Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9361
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ой Линусь, как же тебе не терпится)))) 2 недели это пшик, отсыпайся, успеешь еще с коликами познакомиться))

))) да так уже хочется на руках блин это чудо держать!!!...и конечно же здесь и эгоистичный интерес присутствует :ninja: хочу уснуть на животе, хочу не писаться каждый час, хочу ночью не шарить по холодильнику, не ходить по дому сомнамбулой, хочу каблуки одеть, выпить блин хочу! хочу свои носки из-под пуза видеть...и еще одно причинное место)))) хочу похудеть, дочу нарядить, самой нарядиться и на люди выйти, дышать хочу и ренни не пить перед сном, хочу не думать о преждевременных родах, подтекании вод и отхождении плаценты, шнурки стоя завязать хочу, хочу не просыпаться в панике от тренировочных схваток, что вот оно началось а я не успею в РД или не пойму, что пора ехать, хочу ходить нормально, а не как пингвин ФСБшник с пулей в попе.......))) ну вот как-то так. так что к вам уже хочу, девочки.


Ого, скока хочунчиков!!!
А у нас здесь много разных делов. Успевай держать чудо на одной руке, а другой помешивать супчик, доставать чашки и вапще накрывать на стол, а в это же время одним глазом следить, шоб молоко не убежало, а другим в окно, смотреть, где твой старший ребенок гуляет. А между ухом и плечом еще телефонная трубка, где на проводе твоя любимая подруга, которая выслушивает твой ежедневный подробный отчет о качестве, цвете и консистенции какашулек твоего чуда и высказывает свои предположения, почему твое чудо тянет себя за ухо или не какает третьи сутки или с шести утра не спит... Одновременно с этим ты можешь напевать песенку твоему чуду, или рассказывать сказку, и думать о делах, что ты должна сегодня успеть сделать...

Ну вот вкраце, 10 минуток из нашей/моей жизни... Присоединяйся, Лино!!! :)
  • 2

#9362
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой лино как вспомню как я все родить хотела тока вот потом назад пузо звала! Так что наслпждайся жизнью для себя!

Велла на тему работы если не хочешь терять место я бы вышла на пол дня. Доча уже большая да и няню можно нормальную найти! Не бойтесь нянь девочки;не так страшен черт как его малюют!

Анарик надо значит нам на крупную рыбу идти раз засматривается! Давай оставляй дочу и идем! Выздоравливай!

Сходила с подружкой в коферум. Один молодняк сидит,не интересно
  • 0

#9363
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет!

Всем Дааа!

Милену с полугодием!!Изображение Растите здоровые, красивые и умные)

Чили, пусть бабуля выздоравливает скорее! Как она? что там у тебя с компом? все так сложно :spy:
Малюта, фото в касках хде? Не парься ты уже с волосами, ждать. надо переЖдать..
АнюткаЮ, сапожки супер!
Айгериша, не зли мужа телефоном))), мой хотя нетку скоро тожу помоему нафег выкинет :D, порошок у нас Ушастый нянь. но он меня тоже бесиииит :faceoff:
Куся, нравятся твои методы борьбы с тупыминепродуманными законами), и эт...боевой раскрас обновить! ;-) вредно это, засохшими
Медовая _Луна, спасибо за ссылку! Вкуснотища),
И снова Ты, что сказали насчет стрий?, моя тоже ухо теребит когда задумается, но это нормально..
Бота, но ты же сама сталкивалась с проблемой уздечки у сына? если тогда был эффект, то надо наверное? тем более ты сама пишешь что:" - говорят на прикус потом влияет же. и сосет прицокивает особенно бутылку", я бы послушала врача..
Landaa, нет не африканские косички)))а простоые, но я так и не смогла сходить, некогда мне((,
Кисаг, я брила 4 раза, потому что у нас залысина была, сейчас все ок, решила больше не брить, девочка все таки, будем косички плести,
Пьянойе Йано, ловите +!!! Такие крутяшки) Моей тоже яблоки нравятся, и кости)))казашка ёмоё
СМБ, Yas'ka, выздоравливайте скорее!!
Sally M, мне тоже вся обувь маленькая, и одежда тоже(((просто кошмар...обидно так. Все отдала сестренке, она как раз у меня в универ поступила, теперь модная ходит. а я в обносках(( Каблук надела на свадьбу к друзьям, 12 см, была как Пизанская)))
Ozzzy,как палец?
Bounty, не переживай за массаж, моя тоже орала, орала а сейчас хорошо. надо бы повторить!
Mystery, там в описании энотеры, кажись написано что можно его пить в любое время(беременность, лактация и тп),
Lino + тебе за пост))) но ты эт, все о чем мечтаешь, только через год после родов осилишь)))
Wella я бы вышла на работу, хотя бы как Sally M, но вопрос в том что вы прививки не получали, только по этой причине, побоялась бы...как бы боком не вышло...а права качать как бы то ни было никому не по нраву...тем более нашим начальникам), не расстраивайся, у тебя есть основной проект), твоя прелесь, работа не волк-работа ворк))
Марина, держись Мать! Что ж это такое то??? Может к моей бабки сходишь, А? она лечить может, ей 85 лет, все ж может поможет??? прям писец просто..если б на меня так наорала какая то там в общей очереди, еще и без записи, дала бы в лоб! чтобы *уйней не страдала!

