Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#941
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
что за погода.... ужас.... настроение ноль.... сиди теперь дома из-за этого дождя. Еще все мои разъехались мы с дочей одни тусуемся...Посмотрела фотки деток такие все лапуси попробую сейчас свою показать.
  • 0

#942
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
моя Даринка тут ей 1 месяц
Изображение
  • 7

#943
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки, вчера не смогла Вадимке одеть круг на шею...то ли он маленький, то ли деть в принципе против...может есть какая то "технология" одевания????


Тань, в первый раз чтоли круг одевали? мой сына тож протистовал в первые разы, потом приноровились я держу, муж одевает.

всем привет! ужас что на улице творилось! мне уже становится страшно- никогда таких аномалий в алмате не было :weep:

повезло блин в какой раз уже, только домой зашла и ливень как шарахнет :D
  • 0

#944
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Доброе утро всем! Я только проснулась, а доча еще спит, сейчас приедет наш папа, а мы не готовые к прогулке...зато выспалась!!! класс!

всем новеньким мамочкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :kiss:

Ируни тебе +, детки у нас просто загляденье! ТТТ

Приветик! Мда, погодка. дома темнотааа...

Редиска, конечно береженного бог бережет, но если ко всему так относиться, то все покажется опасным и воздух, которым мы дышим, и вода и все вообщем.

Я стараюсь ни о чем не думать,и у вот у Комаровского вроде прочитала, почему дети у алкашей практически здоровые, вы думаете они в санитарных условиях содержатся, конечно нет, если вообще в антисанитарных, так как у детей с раннего возраста выработался иммунитет на всю антисанитарию, их уже ничем не испугаешь.

Из опыта моей знакомой, когда родился сынок очень долгожданный, так как она все ему гладила, стирала ( его вещи постоянно кипятила),стерилизовала все, в его комнате был чистый воздух( стоял очиститель и увлажнитель), после каждой прогулки мыла руки, лицо, сама носила маску и мужа заставляла, когда к ней прийдешь на пороге тут же она маски выдавала всем, и сразу отправляла в ванну мыть всех руки. Я всегда прикалывалась- надо б еще и белые халаты прикупить для всех. ну в-общем во всем соблюдала гигиену, я скажу даже сверхгигиену. Сама по себе она фанатик чистоты.В итоге мальчик очень часто болел и был слабенький. Когда он пошел в садик она с больничных не вылазила и всегда поражалась-откуда у него глисты, я ведь дома постоянно все мою каждый день, и руки ему мою после каждого рукоиспользования, то есть чтобы он в руки не взял, к чему бы не прикоснулся- она бежит ему руки мыть, все игрухи его кипятила. Мальчику 10 лет, у него слабый желудок- так как она всегда его кормила спец.питанием- отдельно варила ему пищу-все перемалывала и т.п., теперь желудок не справляется с грубой пищей, и очень слабый иммунитет-рядом с ним кашлянешь он тут же подхватит заразу. Сейчас спортом занимается, закаляется.
Потом через 5 лет родилась у нее дочь- она с первых дней ничего не гладила ей, в комнате не было ни увлажнителя, ни очистителя,игрухи ее холодной водой сполоснет и все, никаких масок, один раз я была поражена- на улице она уронила яблоко-так та взяла его вытерла платочком и опять ей дала, также и с соской было.
В итоге девочка здоровенькая. В садик когда пошла- болела меньше, чем сынок. Вот так загадка природы.


Я студенткой подрабатывала няней. Так вот работала я у одной семьи, у них после дочи, родился долгожданный сын. Разница в возрасте была 14 лет. Так мальчишку самого почти стерилизовали ежедневно. я ходила во всем белом и не дай бог замараюсь, заставляли переодеваться.. :faceoff: с ребенком я сидела с 4 месяцев до года, и когда он пошел в сад, стал все время болеть. Иногда я с ними общаюсь и знаю что малыш часто подвержен всяким бякам...а жаль.

