Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13501
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Лена лампочка выздоравливайте, успеете поставить АКДС, главное чтобы ре не болел. И с новой умелкой вас, я все жду когда моя девочка встанет на четвереньки и поползет)))

Все в скайпе, а я адын как дурак :faceoff:
  • 0

#13502
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

все равно народу и тут много

Вика я за открытие сада - хоть голова за это болеть не будет - сдадим своим - оптом! :beer:

Ленки - финиш, так спокойно о бусах :eek:

Ну это щас уже спокойно.уже все слава богу все хорошо закончилось
  • 0

#13503
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Варварочку и Аленчика со значительными датками! Растите и радуйте мамочек новыми умелками и спокойными ночками!
Все уже в скайпе что ли тусуются? Сейчас тоже начну проситься к вам в контакты, у меня, как и у Lady, фамилия и имя, поэтому не буду здесь светить.
Добавьте меня тоже в список, завтра скину анкету и адрес.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 15.11.2011, 00:48:38

  • 0

#13504
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всем привет!!!
Пока нашла время зайти и почитать, все уже в скайпе оказались))). Попыталась зарегиться, что-то не получилось. ЛАдно завтра утром... Пару дней назад меня муж кстати спрашивал, типа что вы на форуме сидите, а не в скайпе например... Вот завра скажу ему что мы тоже теперь в скайпе :-) . :-)

Малышей всех с минидатками и новыми умелками :-) .

У нас в принципе ничего нового.
В воскресенье ездили с дочей на пикник на речку ИЛи в гости к рыбакам :-) . Доча там накислородилась у нас. Сегодня муж с ней гулял, а ездила в ГЦВП подала документы очередь в дет.сад.
Муж сегодня утром вышел на работу, через пару часов вернулся, ибо фин. директор ещё не подписал его документы. Сказали, что как подпишет, то типа выходи. Немного неприятно, надеюсь не кинут, ибо он на прошлой неделе отказался от другого предложения. Там и по деньгам и по условиям было даже лучше. Только перспектив там никаких((. Вот погнались за перспективами, надеюсь удачно :-/ .
Сегодня сделали небольшую перестановку в нашей малипусенькой прихожке разобрали всё на балконе :-) .


ДЕвочки, у меня что-то такие резкие боли в голове... . Постоянных болей нет. Просто делаю что-нибудь и резко кольнёт, так аж мозг плавится... :( , и тут же отпускает. И так уже несколькл дней, раз 5-10 за день. ДУмаю надо сходить к невропатологу. Кто-нибудь знает хороших невропатологов для взрослых?

Меня тоже в список добавьте. ЗАвтра анкету скину.

Яна скинь мне пожалуйста книгу на gukonya@inbox.ru
  • 0

#13505
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20)Chilly
21) lady
22) GrandChoice
  • 0

#13506
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Покормила сына, он задрых, а у меня ни в одном глазу...Сразу сюда, как наркот блин уже...
Лампочка, выздоравливайте!
Гуконя, пусть у мужа все срастется с новой работой.

...Ыыы, пока добавила всех в скайпе, успела поразмышлять о том, кто как себя воспринимает ))) Испугалась ника грузин, а это фамилия оказца :D
У меня тупо имя-фамилия, так что в целях конспирации не буду тут писать аккаунт, ок?

Ну ладно-ладно... нэ такой уж я и страшний грузын :rolleyes: ...Просто муж регился для себя, а потом я технично туда перекочевала. Переименовывать уже не стала. Правда был у мня случай с подругой, я к ней постучалась в скайпе...Она мне потом пишет, что чуть не отказала. Время два часа ночи, а к ней какой-то грузин добавляется :D

Все в скайпе, а я адын как дурак :faceoff:

Я тоже тута...Туда чет боюсь даже заглядывать)))
  • 0

#13507
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
доброе утро! Всем хорошего, успешного дня, аккуратнее на дорогах!
Мы заснули только в 1.30, млин, при том, что днем с 3 она спала урывками минут по 40 всего несколько раз... И что вот это было? Уже даже грудь не спасала, пришлось запеленать и соску дать, и усиленно укачивать... Перевозбуждение было, что ли? Но от чего, от прогулки?

