Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13241
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Деток с минидатками!!!
Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:
  • 0

#13242
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, как часто вы деток моете (не купаете, а с мылом)? Особенно интересует про неходячих и неползающих деток, они ж не пачкаются практически.
Мы своего купаем каждый день, подмываем по 5 раз на день, а вот мылись мы за 2,5 месяца раза 3 всего и то потому, что положено, а не потому, что грязный был.


Мы купаемся каждый день с травками, а раз в неделю моемся мылом.
  • 0

#13243
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки!
подскажите, как общаться с помощницей по дому? я тут немного приболела, и взяла помощницу по дому,молоденькую девушку 20 лет. я с ней на "ты". взяла работать через день: уборка+готовка+магазин+раз.поручения,типа съездить с нами в поликлинику. Думала вот так сделать: будет приходить к 10 утра,сразу убираться-пылесосить,тк сынок будет спать в 10:30-11:00ч,потом готовить обед сыну и нам+магазин сходить,когда пойдем на прогулку все вместе, потом глажка рубашек,брюк мужа на след.раб.день. Получается не так много,думаю до 5-6 вечера все можно успеть. Как думаете? по оплате 30тыщ.
  • 0

#13244
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем привет! Деток с минидатками!!!
Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

может перекормила?
  • 0

#13245
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Всем привет! Деток с минидатками!!!
Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

может перекормила?


не знаю даже... вроде все как всегда было... он же у меня долго висит на сон.
Теперь, когда кормлю, вообще с него глаз не свожу :D как удав на кролика
  • 0

#13246
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик!
Алена и Варечку с минидатками! Растите здоровенькими!!!
Пока вас прочитала, все забыла... Что помню:
Медузя, так держать! Так здорово, когда все получается!
Дана, я тоже с Лазарева начинала, мне очень помогло, у меня все книги его есть...
Ëлочка, я у них уже брала майки для кормления, теплую тоже надо! Ты кажется лосем хвасталась? У нас такой же)) и бабочка есть, и игрушки на ручки...
Редька, я только один раз замечала у дочи молочко из носика, даже не знаю, что это...
Мы седня спали отвратительно! Хныкали во сне, просыпались часто, чую верхние зубы лезут...
  • 0

#13247
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Всем привет! Деток с минидатками!!!
Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

может перекормила?


не знаю даже... вроде все как всегда было... он же у меня долго висит на сон.
Теперь, когда кормлю, вообще с него глаз не свожу :D как удав на кролика

я думаю так- поел, уснул, а молочко продолжало течь, вот и натекло кругом, проглотить забыл))
  • 0

#13248
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну всем здрям! :D
Спасибо шо помните))
Деток всех с минидатками!!!!