У нас эти дни с ума сшедшие!!! Съездили сегодня по делам, Мы молодцы! Поменяли резину, колодки, масло в машине, теперь поедем на общий анализ состояния машины, по ходовке надо пошаманить, потом к костоправу, и на покраску, еще хочу ее на хим. чистку салона загнать. Денех надо, а что делать? зима впереди! Зашли в апорт, там открылся Vikiki, ой люблю я его)) взяла себе немного кофточек, и купила осенние сапожки, муж настоял на каблучке, 5см...грит нехай! привыкай быть красивой и мамой одновременно! :faceoff: надо, надо. согласна. сейчас смотрю на себя в зеркало, и на фотки свои год назад, писец два разных человека!!! Еще бывшего встретила на кар сити, писец позорище! Жопа три метра, сиськи как у кокер спаниеля, волосы в хаос-хвосте, а мне всего 26! Он меня увидел и как начал ругать! Айзека, ты что???? фуф, в общем...решила я на все плюнуть. с середина 6ти месяцев начну прикорм, и постепенно свиду на нет кормление грудью, найду няню, и еще пойду на плаванье и акву. ато меня напугали, а теперь не страшно если молоко уйдет. ежевые рукавицы надо вытащить, ато расслабилась мать совсем, ре да ре. ленивому все отмазка))))

Енто, пошлите в ботаническом саду гулять? там сейчас такая красотища! и нас там не будут фотать, как дикари, там народу нема. Вход 350 тенге, свежий воздух, красота!!! Пока солнце есть, и листва не отцвела? Поесть только надо с собой взять и чай в термос!

вот и мы в бот. саду гуляли) Изображение
  • 15

#9364
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пэрис, я тока за Ботсад. Блиииин, я и забыла как там красиво осенью... Пойдемте, девчи туда?
  • 0

#9365
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем салют! Я полуночничаю сегодня, дончик не уложится никак

Миленочку с минидаткой, пусть растет здоровой, красивой и умненькой!

Ой Анара, я пропустила, невнимательно читала :faceoff: выздоравливай и спасибо за фотки ;)
СМБ, Марина, пусть детки поправляются. Может и рпавда вам Марин к бабке сходить, я если честно, тож наверное у Айзы попрошу ее контакты если сон не наладится и аллергия не пройдет, сил нет уже, а главное нервов :faceoff:

Ань, так радостно читать твои позитивные посты, особенно зная как тебе не легко, так держать! :-)

Анют, мы и агушу не пробовали, но после амирана копей сыпануло и то даже при том, что я пила чай с их молоком! А в свои 6 месяцев мы пробовали только печенье яблочко, крокет и бегемотик бонди, Все виню себя за несдержанность, что у ребенка теперь аллергия может быть на всю жизнь, хоть и говорят что атопический дерматит в 80% наследственный. Но как-то не хочется чтоб ребенок с этим жил :-( хочется чтобы полноценно рос и взрослел.

Пелагеюшка, мне кажется для ходунков рановато, может как вариант слинг или рюкзак попробовать, чтобы ре вертикально сидел на тебе и все видел, во всем участвовал. Или ему прям надо ногами упираться?

Яна, спасибо ха подробную инфу по маслу, тож что ли начать пить его :spy: судя по описанию вреда точно не будет

Бота, ну ты пчелка майя блин, везде успела на этой недельке :-) Мы уздечку подрезали, помнишь я писала, в три месяца, но нам не сказали про кривозубие и щели :eek: и что теперь делать-то?

