наверное проектор куплю. у нас мобиль без проектора да и вообще не очень мне нравится.

Mystery поздравляю что смогла проблему с налоговой без таких бешенных штрафов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.