Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9801
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, где моя любимая аватарка из самого лучшего мультика :confused:

всё, я ж уже подстриглась- на ту обезьянку не очень похожа. любуйтесь теперь на нашу пятку
  • 0

#9802
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девочки, вам отопление еще не дали?
сижу мерзну.. ну что за фигня вроде же 15 числа должны включить

Нам числа 11 включили жара прям дома, кайф....

Малютик, вижу тебя, чаго молчишь? :spy:


Марин, а где такую игруху спиральку брала?

с умелками вас!
Кстати, игрухи этой фирме есть в Смоле, который на Жубанова м/у Саина и Момыш улы, там большой детский отдел игрух и вещей...так вот, меня очень порадовал выбор игрушек этой фирмы Parkfield, они недорогие, реально! я за эту спиральку 1500 отдала, такие же другой фирмы лежали по 3500, 4500, 6000 :faceoff: , а этой фирмы есть всякие коровки-жирафики, причем такие немелкие, размером в арбуз средний...и все по цене 1300, 1500, 1600...в след раз возьму ему бычка, прикольный, тож на нем висюльки всякие пищащие-шуршащие. Ток эти игрухи почему то лежат где-то внизу, чисто случайно их увидела, а потом как начала там копать, а там их столько...затарили блин :D

я тоже своей там же купила, выбор не такой прям большой был, или я мало копалась там)))

Ну как блин так? мы ж рядышком живем, а у нас мерзляк :-( сама не моюсь и другим не даю....не, ну а че раз дубняк, итак болеем, от грязи еще никто не умирал :D

Плохо рылась)) а мож разбирают их, раз цена так радует...

Малютик, ну расскажи на какое море? приезжай, возьми мою коляску., относительно легкая, в чехле. А ты дай мне кварц поюзать хоть пару дней, нужно убить эту гребанную инфекцию!!
  • 0

#9803
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девчи, есть у кого трость колясь попользоваться или купить чтоль не дорого, мне в дорогу надо. или может знаете где продают, кроме барахолки..))

У меня есть прогулочная, складывается как трость, но тебе наверно тяжеловата будет, она 9,6 кг весит.
  • 0

#9804
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а у нас, а у нас тоже тепло!
хотя отопления нет нифига.
просто у нас тут филиал африки. чую скоро ждет меня очередная полугодовая битва с мужем за открытую форточку.
  • 0

#9805
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
не блин, меня незя на кухню запускать :faceoff: , твердо решила сегодня ничего не готовить, сына в садике ест, мужа в командировке, а я в принципе не ем :D
ну так вот, заглянула в холодильник....ага, творожок лежит, съела пару ложек....ну и че, вот так и будет лежать? пропадет....в итоге пеку запеканку с изюмом)
дальше...молочко стоит....кашку сварить что ли....ну вечерком съем....варю кашу пшенную....дальше роюсь в холодильнике, о, тыковка! кашка с тыковкой, почему и нет? варится тыковка :faceoff: , открыла шкафчик, горошек зеленый, грибочки.....и тут дала себе по рукам, ага, салатика для полного щастья не хватает, главное сделать, а кто это жрать будет, не важно :faceoff: :D
  • 0

#9806
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Айгериша, да уж.. История про дедушку.. Жаль так, не дай Бог никому.




дорогая, а ты куды ехать собралась?
у мня есть, могу дать на время

на море

привези нам хорошее настроение

Ух ты!!! круто!! :) Рассказывай, на какое море?

не блин, меня незя на кухню запускать , твердо решила сегодня ничего не готовить, сына в садике ест, мужа в командировке, а я в принципе не ем
ну так вот, заглянула в холодильник....ага, творожок лежит, съела пару ложек....ну и че, вот так и будет лежать? пропадет....в итоге пеку запеканку с изюмом)
дальше...молочко стоит....кашку сварить что ли....ну вечерком съем....варю кашу пшенную....дальше роюсь в холодильнике, о, тыковка! кашка с тыковкой, почему и нет? варится тыковка :faceoff: , открыла шкафчик, горошек зеленый, грибочки.....и тут дала себе по рукам, ага, салатика для полного щастья не хватает, главное сделать, а кто это жрать будет, не важно :faceoff: :D

:lol: :lol: Ну ты просто умничка! :)
А по поводу отопления - через нас идет трасса на больницу Калкаман, поэтому, видимо, раньше включили. Вот.

