Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13521
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


....У сыночка старшОго день варенья!!!!

а на фих тада предпочтения писать то? если я полюбасу не получу что хочу....методом тыка же придет мне подарок и я отправлю..

Сынульку старшОго с днем варенья!!! Здоровья, море всяческих детских радостей и т.д. и т.п. :kiss:

Так ты то знаешь кому будешь дарить...для этого и предпочтения писать желательно. Если ты например мне попадешься - я смотрю список, ага Марина-Рататуйчик, к примеру, желает прибамбасы для кухни. Но ты то не знаешь что тебе именно я подарок подарю.

Спасибо Танюш!

ААА...вон оно че...
так кто главный по ентому делу? Ленки? ей скидывать анкету?
  • 0

#13522
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я gukonavtik.

БУду потихоньку добавляться, как будет время свободное. Пока только к Ландее попросилась)).
  • 0

#13523
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Айбара и Алису с датками!!!

а на затылке у нас тоже родимое пятно...и тоже от папы))) и выглядит реально как потничка

у Егорки тож пятнышки на затылке и тоже от папы =)) про мужа пятнышки мне свекровь все рассказывала, что они появились от того что эт она когда беременная была испугалась и за живот схватилась, вот и остались следы ее рук :faceoff:

Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

у нас тоже так было, читала что это из-за того что голова у малыша находится ниже уровня ног во время кормления...

Мы кстати начали на ручках поднимать туловище, такая прикольная и деловая дочь становится)))

с умелкой! =) мы тож стали так делать, он еще такой смешной, то обопрется на ручки то снова ляжет, как будто отжимается =))

У сыночка старшОго день варенья!!!! С утра "волшебник" привез подарки! (псп(не оригинал), машину с пультом, удочку с рыбами) шастья полные штаны! :D с 7 утра играет....щас только заставила позавтракать.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыночка! Изображение


maluta, хорошо отдохнуть!!

Матрешка10, пусть у доченьки все хорошо будет!!!


1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9) Килограмм Ёжиков
10) Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12) Aleksa328i(тоже сама привезу)
13) Paris_in_Love
14) Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20) Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks
24) Старая Мексиканская Бабка
25) И снова я
26) Gukonya
27) Медовая_Луна

тож добавилась


и вот мой скайп nicebrumel только не смейтесь =)) когда создавала уже не знала что придумать и написала клички своих лабрадоров Найс и Брумель =))
  • 0

#13524
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем приветище!)
нет глючииит просто страшенно!уже 3 раза комп перезапускала,хреь какая-то... че нацитировало,соответственно стерлось,поэтому чо помню)))

именинников с мини ДР!Алисоньку и Айбарчика!Растите,красотульки,здоровенькими,умненькими и послушными)Изображение

Марин,твоего Темку с днем варенья!Всего всего ему наилучшего,что мама пожелает своему роднульке-чтоб все сбылось!Изображение

Вика-Чили,рада,что у вас хоть немного,но лучше стало со сном ТТТ!Пусть дальше только улучшения будут!

Вика-Матрешка,дай Бог,выйдет ваша сережка на свет,а с персоналом я бы поговорила обязательо на твоем месте,но не грубо,а строго,чтобы вину свою поняли,но на ребенке чтобы не срывались.А на счет смены садика... мне кажется,что везде такое возможно,и менять садики для ре стресс,ведь доча уже с коллективом сдружилась,тож и переболели все вместе,т.е. иммунка на всех уже есть,а в новом саду опять новые болячки (насколько я знаю-все детки "привыкают" иммунитетом друг к другу и в основном часто начинают болеть) имхо...

Всех детулек-красотулек с умелками-переворотами,вставаниями на карачки и прочими полезностями! :-)

в скайп НЕ ПОЙДУ! :D у мея там начинается стресс :D

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 15.11.2011, 12:42:42

  • 0

#13525
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
таааак,в скайп зашла...а где все общаются?звук сообщений слышу,а чата не вижу :faceoff: я тормазззз... куда тыкать-то?
  • 0

#13526
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

таааак,в скайп зашла...а где все общаются?звук сообщений слышу,а чата не вижу :faceoff: я тормазззз... куда тыкать-то?

тыкай на желтый кружочек ;-)
  • 0

#13527
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
неее,не пойду больше)))мозги кипеть начинают,тут за сыном смотришь одним глазом,а в чате не успеваю)))
  • 0

#13528
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Айбара и Алиску с датками :-) ! Растите большими и здоровыми!

