Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13701
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ань, с умелками!
Тоже видела 5 невест, посмеялась
  • 0

#13702
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань, с умелками!
Тоже видела 5 невест, посмеялась

пасиб)
улыбнула подпись в конце фильма "посвящается нашим бабушкам и дедушкам!")))
  • 0

#13703
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Таааак в ломы идти на улицу :faceoff: там так дубарно... когда ж зима закончится? :D

седня наоборот потеплело все тает +9 было токо вернулись кушаем
  • 0

#13704
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
о, Анют, поздравляю! скоро бегать будет малец!
  • 0

#13705
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, только недавно встала- ужас!!!!!!
Всех детишек поздравляю с мини датками :beer:

у нас умелка!)сын стоять стал без поддержки!отпускается и стоит,а вчера просто с положения сидя встал и стоит-улыбается)

поздравляю!!!!!!!!! по- мойму для мамы самая лучшее видеть как ее малыш научился что то делать сам :rolleyes:

а у нас вчера 40 дней прошло, приходили друзья- хорошо посидели так, подарков Даничке надарили))

Сегодня вторая партия гостей придет
  • 0

#13706
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Деток поздравляю!

Анют поздравляю! Скоро побежит только успевай ловить)))
Спасибо за советы уберу курицу значит до лучших времен.
Ань где фильм скачать можно? там где качаю нет его...тож хочу посмотреть

Сообщение отредактировал Матрешка10: 17.11.2011, 14:20:25

  • 0

#13707
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кто что готовит? делитесь...у мну уже голова пухнет - фантазия отключается...мужа спрошу - что сготовишь то съедим :o грю но ты же что то хочешь? есть какие то пожелания? что грит хочу - готовить долго, тебе времени нет :(

у мну манты и оливье....обожралась))
  • 0

#13708
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


кто что готовит? делитесь...у мну уже голова пухнет - фантазия отключается...мужа спрошу - что сготовишь то съедим :o грю но ты же что то хочешь? есть какие то пожелания? что грит хочу - готовить долго, тебе времени нет :(

у мну манты и оливье....обожралась))

делаю котлетки с курин филе на гарнир рис, салатик постругаю ;-)
нам как всегда экспресс рецепты что побыстрее :D
  • 0

#13709
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В теме тишина.наверное все в скайпе. Я туда не пойду,дел пока много,даже вкл не буду :-/
У нас такие новости:сегодня с утра ездили к дерматологу.она поставила диагноз кандилома. Кандилома-вирусное заболевание..сдали анализы на вирус,в крови не обнаружено.Позвонила Камилюшиному брату..он посоветовал в институт педиатрии..я за всей этой суматохой забыла взять бумажки от дерматолога..Завтра пошлю водителя за бумагами\направлением\рез-татами анализов..В понедельник поедим в институт педиатрии..
Еще в субботу мы Элинку крестить надумали...(может пройдёт? :spy: )
А еще,меня глючит..то посмотрю-вроде меньше стало...через нек время гляну вроде больше... :mad: Хз кароче, я в панике..наверное из-за этого.
  • 0

#13710
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ксень - пусть быстрее все проходит!

в скайпе тож спокойно сегодня :D так что не боись - включай ;-)
  • 0

#13711
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира

Малышей с датками!!

Naruto-san с первой серьёзной даткой, 40 дней!
Растите здоровыми и весёлыми :-) !

нам кстати ни разу извещение не приносили, проходилось самим бегать и узнавать, капец в общем. да, я писала по курьерскую компанию Авис логистикс, оч удобно и быстро главное!
Леди, не знаю когда можно начинать есть рыбу, но я ем с самого рождения дочи и как-то даже не задумывалась, у нее ттт на нее реакции не было


А у нас сыпит дочу на рыбу :-( . Пока не ем.

Пьянойе Йано скинь мне книгу пожалуйста)) на gukonya@inbox.ru.

Сегодня намного теплее в сравнении со вчерашним днём.


На встречу тоже постараюсь прийти)).
  • 0

#13712
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо девочки, за поздравления!!!! :kiss:

Анару и Ранию тоже поздравляю!!!!!
  • 0

#13713
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира

Малышей с датками!!

присоединяюсь! :beer:
  • 0

#13714
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!
Богдана, Ясмину и Сафирочку поздравляю с датками!!!

Naruto-san - с 40 днями вас!!!
Ёжики - Даньку с умелкой...точно скоро побежит...тада караул начнется!!!

...У нас такие новости:сегодня с утра ездили к дерматологу.она поставила диагноз кандилома. Кандилома-вирусное заболевание..сдали анализы на вирус,в крови не обнаружено.Позвонила Камилюшиному брату..он посоветовал в институт педиатрии..я за всей этой суматохой забыла взять бумажки от дерматолога..Завтра пошлю водителя за бумагами\направлением\рез-татами анализов..В понедельник поедим в институт педиатрии..
Еще в субботу мы Элинку крестить надумали...(может пройдёт? :spy: )
А еще,меня глючит..то посмотрю-вроде меньше стало...через нек время гляну вроде больше... :mad: Хз кароче, я в панике..наверное из-за этого.