А я пойду мужа с работа встречать и манты греть. ;-)
  • 0

#9807
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет настр у меня сегодня просто пипец минорный...уже на 2х последних страницах про дедушек и собак рыдала навзрыд так что сейчас всем отвечу и соими переживаниями поделюсь.

Марину с Богданом, Ранию с Сафирой и Анару с Ясминой с прошедшими датками! Здоровья мамам и деткам!

Таню, анютку, лиску, марину и анару с новыми умелками малышей!

Всем деткам + за фотки!

Всем падающим держаться на плаву и не падать!

А на счет няни, да ненормальная я просто :faceoff: мать...
хотя, старший сын у меня полтора года с няней сидел., но реально ведь тяжело найти ответственного человека, чтобы душа была спокойна....не знаю, может правда через агенство попробовать.

да нет просто тебе надо в очень хорошее агентство пойти и все будет ок я думаю. я пока алену няню нашла в разных агентствах побывала и кого тока не встречала...

Понятно. Классно когда есть такая помощница.
У нас дома тоже есть, и у нее в принципе есть время посидеть с ребенком иногда, но она такая недовольная становится когда я ее прошу за дочей посмотреть, а сказать ниче не могу, ей же деньги свекровь платит и она ее нанимала( мы вместе живем). Поэтому надо почасовую няню искать.

а ты не можешь ей сама доплачивать чтоб с ребенком сидела?

Айгера моя мама тоже вечно что то выдумывает на аленовские истерики: то погода при солнце у нее меняется, то мололко синее, то ребенок мерзнет...ой нимагу! про дедушку страшная история...самое страшное мой муж такой же. при чем он никогда не разберается в чем дело сходу драка у нас. вот недавно едем в алатау он за рулем МОЕЙ МАШИНЫ ален сзади в кресле спит я на пассажирском впереди сижу. летит по дороге к алатау чувак по встречке на х5 бмв и видит он что надо ему уступить чуть дав вправо, нет он из принципа как ехал так они и стукнулись зеркалами. столкновение при чем той стороной где в кресле спит ребенок :eek: чувак слава яйцам остановился я вся в истерике тк мало того что там ребенок это еще и твою мать МОЯ МАШИНА. тот ему спокойно типа ты ж мог вправо дать, я в порт тороплюсь а этот как давай петушиться типа вот какого хрена по встечке ездишь и прочее короче я их тока спящим аленом обоих угомонила. потом ему говорю ты тормоз у тебя джип у него джип он летит ты едешь 70 а еслиб он и ты скорость не снизили а у тебя там ребенок сзади...у сцуко никакой ответственности и понятий. или идем с аленом из парка и собака ощенилась лает щенят охраняет он в нее хлабызь камень. я в рев тк мне собака дороже человека а он типа пусть не рычит на моего сына. пипец она ж своих деток бережет от таких как ты...


Ася Лэди мы через день соплеотсосом с аквамарисом, а так турундами ватными смоченными в воде

Лиска я при совей не маленькой груди никогда не боялась защимить нос, мне кажется у детей все же инстинкт самосахронения есть. и пам я не меняю ночью если не ор тк потом он просыпается ми долго не может уснуть. у меня по твоим постам создается ощущение что ты ночью ваще не спишь а тока пам меняешь и носик бережешь. ночь для сна!


Вика-Чили,повешаться еще успеешь,поверь моему слову :faceoff: впереди еще мнооого чего "интересного"!а муууужжж.... шли в сад!не трать на него нервы!сделай выводы)как сейчас Аленчик?

