Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13441
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Сбор заявок несколько дней(ну например дней 5)
Раздача адресов
Отправка посылок
1. Для участия в конкурсе
надо оставить заявку в теме
а адрес написать в личку
ведущему.
2. После окончания сбора
заявок и адресов методом
обычного "пальцем в небо"
распределяем адресатов
3. Вы получаете своего
адреса но не знаете кто
шлет вам.
4. Собираете посылку в
которую ложите что вам
захочется но т.к. акция
новогодняя хотя бы одна
вещь в посылке должна
быть новогоднего
содержания.
5. Отправляете посылку так
чтоб она успела до НГ
желательно. (можно будет
положить под елку и
открыть именно в
Новогоднюю ночь).
Способ отправки могу предложить почту,но кто нибудь должен узнать сроки доставки и какие нужны данные,я никогда не пользовалась потому не знаю.можно через службу доставки.(я например на другом форуме играю,подарок доставим сами с мужем,муж занесет,а я в машине)
Выбирает ориентировочно сумму подарка(ну примерно 3000-5000 или сами предлагайте)
Надо все скорее обдумать а то не успеем



ПРИМЕР ЗАЯВКИ
- Учавствую
- Адрес отправила (не
отправила) (обязательно
полный адрес с районом а также
фамилия и имя)
- Дети (какие, сколько лет,
что любят или чем
увлекаются "винк, братц,
тачки, роботы, кубики,
мишки и т.д.)
- Пожелание в получении
(хочу, не хочу)
Все это поможет вашему
отправителю выбрать
подарок для вас и вашей
семьи.
Примерный подарок
- Сладость (любая)
- Новогодняя тематика
(гирлянда, игрушка и т.д.)
- Для ребенка какая нибудь
мелочь
Из собственного опыта. Не
стремитесь купить одну
дорогую вещь. Пусть это
будет не дорогое,
маленькое, но для каждого
члена семьи.

Dear Santa,
Я-Вероника, супруг -Ораз.
Дети: сынулечка -Меран(4
года вот-вот исполнится)-
любит конструкторы
блочные,всех супер героев
Вселенной Марвел ,
доченька- Лейсан 1 год и 2
месяца(любит все отбирать
у брата:)).




КТО ХЛАВНЫЙ ПО ЗАЯВКАМ? КОМУ СКИДЫВАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ АНКЕТ?

КДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ОНКЕТ?


вота
  • 0

#13442
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девы не кидайтесь тапками, меня выкидывает из нета постоянно, щас тока успела принять от Анит А, а можно если вы предложения закините, а я завтра из дома всех приму, или чо, по новой придется вам предлагать? Блин, вот я гемор людям создаю :faceoff:

Анита итс ми))

Найс ту мит ю :D
  • 0

#13443
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее, меня трясет как обычно в таких ситуациях понеслись как только это возможно по пробкам в больницу на рентген сделали сережка в желудке :faceoff: :faceoff: я в шоке они или ее зашугали что она молчала пол дня не сказала и не смотрят наверняка нифига..завтра к заве пойду уже ни в какие ворота не лезет, то лоб расшибла месяц прошел теперь это...это сколько минут ее не было в спальне (воспетки) что бы она все это провернула их же снять надо играть и проглотить не 1 минуту...кароче че посоветуете а? ругаться хочу уже сил нет боюсь после скандала ее совсем затюкают..а это еще частный садик. :weep: :weep: :weep: будем надеяться что само выйдет дай бог!!!!!!!!!дали врачи 10 дней ....реву в общем в шоке...

Сообщение отредактировал Матрешка10: 14.11.2011, 20:18:49

  • 0

#13444
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Ток притащились с прогулки-бяк погода.... мерзопакостная...ребенок еще хнычет,нервы треплет... :weep:


А еще,я себе угги клёвые купила сегодня!!!!Радая-прирадая!!! :beer:

где купила красотень?



