Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13721
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки.кто деток крестил, или кто просто знает..Прочитала в нэте про белую рубашку,которую надо одевать после крещения..Это в церкви покупают или самим надо?И где ёё берут? :faceoff:

в церкви берут, называется крестильная рубаха, а так же крыжма - крестильное полотенце
самый большой выбор в храме на джангильдина
но особо не заморачивайся, крестильный набор не в обязаловку, а по желанию, не хотите покупать, тогда просто новую маечку (платьишко) и полотенце

Mystery за что штраф и в какой налоговой?

за то что по ИП отчеты не сдавала, вот и наказали
  • 0

#13722
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вика, Чили, пойдем в скайп! :beer:
  • 0

#13723
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

была в налоговой
назначили штраф, 45 тысяч
сижу реву
завтра пойду писать письмо на имя начальника, как Таня баунти посоветовала, ну не с чего мне платить, или они считают что раз пособие на ребенка получаю, значит с него и платить????

Вот млин :mad:...штрафанули все таки. Тань, если уже штраф впаяли, можно обжаловать в городскую налоговую. Я щас своих накормлю, потом напишу тебе...
  • 0

#13724
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! вчера написала стока и все стерлось, гребаный нет :mad: так что у нас: сходили к педику, в 5 месяцев рост 68, вес 8325. сказала что у нее на алена жалоб нет, на мои жалобы назначила новую схему от поносища и ей очень интересны результаты записи его сна. сегодня спали отлично всего 1 раз проснулись, а вот вчера...я его реально чуть не убила, потом со злости чуть не уехала на чим на летней резине мозг проветрить снег вовремя пошел, посему решила что маме нужен разряд и завтра няня до ночи а мамаша идет в разнос тусить. сегодня пообедала с мужем в новом ресторане итальянском Дель паппа- там очень хороший домашний интерьер и кухня, тока обслуживание пока хромает...

Я ЗА ЛЮБОЙ КОРПОРАТИВ, ЧАЙ КОФЕ И ТАНЦЫ! Лучше в будни! корпоратив предлагаю в ажуре тк там у народа не будет шока от пугающего количества колясок или надо где то большой вип искать.

именинников вчерашних и сегодняшних с датками! Бо и маринку с полугодием! всем здоровья!

Ленки анкету отправила в личку

малютик удачно отдохнуть

марина с днем рождения старшего! как тортик был? какой заказывала? я терь думаю на нг у нее заказать.


Еще вопросик надо найти или базу отдыха или еще что в общем с ночевой что бы поехать семьей...предлагают горячие источники но далековато по моему?

ясен далеко. тау, табаган, чим, ак булак, 8 озер

Девы, у меня зуб мудрости верхний лезет, и сот начинает меня беспокоить, боюсь вырывать, чувствую там тле корешок торчит, как думаете, дальше полезет?

думаю полезет. главное чтоб вверх лез а не в бок

Девочки, а при ГВ стоит ли рыбу и креветки есть? Аллергенны они или нет?

кресетки ела сразу, красную рыбу начала недавно вроде все ок. рыбу так не очень лю, но лосося ела тоже все ок

Блин, девчонки не успеваю я за вами. С утра открываю, все надеюсь почитать хотя бы. Сегодня был день вообще атас...доча ныла ныла ныла, я уже к вечеру как говорит Чили, повешаться хотела. Ночью просыпается каждые 1,5-2 часа и это уже длится 2 недели. Я никакашка, ничего не успеваю. Мучаюсь со спиной, пробыло меня и что то по женски начинается, надо к Г сходить. Куда, посоветуйте?

оооо коллега :beer: это все они-зубки! ну я ясен к галочкиной
  • 0

#13725
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Бл* айпад... Не пробыло, а продуло. Салта, рахмет! На шай сутпен когда? Пойду во ток резину поменяю на машине. Такс, почитала про скайп, не пойду туда, сорри. Я тут то не успеваю.

я тож хочу

Я тож за будни после обеда

и я и я

Тида, угууууу, как ко мне в гости, так не можем, а как на встречу, так любой день любое время))) шучу))
Куда пойдем то? И кстати, давайте о корпоративе думать, чтоб все были... И всем ДУ, интересно там Маринка от компа оторвалась? Блин боюсь даж включать, ну иво.

думаю надо числа 10-15 потом уже все забито будет. пока в голову тока ажур лезет, но там все же не дешево...

млиин зашиваюсь совсем...вот и сегодня одна с детьми, надо стоко переделать и по дому и еще работы немного, когда все успеть :confused:

нет и она вся такая занятая первая предложила скайп!

у нас умелка!)сын стоять стал без поддержки!отпускается и стоит,а вчера просто с положения сидя встал и стоит-улыбается)

оооо с умелкой! клева как

а у нас вчера 40 дней прошло, приходили друзья- хорошо посидели так, подарков Даничке надарили))

Сегодня вторая партия гостей придет

с 40 днями вас!