Лино, Таня правильные вещи жирным выделила, например мне б щас просто выспаться, не важно на чем или на ком :D Так что наслаждайся пока, всему свое время))

Велла, я тоже думаю что 3й вариант оптимальный, вернешься как сможешь, а там быстро втянешься, и вряд ли щеф, если он умный человек, будет держать опытного сотрудника на бэках. Я сама никак не вольюсь в рабочyю колею, хочу начать работать в полную силу, но пока нет.

Вика, как бабуля? Да кто ж боится нянек брать, мне не дают и все тут. На этой почве у меня на свекровь точится еще один клык. Зараза такая, хочет чтобы я рожала одного за другим и сыну это в уши вливает, так еще и одна вошкалась со всем, дом, работа, дети. А муж лопух и маменькин сынок, хз когда он выйдет из под ее тлетворного влияния. Сцук выбесила она меня сегодня, мы с мужем строили планы по переезду в ближайшем будущем как только появится возможность, она всё пела, чтобы недалеко уехали, а мы наоборот подальше, в сторону меги или баганашыла хотели. Потом вроде смирилась, муж нашел пару вариантов и повез не меня а мамашу смотреть какой лучше. Один в городе вариант, другой в каменском плато. В первом 3 комнаты, что меня совершенно не устраивает, если планируем сразу второго ре заделывать, я хочу чтоб у детей тогда были раздельные спальни, + наша с мужем спальня и гост. Во втором варианте можно сделать 4 комнаты но дорога ппц сложная и + там все носятся как сумасшедшие. И свекрундель грит, что во первых мне придется отказаться от работы, а во вторых застрять там и не выезжать, так как дорога опасная, особенно зимой. Тут же вставляет, что свою няню, чьими услугами я с барского плеча иногда пользуюсь дабы сгонять на пару часиков на работу, чтобы поправить наше с мужем и ЕЕ сыном материальное положение она не отдаст, а хорошую няню ой как тяжело найти. Ну я отвечаю ей, что мол, как бы эээ сложновато будет одной с двумя то детьми. На что следует а как ты хотела моя дорогая. Хотя у нас то с мужем была договоренность что няню берем суточную сразу как я беременнею. Уж это то я заслужила, у людей с одним то ребенком есть помощники, а я лять мэри жоппинс. В общем долго описывать все те нехорошие чувства которые меня обуревают, но плюнуть свекрови в лицо очень хотелось, еле сдержалась, и то видимо плохо сдерживалась, потому как она сразу начала говорить что рассказывает мне все это не для того чтобы я в штыки принимала и заводилась, спорила. Господи, дай мне мудрости и терпения, а лучше дай все это и плюс самостоятельности мужу моему. Меня просто убивает, чо за свои же деньги мы еще свекровь спрашивать должны, где нам жить, какой делать ремонт, брать няньку или нет, сколько детей и как часто рожать. Кино и немцы блин.

Айза какие вы красотульки ттт, фотка суперская, краски сочные такие, с обновками тебя. Мне нравится твой боевой настрой. Правильно, мы ж все супер мамочки, все получится, было б желание, и работать и собой заниматься и детей воспитывать ;)
Я за ботанический, хотя термоса у мну нету(

Все ушла спать
  • 0

#9366
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да, девочки, вы все правы...всему свое время...но на последних недельках уже тааак не терпится)))
Раниюша, обязательно отпишусь, дорогая!
Пэрис, плюсик вам! ттт, красоточки. действительно, сходили бы в ботанический! погода пока еще шепчет и так красиво там.
Маис, про свекровь уржалась))) вот же жесть...большинство мужиков к мамам больше прислушиваются...моя бывшая вообще при каждом посещении говорила о том, что она то родила троих, ни на какие учеты в больницы не вставала, узи - полная чушь, оно только вредит ребенку, а третьего она вообще сама дома родила...и ничего!!! че эт я такая вся изнеженная!!??? при том, что жили мы в попе географии, мои родители, нормальные...работающие люди, не могли часто ко мне приезжать, так мама моего бывшего говорила - хаха! а почему?? у них же машина есть! им что сложно приехать...........на что я погружалась в недры своего подсознания и пыталась убедить себя, что мне это только снится....ан нет! ) хорошо, что разошлись мы, когда я всего месяце на 5-том была. а то мое будущее и будущее моего ре представлялось мне с трудом - обменной карты у меня бы отродясь не было и рожала бы я одна. в поле. под березкой. ох, сейчас вспоминаю и смеюсь)) как хорошо, что все в прошлом. дай Бог им всем всего самого наилучшего.
так что твоя свекровь еще вменяемый человек! )
Чили, как у бабушки дела??

