Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9381
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Голова болит сил нету, укол кольнула, таблетку выпила и чо... пошла чтоли гулять в ботаническом.. как туда попасть, подъехать, щас поискаю. Девочки про фоты помню, ток чота ленюсь..выложу еще))
  • 0

#9382
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет! вижу тебя Полина-Оля. пошли гулять.
давайте уже встречаться что ли пока последние солнечные деньки :) можно и в ботаническом саду.

капец только успеваю Софи из помойки вытаскивать, и отбирать обувь, которую она в рот тянет.
  • 0

#9383
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

о_О сестра по несчастью домашнему перевороту..
мы купили два телека и холод-к - теперь старые вывозим - новые завезли вчера и устанавливаем. тоже сами. бардак везде. все вывернуто продукты. вещи книги. инструменты...среди этого ползают бегают дети :faceoff: а у нас тоже только начнем что то делать а там же то сверлить то долбить сразу кому то спать или есть пора - все работы приостановились...так и вошкаемся второй день :mad: кто зайдет попадает


О....прям по мне писано! Сочувствую и понимаю всей душой! Что могу то делаю....но блин ящики от кухни в зале....вся химия в коридоре....печка моя тоже бедная в коридоре рядом со старой стиралкой.....короче пипец полный! И муж что-то не едит....само плохо он так и не подключил мне раковину....бегаю в вану за водой и помыть что... :faceoff:
  • 0

#9384
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Уфф, девочки привет. Ночка у меня канечно звиздец была..


Это всегда неймется тем кто на него зарится (ну т.е. на твое место...) или от завести! Было и у меня такое...ох и похлеще тоже было...ну да ладно....а чера мой тоже прочитал в моем телефоне (при нем пришло мне смс и он попросил разрешения его прочитать) какую-то смс от билайновского номера (знать его не знаю....как у меня дела?)у....правда в шутку но весь день потом мозги песочил....
И странно мне и впямь начали приходить подозрительные смс...такое впечатление что кто-то просто пытается меня подставить....не так давно пришло - приди я жду....я потом для интереса позвонила на этот номер - взяла баба....есть подозрения что какая то баба пытается доказать моему мужу что у меня кто-то есть ....
  • 0

#9385
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
привет девочки!
блин никак не успеваю читать вас...
заяц постоянно на руках, что ж такое. пытаюсь по чуть-чуть отучать.
деток с датками!!! растите здоровенькими и счастливенькими! мамочкам сил побольше!

Айгериша, ничего себе ситуация. на месте мужа мне б тоже наверно было б неприятно, если б я например застала мужа в обществе незнакомых дам - вот бы взбесилась! и пофиг, что они к другим клеются! ну вот такая я собственница...

Алена, наконец ты появилась, добро пожаловать сюда! как доча себя ведет? как спит?

Марина, выздоравливай!

Айза, я тоже за бот сад, только один вопрос - там с колясками нормально проехать можно? а то когда я последний раз там была еще беременной, там дорожек-то нормальных нет, ухабы одни.

Только что с прогулки вернулись, 2 с половиной часа гуляли, рекорд! сын больше часа спал в коляске, я колесила по аксаю, а потом как заплакал пошла с ним на ручках на качельку. на встречу шла бабка одна, меня прям кольнуло чтоб ребенка ей не показывать, но не успела его укрыть, она подошла и протянула от сглаза глазик. я денежку небольшую дала. и попросила дать знак Богу от него этот дар или нет. загадала, что если сын проснется и заплачет, то выкину нафиг, а если спокойный будет - то заколю ему и буду носить. он проснулся и заорал сильно. я выкинула. пришла домой, умыла ребенка, вот думаю теперь - еще что может сделать надо???
  • 0

#9386
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Paris_in_Love фото просто изумительное! Вы такие счастливые! Тоже прям в сад захотелось...
Лови +
  • 0

#9387
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Уфф, девочки привет. Ночка у меня канечно звиздец была..


Это всегда неймется тем кто на него зарится (ну т.е. на твое место...) или от завести!

3,14здец девочки.. :lol:

моему мужу одна сучка раз в пол года мессаги шлет типа "как же плохо без тебя, скучаю" Он мне показывает, ржем вместе. Вот на что расчитывает что мы из за этого поругаемся или чо... Причем шлет гадина с инета, без номера..
Плохо тебе тварь иди и убейся ап стену.. :lol: много раз
  • 0

#9388
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
хотела гулять пойти, калясь у сестры оставила, а в слинге с больной головой чота не фочу..
завтра пашлити в сад?
  • 0

#9389
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

моему мужу одна сучка раз в пол года мессаги шлет типа "как же плохо без тебя, скучаю" Он мне показывает, ржем вместе. Вот на что расчитывает что мы из за этого поругаемся или чо... Причем шлет гадина с инета, без номера..
Плохо тебе тварь иди и убейся ап стену.. :lol: много раз

из серии - чтож вы так убиваетесь, вы ж так никгда не убьетесь :lol:
  • 0

#9390
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 19

#9391
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вечер добрый. есть 5 мин между тем как поесть сидя и кормя дочу и помыться и бежать на занятия. закупились продуктами , погуляли, поругались снова с сыном, еще он простыл снова-не слушается и ходит босиком по каменному полу и идет на улицу после вымытой сразу головы и тд.. потом сразу не лечится

млин убегаю опть не допишу пока
  • 0

#9392
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девчоночки, дорогие всем привет!
Я наконец-то сняла сегодня свою машину с ареста...скока нервов помотала пока добилась :faceoff:

А у нас все хорошо, на прошлых выходных гуляли на годике у племянника,отплясывала на 10-см. каблуках, напялила полупрозрачную кофточку с декольте - в общем,почувствовала себя снова красивой и желанной... :rolleyes:

Вот ты молоток...я все никак из джинс и кроссовок себя не вытряхну.