На улице кайффффф, я съездила в мегу. Блин, первый раз зашла в нью еркер)) там стоко костюмчиков для дома, я просто люблю всякую домашнюю одежку, в основном в джуси кутюр по дому, но с ребенком все очень быстро пачкается и жалко терь, а там можно набрать и не жалко, правда я не купила, там очень жарко..

оооо это ж любимый голландский дишман магаз. а я еще примарк в лондоне лю за их пижамы и домашнюю одежду. кста так ты в ворлд клас пошла?

Вика, Чили, пойдем в скайп! :beer:

оооо нет нет нет так я ваще не буду аленом заниматься! даже пытаться не буду
  • 0

#13726
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки.кто деток крестил, или кто просто знает..Прочитала в нэте про белую рубашку,которую надо одевать после крещения..Это в церкви покупают или самим надо?И где ёё берут? :faceoff:

Мы покупали крестильный набор (платьице+косынка) в Чудомаме, те, которые сейчас в Дану переехали с Каркары за 3500 кажется. Очень красиво и х/б.
  • 0

#13727
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Вечер добрый девочки!

Ясмину, Сафиру, Богдана с датками!!!!
Деток всех с умелками!

Таня, не реви, ляльки все чувствуют.
Ксюша, надеюсь все быстро пройдет.

Девочки, так встреча с ляльками :spy: или как ? если днем то я со своей кнопочкой приду, если после 6 вечера то одна :D
С местом давайте определимся, было предложение Ажур, кто еще что может предложить :rolleyes:
  • 0

#13728
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем добрый вечер!
Поздравляю Богдашку, Ясмину и Сафиру с минидатками !!! Растите большими и не болейте, малыши!!!

Изображение

Девочки, большое всем спасибо за поздравления :kiss:

у нас умелка!)сын стоять стал без поддержки!отпускается и стоит,а вчера просто с положения сидя встал и стоит-улыбается)

Анюта, поздравляю!! Следующей умелкой будут самостоятельные шаги наверное)))

а у нас вчера 40 дней прошло, приходили друзья- хорошо посидели так, подарков Даничке надарили))

Наруто сан, поздравляю с 40 днями!! Официально с новорожденностью попрощались :-)


Тань, надеюсь у тебя получится хотя бы изменить сумму штрафа, знаю как это не приятно платить за чьи то косяки (шеф бы хоть предупредил, что документацию сдавать надо :confused: )
Мы пару недель назад, тоже 35т на пустом месте отдали, муж 7 лет назад продал машину, ну и как тогда было принято выписал доверенность, так новый хозяин еще в те времена то ли штраф, то ли налог какой то не заплатил,
а машина официально на мужа была. Вот за все года и набежала пеня, вот и пришлось платить :faceoff: .
  • 0

#13729
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Не, попробовала в скайп залезть - не успеваю и не знаю как сделать так, чтобы он не булькл у меня - закрываю, а он опять включается - я тормоз декретный :faceoff:
Мы были на плановом осмотре сегодня. Всё ттт нормально у нас, Калачева сказала терпеть ночные истерики и пока подождать с прикормом. В 5 месяцев мы весим 8600 и ростом 71 см :eek:
  • 0

#13730
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
оооо анарик да прям фотомандель!

Бачата я так понимаю встреча с детьми. как вариант еще мамамия.

Сообщение отредактировал Chilly: 17.11.2011, 18:53:28

  • 0

#13731
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

оооо анарик да прям фотомандель!

Бачата я так понимаю встреча с детьми. как вариант еще мамамия.


и не говори, вещи носим на 9 месяцев, чтоб в длину подходили, а по ширине все широко и рукава приходится подгибать...
о ещё забыла поделиться - забрала наши слепки с фоткой в рамке из бэбипринта - так суперски получилось! на долгую память - Яська на фоте в образе ученого :-) и слепки такие хорошенькие, все это в рамке в общем я не пожалела, тем более по купону со скидкой успели сделать.
  • 0

#13732
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!

Я ненадолго к вам))) Спасибо всем за поздравления, вот нам уже и 4 месяца!! :)

Поздравляю Богданчика с полугодиком и Ясминочку с 5 месяцами! :-)
  • 0

#13733
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДВ!
Ясминочку, Сафирочку и Богдашу с датками! Здоровья малышам, по-больше улыбок и радостных дней!
Марин, с днем рожденья старшего сыночка!
Ксюш, пусть все болячки пройдут быстро и бесследно.
Анара, да вот сама уже жду когда снимут, чешется страшно, должны уже на следующей неделе. Насчет сна, я тебя отлично понимаю, сами страдаем, но я уже попривыкла.
Вика, ну ты экстрималка, на летней резине в горы, если б не снег ты б точно наверное поехала бы. Ты кстати не ответила про запись сна, что это, где делают, скока стоит?
Зуб я завтра покажу стоматологу, но резать пока не хочу((((
Девы а я на встречу скорее всего сама приду, с лялькой не удобно, коляску тож не резон тащить, она ж в ней не будет лежать, ей надо все и всех видеть, на ручках висеть или на коленках у мамы сидеть. Насчет места, я даже не знаю куда можно с колясками пойти
  • 0

#13734
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира
малышей с датками!!!здоровья!!!