всем отличного дня и прекрасного настроения мамулям и деткам!!! никому не болеть! погода суууупер! :beer:
  • 0

#9367
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
я после родов такой тряпкой стала( стыдно признаться, вчера орала, когда мне повязку снимали. во время родов не кричала, а тут.... до этого два раза сама пыталась ее снять и плакала. кажется, легче родить)

нам надо каки сдать на анализ. как на зло, вчера весь день малыш не какал, а ночью такое жидкое было, что и не соберешь в баночку) если я днем соберу, а завтра отвезу сдам, нормально? или надо свежее?
  • 0

#9368
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Приветище всем!
Ой что у меня дома делается...решили мы с мужем купленную машинку сами установить...и вот весь вечер парились....там же и столешницу убирать и все мыть и старую убирать и новую ставить....на том и закончили! еще не подключили (только поставили) сил уже не было...сегодня продолжим (муж должен после обеда свалить с работы). Ну и бардак по всей квартире....пол кухни в коридоре (все что на столешнице и под столешницей....).
Прививка опять вроде ттт все хорошо! без каких либо признаков что она была...
  • 0

#9369
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, ну ты пчелка майя блин, везде успела на этой недельке :-) Мы уздечку подрезали, помнишь я писала, в три месяца, но нам не сказали про кривозубие и щели :eek: и что теперь делать-то?

Лино, Таня правильные вещи жирным выделила, например мне б щас просто выспаться, не важно на чем или на ком :D Так что наслаждайся пока, всему свое время))

еще не везде но уже напряги.. и аукнулось мне это еще как. то что я именно в самый веечр ухожу када она ищет грудь и засыпает рано с 8ми уже сильно капризничает и спать хочет, и меня в жто время нет.нян с ума сходит с нею, и жалко доню очень, ее сильно укачивают пару часов и она бедная всеже засыпает а потом ночью просыпается и от счастья что сися уже рядом не выпускает ее. и кажд полтора чса просыпается уже второй день, как было в 1 мес ей.. вобщем я снова в ауте, и как теперь вернутся в режим прежний то??? кто посоветует что?
седня еще один день не буду дома до22-00. а потом уикенд до18, это уже легче но зато с утра меня не будет, буду в обед кормить только и с утра а в 11 и в 16-00 смесью.
уже подумаываю седня не идти чтоли но тогда все насмарку , процесс надо завершить же.
Это и здоровье, и энергетика для дел , сразу помогает многому в жизни продвинуться .но мне тоже бы просто выспаться.. совсем валюсь
уздечку - ты не поняла.если не резать то тогда будут пробелмы с зубами и речью
а я сомневаюсь потому что все тут пишут что если мешает сосать то надо а нам не мешает и еще что после отлучения от ГВ все заново пожрезать как и делали сыну дважды.вот я о чем. есть ли тогда смысл счас делать

.... А муж лопух и маменькин сынок, хз когда он выйдет из под ее тлетворного влияния. Сцук выбесила она меня сегодня, мы с мужем строили планы по переезду в ближайшем будущем как только появится возможность, она всё пела, чтобы недалеко уехали, а мы наоборот подальше, в сторону меги или баганашыла хотели. Потом вроде смирилась, муж нашел пару вариантов и повез не меня а мамашу смотреть какой лучше. Один в городе вариант, другой в каменском плато.

Я за ботанический, хотя термоса у мну нету(

а на каменском где??
термос есть-аж 3 !!
были у МФ- до сих пор в шоке от того что узнали .соберусь с мыслями отпишусь еще.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.10.2011, 11:18:03

  • 0

#9370
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро мамулечки!
посижу с вами пока сынульки спят.

я днем соберу, а завтра отвезу сдам, нормально? или надо свежее?

свежее - сегодняшнее :-/

Приветище всем!
Ой что у меня дома делается...

о_О сестра по несчастью домашнему перевороту..
мы купили два телека и холод-к - теперь старые вывозим - новые завезли вчера и устанавливаем. тоже сами. бардак везде. все вывернуто продукты. вещи книги. инструменты...среди этого ползают бегают дети :faceoff: а у нас тоже только начнем что то делать а там же то сверлить то долбить сразу кому то спать или есть пора - все работы приостановились...так и вошкаемся второй день :mad: кто зайдет попадает

были у МФ- до сих пор в шоке от того что узнали .соберусь с мыслями отпишусь еще.

Бота не пугай. надеюсь ничего страшного.

