Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13481
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки может подскажите садик район джандосова саина ниже выше дальше не критично главное что бы хороший...проверенный так сказать своими людьми
так мож садик откроем вот там всем места хватит на командование0))

Я знаю садик. если ехать по абая в сторону саина,то магнум проезжаем и не доезжая саина надо повернуть направо..где то там есть...частный
  • 0

#13482
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рассказывай и кто как себя воспринимает?

обычно имя/фамилия и цифорьки дата рождения. у меня обычно такие аккаунты - ну типа вдруг в каких-то официальных целях придется давать свои контакты.
бывают такие аккаунты себяописывающие, помню одна девушка давала мне свой мейл и замущалась, а у нее почтовый ящик переводится как "соблазнительные формы" ))
и бывают типа твоего - такие креативные ))
  • 0

#13483
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ася, на меня намекаешь да?
О, ужас, прочитала Матрешкин пост. Я б убила, я б всем родителям воспитанников рассказала, я б на этот садик всех проверочных бригад наслала, вообщем такое хай драй бы подняла, совсем офигели

Сообщение отредактировал Aigerisha: 14.11.2011, 22:45:14

  • 0

#13484
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Блин, а я не скандалистка, но наверно за такое тоже б порвала там всех. Как говорит мама - самое страшное животное - это бешенная овца. короче, если меня взбесить, там всем мало не показалось бы :mad:
  • 0

#13485
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Aigerisha, ненене, я без умысла. Просто интересно кто по какой логике заводит аккаунты. Ты наверное давно регилась в скайпе? Ну типа по молодости )))
У моей подруги был почтовый ящик "принцесса", правда, ей парень почту открывал. Все равно замуж она за другого вышла ))
  • 0

#13486
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
блииииин мы с сегодняшнего дня в барокамеру ездим....а как завтра ехать??? :eek: снежыще :faceoff:
  • 0

#13487
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ася, точно, мне лет 18 было))
Ой, тут так хорошо, спокойно...
Не то что в скайпе.. Корытца всякие..
  • 0

#13488
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Изображение

Маринка пади вчера оторвалась :beer: :D

и толпа Йожыгов, куда то делась ... :rolleyes:

спать пойду, сегодня всю ночь во сне труп расчлененный пыталась закопать, Жорка не давал, я тока все распилю, сложу и иду копать, он хнычет я просыпаюсь, кормлю его, укладываю и снова разделываю кого то :faceoff: так и не спрятала... :faceoff:

Ань, до слез смеялась :D Пытаюсь нагнать упущенное )
  • 0

#13489
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, я тут сижу как дурак один. Научите, пож-та, как в скайпе к вам присоединиться.
  • 0

#13490
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
даааа, ржачно когда по работе такеие мэйлы дают, как щас помню гучи_принцесса и т.д., а я хоть убей забыла как гучи пишется, девочка так обиделась :D
да лан, Айгера, ты хоть принцесса, у меня вообще хрень, только осваивала просторы интернета
  • 0

#13491
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, я тут сижу как дурак один. Научите, пож-та, как в скайпе к вам присоединиться.

ты там зарегистрирована?
  • 0

#13492
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ой, девочки, меня добавьте в игру, я тоже хочу))))
Вика, с переворотом вас! Мы кстати начали на ручках поднимать туловище, такая прикольная и деловая дочь становится)))
Леди, сладосик такой!!!
Вика-Матрешка, чтоб все поскорее вышло без проблем! Такая дочурка прелесть, ттт...
Вера, я тод тут как дурак))) с телефона же сижу, какой там скайп...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 14.11.2011, 23:26:51

  • 0

#13493
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, я тут сижу как дурак один. Научите, пож-та, как в скайпе к вам присоединиться.

ты там зарегистрирована?

Все, я с вами :beer:
  • 0

#13494
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, а у меня скайп не установлен(( сейчас буду пытаться. если что завтра появлюсь.

Сгоняла сегодня в дану, теплую кофточку для кормления купила, выбор у них маленький, в основном все большие размеры остались.

Ленки, я мож торможу к тебе в личку полный адрес и типа письмо деде морозу отправить надо?
всем членам семьи подарок делать будем?

