Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13761
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго утра!!!
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Поздравляю Сашеньку с 9 месяцами!!! Пусть растет умничкой ;)
  • 0

#13762
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Александру с мини даткой!!! Пусть растет умницей, красавицей!
Изображение

Девочки, по поводу анкет, просто пишите свой полный адрес и письмо санте от имени тех кому хотите подарок)
я написала только себя (эгоистично, да? :D )
просто у деток куча игрушек всяких, а муж думаю не оценит приятную мелочь. а я буду очень рада))
  • 0

#13763
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Мне ребенка как подменили, третий день то орем, то ноем :-( И темпа 37,2. Не может это быть реакцией на прививки от гепатита и полиомелита? От АКДС у нас отвод. Или это колики до нас добрались? Вчера Бебинос дала, пока толку нет, да еще он гадкий такой - фуу.
У кого-нибудь была такая реакция на прививку от гепатита?

Сообщение отредактировал Liska: 18.11.2011, 12:20:18

  • 0

#13764
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кому нибудь мерили рост стоя? наша тетя-педик на последнем приеме в 7 мес отожгла - давайте грит поставим его у измерительног столбика (как там он называется) :eek: ну как может стоять 7 мес ребенок конечно и качался и приседал и всяко....в общем уже 3 мес нам рост кое как мериет и сами не знаем какой у нас рост :(

нам тоже кое как мерят...поэтому дома сами перемеряем
  • 0

#13765
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчерашних именниников - Ясминочку, Сафирочку и Богдана, и сегодняшнюю именниницу Александру с датками! Радуйте своих мамочек и пап новыми умелками и хорошим настроением!


Всем ДУ! Я не выспалась труба. Вчера такая бессонница была, до 1.30 не могла заснуть, потом приехал пьяный муж, разбудил меня дочку и завалился спать а мы потом до 3.30 лежали, а потом в 5 проснулись и в7 а в перерывах вошкались и хныкали. Я так жалею что к соске ее не приучила, т.к поняла, что при зубах соска незаменима. Грудь не берет, ноет, что делать? Или просто не голодная? Хотя со сна ведь, с 7 не ела, а уже 11. Девочки писали об этом, у вас прошло? Помоему Саида и Мадина..


Айгера, у нас стало немного лучше, но до конца так и не прошло. За 5-10 минут до кормления, как Саша писала, десна смазываю дентиноксом, тогда грудь нормально берет, без ора. Если дентинокс не помогает, то укачиваю ее немного (до полусонного состояния), а потом даю кушать.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 18.11.2011, 12:29:56

  • 0

#13766
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мне ребенка как подменили, третий день то орем, то ноем :-( И темпа 37,2. Не может это быть реакцией на прививки от гепатита и полиомелита? От АКДС у нас отвод. Или это колики до нас добрались? Вчера Бебинос дала, пока толку нет, да еще он гадкий такой - фуу.
У кого-нибудь была такая реакция на прививку от гепатита?

У нас не было такой реакции на прививки. может действительно колики, хотя почему темпа держится? и помимо бебиноса еще столько всего есть, нам он тоже не помогал, а педивотер очень хорошо действовал
  • 0

#13767
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Саида, а зубы хоть намечаются?? Блин, ведь капризулят они с 4 месяцев, а зубы могут и к году токо полезть..
Лиска, я тож токо педивотер давала, а такая темпа может от того что плачет, я думаю колики у вас

Сообщение отредактировал Aigerisha: 18.11.2011, 12:38:26

  • 0

#13768
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Мне ребенка как подменили, третий день то орем, то ноем :-( И темпа 37,2. Не может это быть реакцией на прививки от гепатита и полиомелита? От АКДС у нас отвод. Или это колики до нас добрались? Вчера Бебинос дала, пока толку нет, да еще он гадкий такой - фуу.
У кого-нибудь была такая реакция на прививку от гепатита?

У нас не было такой реакции на прививки. может действительно колики, хотя почему темпа держится? и помимо бебиноса еще столько всего есть, нам он тоже не помогал, а педивотер очень хорошо действовал

А через сколько времени можно понять, помогает ли лекарство от колик? Если я дала пока один раз вчера вечером и один раз сегодня утром и пока нам не помогло - то мне продолжать давать это же лекарство еще какое-то время или уже пробовать что-нибудь другое?
  • 0

#13769
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Мне ребенка как подменили, третий день то орем, то ноем :-( И темпа 37,2. Не может это быть реакцией на прививки от гепатита и полиомелита? От АКДС у нас отвод. Или это колики до нас добрались? Вчера Бебинос дала, пока толку нет, да еще он гадкий такой - фуу.
У кого-нибудь была такая реакция на прививку от гепатита?