1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11)Aleksa328i(тоже сама привезу)

В орбите один магазинчик.случайно наткнулась-смотрю разрисованные такие...ну я ухватила-неотдам... :lol:

Может,мы еще адреса свои выставим и распределим,кому ближе,кому дальше...?ну вдруг мы с кем то рядом живём и через курьера отправлять соберёмся... :D

Девочки весь смысл в том что до последнего остается загадкой кто шлет подарок.способ доставки тогда каждый выбирает сам.
Сумму давайте вместе обсудим.
Я распределю,но сама не участвую.живу далеко:-(.
Адреса пишите в личку
  • 0

#13445
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
  • 0

#13446
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее, меня трясет как обычно в таких ситуациях понеслись как только это возможно по пробкам в больницу на рентген сделали сережка в желудке :faceoff: :faceoff: я в шоке они или ее зашугали что она молчала пол дня не сказала и не смотрят наверняка нифига..завтра к заве пойду уже ни в какие ворота не лезет, то лоб расшибла месяц прошел теперь это...это сколько минут ее не было в спальне (воспетки) что бы она все это провернула их же снять надо играть и проглотить не 1 минуту...кароче че посоветуете а? ругаться хочу уже сил нет боюсь после скандала ее совсем затюкают..а это еще частный садик. :weep: :weep: :weep: будем надеяться что само выйдет дай бог!!!!!!!!!дали врачи 10 дней ....реву в общем в шоке...


маленький :-( , ну если сережка в желудке она выйдет вместе с какахами. но лучше конечно к врачу сходить наверное....млять я б эту воспитательницу, убила!!!
  • 0

#13447
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Адрес пишите полный и на всякий случай номер телефона.можно будет позвонить и уточнить адрес.
Состав семьи и имена.хотите здесь,хотите в личку пожелания

Сообщение отредактировал Lenki: 14.11.2011, 20:25:08

  • 0

#13448
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девы не кидайтесь тапками, меня выкидывает из нета постоянно, щас тока успела принять от Анит А, а можно если вы предложения закините, а я завтра из дома всех приму, или чо, по новой придется вам предлагать? Блин, вот я гемор людям создаю :faceoff:

я к тебе постучалась в мир.

Ань и к тебе постучалась)

Сообщение отредактировал Madeline: 14.11.2011, 20:29:31

  • 0

#13449
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее, меня трясет как обычно в таких ситуациях понеслись как только это возможно по пробкам в больницу на рентген сделали сережка в желудке :faceoff: :faceoff: я в шоке они или ее зашугали что она молчала пол дня не сказала и не смотрят наверняка нифига..завтра к заве пойду уже ни в какие ворота не лезет, то лоб расшибла месяц прошел теперь это...это сколько минут ее не было в спальне (воспетки) что бы она все это провернула их же снять надо играть и проглотить не 1 минуту...кароче че посоветуете а? ругаться хочу уже сил нет боюсь после скандала ее совсем затюкают..а это еще частный садик. :weep: :weep: :weep: будем надеяться что само выйдет дай бог!!!!!!!!!дали врачи 10 дней ....реву в общем в шоке...

Вик, а прочистить желудок никак нельзя, достать тоже? эндоскопом или как он там называется? хотя врачам виднее, конечно.
Я бы садик поменяла уже однозначно.
  • 0

#13450
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее, меня трясет как обычно в таких ситуациях понеслись как только это возможно по пробкам в больницу на рентген сделали сережка в желудке :faceoff: :faceoff: я в шоке они или ее зашугали что она молчала пол дня не сказала и не смотрят наверняка нифига..завтра к заве пойду уже ни в какие ворота не лезет, то лоб расшибла месяц прошел теперь это...это сколько минут ее не было в спальне (воспетки) что бы она все это провернула их же снять надо играть и проглотить не 1 минуту...кароче че посоветуете а? ругаться хочу уже сил нет боюсь после скандала ее совсем затюкают..а это еще частный садик. :weep: :weep: :weep: будем надеяться что само выйдет дай бог!!!!!!!!!дали врачи 10 дней ....реву в общем в шоке...

Млин! :faceoff: воспиталка - козззааа!! :mad:

Девочки весь смысл в том что до последнего остается загадкой кто шлет подарок.способ доставки тогда каждый выбирает сам.
Сумму давайте вместе обсудим.
Я распределю,но сама не участвую.живу далеко:-(.
Адреса пишите в личку

Сумму обсудили в скайпе)) Остановились на 3000тг., т.к. на НГ трат у всех будет выше крыши!
Анкету скинула в личку :rolleyes:

1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY


  • 0

#13451
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Матреха, бедный ребенок, столько происшествий за короткий срок

девчи, тогда получаетс только контактов достаточно? я пожелания писать не хочу, мне все равно че подарят, на то он и СЮПРИЗ
можно же хоть маме, хоть ребенку, хоть семейный подарог? я лучше уточню в десятый раз, чтобы не лохануться...
  • 0

#13452
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, а у меня скайп не установлен(( сейчас буду пытаться. если что завтра появлюсь.