ой не могу сказать что сильно получше, но таких истерик больше ттт не было


О! а мы сегодня шезлонг прикупили)) Уже привезли и даже собрали! Ща донямаем, бум опробовать :rolleyes:

с покупочкой

Ко мне сегодня тетя мужа в гости приезжала.... :faceoff:
Разговариваем с ней, спрашивает:
Т: "Ты ногти дочи как стрижешь?"
Я: во сне стригу, когда спит,...
Т: ты что так ни в коем случае нельзя, всю память отрежешь!!!!

Т: В зеркало ее показываешь????
Я: Давно уже...
Т: Ты что!!!!! Нельзя испуг будет!!!!!!

Да епрст.... ничего, что у меня трое детей а у нее НИ ОДНОГО :mad: :spy:

Поехала теперь всем родственникам рассказывать как я детей воспитываю :lol:

о прям как мои свекры на тему зеркала что испуг будет и он не будет долго говорить :mad:


Девы, а кто каким порошком пользуется? Меня ушастого няня запах бееесит)) съездила купила дрэфт и карапуз, посмотрю..

Мне видимо одной нравится запах ушастого няня :faceoff:

я кстати тоже не заметила что то страшное в запахе няня. правда хотела купить порошок наша мама на кокосовой стружке но жаба взяла свое и пока у нас нянь
  • 0

#9808
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

у вас малыши нормально купаются? мой только на животе любит плавать. как только перевернешь на спину, сразу начинает кукситься

мой раньше любил тока на пине как на живот ор, а теперь наоборот на спине ор а на животе кайф. у меня другой вопрос девочки у меня алену явно мал круг, но он пока не сидит. как вы купаете при таком раскладе деток в большой ванне?

Девочки, вам отопление еще не дали?
сижу мерзну.. ну что за фигня вроде же 15 числа должны включить

нихрена не дали, хотя фурманова первую включают :mad: авария у них видите ли, о чем все лето думали не ясно...

Раньше хоть на гуляниях лежала немного в коляске, щас пофиг, орет, надо на руках гулять..а в прогулку садить боюсь, девочка ведь..

а мы вчера поставили прогулку и кажись аоену она не понра+ конечно большой минус что она капец открытая по сравнению с люлькой и нет чехла для ножек. решили оюзать сами в выхи и если ему таки понра то оставить. а так там оооочень лежачее положение, кажись более лежа чем в шезлонге. кстати тоже решила качелю заказать, потому как я не представляю как жить без шезлонга.
мобиль у нас служит тока как колыбельные перед сном. что проектор что свет пока пофиг. думаю это к году или позже интересно будет


Девы, а кто где покупал альбомы для новрожденных? Ну чтоб не тока фото вклеивать, но и умелки разные вписывать и вкладыватьв кармашки штучки типа записок и др.? Смотрели в книжном городе, чет не понра, может еще где есть? видела такой у моей подружки, так она его с Киева привезла...

я брала в гулянде фирмы дк. мне очень нра

Девочки, всем привет!!! Всех именниников с датками!!!! Давно не заходила, у старшей дочи было день варенья 3 годика, гоооотовилась все, 3 дня праздновали - с родственниками,с ее подружками со двора и с друзьями и их детками... теперь до Аликоськиного годика можно вздохнуть спокойно.

дана с 3мя годиками дочу! какая большая! вот время летит!

А мы сегодня были у педиатра. Поправились на 900 гр и выросли на 5 см. Поставили полио...
По дороге домой жол пол остановила...обидно так, вроде и не виновата была, пешеход раньше времени на красный пошел (я по стрелке поворачивала), а они прицепились, что я его не пропустила. Ну да фиг с ними, развела. Просто пока я с гайцом препиралась, Яромир в машине проснулся, а машина закрыта я и не слышу. Когда садилась, дверь открыла, а там такой ор стоит. Еще и жарко, и шапочка на глаза съехала...вобщем зашелся в плаче, еле успокоила. Аж сама там с ним расплакалась. Вот видит же что с ребенком, ну решили по быстрому...нет моск мне выносил :mad:
Зато потом так душевно в парке погуляли возле дома. Яромир спал на солнышке, я вас читала...так меня разморило, тепло же. Чуть сама там на лавочке не уснула.
Еще у нас сегодня годовщина с мужем...ну не свадьбы, а совместной жизни (поженились мы позже)...муж как всегда забыл :-(