Ой, девы.....пьянь я пьянь....оторвалась за вас и нас всех ))) Короч....пошли мы в пятницу к другу на ДР в Зимний сад, весело было, я тяпнула там 2 кружки Бланша и пол бутылки шампанского., которое кафе подарило имениннику., танцевала до упаду...еще и свадьба за соседнем столом была.....мужиков много, а бабы у них какие то смурные :D тут еще лизгинку включили....ну бл...мужики все вышли...а эти сидят е-мое....ну не дело же....надо выручать.....а наши мужики все курить ушли....ну я и пошла в пляс....одна с кучей мужиков :faceoff: они аж вспотели все.....а бабы эти меня чуть взглядом не сожрали.....ну я ж скромная...думаю...ну поплясала и достаточно...хотела бежать.....не отпустили :D
Кароч...тусили мы там до 23-00...потом сказали...усе...музики бош не будет...ой...бай....а я то в самом разгаре....домой че ли? :spy: с ума сошли...я ждала этого вечера больше года...не поййййдддууууу :lol:
ну пошли на улицу....я ж еще там всех пить заставила, даже тех кто был за рулем))) кароч...вызвали мы перегонщиков....пока ждали....я еше пол бутыля тяпнула.....ой, как хорошо то было!!!!! жду безобразных фоток, друг должен выслать...покажу потом...
кароч...приехали перегонщики, я самого красивого засунула в нашу машину, а в нашей маштне поехали одни девки...бедный водила я ж сидела спереди....замучила его :D чуть не изнасиловали беднягу........такс...а да, куда поехали то...в этот...возле Чукотки....Дафриг? не? не помню....кароч в парке 28 панф. нас не пустили.... фейс не прошли)) мы ж без докУментов еще....я там как давай орать...тип...вы че думаете мне 21 г нет? Да я....я мать двоих детей!!!!!! мне 28!!!!! А сама в юбке по письку, все чулки видно, в топе прозрачном....ботфортах....)) а доказать то пыталась...хотела ему в лицо с сиськи брызнуть, чтоб доказать что имею дитя малого )))) В итоге, мужики наши обоссали им ворота....потом ток заметили что камеры висят :lol:
Лана....фигг...нас это не сломало... ТСБ ж рядом!!!!! пошли!!!! еще и удруга там друг кто то.....пустили нас бесплатно и без очереди....очередь долго возмущалась, я показала им язык)))) зашли туды.....епааатьььь!!!! там ж плюнуть не куда!!!! какая то газовая камера...узкая....дыму!!!! ниче....я спихнула бабу какую то с бара...ну и залезла сама...давай танцевать....чью то кружку смахнула ногой...ну че под ноги то ставят))))) ну блин....я пьяная, муж ваще никакущий.....пошла искать его....в туалет зашла....справа мужской...пошла туды искать )) сточт мужики вряд , задницы голые....посмотрела, не узнала своего...вышла....а мой оккказца в женском))))
Время 2 ночи, свекра звонит.....чет Бо там беспокойно спит......я грю...ну спит ж! он всегда так спит! А моему Роме ток повод дай чтоб домой свалить, он ж ваще у меня не тусовщик.....всеееее домоооооойййй.....бляяяя как???? мохито ток принеслииииии!!!!!!!!!!!!! Он послал меня на хер и пошел к выходу...я ему...иди...я позже приеду сама :faceoff: (без копейки в кармане/)) И пошла дальше танцувать.....вернулся за мной и за шиворот потащил домой))))
Утром было очень плохо(((
Главное, ног не чувствовала....и кетоналом намазала....и ношпы выпила....и еще мес пошли)))
А нам ж еще к свекру на юбилей к 5 надо было.....а мы зеленыееее оба)))
Ниче...оклемались.....я там попила вина немного, не лезло....танцевать не могла...я ходить то не могла :faceoff:
В общем, выхи удались!!!!! Вчера были на барахлянде.....в игрущечных рядах, набрала сыну подарки на ДР...много причандал к пиратской вечернке.
  • 10

#13249
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки! Внимание! Кому нужно белье для кормления! Оно переехало с Каркары в ТД "Дана" по Сатпаева-Розыбакиева.
Сегодня случайно на них натолкнулась, у них как раз новое поступление, есть все размеры, ночнушку себе прикупила. Они так рады были знакомое лицо увидеть, попросили сказать всем.

неаааа,тож боялась,он же непоседа еще тот,постоянно встает в ванной,если посадишь,тянется за плавающими игрухами.Я почему не новый взяла-думала если начнет вставать,то отдадим кому-нить,чтоб не жалко было,а он заценил)

Ань, а воду вы сколько градусов делаете? Мы 35 набираем, ещё считай на градус остывает, пока купаемся, так она хоть не замерзает пока дрыгается, а если её посадить, тогда температуру придется повышать, тогда нет закалке. Ну это так, мои размышления.
Моя тоже уже какую ночь по несколько раз просыпается, не понятно что ей надо? как будто проверка связи и все, титьку суну, тольком не сосет и засыпает. :faceoff:
  • 1

#13250
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки единственное меня беспокоит один вопрос. В последнее время при сосании Алиска краснеет, но ни полностью, а какими то пятнами, наевшись через пол часа краснота проходит. Девочки это что может быть?


Может ей тяжело сосать и она напрягается? ну, например, молочко густое стало...
  • 0

#13251
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ленки, мысль хорошая, только надо продумать как это сделать. Мы так на работе на каждый НГ играли - жребием выбирали человека, которому двришь подарок, но никто другой не знает кому, а потом вручали друг другу!
Ира, с первым смехом! Сашу с зубиками!
Бота, косметику аток можно взять на marmelad.kz
  • 0

#13252
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Аморе, моя тока потеет когда ест.
Маринк, выхи удались на славу!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 14.11.2011, 12:09:38

  • 0

#13253
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветики всем!