Алиюш - терпения тебе конеш со свекровью и вообще. чего она вмешивается. она в курсе что у вас проблемки с аллергией. куда пока второго. надо дочу подлечить. а когда второй пойдет уже не до этого будет. эт я тебе как мама погодок говорю. ттт у нас проблем по здоровью нет и мы 2010ым совсем почти не занимаемся. ну в плане таблетки лекарства и т.д. времени на это практически нет

Айзада плюсик вам с дочей и совсем ты не уши спаниеля и попа не такая :D самое главное позитив. правильно девочки говорят :beer:
  • 0

#9371
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мы, как я уже писала, купили в магазе Николь, который находится в Мкр Керемет. Называется stilo 5900, professional hair trimmer, его посоветовала взять моему мужу его мастер с Альдокопола, а уж они знают толк в инструментах, стока лет людей стригут. И дочу этой малинкой начисто побрили, очень чисто и главное безопасно.

А мы в ЦУМе брали немецкую,металлическую,муж говорит надежная.Уже 2 года пользуемся и ничего.

Велла на тему работы если не хочешь терять место я бы вышла на пол дня. Доча уже большая да и няню можно нормальную найти! Не бойтесь нянь девочки;не так страшен черт как его малюют!

Шеф сразу оговорил, что на общих условиях, никаких пол дня и перерывов на кормления, наоборот ещё и переработки будут. Вчера труд.кодекс подняла, там гаписано, что я по письменному заявлению на неполный раб.день могу выйти и привлекать меня к сверхурочным и командировкам до 7 лет ребенкиных не имеют права,только по письменному согласию. Но плевать они хотели на законы, а права качать-только отношения портить, тогда он точно задастся целью меня убрать, а так пока демонстрирует хорошие отношения.

Милену с полугодием!!Изображение Растите здоровые, красивые и умные)

Присоединяюсь! Здоровья малышу и его родителям!

Wella я бы вышла на работу, хотя бы как Sally M, но вопрос в том что вы прививки не получали, только по этой причине, побоялась бы...как бы боком не вышло...а права качать как бы то ни было никому не по нраву...тем более нашим начальникам), не расстраивайся, у тебя есть основной проект), твоя прелесь, работа не волк-работа ворк))

Да, если бы доча уже благополучно получила все привики, могла сама кушать и я нашла бы надежного человека в лице няни, то я бы на пол дня согласилась выйти. А так...не все же деньгами измеряется. Не дай Бог что, я себе никогда не прощу. Да и потом, мне не 20 лет, чтобы карьеру строить, накарьерилась я уже, уже хочется время ребенку посвятить.

Енто, пошлите в ботаническом саду гулять? там сейчас такая красотища! и нас там не будут фотать, как дикари, там народу нема. Вход 350 тенге, свежий воздух, красота!!! Пока солнце есть, и листва не отцвела? Поесть только надо с собой взять и чай в термос!


Я за! Мне сравнительно недалеко, да и погода благоприятствует. Если после обеда, то было бы здорово.

Велла, я тоже думаю что 3й вариант оптимальный, вернешься как сможешь, а там быстро втянешься, и вряд ли щеф, если он умный человек, будет держать опытного сотрудника на бэках. Я сама никак не вольюсь в рабочyю колею, хочу начать работать в полную силу, но пока нет.

Я за ботанический, хотя термоса у мну нету(

Я тоже на это надеюсь, хотя в глаза одно говорят, а на деле вон как выходит.
У меня тоже лишний термос есть, если что. Могу 2 заправить чаем с облепиховым вареньем.
  • 0

#9372
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Миленочка с полугодием тебя !!!
Maiis Все таки чем дальше свекровь тем лучше, понимаю тебя прекрасно, т.к. свою иногда послать хочу. Вот реально почему они думают что имеют право лезть?
Айза Такая красотень!! +1 Вам!
  • 0