ну жеж мент сцуко! меня вчера тоже как то увидел что я тел взяла а я как раз орущему алену антошку распелась. мент мне пердел сначала потом типа остановись я ему кааак спела и зашипела что с грудничком опаздываю на анализ и мне пох все равно не остановлюсь и если так надо езжайте за мной хоть до больницы. сходу уехали

Бота врача вашего так жалко...а ты я смотрю мать подустала после бурных тусовок

Малютик давай в ручки себя бери. все будет хорошо и грусть с болью притупятся, а деткам нужна заботливая и всегда радостная мама! выше носик!

Алиюша Маис выздоравливайте скорее! что вам аллерголог говорит?


Девки, привет!
Вот и мы родили нашу красотульку, спасибо вам за поздравления! Я думала, что уже ни за что не угонюсь за вами, а время вроде и пролетело.. В общем, принимайте нас с дочей Ариной, родились 16 октября :)
Вообще еще до Б хотела Алису, но за 2 дня до родов передумала. Потому как хотя бы 2 Алисы появились за месяц в хпмич :)

о викулька теперь с нами! еще раз поздравляю!

Мы сегодня были у ортопеда, нам сказали, что тонус у нас справа больше, чем слева. Это у всех деток тонус с одной стороны выше бывает?
Так по нему и не видно, разве что голову чаще направо поворачивает :rolleyes:

у нас так было тремор правой ножки и гипертонус больше по правой стороне.
  • 0

#9809
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

девочки, я думала, что ревела в беременность из-за гормоном, а сейчас тоже чуть что- реву. и смотрю, не я одна такая.
вчера фильм посмотрела с Кейт Хадсон, люблю ее очень - называется Главное не бояться. Она играет раковую больную, в итоге умирает, но, узнав что умрет, начинает жить на полную катушку, каждый день наслаждается последними мгновениями, помирилась с отцом, стала ближе с мамой, нашла любовь - я вот ревела и думала - ну почему так - только когда подходит конец ты начинаешь наслаждаться каждым днем, почему этого сейчас не делать - жить так как будто этот день последний. любить родных, говорить им об этом постоянно, любить жизнь, просто ходить по улицам и любоваться миром...

а потому как нам же вечно некогда, а когда уже терять нечего вот и начинаешь видеть все то что не позволяет увидеть и оценить ежедневная суета...

ну что? когда пойдем гулять в бот сад?

я хоть когда готова!

Тань, мне кажется это вообще трагедия нашего общества. Блин, ну не могу я просто так пройти мимо человека, я вон писала ведь последние деньги бабке мошеннице отдала, только потому что она плакала. И мимо бомжа лежащего на дороге тоже не пройду, обязательно вызову кого то, это ведь человек, Божья тварь. Муж раньше бесился, ща уже привык, токо вспоминает как я полдня бегала по всем кск искала ключ от подвала, т.к там наркоману плохо было. А ключ был у сантехника, а сантехник на вызовах, я по всем его заявкам бегала)))
Недавно тож ехали, я с пузом была еще, по советской недалеко от скорой помощи женщина лежит, я ору останови, он грит да щас я позвоню, я говорю нет, а вдруг она умирает, кароч сбегала в эту скорую, заставила медбратьев пойти за этой женщиной, правда не узнавала что с ней, просто уехали, а у мужа одно ток, пьяная, лежит, отдыхает))) а вдруг нет, а вдруг сердце? Просто это ведь может и с нашими близкими произойти. Знал этот дедушка блин что на старости лет дорогу домой найти не сможет? Нет конечно. И что какой то щенок его пинать будет. Общество у нас поганенькое, он людей спасал, а как заболел, так пинать его что ли? Ну сломал бы замок ну и хрен с ним. Ну конечно мужа тож понять можно, он прям отталкивал его чтоб домой зайти, портфель в дверь просовывал чтоб не смог тот закрыть, дверь дергал со всей дури.