В личку главное адрес и имена.а пожелания можно и здесь,но тогда тот кому выпадет дарить вам подарок будет тут искать.приятней конечно если каждому члену семьи сюрприз.
  • 0

#13495
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вроде Ленки предложила, и ее надо ставить ведущей. Но с другой стороны это должен быть кто-то, кто постояннона связи, чтобы координировать и направлять)))) в общем, активный пользователь темы.

Как хотите.могу и передать права ведущего
  • 0

#13496
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Матрешка,у меня недавно доча бусы разорвала.я все бусины думала собрала,ан нет.на следующий день в паме обнаружила.еще и бабочку от игрушки отколупастила оказывается и слопала.никакого беспокойства не заметила
  • 0

#13497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
все равно народу и тут много

Вика я за открытие сада - хоть голова за это болеть не будет - сдадим своим - оптом! :beer:

Ленки - финиш, так спокойно о бусах :eek:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 14.11.2011, 23:56:02

  • 0

#13498
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем дн!!!
дааа, многие в скайп убежали...вроде ко всем постучалась, а добавили только 3-ое! наверное дрыхнут уже все.. если что lampo4ka_lena стучитесь))
в общем сходили мы сегодня к педику, у нас оказывается горло красное...млииннн.... виферон, ромашка, шиповник, в общем все как всегда.. запах из-за горла горла и наших бактерий :faceoff: теперь опять придется отложить вторую акдс-ку.
а еще мы на четвереньки начали вставатьи раскачиватьс вперед-назад, прикольно так!

Лена спасибо! ага сразу 2, один уже большенький прям хорошо цепляет а второй только пока десенку прорвал, его видно но не цепляет...
вам удачи и не болейте! мож тоже зубки? я вот не сказала бы что у нас прям сильно набухшие десна, обычные...
Медузя очень рада за тебя и мальчишек твоих! ты заслужила это счастье :beer:
не мы пока не планируем, куда нам, еще один погодок и туши свет :faceoff:
Айгера - спок ночки! ясно кимэп, а то мой в маб учится ;-)

прикольно! может у нас тоже сразу 2 вылезут? посморим в общем, но пока еще тишина...десна такие как всегда

Ну всем здрям! :D
Спасибо шо помните))
Деток всех с минидатками!!!!

ну Маринка ты гульнула!!!молодчина!!!!я как и все вздохнула типа почему не я :D уже 100 лет так не отрывалась, последний раз на девичнике у подруги с Копакобане таак гульнула, что муж был в шоке от моего состояния))))

Пьянойе Йано давай выздоравливай! и следи за тем что ешь! мама нужна сильная и здоровая)


1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую :) )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love

я отправляла посылку в Актау, шла 6дней.

:lol: интересно кому это ты отправляла?!?!
если честно, то дурацкая эта казпочта, вечно все теряют, чутко долго даже авиа посылки идут, уведомления ниразу не приносили.....лучше Авис логистикс пользуйтесь (эт так на всякий случай), там и курьер приходит к обоим адресатам да и в 1000 раз быстрее. да, и это не реклама просто мы пользуемяс их услугами, уже проверено в течении 1.5 лет

Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее...

огоо, надеюсь сережка выйдет, и все будет замечательно

Сообщение отредактировал lampo4ka: 15.11.2011, 00:20:55

  • 0

#13499
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, я по быстрому. варечку и Аленчика с датками.
Меня тоже запишите в ваш список, хотя многое еще не поняла, как то: кому делать подарки(ре, маме или как бы чисто символически нг подарок ?).
Викулька, перевод посмотрела у тя в личке, сори что тока посмотрела, до компа тока дошла и то быстренько чтобы почту проверить, а так темку с сотки читаю, пока времени нет пописать.
Лино, еще не оклемалась? интересно как она там... :rolleyes:
  • 0

#13500
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Вроде Ленки предложила, и ее надо ставить ведущей. Но с другой стороны это должен быть кто-то, кто постояннона связи, чтобы координировать и направлять)))) в общем, активный пользователь темы.

Как хотите.могу и передать права ведущего

Лен, не обижайся, я ж думала мы тут с тобой не каждый день, значит у тебя тоже времени нет, а ведущий постоянно же должен на связи быть, чтоб сохранить анонимность. Ты ж уже взялась, я тебе уже и адрес скинула, завтра еще и анкету закину ;)
Повторюсь, я свои пожелания не хочу указывать потому что мне необязательно чтобы был сюрприз каждому члену семьи, но если мне выпадет кто-то с пожеланиями, я обязательно постораюсь учесть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.