Дочу сейчас целую в щёчки, а она смеётся и всё норовит к носу присосаться :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 15.11.2011, 13:26:33

  • 0

#13529
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нет нафик удаляю скайп)) вынос моска
  • 0

#13530
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Слабачки!
  • 0

#13531
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

нет нафик удаляю скайп)) вынос моска

Неее...вынос мозга был вчера :D ...седни так, легкие отголоски
  • 0

#13532
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я уже запуталась в скайпе кто есть кто и кого я добавила, а кого нет :faceoff:
  • 0

#13533
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет,
Алису и Айбара с датками! Темку с ДР!

Я вот недавно с поликлиники, сделали вторую АКДС и полио, одна молоденькая медсестриха сказала, что второй раз легче, так ли? :spy: хоть и от первой рёву только час, но все равно очкую как этот раз все будет...
Выросли на 5 см, набрали 800 гр., итого в 3 мес. 61 см и 6 кг :-)
Сейчас спит моя деука, после таблеток наверное до вечера отрубится, сейчас вот думаю тоже завалиться что ли, а то фиг знает что ждет впереди
  • 0

#13534
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем добрый день!
Всех имениничков с датками, детишек и их мамочек с новыми радостями-умелками!!!

Пока мы третий день с коликами воевали или на погоду реагирует, все в скайп перебежали? А я туда не пойду у меня скайп по работе, а то я свихнусь и запутаюсь :rolleyes:
За эти дни перенпробовали все что можно - бебинос, баботик, антифлат, плантекс...ужос, я вымотана на 1000%, когда кончатся колики эти сволочные, а?
Ем все только правильное, а колики мучают мою малышечку, кстати уже похудела на 11 кг, на 4 кг меньше сейчас чем до Б., хотя до идеального веса еще топать-пахать-потеть ого-го.

Марина,Темку с днем рожденья!

Вика-Чили,очень рада,что у вас все налаживается, Дай Бог! чтобы вообще все стало тип-топ! И еще спасибо за слова поддержки!

Вика-Матрешка,Дай Бог! найдется ваша сережка.

Про пятнышки - у нас тоже на затылочке и сзади на спинке в районе талии,тоже надеюсь, что это родимые пятнышки, а не страшные гемангиомки, поначиталась ужастиков, теперь боюсь...

Девульки, подскажите в мес. кого надо проходить? Педиатр+неврик+ортопед+кто еще???

И еще есть "пловник" хороший у кого на примете со своими скарбом - казаном и т.п???
  • 0

#13535
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девы, в скайп не ходите, там одни извращенки сидят
  • 0

#13536
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девы, в скайп не ходите, там одни извращенки сидят

дада...и первая из них Принцесса Айгерим) :D

Спасибо всем за поздравления!!!! :kiss:
  • 0

#13537
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девы выходите из скайпа а? а то мы темку скоро потеряем на вторых страницах
  • 0

#13538
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ДД всем! :)
с

мне тоже лень одевать, но я знаю что это ради сына, кислород деткам обязательно нужен, так что Раниюша, есть такое слово НАДО.

Сегодня погуляла как хорошая мать по морозу. :D За полчаса катаний она уснула, и потом полтора часа спала на холоде во дворе,а я в это время на кухне готовила.

Айбарчика с 5 месяцами!!
Алисоньку с 2 месяцами!


Изображение

Присоединяюсь!!!

Девчи, нужна помощь...У кого есть хороший юрист? Как я говорила, систер мою "попросили" с работы, решили обновить команду, всех стареньких убрать, теперь ее бывшие коллеги предлагают с шефом "договориться", чтобы ей выплатили компенсацию хорошую (компания крутая). Т.к. у компании нет реальных поводов для увольнения по статье, они просят ее написать заявление по собственному желанию... В общем, такая ситуация.. Нужна консультация грамотного юриста, который хорошо знает трудовой кодекс. Если есть знакомые, буду благодарна за контакты.
  • 0

#13539
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ой девчи, остановилась на 635 странице, все прочитать не знаю успею или нет:) а вы уже все смотались уже... Возьмите меня тоже в скайп и подарок я тож хочу дарить:) как в скайп добавиться ? Объясните тормозу, там так же всем сразу можно общаться?


Кто уже в садик в очередь встал? Как садик выбирали? Сегодня объездили 3 садика по району, впечатления не очень...
  • 0

#13540
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и на радость всем!

Малюткин, удачного отдыха тебе! За всех нас отдохни, бум ждать отчетик!

Маришка, Темика с ДР! Здоровье сыночку!

еле дошло до меня, что вы там мутите... внесите меня плиз в список и мой скайп lilya pl
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.