У нас не было такой реакции на прививки. может действительно колики, хотя почему темпа держится? и помимо бебиноса еще столько всего есть, нам он тоже не помогал, а педивотер очень хорошо действовал

А через сколько времени можно понять, помогает ли лекарство от колик? Если я дала пока один раз вчера вечером и один раз сегодня утром и пока нам не помогло - то мне продолжать давать это же лекарство еще какое-то время или уже пробовать что-нибудь другое?

пробовать другое
эти лекарства дают моментальный эффект...ре пропукивается, и ему становится легче, он перестает плакать и дергать ногами...если всего этого не произошло, попробуйте что-то другое дать
нам например помогал эспумизан и горячая пеленка, а от плантекса вообще никак...всё остальное не пробовала, так как эспумизана было достаточно

Сообщение отредактировал Mystery: 18.11.2011, 12:44:38

  • 0

#13770
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Саида, а зубы хоть намечаются?? Блин, ведь капризулят они с 4 месяцев, а зубы могут и к году токо полезть..


Я не вижу никаких намеков во рту, а как свой палец засуну ей в рот, она прям кайфует. Мама говорит, что у меня первый зуб вылез только в 10 месяцев, так что ждать и терпеть капризы можно еще долго (хотя ты писала, что у тебя, наоборот, к году уже были почти все зубы)..
  • 0

#13771
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, я тож токо педивотер давала, а такая темпа может от того что плачет, я думаю колики у вас

Всегда думала, что колики должны быть по вечерам в одно и то же время, а мы капризничаем целый день с небольшими перерывами :rolleyes:
Не могут же зубы лезть в 2,5 месяца :confused: Хотя слюни ручьем и грызем мы и свои кулаки и мамин палец с остервенением :rolleyes:
  • 0

#13772
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

пробовать другое
эти лекарства дают моментальный эффект...ре пропукивается, и ему становится легче, он перестает плакать и дергать ногами...если всего этого не произошло, попробуйте что-то другое дать
нам например помогал эспумизан и горячая пеленка, а от плантекса вообще никак...всё остальное не пробовала, так как эспумизана было достаточно

А если ребенок пукает и какает по нескольку раз в день и без лекарств, то это не колики? Тогда эти бебиносы-эспумизаны не нужны?
Мы до этого бифидумбактерин пили, пытались стул пореже и погуще сделать, не помогло :-(
  • 0

#13773
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем дд!

Александру и маму Веру с мини даткой! растите на радость!

вчера был полный писец: пока я тут с вами чатилась муж купал алена в круге, меня позвал вытаскивать и пока я тут дописала отправила ален со всей дури ударился лбом об кран (у моего мужа итак на его любой пук истерика "он умирает он умирает" а тут такое) короче прилетаю в ванную ален орет ором, муж орет на меня глаза бешенные психоз...короче кое как всех успокоила. вот какой тут нах скайп может быть если даже с вв такое случается. кое как донесла до него что в такие моменты надо сохранять спокойствие чтобы малыш быстрее успокоился и что он по любой скоро поползет\пойдет и где нить да навернется. потом вроде поели, процедуры и все глаза открылись и нет сна. не могли его утыркать до 1:30 :eek: и это при том что я и зубы помазала и нурофен дала. правда ттт он уже 2ю ночь подряд тока 1 раз просыпается. зубы видимо действительно имеют разные тенденции роста тк сейчас он все же стал поспокойнее, спит и ест намного лучше. лекарство новое от поноса вроде уже слегка улучшило каки. сижу жду подружку в гости, а вечером иду с подружками в лайн брю микс потусить. платье короткое нагладила, сапоги достала. все одела, попа моя окончательно сдулась, но хоть сиськи на месте!


