Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12081
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений
споки-чмоки, Анют! Малиновых снов!
  • 0

#12082
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем приветище!

Аня, пока ник старый у тя...
Айза, круто, ну вы даете! молодцы! успехов! я тоже очень хочу второго ребенка, но попозже, года через 3.
Яна, со снегом тебя! ниче се морозец. по сколько гулять теперь планируешь с Марком?

Девчата, у вас нет проблем с памятью??? Чет я тупить временами начинаю :confused: ...Вчера мужа сразила наповал вопросом "А когда у нас бензин подорожал, сегодня заправилась по 106, было же 102 тенге :confused: ???" Он на меня смотрит вот такими глазами :eek: ..."Ты че мать" - говорит - "Головой что-ли сильно ударилась, когда падала? Уже с лета по 106 заправляемся". Я в таком ауте была... Откуда я эти 102 тенге взяла??? Когда что-то рассказываю, теряю нить разговора...начисто забываю о чем говорила. Вот это конфуз :faceoff:

ой, и с памятью проблемы и вообще с соображалкой. ну вот как еще это назвать - когда ехали к окулисту я только примерно знала угол где находятся, телефон с собой не захватила. в итоге в последний момент мы с мужем как в одно место раненые ездили искали, потом звонила Гуконе, чтоб он нашла пост Аси ( :faceoff: ) где она давала телефон клиники. ну где была моя голова?
хорошо что не работаю, представляю сколько б косяков уже накопилось бы...

Девочки я хочу начать проводить гурппу медитаций раз в неделю, ктонить хочет релакс души и тела?? в какие дни и время??

как бы я хотела снова на групповые медитации! раньше ходила по воскресеньям. но блин машины нет и сына не с кем оставить... эх...

Наконец то посмотрела фильм "я не знаю как она это делает" вот сняли бы про наших женщин....

тоже позавчера посмотрела. вообще не впечатлилась.
  • 0

#12083
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мне подарили кенгурушку, вот теперь вопрос - кто-нить носит в них пацанов?
  • 0

#12084
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,красавишны!)
Чет седня хмарится....

именинников с мини датками!сколько у нас их сегодня!

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем малыши уже такие взрослые!-уже 7 месяцев!столько всего уже умеют!

Schoene (Лиля) 29 марта. - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий с полугодиком малышат!такая знаменательная датка!

BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир 3 месяца значительная датка!пройдут колики)

Gukonya (Гульнара) 17 Мая. - 07 Сентября Виктория 2 месяца нашей красотке!

Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил самый наш маленький малышок сегодня)первая значительная датка!

Позравляю мам и малышей!спокойных животиков,ночек,побольше вкусного молочка,безболезненного прорезывания зубок,побольше умелок!
Изображение

мне подарили кенгурушку, вот теперь вопрос - кто-нить носит в них пацанов?

Дан,так вам же 3,5?а какая кенгуруша?на упаковке написано как носить можно?мы носили в Чиковской с 3,5,так до сих пор и носим-очччень удобно!

на счет нового ника-молчок... :(
  • 0

#12085
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



подумала-подумала и тож решила сменить ник :D осточертел старый)))чопапало какое-то!сразу видно-когда регилась на цт -беременная была,ниче новое не придумала)))

Викулька дала толчок ребрендингу, вы еще аватарки перетусуйте :D

:D а як же!канеш!я ужо лазию,ищу :spy: :D

стоп!! я тогда вас вообще перестану узнавать....пожалейте мой моск!!
  • 0

#12086
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

стоп!! я тогда вас вообще перестану узнавать....пожалейте мой моск!!

кстати!а ты че до сих пор с "беременной! авой? :spy:
  • 0

#12087
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

именинников с мини датками!сколько у нас их сегодня!


мне подарили кенгурушку, вот теперь вопрос - кто-нить носит в них пацанов?

Дан,так вам же 3,5?а какая кенгуруша?на упаковке написано как носить можно?мы носили в Чиковской с 3,5,так до сих пор и носим-очччень удобно!

ой, сколько именинников!!! всех сердечно поздравляю!!!!

я в них не разбираюсь, в инструкции фирма какая-то TIGEX написано. да, нам 3,5. в инструкции написано, что носить можно от 3 до 9 кг )))наш-то уже под 8 почти. и типа от 0 до 10 мес. ну если наш будет свыше 9 кг то наверно носить прекращать уже надо раньше 10 месяцев???
мне б хотя бы его с 5 на 5 этаж затаскивать в ней.
  • 0

#12088
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
да,там смотреть лучше не на месяцы,а на вес,потому как нагрузка определенная...нас он спасает регулярно-брали для того,чтобы носить на руках было легче-в коляске ж не лежал категорически!ему надо было лицом к миру быть!и гуляли так вплоть до того,как сидеть не стал в коляске.

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.11.2011, 10:12:53

  • 0

#12089
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

подумала-подумала и тож решила сменить ник :D осточертел старый)))чопапало какое-то!сразу видно-когда регилась на цт -беременная была,ниче новое не придумала)))

моск взорван! родила в феврале, зарегилась в марте....
  • 0

#12090
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


стоп!! я тогда вас вообще перестану узнавать....пожалейте мой моск!!

кстати!а ты че до сих пор с "беременной! авой? :spy:

лееееееень
  • 0

#12091
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да,там смотреть лучше не на месяцы,а на вес,потому как нагрузка определенная...нас он спасает регулярно-брали для того,чтобы носить на руках было легче-в коляске ж не лежал категорически!ему надо было лицом к миру быть!и гуляли так вплоть до того,как сидеть не стал в коляске.

там написано что к миру лицом только с 5-6 месяцев можно. а нагрузка имеешь в виду для него или для меня?