Мы выросли в большой семье. Родилась я 4 ребенком. Помню у мамы не было времени все кипятить, она бегала между нами, и иногда забывала наши имена :D так как мы росли в колхозе, ходили мы на речку, на болото, на озеро. Приносили домой лягушек, гадюк, пауков разных, выращивали головастиков в ванне. Черепахи, ежи... :D бедная мама! она всех терпела, кроме гадюки. Жуть как боится змей. Выросли мы все здоровые, и веселые. Как папа говорит, больше грязи-шире морда.=)))))

Погода свежаааая!!!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 02.07.2011, 13:11:00

  • 0

#945
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

моя Даринка тут ей 1 месяц
Изображение



Ир, это вы лежите в шезлонге? или полусидя? тоже хочу купить шезлонг, хоть как-то чтобы ре от меня отвлекался. Со скольки мес. можно туда?
  • 0

#946
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ир, это вы лежите в шезлонге? или полусидя? тоже хочу купить шезлонг, хоть как-то чтобы ре от меня отвлекался. Со скольки мес. можно туда?
[/quote]


Это положение лежа, но я надолго не кладу, боюсь, так как все равно доча будто согнутая какая-то, там ведь дно мягкое как в гамак проваливаешься... Наш папа вообще не разрешает в шезлонге лежать, мы когда его нет только пользуемся, реально минут 15 руки свободны, она бы и дольше лежала ....а я вытаскиваю :D Написано что с рождения можно пользоваться, мы ближе к месяцу купили.

Сообщение отредактировал iruny007: 02.07.2011, 13:22:53

  • 0

#947
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, мы вчера манеж поставили, в нем ортопедический матрац с металлическими пружинами и мне кажется, что ребенку будет жестко и больно на таком матраце лежать. Расскажите, какие у вас матрацы в манежах, чем вы их накрываете? Друзья утверждают, что ничего не надо, у них дочка так спала, мама предлагает накрыть большим толстым махровым полотенцем, мне кажется этого маловато, я бы мягкое силиконовое или шелкопрядное одеялко подстелила :rolleyes:
  • 0

#948
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, мы вчера манеж поставили, в нем ортопедический матрац с металлическими пружинами и мне кажется, что ребенку будет жестко и больно на таком матраце лежать. Расскажите, какие у вас матрацы в манежах, чем вы их накрываете? Друзья утверждают, что ничего не надо, у них дочка так спала, мама предлагает накрыть большим толстым махровым полотенцем, мне кажется этого маловато, я бы мягкое силиконовое или шелкопрядное одеялко подстелила :rolleyes:

мы купили ортопедический и накрыли его одеялком мягеньким,где-то 1,5 см толщиной и сверху уже простынку.Спит сынок все равно с нами,а днем лежит в манежике-с мобилем играется,с погремухами
  • 0

#949
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, мы вчера манеж поставили, в нем ортопедический матрац с металлическими пружинами и мне кажется, что ребенку будет жестко и больно на таком матраце лежать. Расскажите, какие у вас матрацы в манежах, чем вы их накрываете? Друзья утверждают, что ничего не надо, у них дочка так спала, мама предлагает накрыть большим толстым махровым полотенцем, мне кажется этого маловато, я бы мягкое силиконовое или шелкопрядное одеялко подстелила :rolleyes:


у нас тоже ортопедический матрац. на нем махровая простынь, и пеленка. спит хорошо. вообще я думаю если ляльке что то доставляет дискомфорт, она не будет молчать имхо. спит она на этом матраце долго и хорошо. а вот когда к подруге ходим, у нее там и одеяло и подушка и еще что то, она спит максимум пол часа...

вчера ездила в апорт, там распродажа во всех бутиках. зашла, хотела купить платье на вечер...и что вы думаете? L-ка мне маленькая!!!! Сидела ревела в примерочной... :weep: а ведь была М-ка в натяжку, больше S-ка....ко-ро-ва....
  • 0

#950
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вчера ездила в апорт, там распродажа во всех бутиках. зашла, хотела купить платье на вечер...и что вы думаете? L-ка мне маленькая!!!! Сидела ревела в примерочной... :weep: а ведь была М-ка в натяжку, больше S-ка....ко-ро-ва....

