Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13261
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, мы у инструктора ее купили, шапень ту. А где ты вещи брала для кормления? и почем? я на Кар-каре взяла 2 кофты - водолазку и легкую кофту под свитера, они стоят по 4 штуки, самые простые. те что посимпатичнее стоят уже 8, но они не сказать что прям супер, так себе кофточки. если б не для кормления я б на них и не посмотрела бы, поэтому 8 штук жаба задушила отдавать.

Ну, я тож недешево взяла, в итоге :faceoff: Джемпер=7800, а кофточка=4000. Но решила чет себя побаловать))) Уе копточку затестила - удобноооо, и мягко, Ромка тоже заценил, что нету всяких замочков/пуговичек, котор могут и натереть и отпечататься на моське((
Взяла в интернет-магазе Чудомама, там еслив че и доставка есть))
Платье там еще бирюзовое понравилось очень, но тут уже жаба душит с неимоверной силой

что то погодка сегодня не радостная, серо и уныло, настоящая осень, ноябрь...

ой, и не говори, посмотрела в окно, чет даже гулять ломы! Хотя. млин, ведь и вчера не гуляли... А зато в субботу почти 2 часа погуляли да и продрыхли все это время, хотя обычно больше часа гулять не хочет - истерит, чтоб титьку дала

Ленки я ЗА аферу с посылками на НГ!
А подробнее? может наберется нас желающих компашка? мне кажется это забавно, да и нас еще более сплотит, как раз если сейчас начать то успеем к НГ, ну ведь и старый НГ сущкствует и Рождество, все равно праздники - успеем, куда нам спешить

А вообще-то какая разница, даже если через почту, и долго получится, по-моему, приятно все-равно будет!!
А у меня даже коробка есть подходящая, уже обклеенная бронзовым оракалом)))

девочки, хотела еще спросить, когда голова болит, вы чем спасаетесь? мне вчера так фигово было. сначала вся голова болела, потом правая сторона, потом левая. и еще тошнило(( давно со мной такого не было(((

Аня уже ответила, дополню только, у меня голова болит в основном от повышения давления (рабочее тож повышенное), во время Б пила Допегит, а сейчас - Нормодепин, 5мг.

Пьянойе Йано, мне вчера подарили книжецу, которую ты высылала на почту, в бумажном варианте. Я так обрадовалась.
Все таки книга должна быть книгой, не слишком люблю читать ни с эл. книги, ни с инета.. но если выхода нет, конечно хорошо.
Вобщем я трижды рада, что книга хорошая (если б не ты не оценила бы) и еще на бумаге :beer:

Тэкс :spy: Чегой-то я пропустила про книжицу! А че за книжка? Тоже хочу!! Скиньте кто-нить, а? на мыло: dv_lenchik@мейл.ру

У нас все хорошо. Алиска растет. Уже тоже плаваем в круге. Вылазием из ванны правда со скандалом, очень нравиться нам в круге плавать. Со второго раза уже сама переворачивается с животика на спинку и обратно.
Девочки единственное меня беспокоит один вопрос. В последнее время при сосании Алиска краснеет, но ни полностью, а какими то пятнами, наевшись через пол часа краснота проходит. Девочки это что может быть?

Ой, молодцы какие! (ТТТ!!) Раньше тоже скандалили после ванны, я писала про это - прям ор был! А в какой-то день - раз и не стал кричать :-) Сейчас нормуль всё, видимо перерос)) Но, конечно, при выносе из ванной и укладывании на пеленалку, и при одевании необходимо просто с ним болтать и улыбаться - чем и занимаемся с радостью))
Ромик бывает тоже краснеет, но только не пятнами, а прям вся головка и к тому же потеет в этот момент. Но это бывает, если он ел-ел, и что-то ему дискомфорт доставило. Тогда останавливаю кормление и поднимаю его столбиком к плечу. Он бывает или срыгнет немного, или просто воздухом так отрыгнет (гыы, бывает такой звук как у мужика хорошего))). И все, продолжаем кормиться и засыпаем! :sleep:

Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

Ой, а может ты просто не заметила, и он в процессе срыгнул молочко? У нас так было пару раз: ест-ест, уже почти заснет, потом рррааз и срыгнул, причем моська-то возле сиськи, так что молочко везде - и на нем, и на мне, и в носике у него :faceoff: Тоже быстро-быстро начинаю вытирать его... А один раз не вымазался, а именно срыгнул так, что и из ротика вылилось, и из носика немного тоже(( Ну, тож прочистила нос, больше так не было. А почему так случилось и вовсе не поняла...

Оооо, Маришка появилась!!!! Ну, ты, молодееееец!!!! Оттянулась по-полной!!! Супер!!!! тоже хочуууууууууууу))) :super:
  • 0

#13262
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
глюк убит!

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 14.11.2011, 12:27:32

  • 0

#13263
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!

Деток Алена и Варю с мини др!Изображение

Мы купаемси каждый день, в 11. потом спим до 13. и играем, поем, едим и тд до 19. Температуру вводы не измеряла. проверяю на локоть. У меня так и не поднялась рука котэ своего кастрировать, я ему уколы ставила, каждые пол года.

Мы сегодня начали безмолочную гречневую кашу. ей не понравилось :faceoff: все выплюнула...а чернослив она заценила.

Медузя, супер! очень рада за тебя и твоих деток!
Марина, жгешь!!! Оторвалась значит от души! ;-)

Что то Куси, Мадины не видать :spy:

Малюта, до отъезда осталось 5 дней! :p

Вчера ходили на Войну Богов. Бессмертные. Такой фильм, бойня прям, но спец эфекты суууупер! Но не думаю что дома его будет интересно смотреть, фильм для большого экрана как говорится..