Ксюш, не переживай, все обойдется у вас...и сохраняй спокойствие...А дерматолог что говорит, откуда вообще вирус может взяться? Ведь во время Б сдаешь же эти анализы на ПВЧ (папилома-вирус человека). И почему ее диагноз кондилома, если вирус в крови не обнаружен :confused:

Мы съездили, поставили прививку от полиомиелита, вернулись домой...Готовлю манпар (спасибо Лере-Redice за подсказку). Малой спит. Мы кстати научились переворачиваться с живота обратно на спину. Теперь вообще на животе не лежит. Только положу, смотрю он уже на спине балдеет :-)
  • 0

#13715
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Таааак в ломы идти на улицу :faceoff: там так дубарно... когда ж зима закончится? :D

седня наоборот потеплело все тает +9 было токо вернулись кушаем

погуляли)реально тепло,а в 10 когда выходили в магазин,аж до костей чет замерзла.Сын заснул на прогулке)как в старые добрые времена)))реально-раньше засыпал потому что холодно на улице,а в комбезе тепло,он пригревался и вырубался

Наруто-сан,Наташа,поздравляю с 40 днями!

Анют поздравляю! Скоро побежит только успевай ловить)))

Ань где фильм скачать можно? там где качаю нет его...тож хочу посмотреть

пасиба!)его и ползающего-то не поймаешь)))ток около тя сидел,смотрю-а он уже гремит в зале чем-то :faceoff:
муж с казторки скачал,быстро,минут за 30,качество супер!


кто что готовит? делитесь...у мну уже голова пухнет - фантазия отключается...мужа спрошу - что сготовишь то съедим :o грю но ты же что то хочешь? есть какие то пожелания? что грит хочу - готовить долго, тебе времени нет :(

у мну манты и оливье....обожралась))

и у меня оливье) и борщ.Готовится все пока)

Тань (Баунти),поздравляю с умелкой!терь кататься,как колбаска,сынулька будет)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 17.11.2011, 16:59:44

  • 0

#13716
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анюютик!! Поздравляю)) блин, я так радуюсь Данькиным умелками как
будто своим)) просто ведь и у нас такое не за горами.
Алекса, не переживай, я думаю все обойдется у вас.
На улице кайффффф, я съездила в мегу. Блин, первый раз зашла в нью еркер)) там стоко костюмчиков для дома, я просто люблю всякую домашнюю одежку, в основном в джуси кутюр по дому, но с ребенком все очень быстро пачкается и жалко терь, а там можно набрать и не жалко, правда я не купила, там очень жарко..
  • 0

#13717
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
была в налоговой
назначили штраф, 45 тысяч
сижу реву
завтра пойду писать письмо на имя начальника, как Таня баунти посоветовала, ну не с чего мне платить, или они считают что раз пособие на ребенка получаю, значит с него и платить????
  • 0

#13718
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

была в налоговой
назначили штраф, 45 тысяч
сижу реву
завтра пойду писать письмо на имя начальника, как Таня баунти посоветовала, ну не с чего мне платить, или они считают что раз пособие на ребенка получаю, значит с него и платить????

Тань, поверь мне, это еще очень немного! :faceoff:
ну удачи тебе в разборках
  • 0

#13719
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


...У нас такие новости:сегодня с утра ездили к дерматологу.она поставила диагноз кандилома. Кандилома-вирусное заболевание..сдали анализы на вирус,в крови не обнаружено.Позвонила Камилюшиному брату..он посоветовал в институт педиатрии..я за всей этой суматохой забыла взять бумажки от дерматолога..Завтра пошлю водителя за бумагами\направлением\рез-татами анализов..В понедельник поедим в институт педиатрии..
Еще в субботу мы Элинку крестить надумали...(может пройдёт? :spy: )
А еще,меня глючит..то посмотрю-вроде меньше стало...через нек время гляну вроде больше... :mad: Хз кароче, я в панике..наверное из-за этого.

Ксюш, не переживай, все обойдется у вас...и сохраняй спокойствие...А дерматолог что говорит, откуда вообще вирус может взяться? Ведь во время Б сдаешь же эти анализы на ПВЧ (папилома-вирус человека). И почему ее диагноз кондилома, если вирус в крови не обнаружен :confused:



Вот и я не пойму не фига...Дерматолог говорит,что это воздушно-капельным передаётся...Может иммунитет слабый был,вот и подхватила..А почему тогда кровь вирусов не показала тоже не пойму..Может ли это быть оттого,что противовирусное пьём и убили уже? :spy:
Может вообще это аллергия на памперс? Короче в понед съездиим в институт педиатрии,может они что путного скажут..
Девочки.кто деток крестил, или кто просто знает..Прочитала в нэте про белую рубашку,которую надо одевать после крещения..Это в церкви покупают или самим надо?И где ёё берут? :faceoff:

Mystery за что штраф и в какой налоговой?

Aigerisha Прикинь,мф радуемся таким ценам в меге.А я когда в германии была,то там этот же нью йоркер по еще более низким ценам,если на наши.. :D Так там вообще радость...
  • 0

#13720
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


была в налоговой
назначили штраф, 45 тысяч
сижу реву
завтра пойду писать письмо на имя начальника, как Таня баунти посоветовала, ну не с чего мне платить, или они считают что раз пособие на ребенка получаю, значит с него и платить????

Тань, поверь мне, это еще очень немного! :faceoff:
ну удачи тебе в разборках

знаю, но суть то не в этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.