Айза,не переживай так!мож вещь маломерила?или просто модель не твоя?или как меня муж первое время успокаивал после родов:"а ты что хотела?ты теперь-женщина и фигура у тебя женственная,с формами!" :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.07.2011, 14:03:07

  • 0

#951
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем приветик!

Представляете, я только посмотрела свои фотки с фотосессии беременности, загрузила немного в галерею, можете посмотреть...
  • 0

#952
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, всем приветик!

Представляете, я только посмотрела свои фотки с фотосессии беременности, загрузила немного в галерею, можете посмотреть...

ааааааа!я до сих пор под впечатлением!!!какая ты красивая!просто нет слов,одни эмоции!
  • 0

#953
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

что за погода.... ужас.... настроение ноль.... сиди теперь дома из-за этого дождя. Еще все мои разъехались мы с дочей одни тусуемся...

не одни)) мы тоже тут)
  • 0

#954
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки, вчера не смогла Вадимке одеть круг на шею...то ли он маленький, то ли деть в принципе против...может есть какая то "технология" одевания????


Тань, в первый раз чтоли круг одевали? мой сына тож протистовал в первые разы, потом приноровились я держу, муж одевает.

ага в самый-самый первый...только купила
  • 0

#955
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как папа говорит, больше грязи-шире морда.=)))))

моя бабушка в таких случаях говорила - от грязи не треснешь, от чистоты не воскреснишь)))
  • 0

#956
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, мы вчера манеж поставили, в нем ортопедический матрац с металлическими пружинами и мне кажется, что ребенку будет жестко и больно на таком матраце лежать. Расскажите, какие у вас матрацы в манежах, чем вы их накрываете? Друзья утверждают, что ничего не надо, у них дочка так спала, мама предлагает накрыть большим толстым махровым полотенцем, мне кажется этого маловато, я бы мягкое силиконовое или шелкопрядное одеялко подстелила :rolleyes:

у нас такой матрац накрыт простынкой и все :D нормально спим...а накрывать одеялами - жарко же будет Ре...

Paris_in_Love - доча сладкая на фото, только круг у вас задом наперед одет, липучка с застежкой сзади должны быть а там где у вас затылочек есть место под подбородок :-)
  • 0

#957
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Paris_in_Love - доча сладкая на фото, только круг у вас задом наперед одет, липучка с застежкой сзади должны быть а там где у вас затылочек есть место под подбородок :-)

мы тоже так носим))) пробовали правильно застегивать и оказалось,что это слабое место круга в нашем случае-у сына легче получается руки засунуть в дырку для шеи и,соответственно,наглотаться водицы :-(
  • 0

#958
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вчера ездила в апорт, там распродажа во всех бутиках. зашла, хотела купить платье на вечер...и что вы думаете? L-ка мне маленькая!!!! Сидела ревела в примерочной... :weep: а ведь была М-ка в натяжку, больше S-ка....ко-ро-ва....

ты что такое говоришь... балдухоня! скоро все вернется на место и твой размер крошечный и ваще все. не надо поповоду утраченной временно фигуры себя не любить! все будет, но когда лялька подрастет! :dont:
я сейчас очень много вешу, но не ропчу- пройдет))

ага в самый-самый первый...только купила


ну это.. тренируйтесь потом понравится ему)) не вытащищь, с одеванием даааааа проблема, зато стоит выпустить в большую воду все капец шухер наводит))

моя бабушка в таких случаях говорила - от грязи не треснешь, от чистоты не воскреснишь)))

ай да бабушка :lol: :lol:
  • 0

#959
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
мая мася спит сегодня весь день... у меня уже грудь болит, а он все спит... ну и погода епрст... :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 02.07.2011, 17:25:08

  • 0

#960
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Лена посмотрела твои фотки- очень красивая и нежная девушка, что совсем не ассоциируется со Старой мексиканской бабкой и ее аватаркой.

Малюта, везет тебе, а моя мася вообще не спит седня, руки и спина отваливаются. Я уже по частям разваливаюсь-там-сям болит как старуха ей богу..... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.