а шо?? Пошлите гулять? можно куда нить в кафе мафе?
  • 0

#13264
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки! Внимание! Кому нужно белье для кормления! Оно переехало с Каркары в ТД "Дана" по Сатпаева-Розыбакиева.
Сегодня случайно на них натолкнулась, у них как раз новое поступление, есть все размеры, ночнушку себе прикупила. Они так рады были знакомое лицо увидеть, попросили сказать всем.

Да-да-да, это вот как раз у них-то я и прикупила пару копточек)) У них есть свой интернет-магаз просто, я оттуда заказываю, мне что до Каркары, что до ТД "Дана" далековато, так что удобно с доставкой))

А еще мы в субботу телевизор купили, давно хотели)) и в подарок к нему нам еще телефон подарили самсунг галакси, так что я теперь и с новым телефоном еще. :-)

о! с покупочкой!! :beer:
  • 0

#13265
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:

Ой, а может ты просто не заметила, и он в процессе срыгнул молочко?


Неее, у него прям из носика струйка текла... Вот я переср..ась, как вспомню :D


Я одна такая, Клево оторвалась!!! вот как окацца оно проходит после долгого засиживания :lol: Бум знать к чему готовить себя и всех остальных :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13266
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Анютка-Ёжики, спасибки за книжку! :kiss:
  • 0

#13267
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, до отъезда осталось 5 дней! :p

фу, да ну тебя, какие 5 дней то? 2 же! сегодня и завтро! :p
  • 0

#13268
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка-Ёжики, спасибки за книжку! :kiss:

)))всегда пожалуйста! ;)
  • 0

#13269
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну, я тож недешево взяла, в итоге :faceoff: Джемпер=7800, а кофточка=4000. Но решила чет себя побаловать))) Уе копточку затестила - удобноооо, и мягко, Ромка тоже заценил, что нету всяких замочков/пуговичек, котор могут и натереть и отпечататься на моське((
Взяла в интернет-магазе Чудомама, там еслив че и доставка есть))
Платье там еще бирюзовое понравилось очень, но тут уже жаба душит с неимоверной силой


Спасибо за ссылку :) как раз хотела что-то подобное взять? Тоже понравился джемпер за 7800. Подскажи, как он? ткань не жаркая?
  • 0

#13270
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



Малюта, до отъезда осталось 5 дней! :p

фу, да ну тебя, какие 5 дней то? 2 же! сегодня и завтро! :p


УУУУУ!!!! :beer: 1 и потом еще 1 и ёёёхххууууу!!! :beer:
  • 0

#13271
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну, я тож недешево взяла, в итоге :faceoff: Джемпер=7800, а кофточка=4000. Но решила чет себя побаловать))) Уе копточку затестила - удобноооо, и мягко, Ромка тоже заценил, что нету всяких замочков/пуговичек, котор могут и натереть и отпечататься на моське((
Взяла в интернет-магазе Чудомама, там еслив че и доставка есть))
Платье там еще бирюзовое понравилось очень, но тут уже жаба душит с неимоверной силой


пару вещей понравилось, только не поняла, где там размер выбирать?
  • 0

#13272
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

УУУУУ!!!! :beer: 1 и потом еще 1 и ёёёхххууууу!!! :beer:

а потом 240 часов рая! у меня все записанно :lol: мы каждый день вычеркиваем.. :D Я там спать не буду наверное :lol:
  • 0

#13273
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Маринка, молодец, тряхнула таки стариной :lol:

Девочки чо за тема с посылками? Я за!

Бота, эх жаль что нарушился сон опять, надеялась что все встанет на рельсы. :-(
  • 0

#13274
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Елочка, я там как раз и брала. а меня че-то ниче не впечатлило там...

офгеееееть, я уже 53,3 вешу. еще килограмм сброшу и буду как до свадьбы... но я че-то не хочу, сильно худая какая-то.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 14.11.2011, 12:52:29

  • 0

#13275
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



УУУУУ!!!! :beer: 1 и потом еще 1 и ёёёхххууууу!!! :beer:

а потом 240 часов рая! у меня все записанно :lol: мы каждый день вычеркиваем.. :D Я там спать не буду наверное :lol:


Спать? ооо нет! ты не будешь) Будешь в экстазе, ловить мгновения блаженства и вдыхать влажный, пропитанный благовониями и ароматами влажный воздух с моря)))) ааааааааааааааааааааааа
  • 0

#13276
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я тоже ЗА ПОСЫЛКИ!
  • 0

#13277
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
че за посылки то? :spy:
Малютик....завидууууююююю!!! как мы тутта без тебя бум? :weep:
  • 0

#13278
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

че за посылки то? :spy:
Малютик....завидууууююююю!!! как мы тутта без тебя бум? :weep:

не реви, коляску лучше дай :D а я тебе специй всяческих привезу, а?
  • 0

#13279
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марина плюсик за рассказ, так красочно все описАла, как будто сама там побывала! Рада за тебя!

Аморе мой тож краснеет, вернее пятнами, я не парюсь, мы же тоже иногда кушаем краснеем, а они маленькие еще, не думаю что страшное что то :rolleyes:

Редька - токо сегодня прочла статью об этом. До года у ре носоглотка еще не так развита как у взрослого и полностью окончательно сформировывается к 3 годам а т.к кушают лежа то это молочко мигрирует рот-нос-ушки. отсюда у ре маленьких часто отиты (воспаления ушек). старайся чтоб не было такого, может кормить чуток ему головку приподняв, если в своей кровати то например на свою подушку головку а попа пониже, ну чтоб не сидел конеш а так наклонно чтоб было, понятно объяснила :confused:
  • 0

#13280
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ааа,вспомнила!спросила у мужа,хде его друг работает админом,откуда он вкусняшки приносил-Кафеделия,на Мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.