Ну Маришка ты даешь, читала и ржала. особенно про туалет и мужские жопы. праздник удался, это здорово.
  • 0

#13254
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, кому доброе Утро, а кому и добрый день уже)))

Варвару и Алена с мини Датками!!! растите большие)))

Изображение

Я тоже за посылочки на НГ.

Лиска, мы один раз в неделю мылом моем.


У кого-нить такое случалось :confused:

Редька, у нас с роддома и до месяца часто такое было, кушает, а потом из носика молочко вытекает
по моему просто молочка много, а малыш или спит или просто не успевает глотать

А я все лактацию повышаю, молоко с орехами помогло, но не сильно и не надолго.
А еще мы в субботу телевизор купили, давно хотели)) и в подарок к нему нам еще телефон подарили самсунг галакси, так что я теперь и с новым телефоном еще. :-)

Аселека, про помощницу, могу сказать только одно, не становись с ней подругами. ;)
  • 0

#13255
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ленки, мысль хорошая, только надо продумать как это сделать. Мы так на работе на каждый НГ играли - жребием выбирали человека, которому двришь подарок, но никто другой не знает кому, а потом вручали друг другу!


ага, мы тоже так пару раз делали. Оговаривается сумма, покупается подарок, а потом жребий :)
  • 0

#13256
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я думаю так- поел, уснул, а молочко продолжало течь, вот и натекло кругом, проглотить забыл))



Редька, у нас с роддома и до месяца часто такое было, кушает, а потом из носика молочко вытекает
по моему просто молочка много, а малыш или спит или просто не успевает глотать


В общем, я так поняла, ничего страшного :) слава Богу :)
  • 0

#13257
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, я тоже с Лазарева начинала, мне очень помогло, у меня все книги его есть...

ух ты, я и не знала. есть о чем поговорить и что обсудить :)

Маринка, ну вы с мужем отожгли, угораю сижу :) особенно про туалет и жопы, как и Шойне )))) и это... поздравляю с месками :lol: вот оказывается как их вызывать-то надо!
  • 0

#13258
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Марина, здорово на Др сходила, смеялась читала, за то впечатлений куча. А муж не ревновал когда к перегонщику приставала?
  • 0

#13259
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Маринка,оборжааалась :lol: :lol: :lol: сразу видно-давно ты,мать,не тусила :D маладцааааа)))надолго они там в своем ТСБ запомнят тебя)))


неаааа,тож боялась,он же непоседа еще тот,постоянно встает в ванной,если посадишь,тянется за плавающими игрухами.Я почему не новый взяла-думала если начнет вставать,то отдадим кому-нить,чтоб не жалко было,а он заценил)

Ань, а воду вы сколько градусов делаете? Мы 35 набираем, ещё считай на градус остывает, пока купаемся, так она хоть не замерзает пока дрыгается, а если её посадить, тогда температуру придется повышать, тогда нет закалке. Ну это так, мои размышления.
Моя тоже уже какую ночь по несколько раз просыпается, не понятно что ей надо? как будто проверка связи и все, титьку суну, тольком не сосет и засыпает. :faceoff:

37 :faceoff: мне кажется,что сидя по пояс в воде он мерзнет)папа его еще и кружкой нет-нет обливает,чтоб не остыл)))когда в первый раз купать зашли-начали спорить с мужем-он говорит "мало набрала!замерзнет!" я говорю "по пояс!так и надо!не по шею жы!" в общем прирекались минут 10,я выиграла :Dтерь начну постепенно снижать,чтоб хотя бы 35 было (там по градусу в 2 недели,по-моему нада,точ не помню...)

Танюш,с покупочкой полезной вас!И с телефоном-эт ваще круууть! :beer:

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.11.2011, 12:39:13

  • 0

#13260
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, здорово на Др сходила, смеялась читала, за то впечатлений куча. А муж не ревновал когда к перегонщику приставала?

мужики ехали в другой машине))))

Да, девы, сто лет так не отрывалась!!! Еще с каждым часом все красивела и красивела....сиськи все увеличивались и увеличивались :lol: в 3 ночи была как Памела Андерсон))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.