ой вот ++++ и еще раз +

а вот моя жалость не только на людей распространяется...на животных тоже

как то одно время каждый вечерпосле работы ездила на Байсерке кормить собаку, она сильно зашугана была, близко не подходила, а ей еды оставлю и уезжаю...как то приехала с едой, а она на обочине лежит сбитая

ой это ж моя больная тема...я мало того что всех подкармливаю, я еще лечу стерелизую и волоку домой. у моей мамы живет дворняжка которую я забрала у девочки с цт, а та подобрала ее избитую каким то мудаком до полусмерти. такая собака такие глаза в них посмотришь и все понятно как животное страдало...а еще до свадьбы мы ехали с мамой с кладбища и по ташкенской сбили щенка на разделительной полосе 6ть месяцев ему было. плачет встать не может, мужик мне помог его в машину загрузить и я его у нас на площадке лестничной выхаживала. около 2х месяцев пока он весь в гипсах был, а когджа чуть очухался выучил мою машину и стоял встречал меня в подъезде. потом его наша тгдашняя домработница забрала. короче я и в отлов ездила и чего тока не видела...

а у нас новое достижение: научилась передвигаться вперед(встает на четвереньки, качается потом рррраз и такой прыжок-нырок вперед. после ручки-ножки подгребает и снова качаться). сползла с одеялка на пол и лежит линолеум лижет. довольная!

о с умелкой!

А мы сегодня к педику ходили и на прививки. Нам послезавтра 2 месяца, а мы 59см и 6кг))) Педик сказала, что многовато набрали (1,5кг)
Поставили АКДСку, Хиб и от гепатита, ну и полио капнули.. Бу надеяться, что всё будет хорошо и перенесем их без проблемсов

ой глупости все про набор мы в 4 месяца 66 см и 7,5 кг и нами педик крайне довольна.
  • 0

#9810
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ну и наконец о нас: у меня сегодня полный минор. мало того что у нас действительно серьезные проблемы в отношениях с мужем и тут реально встает вопрос как дальше плывет кораьбль-вместе или тонет...так еще к этому аленовский ужасный просто сон по ночам. при чем он укладыается спит крепко и потом либо просыпается с плачем при перевороте или с руками что делает и мешает ими (хотя раньше такого не было) или тупо просыпается и плачет. при этом ребенку тепло, он сытый и пам нормальный. никогда он так отвратительно не спал...в догонку к этому позвонила педиатр и у него опять упал гем. ну тут я вконец расклеилась тк переживаю за брак, за ребенка сон а тут и это еще. короче теперь надо пробовать гранатовый сок пить и опять увеличивать дозу препарата железа. сказала ей про сон и истерику воскресную, она сама в шоке. сказала мне умыть водой, с колечком по комнате походить, к бабке сводить. с колечком походила и вправду там в детской оно все качается. там действительно у нас и 2 компа и шнуры и принтер и модем, но я даже не знаю куда это тогда все убирать. достала свечи из иерусалима которые подожжены от какого то там огня святого седня буду по квартире ходить, потом ложки вилки и ножи опять мыть. мужа вызвала на 6 буду с ним обо всем этом и о дальнейшей семейной жизни разговаривать. няня предлагает под подушку молитвы подложить для сна. но во всех этих вещах одна проблема Я Ж НЕ ВЕРЮ и поэтому мне кажется что ничего не будет помогать. к бабке идти опять же мне кажется все равно найдет сглаз даже если его нет. а к какой идти? у кого нить есть хорошая и которая без корысти посмотрит ребенка? еще у нас есть семейный доктор который раньше всю семью лечил и он как раз специализируется на детях и проблемах со сном. думаю может ему алена показать. хотя после опуса с невриком и ее назначениями уже боюсь кому то доверять. глицин теперь нас не берет ни днем ни ночью...пипец седня сына с пргулки пришел улыбнулся и я каааак разревелась что не могу помочь, не могу понять причину, что с отцом его такие вертяки у нас...короче расклеилась я по полной.

