Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#901
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Милые мамочки!
Завтра в субботу 2 июля КМК «Астана Моторс» приглашает вас и ваших деток на праздник, посвященный торжественному награждению победителей конкурса «Автомобиль твоей мечты», который завершился 25 июня. Праздник пройдет в ТРЦ MEGA Alma-Ata, на втором этаже, в зоне фудкорта. Начало в 11.00
Вас ждет творческая атмосфера, звонкий детский смех и, конечно, авторы лучших работ получают дипломы и памятные подарки. Мы будем рады всем гостям. Для ваших деток будут занимательные игры со сказочными персонажами, фэйс-арт и много воздушных шаров!
Окунитесь в волшебный мир, в котором интересно всем - и самим детям и взрослым!

Сообщение отредактировал Shika: 01.07.2011, 19:23:28

  • 0

#902
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДВ!! Ну и день пипец...доня моя спит только у свекрови на руках, у меня вообще не хочет спать, а вчера мы ее с мужем с 9,30 до 12 укладывали помогла ее истерика и сися в рот) В общем как сказали с сегодняшнего дня магнитные бури - наверно это все они виноваты.
Майская_роза и Старая мексиканская бабка поздравляю Ваших малышей с датками!!!

Вот и мое чудо)))
Изображение
  • 7

#903
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вот и мое чудо)))

действительно чудо)
  • 0

#904
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня тоже доча вчера-сегодня вообще днем не спит, макс 30 минут((( все остальное время с сисей...
У вас детки такие слаткие, девочки, ттт. Нам как будет 40 дней, тоже сфотаю)))
  • 0

#905
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Аня, Таня, Оля детки у вас лапуськи! тттт на вас.

А я не могу фото загрузить. Как это вообще делается?

Мы вчера и седня плохо себя ведем. Терпение, терпение, молю только о терпении.

Ольга, от всей души желаю твоей доченьке Нике здоровья, а тебе спокойствия и терпения!

Будьте все счастливы девочки!

Сообщение отредактировал Schoene: 01.07.2011, 20:23:25

  • 0

#906
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вот и мое чудо)))

Оля, а у вас тоже есть пятнышко на переносице?
  • 0

#907
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Аня, Таня, Оля детки у вас лапуськи! тттт на вас.

А я не могу фото загрузить. Как это вообще делается?

я в галерею здесь просто загрузила и ссылку в посте написала
на радикале не хочу фото выкладывать, чтобы чужие не смотрели, да и удалить тут всегда можно
  • 0

#908
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вот мы блин гуляем второй день... :faceoff:
выходим со всем приданным коляска, одеяло, ребенок, ракетки для тениса, сетка, муж :lol: позавчера даже из подъезда выйти не успели дождь..
сегодня правда даже поиграть удалось минут 15 и бегооом домой... балин чож такое то..
Сынуля хныкал- накормила, замотала руки и на балкон в коляску спать :lol:
сейчас тоже фоту выложу, кстать Schoene, тут фоту выкладывай, потом ссылку под надписью Картинка в тексте вставляй сюда и будет фотка
а мы вота
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 01.07.2011, 21:34:20

  • 7

#909
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Mystery Ага, она же мне с 24 недельки под ребра головой давила - ориентацию потеряла, а надо было в другом месте выход искать))) в роддоме педиатр пришла и выпалила: так это пятно у вас не пройдет!!! Вот я в шоке была целый день думала про то, что можно челочкой закрыть, а там и тоналкой доня будет пользоваться :lol: . А потом мой операционист пришел и сказал, пройдет в течении полугода!! И на самом деле пятнышко бледнеет)
maluta + 1, мини папа))))
  • 0

#910
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta + 1, мини папа))))

ага)) :D
  • 0

#911
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а мы вота

хахаха, если б не волосы на коленках, подумала бы что это мамина грудь
сынок лапочка...тьфу тьфу тьфу...ловите +

кстати, вы тоже на макушке полысели?))) у моего в месяц прям на макушке волосы повыпадали, а по бокам остались...итог - а-ля Ленин))) сейчас хоть отрастают
  • 0

#912
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery Ага, она же мне с 24 недельки под ребра головой давила - ориентацию потеряла, а надо было в другом месте выход искать))) в роддоме педиатр пришла и выпалила: так это пятно у вас не пройдет!!! Вот я в шоке была целый день думала про то, что можно челочкой закрыть, а там и тоналкой доня будет пользоваться :lol: . А потом мой операционист пришел и сказал, пройдет в течении полугода!! И на самом деле пятнышко бледнеет)

мне тоже говорят в течение полгода-года пройдет...сначала так сильно переживала, тем более пацан, никаких длинных челочек и тоналок...но вроде тьфу тьфу тьфу бледнеет
  • 0

#913
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Странно вроде загрузила новую аву, а отображается старая, никто не знает в чем прикол???
  • 0

#914
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, привет! Можно к вам в темку? Мы родились 18 февраля 2011. Дочка Александра.
  • 0

#915
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Mystery Ага, она же мне с 24 недельки под ребра головой давила - ориентацию потеряла, а надо было в другом месте выход искать))) в роддоме педиатр пришла и выпалила: так это пятно у вас не пройдет!!! Вот я в шоке была целый день думала про то, что можно челочкой закрыть, а там и тоналкой доня будет пользоваться :lol: . А потом мой операционист пришел и сказал, пройдет в течении полугода!! И на самом деле пятнышко бледнеет)

мне тоже говорят в течение полгода-года пройдет...сначала так сильно переживала, тем более пацан, никаких длинных челочек и тоналок...но вроде тьфу тьфу тьфу бледнеет

У нас тоже такие пятнышки. Педиатр сказала, что это точки касания, к году пройдут. Потом будут проявляться когда ребенок будет плакать, а будучи взрослым волноваться. В интернете нашла, что их называют "укус аиста" или "поцелуй ангела". Вот тут например http://orenmama.chud....ru/t6230-topic
  • 0

#916
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, привет! Можно к вам в темку? Мы родились 18 февраля 2011. Дочка Александра.

заходи присаживайся))
на предыдущей странице списочек, можно себя добавить, будем поздравлять с датками
  • 0

#917
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Странно вроде загрузила новую аву, а отображается старая, никто не знает в чем прикол???

черную катауси вижу
  • 0

#918
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, привет! Можно к вам в темку? Мы родились 18 февраля 2011. Дочка Александра.

заходи присаживайся))
на предыдущей странице списочек, можно себя добавить, будем поздравлять с датками


Спасибо! Добавляемся


@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Wella (Вера)- 18 февраля 2011 Александра
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля 2011 Даниял
iruny007, (Ирина)- 4 мая 2011 Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
RedIce (Лера) - 06 мая 2011 Игорь
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0

#919
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
все таки я в восторге от списка, такие имена у деток загляденье
  • 0

#920
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

В интернете нашла, что их называют "укус аиста" или "поцелуй ангела". Вот тут например http://orenmama.chud....ru/t6230-topic

Оля, представляешь, наши детки Богом отмечены ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.