Пыталась записаться к невропатологу (сучков или прохорова), в шоке теперь - только в январе места... А нам-то сейчас надо, придется к менее звездным обращаться.


Надеюсь, дамы, вы не заскайпитесь совсем и будете тут хоть немного появляться... Я лично эту штуку не люблю почему-то, да и за компом редко удается сейчас сидеть, тем более над клавиатурой полноценно. эх, где мои 5-6-7 месяцы беременности, когда могла в нете часами днем бродить, читать, писать... Сейчас в основном на поиск всего лишь времени хватает.


Девочки, а спина и руки когда адаптируются к весу маськи? Санька сейчас только под 5 кг, а мне иной раз уже тяжко брать из люльки... Или это кажется из-за усталости?
  • 0

#13508
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20)Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks


тоже добавилась :-) и еще всем выслала request в скайп, если что dakosya82 это я
  • 0

#13509
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20)Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks


тоже добавилась :-) и еще всем выслала request в скайп, если что dakosya82 это я


объясните тормазу что это за список?
  • 0

#13510
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

объясните тормазу что это за список?

Короче готовим друг другу подарки на определенную сумму. Участники раскидываются методом случайного тыка. Типа лотереи. Фишка в том, что кто от кого получит подарок неизвестно...Сюрпрайз :-)
  • 0

#13511
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Айбарчика с 5 месяцами!!
Алисоньку с 2 месяцами!


Изображение
  • 0

#13512
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Деток с датками!!! Финансистов с профессиональным праздником!!! Всего-всего-всего!!!
  • 0

#13513
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Поздравляю Айбара с 5-ю, Алису с 2-мя месяцами
  • 0

#13514
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


объясните тормазу что это за список?

Короче готовим друг другу подарки на определенную сумму. Участники раскидываются методом случайного тыка. Типа лотереи. Фишка в том, что кто от кого получит подарок неизвестно...Сюрпрайз :-)


не понял?
  • 0

#13515
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9) Килограмм Ёжиков
10) Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12) Aleksa328i(тоже сама привезу)
13) Paris_in_Love
14) Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20) Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks
24) Старая Мексиканская Бабка
25) И снова я

Девочки, посмотрите, вроде всех добавила?!

Всем привет!!
  • 0

#13516
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не понял?

вот, почитай:


Сбор заявок несколько дней(ну например дней 5)
Раздача адресов
Отправка посылок
1. Для участия в конкурсе надо оставить заявку в теме, а адрес написать в личку ведущему.
2. После окончания сбора заявок и адресов методом обычного "пальцем в небо" распределяем адресатов
3. Вы получаете своего адреса, но не знаете, кто шлет вам.
4. Собираете посылку, в которую ложите, что вам захочется, но т.к. акция новогодняя хотя бы одна вещь в посылке должна быть новогоднего содержания.
5. Отправляете посылку так чтоб она успела до НГ желательно. (можно будет положить под елку и открыть именно в Новогоднюю ночь).
Способ отправки могу предложить почту,но кто нибудь должен узнать сроки доставки и какие нужны данные,я никогда не пользовалась потому не знаю.можно через службу доставки.(я например на другом форуме играю,подарок доставим сами с мужем,муж занесет,а я в машине)
Выбирает ориентировочно сумму подарка(ну примерно 3000-5000 или сами предлагайте)
Надо все скорее обдумать а то не успеем



ПРИМЕР ЗАЯВКИ
- Учавствую
- Адрес отправила (не отправила) (обязательно полный адрес с районом а также фамилия и имя)
- Дети (какие, сколько лет, что любят или чем увлекаются "винк, братц, тачки, роботы, кубики, мишки и т.д.)
- Пожелание в получении (хочу, не хочу)
Все это поможет вашему отправителю выбрать подарок для вас и вашей семьи.
Примерный подарок
- Сладость (любая)
- Новогодняя тематика (гирлянда, игрушка и т.д.)
- Для ребенка какая нибудь мелочь
Из собственного опыта. Не стремитесь купить одну дорогую вещь. Пусть это будет не дорогое, маленькое, но для каждого члена семьи.