#9373
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уфф, девочки привет. Ночка у меня канечно звиздец была.. Всего пару часов спала. Доча уснула в 12, в 2 пришел муж и понеслоось.. Кароч, ходили мы с девками на днях в грильяж, ну девочки все незамужние, количеством 5 штук, там тож сидела компания парней, осень даж ничего, ну короч они нам то шампанское, то фрукты, потом говорят давайте столы обьединим, а я там ток одна замужняя, всем весело, бля, ну не встану же , не убегу, у девок глаза горят, ну кароч все вместе сели, мне пофиг, дефки довольные сидели ржали, парни приятные, не щеглы, оч приятно посидели, а так как мы там уже давно, они предложили в караоке поехать, я сразу сказала я домой, ну кароч вышли все вместе, тут один грит, о, у тебя порш, у меня такой же, можно я внутри кое что посмотрю, ну кароч залез ко мне в машину, ну правда, у него комплектация другая чет там смотрел. Я поехала домой. ВЧЕРАА, приходит муж и сходу, "пароль от телефона быстро", я смотрю он злой какой то, сказала, он весь мой тел обшарил, и тут его каааак понесло, тип позорю я его, с мужиками шатаюсь, что он вчера сидел с другом и его девушкой а к ней приехали подружки(!!!!!) и тип давай его подкалывать тип жена то 3 мес как родила, а уже спросом у парней пользуется, знакомится. И тип потом один из них ко мне в машину сел и мы уехали. Ухххх как меня это выбесило. Не, я что реально должна была встать и убежать или под стол залезть. Первым желанием было найти и отпи*дить этих мокрощелок. Ему тож говорю, еб твою, тебе 4 ый десяток, а ты как придурок ходишь слушаешь, какого х ты не встал не уехал когда эти телки приехали, он грит да я не слушаю, типа это я позволяю чтоб про меня говорили. А, еще типа я вконтакте общаюсь дофига с кем, а у него ж итак эта тема бальная, кароч до утра нас несло. Уффф.. Сори девочки, просто реально бесит, вспомнила как Чили тут читали и сливали. Ну почему народу неймется?



[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 21.10.2011, 21:17:13

  • 0

#9374
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Айза, оч твой настрой нравится! Так держать! Вы с дочей красавицы! А бывшего встретить всегда хочется при параде) но как говорится закон подлости))
Анарик, у меня муж тож заглядывается) да я сама блин иногда заглядываюсь на этих девушек)
Давайте правда в ботаническом погуляем! Мы массаж сегодня закончили, так что хоть куда))
  • 0

#9375
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, Алия, читаю твой пост и офигеваю) ты прям настоящая казахская келин. Мне кажется иногда стоит зубки показать, но так, по умному. И намнекнуть свекле чтоб своей жизнью занималась.
Я таак благодарна своему, за то, что оградил меня от общения со своей мамой. Т.к знает ее заходы, а так, тож наверно бы вешалась
  • 0

#9376
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Айгреш, да уж, очень неприятный момент получился.. Девчонкам этим я бы на фиг все высказала, какого черта так подставляют тебя? А ты правильно поступила, не убегать же теперь оттуда из-за парней. Да и приятно, согласись ;-) И мужа, конечно, можно понять. в итоге-то что? Помирились? :)
  • 0

#9377
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет! Какие вы молодцы, сижу завидую в свободную минутку! И общаться успеваете и тут, и гулять, и по дому, и с дитем не с одним справляться... А нам только 2 недели, и пока я полностью дочери принадлежу. :rolleyes:
Кстати, внесите в список нас, пожалуйста. Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября.

Буду забегать, надеюсь все чаще! :D Всем спокойных ночей и радостных дней!
  • 0

#9378
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет! Какие вы молодцы, сижу завидую в свободную минутку! И общаться успеваете и тут, и гулять, и по дому, и с дитем не с одним справляться... А нам только 2 недели, и пока я полностью дочери принадлежу. :rolleyes:
Кстати, внесите в список нас, пожалуйста. Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября.

Буду забегать, надеюсь все чаще! :D Всем спокойных ночей и радостных дней!

Ураа! Алена объявилась! Как ты там? Как здоровье? Как все прошло? Как доченька? Куча вопросов! :)
  • 0

#9379
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик!
Айза, супер фотка, как там красиво и безлюдно! И погода классная стоит, только и встречаться))) Судя по intellicast.com такая погодка до 20 будет, потом дождь. Хотя канеш долгосрочные прогнозы не очень надежные.... У меня тоже термос есть)))
Бота, ты нас не пугай!
Алена, наконец выбралвсь к нам!
Девочкам со свекровками - терпения))) тут уж ничего не поделаешь!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 13.10.2011, 14:33:09

  • 0

#9380
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброго денечка всем!
еще раз спасибо за поздравления! так хотелось вчера тортика слопать, но....пока не вылечим нашу непонятную аллергию, ничего...
Айза, какие вы красотки!!!! ловите +! фон замечательный!!!
а мы сегодня закончили массаж! надо в поликлинику на мерки и поидее надо получить первую акдс, но блин дерматит еще у нас...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 13.10.2011, 14:43:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.