Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12281
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Приветы! Ну вы плюсов мне надавали, спасибо, приятно! :beer:

Сразу спрошу, чтобы не забыть: я дочери ни разу ногти на ногах не стригла, это за 40 дней-то! Это нормально? Ощущение, что они просто не растут... :spy:

Алена, доча сладкая! Прям сразу вспомнила свои роды) Так трепетно)

Я тоже роды вспоминаю, глядя на эти фотографии... Слава Богу, воспоминания в основном приятные. =)

Алена, доча прелесть! на тебя похожа!

Спасибо! Правда, похожа? Ты мужа не видела моего, вот копия, точно. Уменьшенная копия без щетины и другого пола. =)

То, что вы мало прибавили - не факт, может они ошиблись т.к. взвешивают и измеряют они как попало. Если верить нашим врачам, то Динька за первый мес. вырос на 1 см, а за второй - на 14 :eek: Хорошо бы Александру перевесить. Плакать тебе категорически запрещается! Только верить в себя, побольше пить и спать. Забей на все дела и сосите сисю все время, ну и от накладок надо бы, наверное, отказаться, вдруг они мешают стимуляции груди

Не знаю, вроде нормально взвешивали... Мы к хорошему частному педиатру пошли в месяц, она еще и взвесила Сашу до кормления и после: всего 15 мл высосала за 20 минут... От накладок так тяжело отказаться, пробую давать свой сосок, но не берет... :faceoff:

Плюсик доче, прелесть)) уже на шезлонге зажигаете? :-)

Спасибо! Да, на шезлонге мы с 2х недель, полчаса в нем может лежать! Спасибо свекрови, надарила нам столько всего полезного!
Набрали мы мало, ага... Всего 156 грамм в первый месяц. Да и просит снова есть через полчаса после часового! висения на груди...

Викулька, а я специально в роддоме фоты делала, чтобы ничего не забыть! :D Каждый момент ценен, пусть и не все было приятно, но тем не менее...

Погода даааа... "шепчет" :rolleyes: На балконе может постоим чуток.

А, ДР свой ДР допишу - 9 апреля. ;)

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.11.2011, 13:38:21

  • 2

#12282
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Зогатоб, как доча?

Сглазить ребенка может даже его мать

Жануля, полностью с тобой согласна, вот как только скажу, что он тихий или что ночью хорошо спим.. всё..ребенок потом такие концерты мне закатывает :faceoff:

Как супинатор выглядит, чета гугл не помог мне?

Лена, это такая подушечка на стельки
Изображение
  • 2

#12283
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) 29 июня - 08 августа Вика


мамулек и девчушек с датками! растите красивыми красивыми, счастливыми счастливыми!)

Олечку с днем рождения! цвети и пахни! :kiss:
  • 0

#12284
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Red'ka - я по ложке начинала, чуть-то 2-3 дня, чуть другого. Если сыпало, то по пол ложки, но уже через неделю. Хотя надо конечно иметь железную волю, что бы сразу все не сожрать! :rolleyes:


Про железную волю - это точно!!! Вчера муж у меня еле как яблоко отобрал :faceoff: Успела только 2 раза укусить, а утром смотрю у малыша опять покраснения :weep:




У нас сын тоже аллергик. Все равно нужно кушать все даже если его сыпет? Подскажите, пожалуйста. Нам 3 месяца, а я до сих пор на говяжьем бульоне сижу :(

у меня доча тоже аллергик. По началу вообще ничего есть не могла, винила себя страшно, как только ее высыпало! вот только- только стала понемногу есть по чуть чуть аллергены, т.е. шоколад, помидор, сладкое и т.п. И поняла, что действительно все хорошо в меру! Если заметила на что ее высыпало, не ешь этот продукт хотя бы месяц, потом попробуй съесть совсем чуть-чуть, если все ок вводи его в свой рацион. Написала сумбурно, но ты поняла?


Поняла, спасибо :)
  • 0

#12285
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девули,ищу костюмчик для своег мальца на НГ,вот сайт,где можно заказать прикольные костюмчики,мож кто тож закажет,оптом-то выгоднее http://www.costumecr...t-Costumes.html
  • 0

#12286
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

да и до сих пор сырые овощи- фрукты рееедко очень

У меня тоже какой то страх подсознательный, что у ребенка может животик болеть из за фруктов овощей сырых, хотя яблочко уже в ниблере пару недель мелкому даю, а сама не ем :-/

Ежики, спасибо за рецептики молочки, скоро пригодятся.

Баунти, давно хотела спросить и все время забываю. Ава у тебя такая... ковбои хаггис)) вы где то в акции участвуете?


да, и по поводу списка. у меня 1 августа др.
  • 0

#12287
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?
  • 0

#12288
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Девы, всем привет. посоветуйте плиз хорошего аллерголога для ре.