вдогонку ко всему этому у меня терки с папой, давнишняя тема но сейчас особо усугубилась и бесит мама которая прийдя вчера сама сказала что я скверно выгляжу и надо бы ей мне серьезней помогать, но как не попрошу то одно то другое. одно радует что вроде бабушке лучше
  • 0

#9811
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

всё, я ж уже подстриглась- на ту обезьянку не очень похожа. любуйтесь теперь на нашу пятку

Я думала, что это не из-за волосатости, а из-за планируемого числа детей :rolleyes:

Лиска я при совей не маленькой груди никогда не боялась защимить нос, мне кажется у детей все же инстинкт самосахронения есть. и пам я не меняю ночью если не ор тк потом он просыпается ми долго не может уснуть. у меня по твоим постам создается ощущение что ты ночью ваще не спишь а тока пам меняешь и носик бережешь. ночь для сна!

Нее, мой за ночь раза 2-3 всего просыпается и сосем мы лежа на диване, так что я высыпаюсь. Просто характер такой, что надо все держать под контролем, так что я периодически просыпаюсь и одним глазом на сынку поглядываю, мне для этого ни вставать, ни свет включать не надо, т.к. уже горит, я гляну - и дальше сплю. А когда сосем, то без света в полудреме я боюсь совсем срубиться и навалиться на него. А пам мы меняем потому как пачкаем его с завидной регулярностью и не хочется опрелости заработать

у нас так было тремор правой ножки и гипертонус больше по правой стороне.

Что вам по этому поводу назначали, массаж?

Сообщение отредактировал Liska: 18.10.2011, 17:45:33

  • 0

#9812
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я Ж НЕ ВЕРЮ и поэтому мне кажется что ничего не будет помогать. к бабке идти опять же мне кажется все равно найдет сглаз даже если его нет. а к какой идти? у кого нить есть хорошая и которая без корысти посмотрит ребенка?

Вик, я вот тоже не верю. не слыхала ни одной истории о том, что вот пришли к бабке- а она сказала- никаких сглазов у вас нет-все у вас хорошо.

а с мужем проблемы- знаешь сколько людей ссорятся/ругаются/расстаются в первый год первого ребенка??? ребенок- он как катализатор всех зачатков ссор действует. тут уж либо притираются, либо расстаются. Вам желаю мудрости принять такое решение, которое будет всем троим на пользу. мне вот реально нужно ссориться с близкими, что б понимать насколько я их люблю и ценю.

Сообщение отредактировал kusibekova: 18.10.2011, 17:48:00

  • 0

#9813
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


всё, я ж уже подстриглась- на ту обезьянку не очень похожа. любуйтесь теперь на нашу пятку

Я думала, что это не из-за волосатости, а из-за планируемого числа детей :rolleyes:

я вам про 6 подушек рассказывала?

ну не совсем из-за волосатости, скорее из-за того что тоже бегаю туда-сюда между своими обезьянками.

вот вчера встаю утром. в коридоре аккуратненькая горка песка. реально горка, как-будто полстакана песочка высыпали. мужу: "Это что?" "Это Егор сегодня утром из ботиночек высыпал", голос деда- "но он не все высыпал, у него там ещё осталось, он все не стал высыпать"

или вот ещё, гуляем, подходят, в кулаках что-то несут: "Мама, у тебя свободные карманы есть, а то у нас уже полные" и при этом начинают лезть в карманы куртки и штанов-"и все солдатики не помещаются". солдатики- это вот такие звери

Сообщение отредактировал kusibekova: 18.10.2011, 17:56:36

  • 3

#9814
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ну и наконец о нас: у меня сегодня полный минор....

Вик, ну что такое у тебя опять. Давай бери себя в руки, поговори с мужем, вы ж взрослые люди, должны друг друга понять. Просто сейчас такой период у вас - маленький ребенок, уклад жизни поменялся кардинально, вот и начинаются проблемы. Хочется жить как раньше, беззаботно, а тут такая ответственность.
Насчет бабки не посоветую, я сколько ездила, вечно у них то сглаз, то порча... надо снять... столько-то сеансов...столько-то стоит.
Рада, что бабушке лучше стало :-)
  • 2

#9815
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Велла дочу с даткой!

