Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9541
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кстати, мы погуляли в саду. Девочки приятно было увидеться! :kiss:

фотки чуть позже выложу в галерее. ;-)

Мы не ссогли сегодня, завтра новоселье отмечаем, готовлюсь, но если на след.неделе соберетесь, обязательно постараемся присоединиться.
  • 0

#9542
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Алена и Варварочку с датками!
блииин, какая же красивая все таки осень в ате!!!!!!!супер!!!!!хочу в атуууууу..... :weep: фотки супер!!!!+
доча сегодня что-то совсем капризная....почти не спала...сейчас вроде уложила,ттт. надеюсь не будет часто просыпаться
пися у дочи вроде проходит, а вот подбородок не особо.....еще и под глазиком пятно появляется :faceoff: ну что за фигня...
  • 0

#9543
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня щас концерт был ппц, и не могу понять из-за чего - зубы или может из-за антибов что болит, вобщем не поняла причину((((
Аня, суперские фотки! Что за фотик?)))
  • 0

#9544
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

У меня щас концерт был ппц, и не могу понять из-за чего - зубы или может из-за антибов что болит, вобщем не поняла причину((((
Аня, суперские фотки! Что за фотик?)))

eos 450d
  • 0

#9545
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
КВН смотрела, посмеялась)
блин, горло болит, прям глотать не могу, вроде и некрасное, не пойму че за фигня, ангина что ли.
Девы, классно погуляли, тож бы пошла, но блин....с соплями нашими :faceoff:
Дома дубняк....+19....как вы малышей купаете в такой дубор? мой еще болеет, неделю нормально не мыла....да и щас за 2 сек под душем быстро-быстро...

у меня есть лампа, могу дать попользоваться. а так продаются в аптеках.

Ань, а скок она в аптеке стоит, не знаешь??? и что из себя представляет? просто лампочку?

сегодня уехал на соревнования (он у меня рыбак) на двое суток, ну и хорошо, а то в последние дни постоянно воюю с ним :faceoff: . У него просто привычка всё раскидывать по квартире. Короче где пройдёт, там как будто мамай прошёл. Вот приучаю к порядку :D .

Во, ток что со своим ругалась по этому поводу, уже бесит нереально! вещи везде! тож завтра уезжает на охоту, потом в командировку....

Я одна такая, а как зеркало цепляется к сиденью?

ой, Ботик уже ответила....



Всем привет! Добро пожаловать!

и снова троль..
и че надо то ему?? больше нечем заняться чтоль..


да просто не надо на него реагировать...ИГНОР!!!

надо сказать Фионе чтоб по Айпи адресу блокирнула его
  • 0

#9546
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, ничо что я тут выложила чуток фоток?, а то скажите я тут удалю.
Ленка миленка спс за фотки! ;-)


Наоборот, хорошо, что выложила. А я ищу у тя в галерее:) та еще, искательница;)
  • 0

#9547
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления! Так быстро вреемя летит и меняется он каждый день! Сходили мы с мужем поужинали отпуза правда пробки были нереальныее и мы в итоге за 3 квартала маширну запарковали и я на 15 см шпильке летела жрать!

Малюта какие фоты как красиво! Давайте на след неделе тока покушать возьмем. На меня ваще напал какой то жор- тока поем снова охота

бота ах ты смотри понра ей тусить! Ну давай тада на кофе!

Марина мы купаем каждый день но я за час до купания в детской кондер на 30 градусов включаю и в ванне воду делаем 38 37 тк ален у меня страшно тепло любит. Зато так лучше спит и укладывается.
  • 0

#9548
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
доброй ночи!
Варварочку и Аленчика с датками! Пусть жизнь их будет долгая и счастливая!
Я пропустила встречу (
СаллиМ, собераюсь завтра за машинкой ехать, можешь адрес по точнее сказать? Заранее благодарю!
  • 0

#9549
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ёлочка, пиши в ЛС, как будете проездом в Тастаке, дам масло на пробу.

А мы вот свои 5 месяцев с антибами встречаем, кашляет как... мужик курильщик..такое звуки аж страшно слушать, в связи с этим вопрос опытным мамочкам: Небулайзер таким малышам разве можно? И если да с чем его делать с боржоми? или можно с амбробене или вентолинм? кто что посоветует?