Анют, с класной умелкой вас!!!
Yas'ka огоо, какме вы большие!!!
Саш, я тоже люблю быстрые рецепты! сейчас вот готовила типа соус Болоньез, а вместо спагетти рис, мне очень нравится и быстро и вкусно!
  • 0

#13735
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ой наруто-сан, с 40 днями вас!

Сообщение отредактировал Maiis: 17.11.2011, 20:55:09

  • 0

#13736
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, салют!
Раниюшку, Маришку и Анарика поздравляю с датками!!! Пусть малышня не болеет, радует мамочек своими умелками.

Дорогие, давайте как всегда в список и место- дату определим. Я предлагаю вторник некст уик. часиков в 12.00. А то понед день тяжелый.

Салта
Бачата
Маис
Чили Вика
Бота
Айгера

Забыла, кто хотел еще... Добавляйтесь!!!

Сообщение отредактировал Sally M: 17.11.2011, 21:18:02

  • 0

#13737
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ксень мы крестильный набор прям в церкви брали, правда мы на грэс крестились

Вика не ругайся! я и сама то в том скайпе бываю раз за день, девчонкам нравится, веселятся там. Тут не все вопросы можно обсудить...тут душевно нежно мамско а там - :faceoff:

Анара - хорошо идете! тогда вам и правда прикорм пока не надо - пусть жкт окрепнет, успеете ;)

Алиюш держись - последние дни самые противные всегда! как ваши успехи в борьбе с аллергией?

кому нибудь мерили рост стоя? наша тетя-педик на последнем приеме в 7 мес отожгла - давайте грит поставим его у измерительног столбика (как там он называется) :eek: ну как может стоять 7 мес ребенок конечно и качался и приседал и всяко....в общем уже 3 мес нам рост кое как мериет и сами не знаем какой у нас рост :(

Наруто-сан с 40ковником! самая долгожданная и нежная датка! все впереди! терпения!
  • 0

#13738
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Chilly, нет, ну ты все таки приходи, учись себя контролировать просто :D
  • 0

#13739
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика, ну ты экстрималка, на летней резине в горы, если б не снег ты б точно наверное поехала бы. Ты кстати не ответила про запись сна, что это, где делают, скока стоит?

ясен поехала бы, а то точно б разнесла кого нить! в тот день настр был пипец просто.
итак сорри я забыла совсем про сон. делают это в SVS лаборатории на тулебаева чуть ниже пастера находится, по записи, стоит 7700. вообщем эта лаборатория занимается проблемными детьми (эпилепсия и сильные проблемы по неврологии) и проблемами изучения сна у детей и взрослых. у них там комната ты приходишь ре подключают к голове кучу электродов (безболезненно и не чувствительно) и час твой ребенок должен спать. мы пришли нам все подключили легли я алену сиську дала и он уснул так спим час минимум, а вообще расчитано на 1,5 часа. все это время там пишет камера и как я понимаю эти электроды типа энцефалограммы делают. короче потом с ре все это снимают выключают свет и еще минут 5 периодически мигает лампочка типа вспышки и все вас отпускают. расшифровка 10 дней и потом отдают заключение и диск

Девчи, салют!
Раниюшку, Маришку и Анарика поздравляю с датками!!! Пусть малышня не болеет, радует мамочек своими умелками.

Дорогие, давайте как всегда в список и место- дату определим. Я предлагаю вторник некст уик. часиков в 12.00. А то понед день тяжелый.

Салта
Бачата
Маис
Чили Вика
Бота
Айгера

Забыла, кто хотел еще... Добавляйтесь!!!

во вторник могу тока после 2

розочка бактыбала жжет

Chilly, нет, ну ты все таки приходи, учись себя контролировать просто :D

ой нет не смогу
  • 0

#13740
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, а при ГВ стоит ли рыбу и креветки есть? Аллергенны они или нет?

Я ем все рыбное,ттт, ничего не сыпет. Надо пробовать, только так сможешь понять. есть ли у твоей ляльки аллергия или нет.

у нас умелка!)сын стоять стал без поддержки!отпускается и стоит,а вчера просто с положения сидя встал и стоит-улыбается)

Анют, супер! :) Точно скоро бегать будешь за ним везде)))

кто что готовит? делитесь...у мну уже голова пухнет - фантазия отключается...мужа спрошу - что сготовишь то съедим :o грю но ты же что то хочешь? есть какие то пожелания? что грит хочу - готовить долго, тебе времени нет :(

На обед за 40 минут сделала грибочки с гречкой. На растит. масле обжариваешь лук с чесночком, туда грибочки ( у меня были шампиньоны), жаришь 5 минут, затем кидаешь 1 стакан гречки, 2 стакана воды, соль, перец черный и тушишь минут 20 с закрытой крышкой. Вкусно и быстро))) А вот на вечер я манты сделала... это уже не быстро. :faceoff:

Анют, 5 Невест тож понра! :)

Насчет встречи пока ничего не обещаю))

Все, девчи, я спать))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.