О Малютик э то сейчас лучшее решение. и за меня отдохни! куда едте?


не блин, меня незя на кухню запускать :faceoff: , твердо решила сегодня ничего не готовить, сына в садике ест, мужа в командировке, а я в принципе не ем :D
ну так вот, заглянула в холодильник....ага, творожок лежит, съела пару ложек....ну и че, вот так и будет лежать? пропадет....в итоге пеку запеканку с изюмом)
дальше...молочко стоит....кашку сварить что ли....ну вечерком съем....варю кашу пшенную....дальше роюсь в холодильнике, о, тыковка! кашка с тыковкой, почему и нет? варится тыковка :faceoff: , открыла шкафчик, горошек зеленый, грибочки.....и тут дала себе по рукам, ага, салатика для полного щастья не хватает, главное сделать, а кто это жрать будет, не важно :faceoff: :D

о маринка рататуй! я залажу в холодильник и думаю надо в супермаркет ехать...


у нас так было тремор правой ножки и гипертонус больше по правой стороне.

Что вам по этому поводу назначали, массаж?

массаж и плаванье в круге в ванной


Я Ж НЕ ВЕРЮ и поэтому мне кажется что ничего не будет помогать. к бабке идти опять же мне кажется все равно найдет сглаз даже если его нет. а к какой идти? у кого нить есть хорошая и которая без корысти посмотрит ребенка?

Вик, я вот тоже не верю. не слыхала ни одной истории о том, что вот пришли к бабке- а она сказала- никаких сглазов у вас нет-все у вас хорошо.

а с мужем проблемы- знаешь сколько людей ссорятся/ругаются/расстаются в первый год первого ребенка??? ребенок- он как катализатор всех зачатков ссор действует. тут уж либо притираются, либо расстаются. Вам желаю мудрости принять такое решение, которое будет всем троим на пользу. мне вот реально нужно ссориться с близкими, что б понимать насколько я их люблю и ценю.

спасибки куся вот сейчас прийдет и будем думать что и как
  • 0

#9816
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

или вот ещё, гуляем, подходят, в кулаках что-то несут: "Мама, у тебя свободные карманы есть, а то у нас уже полные" и при этом начинают лезть в карманы куртки и штанов-"и все солдатики не помещаются". ..

Умора...мой старший как-то на улице насобирал улиток в карман куртки...я утром куртку беру и не могу понять, почему она в каких-то разводьях вся...Оказывается улитки ночью выползли из кармана и своими соплями всю куртку измазали :lol:
  • 0

#9817
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вик! Брось хандрить!! Ну честно, ну нет у нас поводов хандрить! Вон Малютик наш, как держиться молодцом! С мужем мирись, ну честно, что хочешь с ребенком маленьким одна остаться? Все таки он тебе очень помогает, да и никто его как родной отец любить не будет! Развестись блин всегда можно. Ладно есть некоторые которые говорят, ой, какой никакой, но муж, но у тебя ведь не так. Он и с Аленом тебе помогает и по дому ведь тоже не напрягает. А ведь есть такие которые говорят никаких домработниц, нянек и.т.д. Все сама. И при этом и денег не дают, и по башке настучать могут. Вот честно, не самый плохой муж у тебя. Ален может и изза этого нервничает. Моя эти дни тож почему то с ором просыпается, погода может?
Я тоже часто на мужа загоняю, а потом понимаю, разбалованная я просто. Он как то сидел и говорит, Айгера, может тебе скучно, ты поэтому цепляешься, так давай всех выгоним к черту, жрать вари сама, гладь, убирай, ребенок, так у тебя и времени то поскандалить не будет. Где то он прав может. А вообще смотря на подруг, так тем мужья вообще не помогают, наш казахский менталитет видимо мешает, о совместной прогулке или вылазки с дитем на природу и речи быть не может, на выходных гуляют, спят до обеда и снова тусить. А ты уверена что следующий лучше будет?
Насчет бабушек, я ездила которую бота рекомендовала, не говорила она нам что сглаз, сказала грыжка и не корыстная она, на 3 день сказала больше к ней не ездить что все хорошо у нас будет, хотя видела что на джипе приезжаем и могла сказать типа воот еще надо.. И грыжка у нас прошла. И бабушка приятная, начитанная, ерунду не несет.
  • 0