Раниюш везет)) так рано спать))) мне еще мин 1,5 часа мудохаться)
Ужас девы, она все время на руках, ноет и ноет, и так протяжно прям, так жалко ее, Дентинокс не помогает, десна где резцы набухли, но судя по рассказам Чили это может быть долгая история. Пипец.
Завтра тож позвали нас в гости, потом в клуб, в гости схожу, в клуб нах, после а студио неделю отсыпалась.
И да, Чили, праймарк зе бест, я их трусы лифчики дом белье да дофига чего у меня оттуда, даж чимодан)) даж подушка есть)) мама сидит недавно и говорит, хочу в Лондон, я грю зачем? Она грит в праймарк хочу)

айгера мужу в лондоне порошки закажи они нам больше всего помогают. еще советовала педик мазь бейби доктор-она вроде на натуральных маслах и ее чаще можно мазать. правда продается она тока в аптеке на саина маречека вроде как, но я не покупала.
ой чумадана примарковских у нас аж 3 и 2 сумки, стока в них пихали и хоть бы че! прям отличный магазин, нам тут такого не хватает

аха, нам даже 2010го в ГОД!! мерили лежа в ИММ, а эта в 7 мес ре стоя измерила, ай да керуен - впереди планеты всей :D

не это помоему бахтыбала впереди планеты всей!

Всем ДУ! Я не выспалась труба. Вчера такая бессонница была, до 1.30 не могла заснуть, потом приехал пьяный муж, разбудил меня дочку и завалился спать а мы потом до 3.30 лежали, а потом в 5 проснулись и в7 а в перерывах вошкались и хныкали. Я так жалею что к соске ее не приучила, т.к поняла, что при зубах соска незаменима. Грудь не берет, ноет, что делать? Или просто не голодная? Хотя со сна ведь, с 7 не ела, а уже 11. Девочки писали об этом, у вас прошло? Помоему Саида и Мадина..

у меня во вторник ален не ел с 11 утра до 7 вечера :eek: вот не хотел и все тут! сейчас ттт все более менее. соска нам с зубами очень помогает и холодные прорезыватели. ну попробуй пихать ей соску и держать рукой в ее рту, я так алена приучала. теперь он сам ее высовывает и обратно в рот пихает при чем не тока соску, но и пластмассовую хрень вокруг

Мы в прошлое воскресенье научились пить из непроливайки, додумался сосать))) С понедельника пробуем кашку. Тока сыпь появилась немного и щеки красные после прикладывания к груди. Не пойму отчего, то ли груша такая сладкая (давала пососать), то ли я переела сладкого, то ли сок баночный.

По поводу стульчиков, вдруг кому пригоится. У нас дома 2 Камера и Чико Полли, нравится последний (не из-за цены конечно). Раскладывается быстрее и удобнее, механизмы надежнее, столик больше и снимается поднос (потом как стол собираюсь юзать), красивее, снимается чехол для стирки и протирается хорошо. Не жалею, что отдала за него в 2 раза бльше денег. Ну и не китайский, все таки ре там сидит, кушает, облизывает, трогает. Хотя Саша, грла ей нра Камера больше. На вкус и цвет как грится.

о с умелкой вас! мне тоже нра стульчик чикко полли, правда сравнивать не с чем

еженедельный отчет в КХМ (надо же быть дисциплинированной :rolleyes: ) - за неделью результат минус всего лишь 500 гр, но есть причина - КД (хорошо есть кого/что обвинить :faceoff: ), как всегда - обещаюсь исправиться! физнагрузка та же - таскание тяжестей - детей. дотаскаюсь когда нибудь :weep:

розочка я видимо превращаюсь в Малютика: кое как расшифровала КХМ, а вот КД никак не могу :faceoff:


Мне ребенка как подменили, третий день то орем, то ноем :-( И темпа 37,2. Не может это быть реакцией на прививки от гепатита и полиомелита? От АКДС у нас отвод. Или это колики до нас добрались? Вчера Бебинос дала, пока толку нет, да еще он гадкий такой - фуу.
У кого-нибудь была такая реакция на прививку от гепатита?

не думаю что от колик темпа, скорее всего прививка

А через сколько времени можно понять, помогает ли лекарство от колик? Если я дала пока один раз вчера вечером и один раз сегодня утром и пока нам не помогло - то мне продолжать давать это же лекарство еще какое-то время или уже пробовать что-нибудь другое?