Мы ходили к Шахворостовой. Как человек вредина, но врач хороший. Принимает в диагностическом на ауэзова, но там убийство по утрам за талонами(если надо, в ЛС расскажу) и принимала в Карудо. Мы к ней уже совторым ходим.
  • 0

#12289
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
холодно и мокро по всему городу снежище.. :-(
  • 0

#12290
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

приходите фотографироваться.

а для мальчиков есть что нибудь интересное?

Сразу спрошу, чтобы не забыть: я дочери ни разу ногти на ногах не стригла, это за 40 дней-то! Это нормально? Ощущение, что они просто не растут...

Набрали мы мало, ага... Всего 156 грамм в первый месяц. Да и просит снова есть через полчаса после часового! висения на груди...

На ногах по моему ногти намного медленнее растут, чем на руках. через какое время постригаем точно не знаю потому как муж этим делам занимается.
У нас Алиса (Надя, привет) тоже дюймовочка, но они полностью на гв сейчас. вам бы списаться где нибудь, и разница у вас всего несколько недель и проблемы одни и те же :-)
  • 0

#12291
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
и у нас снег((((((((( терпеть ненавижу
  • 0

#12292
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

и у нас снег((((((((( терпеть ненавижу

и у нас :-( вот дрянь погода...
  • 0

#12293
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


и у нас снег((((((((( терпеть ненавижу

и у нас :-( вот дрянь погода...

да ладно чо вы, выпадет толком, красиво будет. Мы с сыном лепить всякое пойдем из снега, каждую зиму лепим :dont: На санках кататься. (собаку запрягать в санки :rolleyes: )
на медео можно поехать, малого спихнуть кому нить и на коньки ;-)
  • 0

#12294
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Приветик всем!
Малышек и их родителей с датками.
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

А мы поползли! :)
Изображение
  • 18

#12295
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А мы поползли! :)

ух тыш! Плюсище вам! а мы чот никак не ползем, жопку поднимает а на руки не опирается еще. Носим бороздит..
  • 0

#12296
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Пелагеюшка, поздравляю! Мы тож потмхоньку учимся носом утюжить плед)))
Алена, мы за первый месяц вообще ниче не набрали, вес был как при рождении((( как стали докармливать смесью, сразу плюс кило))))
Вера, спасибо за фотки! Семейные мне тоже очень понравились, особенно шкодная где мы ее целуем))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 08.11.2011, 14:35:38

  • 0

#12297
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ух тыш! Плюсище вам! а мы чот никак не ползем, жопку поднимает а на руки не опирается еще. Носим бороздит..


Спасибочки! :-)
Я тоже переживала что не ползаем а потом раз в какой-то из дней стал ползать задом, через дней 5 встал на корячки, на следующий начал раскачиваться и поднимать одну руку (держался только на одной...) и усе! Так что всему свое время! И вы поползете! ;)
  • 0

#12298
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пелагеюшка, плюсик вам))) поздравляю!!! такой малыш счастливый)

СМБ, со вторым зубиком вас!
  • 0

#12299
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я все это время разбирала вещи в новой квартире, мастерила новые образы для фотосессий. Уже пришли и ещё вчера заказала кучу новых образов из штатов, выложу альбом, как дочу сфотографируем, приходите фотографироваться. :beer:

У нас папа сегодня отчебучил- и смех и грех. Он у нас дочу всегда вечером сам купает, я в это время готовлю им что одеть после купания, стелю постель, кашку завариваю. Вчера было все как всегда, только просыпаюсь я под утро(доча рядом спит и хнычет чаще обычного), а у неё слип мокрый, я подумала памперс протек, стала щупать, а памперса нет!! Папа забыл его одеть :faceoff: У меня сон как рукой сняло, встала одела дочку, все поменяла. В общем, у меня сегодня был советский ребенок, почувствовал на собственной попе, что такое спать без памперсов. Муж говорит- ну подумаешь, запарился, забыл одеть :rolleyes:

надо тоже собраться пофотаться. присоединяюсь к вопросу о том есть ли фотосессии для мальчиков.
про памперс муж отжог )))
мой раньше тоже купал дитё. но после того как инструктор меня научила купать ребенка то купаю я. спина отваливается :faceoff:

Набрали мы мало, ага... Всего 156 грамм в первый месяц. Да и просит снова есть через полчаса после часового! висения на груди...

мой тоже висел часами на груди с небольшими перерывами, правда, набирал при этом ого-го...

Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?

у меня так получилось, что принудительно пришлось отлучить от груди на 2 недели. с тех пор соску не видит в сиське, часами не висит, просто кушает и всё. нет худа без добра короче, так переживала и рыдала когда надо было временно на искусств. кормление переводить

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 08.11.2011, 14:43:37

  • 0

#12300
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Яночка, спасибо за книжку!
СМБ, фотки просто суперские, особенно где целуете свое сокровище ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.