Paris, фото зачетное. Я тож хочу в Ботанический... И не заморачивай себе голову по поводу внешности, ты ж красотулька, все у нас будет, и каблучки, и макияж, и прочие прелести эффектной женской внешности. Еще все бывшие локти кусать будут.

... На этой почве у меня на свекровь точится еще один клык. Зараза такая, хочет чтобы я рожала одного за другим и сыну это в уши вливает

Да уж, сочувствую... Но к сожалению, мужчины вне зависимости от возраста очень часто зависят от мнения мамы...

...моя бывшая вообще при каждом посещении говорила о том, что она то родила троих, ни на какие учеты в больницы не вставала, узи - полная чушь, оно только вредит ребенку, а третьего она вообще сама дома родила...и ничего!!! че эт я такая вся изнеженная!!??? при том, что жили мы в попе географии, мои родители, нормальные...работающие люди, не могли часто ко мне приезжать, так мама моего бывшего говорила - хаха! а почему?? у них же машина есть! им что сложно приехать...........на что я погружалась в недры своего подсознания и пыталась убедить себя, что мне это только снится....ан нет! ) хорошо, что разошлись мы, когда я всего месяце на 5-том была. а то мое будущее и будущее моего ре представлялось мне с трудом - обменной карты у меня бы отродясь не было и рожала бы я одна. в поле. под березкой. ох, сейчас вспоминаю и смеюсь)) как хорошо, что все в прошлом. дай Бог им всем всего самого наилучшего.
так что твоя свекровь еще вменяемый человек! )

Лино, ну ты вообще мужественная ...решится на такой шаг будучи в положении...Все у тебя и доченьки твоей будет в шоколаде :kiss: !!!

Всем привет! Какие вы молодцы, сижу завидую в свободную минутку! И общаться успеваете и тут, и гулять, и по дому, и с дитем не с одним справляться... А нам только 2 недели, и пока я полностью дочери принадлежу. :rolleyes:
Кстати, внесите в список нас, пожалуйста. Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября.

Буду забегать, надеюсь все чаще! :D Всем спокойных ночей и радостных дней!

Ален, добро пожаловать. Только сегодня вспоминала тебя, что не появляешься в дочках-сыночках :-) Как твоя доченька-моделька?

Голова болит сил нету, укол кольнула, таблетку выпила и чо... пошла чтоли гулять в ботаническом.. как туда попасть, подъехать, щас поискаю. Девочки про фоты помню, ток чота ленюсь..выложу еще))

Малюта, хватит болеть, сходи действителньо погуляй, развейся.

А у нас завтра последний сеанс массажа...ура.
Еще я спросить хотела, мож кто сталкивался...у меня почему-то ночью и по утрам боли такие нудные в области лобка, потом проходят. Это не может быть симфизит? Чет я себя накрутила. Надо наверно к АГ выбраться.
  • 0

#9393
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ааааа...Малюта, прелесть какая :kiss: !!! Вот вы десант в касках :lol: ...Плюсик от меня...
  • 0

#9394
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мы тоже сегодня почти три часа гуляли!!! Доча дважды засыпала))))
Кстати, а где глазики от сглаза взять можно? Дана, я почти всегда святой водой и подолом умываю после прогулки...
  • 0

#9395
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мы тоже сегодня почти три часа гуляли!!! Доча дважды засыпала))))
Кстати, а где глазики от сглаза взять можно? Дана, я почти всегда святой водой и подолом умываю после прогулки...

жаль что не пересеклись с тобой.
а подолом - это как? если я в джинсах, например???
  • 0

#9396
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Мы тоже сегодня почти три часа гуляли!!! Доча дважды засыпала))))
Кстати, а где глазики от сглаза взять можно? Дана, я почти всегда святой водой и подолом умываю после прогулки...

жаль что не пересеклись с тобой.
а подолом - это как? если я в джинсах, например???

я майкой или кофтой вытираю, низом (ну типа подол), обратной стороной надо (той что к телу)

Девочки, никогда ничего не берите у всяких бабушек сердобольных, ну или говорите про себя предмет (булавку или чо там..) беру, подклад нет. Лучше вобще им говорить нет, спасибо и идти дальше.
  • 0

#9397
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Девочки, еще я мельком читала Гукони нет в списке, не напомните ее дату?

Сообщение отредактировал maluta: 13.10.2011, 17:39:31

  • 0

#9398
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мамули
  • -9

#9399
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мамули

а?
  • 0

#9400
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
папочка вам не нужен
папуля так сказать

Сообщение отредактировал Бульбулятор: 13.10.2011, 17:34:33

  • -11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.