Dear Santa,
Я-Вероника, супруг -Ораз.
Дети: сынулечка -Меран (4 года вот-вот исполнится)- любит конструкторы блочные, всех супер героев Вселенной Марвел ,
доченька- Лейсан 1 год и 2 месяца(любит все отбирать у брата:)).


  • 0

#13517
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9) Килограмм Ёжиков
10) Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12) Aleksa328i(тоже сама привезу)
13) Paris_in_Love
14) Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20) Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks
24) Старая Мексиканская Бабка
25) И снова я
26) Gukonya

Доброе утро :-) .


Надеюсь, дамы, вы не заскайпитесь совсем и будете тут хоть немного появляться... Я лично эту штуку не люблю почему-то, да и за компом редко удается сейчас сидеть, тем более над клавиатурой полноценно. эх, где мои 5-6-7 месяцы беременности, когда могла в нете часами днем бродить, читать, писать... Сейчас в основном на поиск всего лишь времени хватает.


Девочки, а спина и руки когда адаптируются к весу маськи? Санька сейчас только под 5 кг, а мне иной раз уже тяжко брать из люльки... Или это кажется из-за усталости?


Судя по активности в теме уже заскайпились)). Пойду тоже региться. Вчера что-то не получилось. Алёна у меня спина вроде не перенапрягается, хотя я даже поясницу уже застудила в этом сезоне. А вот руки, да тяжеловато)).

Гуконя, пусть у мужа все срастется с новой работой.

спасибки, бум надеяться)).
  • 0

#13518
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Матрешка, Викуля, выйдет сережка, не переживай. Моя старшая проглотила в свое время колечко, выкакала... Я каждый день проверяла какахи. Нашла....

Девчи, вы тут чего замутили? Кто в курсе, дайте телефон, позвоню и расскажите что почем... А то все читать не осилю,,,
  • 0

#13519
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!!!
Зимаааа....
У сыночка старшОго день варенья!!!! С утра "волшебник" привез подарки! (псп(не оригинал), машину с пультом, удочку с рыбами) шастья полные штаны! :D с 7 утра играет....щас только заставила позавтракать.

кстати про пиратскую вечеринку: ходили в гости на пиратский ДР, так вот мальчикам больше понравились конкурсы, а девочкам- "сундук с добром"-монетки там, "золото-брильянты", который "нашли"

у нас одын мальчик и 6 девочек))

Девы я злая :mad:


Ужос Вик :faceoff: Хоть бы сережка удачно извлеклась.

Девочки может подскажите садик район джандосова саина ниже выше дальше не критично главное что бы хороший...проверенный так сказать своими людьми
так мож садик откроем вот там всем места хватит на командование0))

Мы ходим в Сказку на Дмостроит, м/у Саина и Момышулы., где раньше грос был, щас грин, вот за ним сразу, тоже частный. Ходим три года., есть свои + и -, но знаю что в гос. садах пипец ваще, детей 45 чел :faceoff: платим 50


объясните тормазу что это за список?

Короче готовим друг другу подарки на определенную сумму. Участники раскидываются методом случайного тыка. Типа лотереи. Фишка в том, что кто от кого получит подарок неизвестно...Сюрпрайз :-)

а на фих тада предпочтения писать то? если я полюбасу не получу что хочу....методом тыка же придет мне подарок и я отправлю..

Поздравляю Айбара с 5-ю, Алису с 2-мя месяцами

Присоединяюсь!!!!!
  • 0

#13520
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

....У сыночка старшОго день варенья!!!!

а на фих тада предпочтения писать то? если я полюбасу не получу что хочу....методом тыка же придет мне подарок и я отправлю..

Сынульку старшОго с днем варенья!!! Здоровья, море всяческих детских радостей и т.д. и т.п. :kiss:

Так ты то знаешь кому будешь дарить...для этого и предпочтения писать желательно. Если ты например мне попадешься - я смотрю список, ага Марина-Рататуйчик, к примеру, желает прибамбасы для кухни. Но ты то не знаешь что тебе именно я подарок подарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.