Я в роддоме делала ингаляции с пульмикортом и боржоми. Пульмикорт - содержит гормоны, но в небольшой дозе и все-таки по консультации с врачом. Еще нам хорошо помог дренажный массаж после ингаляций, хорошо прочищает легкие. Кончики пальцев нужно вместе собрать и снизу вверх постукивать грудь и спинку, затем поглаживающие движения снизу вверх - мокрота хорошо выходит.

Плачу ночами иногда, когда совсем грустно и спать хочется, а дочь есть хочет, руки болят... Так-то она здорова, ттт, все в норме, и вроде вес набирает активно - прям тяжелее стала.

Поздравляю с дочеркой! Алена, не плачь, ты что! Отоспишься, отдохнешь еще, главное что со здоровьем у ребенка все хорошо.

А еще нам вчера было 40 дней. Отметили в кругу самых близких, с сорока ложками воды, монетами, серебром... Прошло все так трогательно! Столько пожеланий... А как вы отмечали 40 дней?

Поздравляю с сороковником! У нас завтра это событие. Хотели отметить в узком кругу, но нам навязали гостей :faceoff:

КисаГ с ДРом! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!

Девочки, отправьте пжл в ЛС контакты хороших массажистов. Я ищу массаж + электрофорез, чтобы один и тот же человек делал. Прозвонила по многим массажистам, а они все без электрофореза ((( Уже не знаю где искать.
  • 0

#9550
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!деточек с прошедшими и насупившими датками!

еще в понед-к пойдем на дизбак сдавать каки, т.к. аллергия не особо проходит..вся шея еще шершавая и подбородок...опять будем пить креон и бифиформ прописали..в общем бум лечиться

Лапочка,а вы как креон даете?у нас вот та же ерунда.уже неделю как все личико шершавое.нам выписали креон и нормофлорин.а антигистамминное что нибудь даете?вот приходится кашку самой готовить,без сахара и молока на всякий случай.
КисаГ с прошедшим днем рождения!
Таня,слава богу что все обошлось.
  • 0

#9551
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

доброй ночи!
Варварочку и Аленчика с датками! Пусть жизнь их будет долгая и счастливая!
Я пропустила встречу (
СаллиМ, собераюсь завтра за машинкой ехать, можешь адрес по точнее сказать? Заранее благодарю!



Смотри, едешь вверх по Дзержинского, проезжаешь Сатпаева и едешь вверх, не доезжая Тимирязева на шлагбауме поворачиваешь направо, охране скажешь, что в Николь, а заодно спроси где магаз. Там на повороте еще вывеска будет ресторан Гакку. Массив, в который ты повернешь и называется мкр Керемет. После поворота где-нить припаркуйся или можно спуститься вниз на подземную стоянку и дом, кот стоит по диагонали от ресторана Гакку и есть магаз Николь, по-моему даже двухэтажный. Там многа чего есть, в том числе триммеры. Если заплутаешь, звони кселл 765 два нуля46.
  • 0

#9552
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Я ОДНА ТАКАЯ' timestamp='1318614731' post='17891414']
КВН смотрела, посмеялась)
блин, горло болит, прям глотать не могу, вроде и некрасное, не пойму че за фигня, ангина что ли.
Девы, классно погуляли, тож бы пошла, но блин....с соплями нашими :faceoff:
Дома дубняк....+19....как вы малышей купаете в такой дубор? мой еще болеет, неделю нормально не мыла....да и щас за 2 сек под душем

Станция Спортивная рулит! :$

Мы уже неделю пользуемся обогревателем, без него тож дубр.

На след неделе в Ботсад я могу в четверг. А то я ж терь работаю!!! С обеда...

Прививки полио и вторую гепатит перенесли мы нормально. На АКДС неврик отвод до 3 месяцев дала.
Вика-Чили мне тож очень нра неврик в Керуене. Сначала насторожило то, что она постоянно носом шмыгает, но эт оказалась аллергия... А так обстоятельная тетка...

Яська, Маришка, Молодая Казахстанская Бабка :) выздоравливайте!!! Чет эт вы разболелись?

Завтра тож зеркало в Мазере куплю... Век живи, век учись. Даже не знала об этом приспособлении. Моя в здравом уме, када не спит то есть, вапще в кресле не сидит... Будем приучать...
  • 0

#9553
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девчи приветик субботний всем!

Айбара и Алису с минидатками! Здоровья, сладких снов, спокойных ночек, новых умелок и всего-всего хорошего!


Рататуйчик, ты че совсем расклеилась? ну-ка давай соберись и скажи нет всем болезням! выздоравливай побыстрее!