пока жду когда мама в гости приедет пеку пирожок

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 07.11.2011, 10:15:47

  • 0

#12092
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


подумала-подумала и тож решила сменить ник :D осточертел старый)))чопапало какое-то!сразу видно-когда регилась на цт -беременная была,ниче новое не придумала)))

моск взорван! родила в феврале, зарегилась в марте....

главное слово здеся-на ЦТ,а потм как сюда пришла за вами следом,то как-то не подумала менять ник,знали-то под старым,как-та неудобно было)))
  • 0

#12093
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пиколита...с годовщиной тебя
  • 0

#12094
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



подумала-подумала и тож решила сменить ник :D осточертел старый)))чопапало какое-то!сразу видно-когда регилась на цт -беременная была,ниче новое не придумала)))

моск взорван! родила в феврале, зарегилась в марте....

главное слово здеся-на ЦТ,а потм как сюда пришла за вами следом,то как-то не подумала менять ник,знали-то под старым,как-та неудобно было)))

а ты заново регилась??? зачем? на новом форуме все ж ники пароли сохранились
  • 0

#12095
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
кстати про пирожок
помнится Анютка обещнулась всех пирогом угостить))))) я не подстрекатель, я просто хвастаюсь хорошей памятью :lol:
  • 0

#12096
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

там написано что к миру лицом только с 5-6 месяцев можно. а нагрузка имеешь в виду для него или для меня?

на нашем от 4мес от себя,а 0+-к себе,т.е с рождения.Нагрузка для обоих-и ему тесно,давит все,и тебе плечи жмет,болеть потом спина будет,для более тяжелых деток прибамбасов больше-дополнительные ремни,распределяющие равномерно нагрузку...как-то так
  • 0

#12097
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всех замечательных деток с датками, Растите здоровыми и счастливыми!!!!

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) 29 марта. - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 Мая. - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил


Фух, давно не была, даже не успевала Вас читать.
В общем, операция у мужа прошла не так гладко и он целую неделю лежал в больнице, через что он прошел - ужас... но слава богу сейчас он дома и практически все зажило.
Мы сегодня снова пошли на массаж, за 2 месяца доча отвыкла от массажа и сегодня такую мне истерику устроила - аж стыдно... Да и так чтобы она кричала я ни когда не слышала, еще и успокаивали ее дома потом долго((((
А еще у нас с мужем сегодня мини годовщина мы как 2 года женаты))))
  • 0

#12098
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а ты заново регилась??? зачем? на новом форуме все ж ники пароли сохранились


кстати про пирожок
помнится Анютка обещнулась всех пирогом угостить))))) я не подстрекатель, я просто хвастаюсь хорошей памятью :lol:

да...регилась :spy: стрянно... а я с нуля,так сказать... сразу видно-моск еще от Б не отошел :D даааа)))пирожок обещалась за ваши усилия в голосовании за Даньку)))дафайте встретимся и я вас угощу)(за память -дай пять!Изображение

Лино появлялась на форуме в последний раз 4 числа ;) точно обнимается с дочей!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.11.2011, 10:35:43

  • 0

#12099
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет и дааа!

все дни читал с сотки и толком ниче не помню, так что кого забуду не обессудьте!

именинников сегодняшних и вчерашних с датками! время бежит,детки растут!

мы все также отвратительно спим уже месяц почти а зубы так и не вылазят. и кулаки во рту и слюни рекой а толку чуть...я уже как зомби после рд (малюта) рука у меня все также болит прям отказывает.вчера были в гостях у моего папы, ален там отлично спал, зато теперь со мной не разговаривает мама...сейчас поеду платить налог на землю и за бодиком поздравительным

баунти слава богу что все так обошлось! а ты все же сходи на рентген, спина это не шутки

бота поздравляю сынулю с победой! я бы с удовольствием походила на твои практики. я могу все будние дни до обеда

айгера молодец отлично потусила! а у меня похоже на тусы пока батарейка села :(

айза и мадина я прям снимаю шляпу! я откровенно признаться первый раз вижу людей которые сознательно Хотят погодок! я этого боюсь страшно и готова хоть в скафандре энтим делом заниматься лишь бы не залететь! а вообще то я знаю несколько семей с погодками, так вот там основные проблемы это отсутствие помощи, нерешенные жилищные вопросы и ревность сильная вплоть до драки старшего ре (малютик :beer: ) так что я все же (тк я все таки пожизни видимо страшный прагматик и мне надо чтобы все было решено) сильно бы подумала прежде чем идти на такой шаг. для меня лично идеальная разница 3-5 лет у детей, для себя хочу 5. в этом возрасте уже и старший может многое сам делать и понимает и главное может где то помочь с младшим. ну вот как то так

мне подарили кенгурушку, вот теперь вопрос - кто-нить носит в них пацанов?

моему алену ваще не нра кенгуру, орет дурниной




подумала-подумала и тож решила сменить ник :D осточертел старый)))чопапало какое-то!сразу видно-когда регилась на цт -беременная была,ниче новое не придумала)))

Викулька дала толчок ребрендингу, вы еще аватарки перетусуйте :D

:D а як же!канеш!я ужо лазию,ищу :spy: :D

стоп!! я тогда вас вообще перестану узнавать....пожалейте мой моск!!

и мой и мой пожалейте!

викулька + за дочу и вправду забыла какие они малыши!
  • 0

#12100
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Оля да чтож такое то, почему вот сразу не могут все нормально сделать! рада что сейчас все хорошо и с годовщиной вас! любви и понимания! у нас в этом году было 3 года свадьбы, а в феврале 7 лет :eek: как мы вместе-я просто в обмараке от этой цифры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.