ну у нас действовало почти сразу как дашь. когда были активные колики я давала одно и тоже лекарство 3 раза в день перед едой а между этим либо укропку либо фенхелевый чай или плантекс. лекарство одно давала неделю, потом другое. у нас были бебинос, эспумизан, дисфлатил, педивотер и все хорошо помогали
  • 0

#13774
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Изображение
Поздравляю 9 месяцами!расти,красотка,большой,умненькой,здоровенькой!

Танюш (Мистери),не реви,может начальник совесть поимеет и поможет?

Раниюш,+ за вкусняшку!я большой гурман грибов,надо тож приготовить.

Айгериша,держись,мать!и до вас они добрались :faceoff:

на счет крестильного набора-можно взять любой слип/костюмчик/бодик-ползунки,просто чтобы он был новый,выстиранный-поглаженный и все.Это не принципиально.

Яська,да вы и впрямь модели!

Вика-Чили
,рисковая ты дама!хорошо хоть снег пошел,атоб рванула :faceoff:
  • 0

#13775
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всегда думала, что колики должны быть по вечерам в одно и то же время, а мы капризничаем целый день с небольшими перерывами :rolleyes:
Не могут же зубы лезть в 2,5 месяца :confused: Хотя слюни ручьем и грызем мы и свои кулаки и мамин палец с остервенением :rolleyes:

нет почему могут и в течении дня и ночью

А если ребенок пукает и какает по нескольку раз в день и без лекарств, то это не колики? Тогда эти бебиносы-эспумизаны не нужны?
Мы до этого бифидумбактерин пили, пытались стул пореже и погуще сделать, не помогло :-(

несмотря на это могут быть колики если он плачет и ножки к животу прижимает
  • 0

#13776
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Лиска, я тож токо педивотер давала, а такая темпа может от того что плачет, я думаю колики у вас

Всегда думала, что колики должны быть по вечерам в одно и то же время, а мы капризничаем целый день с небольшими перерывами :rolleyes:
Не могут же зубы лезть в 2,5 месяца :confused: Хотя слюни ручьем и грызем мы и свои кулаки и мамин палец с остервенением :rolleyes:

у нас сильней всего колики проявлялись в 5 утра...но и днем случались и вечером
и зубы начали лезть в 2,5 мес....прям все плавало в слюнях, грыз все что попадется, спасались дентиноксом
  • 0

#13777
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мы до этого бифидумбактерин пили, пытались стул пореже и погуще сделать, не помогло :-(

зачем! не надо, ребенок какает так как он какает..не надо вмешиваться в процесс
у нас в этом возрасте тоже какал после каждого кормления, это нормально...сейчас раз в день

на счет пукает и коликов...легко определить когда колики, когда ребенок тужится, пытается пропукаться, но не получается, или получается но слабо, плачет, бьет ногами и прижимает их к животу, а плач резкий как от внезапной боли.....это всё колики
если ничего этого нет, значит у вас не колики, и эспумизаны вам не нужны
  • 0

#13778
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,у кого-нибудь есть знакомые в больницах,аптеках-укол другу нужно делать срочно,бесплатные кончились,а так он стоит 47 тыс :eek: может дешевле где-то можно купить?название лекарства "ПегИнтрон" ооочень нужно!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 18.11.2011, 13:17:45

  • 0

#13779
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброго дня! :)

Александру поздравляю с минидаткой! Здоровья побольше и спокойных ночей!

С утра уборку сделала, теперь себя в порядок привожу потихоньку)) Вечером гуляем)) Опять наверное мартини выпью, в прошлый раз хорошо было. :rolleyes:
  • 0

#13780
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!! Александру с 9-ю месяцами!!!
(вот время то летит, скоро начнем с годовасием всех поздравлять)
Мы что-то вторую ночь плохо спим, шесть раз просыпался кушать, причем не как раньше поел и отвалился, а подолгу висит на сиське, не отпускает. Утром встала, глаза краснючие, хоть в фильм ужасов без грима...Днем тоже что-то канючит, только или на руках спокойно или в колясе когда укачиваешь. Не знаю что с ним :confused:
Еще я открытие сделала вчера, теперь знаю как вечером укладывать дите без укачиваний. Короче у нас проектор на мобиле (сам мобиль его раздражает, только включишь музыку, тут же крик), я его включаю, кладу ребенка и ухожу. Он лежит разглядывает звездочки, молча лежит, агукает только сам с собой, спокойно так и засыпает, уже третью ночь так. Не может же это быть совпадением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.