Сгоняла сегодня в дану, теплую кофточку для кормления купила, выбор у них маленький, в основном все большие размеры остались.

Ленки, я мож торможу к тебе в личку полный адрес и типа письмо деде морозу отправить надо?
всем членам семьи подарок делать будем?
  • 0

#13453
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика жесть, конечно же менять сад - страшно подумать что будет следующее :faceoff: и это частный! там их облизывать должны! однозначно менять и напоследок скандализе! :mad: пусть сережка благополучно покинет дочин животик...
  • 0

#13454
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девы я злая :mad: приехали в садик мне дают одну сережку говорят на сон часе сняла наверное одну нашли вторую ищем пока, Софа в рев говорит я проглотила ее, меня трясет как обычно в таких ситуациях понеслись как только это возможно по пробкам в больницу на рентген сделали сережка в желудке :faceoff: :faceoff: я в шоке они или ее зашугали что она молчала пол дня не сказала и не смотрят наверняка нифига..завтра к заве пойду уже ни в какие ворота не лезет, то лоб расшибла месяц прошел теперь это...это сколько минут ее не было в спальне (воспетки) что бы она все это провернула их же снять надо играть и проглотить не 1 минуту...кароче че посоветуете а? ругаться хочу уже сил нет боюсь после скандала ее совсем затюкают..а это еще частный садик. :weep: :weep: :weep: будем надеяться что само выйдет дай бог!!!!!!!!!дали врачи 10 дней ....реву в общем в шоке...

Вик, да что ж такое... Выйдет сережка, я думаю.. я в садике камень приличный такой съела, на следующий день выкинулся, как щас помню :faceoff:
  • 0

#13455
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
  • 0

#13456
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сгоняла сегодня в дану, теплую кофточку для кормления купила, выбор у них маленький, в основном все большие размеры остались.

Странно, а мне они сказали, что мол пользуйтесь моментом, новое поступление, есть все размеры, по крайней мере, сорочку, которую я купила, точно была нескольких размеров.
  • 0

#13457
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

девчи, тогда получаетс только контактов достаточно? я пожелания писать не хочу, мне все равно че подарят, на то он и СЮПРИЗ
можно же хоть маме, хоть ребенку, хоть семейный подарог? я лучше уточню в десятый раз, чтобы не лохануться...

я то пожеланий не писала))
подарок - на твой выбор
  • 0

#13458
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я кстати там же в Дане натолкнулась на детскую ортопедическую обувь. 4500 дорого да за туфельки с открытым носом?
Нашла визитку, ту, что невропатолог дала, ортопед.обувь на барахолке, если кому надо контакты +7 701 439 1890 (на Рахате, 0 ряд, 9 бутик), 2 ряд 172 конт. Позвонила, у них по 3500, но доставки нет, а ехать, туда :faceoff:
  • 0

#13459
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вика, тем более раз частный садик, надо настучать им по башке! Ты доверяешь ребенка, платишь, в их обязанности входит вернуть тебе ребенка в первоначальном состоянии. Я считаю если промолчишь, лучше смотреть за ребенком они не стану, наоборот, почувствт безнаказанность и на шею сядут.
  • 0

#13460
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

не могу тебя добавить! скайп пишет, что с таким логином нет контакта!

Всех добавила, а тебя не смогла, не находит он :(

Ну куда мне в скайп-то еще, если и без него моск давно травмирован :faceoff:...там жеж 3 Z должно быть (Gruzzzin007)

Маис, хорошо что гипс уже снимают и у дочи все нормально... Так держать. ТТТ на вас :kiss:

Девы я злая :mad: ...

Вик, афигеть...Бедный ребенок. А врачи не сказали может как-то ускорить процесс, слабительное там например не поможет? К заведущей обязательно сходи, куда они смотрят блин...
Девы, помните я вам хвалилась, что мы голову начали держать...зацените... мамку седни порадовалИзображение
  • 15


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.