Фотки смотрела, классная была и погода и природа осенняя! Анюткин красавица! Кузя- это не Кузя! она шифруется))) это Кузиночка стройняшечка!

А у нас новая умелка появилась- СПАТЬ с мамой! боже как я этого не хотела, еще для пущего счастья в полгода надо взять соску :faceoff:

мы садиться- то есть пытаться начали с 3,5 мес,а щас чет попыток не вижу особых.полусидя ложу уже.

Сообщение отредактировал Schoene: 15.10.2011, 08:48:10

  • 0

#9554
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Айбарчика и Алисочку с датками, самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
Марин, у меня тоже горло болит, и не пойму что такое, лекарства не помогают нифига, уже не знаю что пить. Доча тоже продолжает кашлять, что ж такое, а???
  • 0

#9555
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Айбарчика и Алисочку с датками, самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
Марин, у меня тоже горло болит, и не пойму что такое, лекарства не помогают нифига, уже не знаю что пить. Доча тоже продолжает кашлять, что ж такое, а???



Бабулька не болеть!у меня горло начало першить. я давай сосать эфазол по-моему ( я беременная его сосала, когда горло болело), три табл пососала и как сняло. еще есть трахисан- гомеопатическое средство, инфлюцид - ими тоже лечилась во время Б.
  • 0

#9556
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
блин фигово то, что нам метотвод дали от акдс до ноября- а это пик гриппа. лучше бы сделали по плану....

девчи, меня тошнит, низ живота тянет, в туалет частенько бегаю.. неужели это ОНО...седня бегу за тестом
  • 0

#9557
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и вообще будьте осторожны с лекарствами. у меня племянник 2 годика вчера попал в больницу- страшная аллергия на лекарство. он простыл- горло красное- выписали антибы давать, сестра пять дней давала ему ( при этом он страшно поносил- аж попа краснючая- позвонила врачу- та сказала- бывает такая реакция), через два дня после приема этого лекарства его обсыпало всего - вызвали врача- она в шоке и срочно на скорой увезли в больницу, срочно под капельницу промывать кровь, положили на 7 дней, сказали очень опасно - это хорошо что наружу вылезло, а могло на внутренние органы пойти и пипец то было бы. сестра плачет- так как ре орет, такого малыша и под капельницу.

от кашля самое эффективное средство- мукалтин. чем проще таблетки, тем эффективнее. ну эт я на своем опыте поняла.

От всего сердца желаю всем БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
  • 0

#9558
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и тишина... и никого... ведется тупо монолог... пошел и я за бугорок)))

Все спят! А я завидую... ну ниче на пенсии дай бог высплюсь!
  • 0

#9559
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вспомнила как вчера анекдот в нашей семье родился:

Я сына спрашиваю: " Ты че будешь?"
Сын: " Яйцо"
Я: " Какое яйцо?"
Сын: " Яичкино яйцо"
Я: " У нас нет вареных яйцов".

муж в другой комнате оборжался над нашим диалогом. все ухожу. меня то нет, то очень много. вот что значит максимализьм)))
  • 3

#9560
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ВСем ДУ!
Поспала я однако) Легла вчера 2-30, сегодня т.е, смотрела закрытый показ фильма по ОРТ, понравился., мужа в 6 уже умчался за добычей :faceoff: , охотники - ненормальные люди.А мы с младшим продрыхли до 10-30., старший тож с 8 на ногах, хорошо что большой уже, знает где бутерброды лежат, сам поест, растишкой запьет и сидит играет или мульты смотрит, думаю когда второй подрастет уже не посплю на выходных, двоих оставлять без присмотра как то опасно, нашкодят еще...
Вроде идем на поправку, ттт мильен раз,уже сегодня казули выковыривала из носика Бо вместо соплЯв...
А погода по ходу испортится...
Поеду щас со своими зайцами в магазин...

Айбарчика и Алисочку с датками, самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
Марин, у меня тоже горло болит, и не пойму что такое, лекарства не помогают нифига, уже не знаю что пить. Доча тоже продолжает кашлять, что ж такое, а???

инфекция, в аптеку щас зайду гляну кварц лампу, если не найду у Анютика возьму на недельку.

девчи, меня тошнит, низ живота тянет, в туалет частенько бегаю.. неужели это ОНО...седня бегу за тестом

ой, Лилек, а че не предохранялись че ли??

Я хотела с этого месяца Лактинет начать пить, но чет в нэте почитала про побочки и не стала. Кто пьет Лактинет???? Как самочувствие?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.