#9818
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вик! Брось хандрить!! Ну честно, ну нет у нас поводов хандрить! Вон Малютик наш, как держиться молодцом! С мужем мирись, ну честно, что хочешь с ребенком маленьким одна остаться? Все таки он тебе очень помогает, да и никто его как родной отец любить не будет! Развестись блин всегда можно. Ладно есть некоторые которые говорят, ой, какой никакой, но муж, но у тебя ведь не так. Он и с Аленом тебе помогает и по дому ведь тоже не напрягает. А ведь есть такие которые говорят никаких домработниц, нянек и.т.д. Все сама. И при этом и денег не дают, и по башке настучать могут. Вот честно, не самый плохой муж у тебя. Ален может и изза этого нервничает. Моя эти дни тож почему то с ором просыпается, погода может?
Я тоже часто на мужа загоняю, а потом понимаю, разбалованная я просто. Он как то сидел и говорит, Айгера, может тебе скучно, ты поэтому цепляешься, так давай всех выгоним к черту, жрать вари сама, гладь, убирай, ребенок, так у тебя и времени то поскандалить не будет. Где то он прав может. А вообще смотря на подруг, так тем мужья вообще не помогают, наш казахский менталитет видимо мешает, о совместной прогулке или вылазки с дитем на природу и речи быть не может, на выходных гуляют, спят до обеда и снова тусить. А ты уверена что следующий лучше будет?

правильно,
муж не то что не самый плохой- он скорее всего лучший, раз ты замуж за него вышла и сына от него родила.
и вообще Любовь- это не состояние такое, это действие, причем постоянное.
  • 0

#9819
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик, ну расскажи на какое море? приезжай, возьми мою коляску., относительно легкая, в чехле. А ты дай мне кварц поюзать хоть пару дней, нужно убить эту гребанную инфекцию!!

Маринка, завтра с лампой к тебе заееду, ок? но ток по вечеру
напиши свой тел в лс плиз.

Девочки это муж мой все, видит что я чахну, сказал что доктор прописал море))) Наверное аравийское на гоа, но если получится чота с пересадкой лететь не фочу, ищем чартер.

Девочки, закройте ушки.
Чили, если муж (извините тыщу раз) гондон, то лучше без оного. Я сейчас не про твоего мужа, а впринципе.
Дите это конкретное испытание для молодых семей, не прошли, ну чтож, на фига изводить друг друга семейной жизнью если она не в радость?... а по поводу следующий может быть хуже и любить так не будет, ну тоже спорно девочки..
Конечно отец нужен, родной адекватный отец это счастье. Родной ушлепок нужен ли и не лучше ли без кровопития?
Вобщем палка о двух концах.
Конечно я не рекомендую разводиться и процес притирания долог и труден, но раз не выносимо лучше не мучаться. А жить ради ребенка...сомнительная радость.
  • 0

#9820
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аааа, Куся жжешь!!! Детки сладкие! Солдатики это жеесть, я их ужасно боюсь, паука могу в руки взять таракана, а солдатиков боююсь)))
Лиска, у меня тож мания контроля, я все время просыпаюсь и смотрю на нее, поэтому и свет включен и она рядом спит.
Ой, я ж не писала, я ж вчера ей руки не пеленала, кароч она таак ужасно о бортики билась и еще терла себя руками, итого в 2 часа проснулась с ревом, хотя запеленатая до 5 спит, ито я кормить бужу, т.к мне для лактации надо. Запеленала я ее в 2..
Что делать? Приучать спать со свободными руками или пеленать пока сама не научиться контроллировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.