Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9221
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пьянойе Йано, посмотрела у тебя фотки в контакте (до чего милый малыш ттт) вобщем съобезянничила и теперь у нас тож есть фотка Жорка с памперсом на голове, старший сын с памперсом на голове, папа ну и конечно же мама, вся семья в касках..))
  • 0

#9222
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Ландааа, на АКДС ре жару дает часа через 4. У нас по крайней мере так. В первый раз был крик сильнейший, потом температура до 38,3, мучались полтора дня. Второй раз была только температура и вялый был.

Ян, а какую делали, очищенную или нет?


неочищенная в гос поликлинике. Мне частный педиатр сказала, раз уже начали эту ставить, то и продолжайте ее. Если б я знала что в Астане есть центр вакцинации, то сделала б нафик очищенную. Жалко мне малявку.

Малютка, жжош))) Тоже похоже придется нерасчесываться. Главное в Децла не превратиться :lol:
  • 0

#9223
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Пьянойе Йано, посмотрела у тебя фотки в контакте (до чего милый малыш ттт) вобщем съобезянничила и теперь у нас тож есть фотка Жорка с памперсом на голове, старший сын с памперсом на голове, папа ну и конечно же мама, вся семья в касках..))


мочи фотки))))
  • 0

#9224
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спасибки! Ко мне на ТЫ! Мы ж тут вроде все на ты?
Было бы, конечно, интересно попробовать... А с какого района забрать надо будет?

В районе Тастака.

Лэди, ты чтоо? Я не одна))) у меня тут мама со мной живет) и домработница, былаб одна, с ума бы сошла)) просто я днем совершенно спать не могу, а ночью доча не засыпает, днем отсыпается, поэтому я спать хочу.

Девы, а кто каким порошком пользуется? Меня ушастого няня запах бееесит)) съездила купила дрэфт и карапуз, посмотрю..

А, все ясно. Меня-то мама днем отправляет отсыпаться, и я потом бодренькая хожу и настр сразу улучшается. А то с недосыпом и до послеродой депрессии недалеко.

Я стираю японским порошком. Не детский, а обычный. Классный он - без запаха, отстирывает хорошо, ну и думаю безопасно для ребенка - все-таки японцы же :rolleyes:
  • 0

#9225
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютка, жжош))) Тоже похоже придется нерасчесываться. Главное в Децла не превратиться :lol:

да я уже реально боюсь что вся моя и без того не густая шевелюра останется на расчестке, щас хоть чота можно припушить, типа прическа.. капец, хотя сча только одна прическа... волосы в пучек .. на ногах кросовки ох вот житуха.
я пробовала ходить на каблучке...могу, но на короткие дистанции только.
  • 0

#9226
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Марка поздравляю!!!!! Растите умничками и не болейте!!!!
Оля ( Liska ) мы акдс перенесли хорошо, без температуры, но мы в центре вакцинации Альбедо ставили и еще сразу хипп получали . Я что-то нашей поликлинике вообще не доверяю, мы туда даже и не ходили после 2-х месяцев ни разу....просто у нас на участке такая ТОРМОЗ...
  • 0

#9227
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Пьянойе Йано, посмотрела у тебя фотки в контакте (до чего милый малыш ттт) вобщем съобезянничила и теперь у нас тож есть фотка Жорка с памперсом на голове, старший сын с памперсом на голове, папа ну и конечно же мама, вся семья в касках..))


мочи фотки))))

завтра выложу, Жорка спит, у него фотик рядом с манежем, а я боюсь ходить рядом :lol:
  • 0

#9228
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Оль, неочищеную ога, с мамулькой одной разговорилась, она своему ре тока неочищенные ставит, что ей какой-то светила глав. врач советовал именно такие ставить, что они надежные, ну а сама не знаю на счет этого. В общем мне мое материнское чутье подсказало ставить эти прививки в поликлинике, а дальше посмотрим, дело вовсе не в деньгах или лени везти ре в другое место. Отпишусь как дальше дела пойдут, но после прививки прошло уже почти 11 часов, все ттт хорошо, ре сонный после таблеток и просыпается переодически от газиков, в целом улыбается и "болтает", надеюсь дальше также будет

Яна, плюсик красавчику Марку :kiss: ттт на вас!
помню как плохо твой сынуля перенес прививку, надо же, так скоро реакция уже была...
  • 0

#9229
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я стираю японским порошком. Не детский, а обычный. Классный он - без запаха, отстирывает хорошо, ну и думаю безопасно для ребенка - все-таки японцы же :rolleyes:

ну да, они же (японцы)не пукают :lol:
  • 0

#9230
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ой, про обувь отдельная тема, чет первый раз задумалась об уггах, сейчас главное тепло и комфорт. Все никак не могу поехать и обувь купить, а то холод настанет и *опа мне, все на каблуках, а в кросовках уже сейчас ноги мерзнут от длительных прогулок.
блиииин, еще проблемы с волосами впереди... а я если коротко подстригусь, даже если короткое каре, сразу как щиглуха выгляжу, буду волосы в пучок собирать и шапку какую-нить прикольную куплю, а то зимой обычно капюшоны таскала
  • 0

#9231
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ландаа, если в месяц узи не делали то советую все таки сделать даже если ничего не беспокоит, вреда я думаю не будет.
Бота, мой тоже причмокивает когда сосет, но нас смотрел ортопед Халича говорила все норм.
Яна, Марк красавчик ;-)
Айгериша, мы тоже ушастым нянем пользуемся, про запах согласна немного раздражает.
  • 0

#9232
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Марка и маму Яну с минидаткой!
Gek79, мы щас кашляем, пьем Афлубин, свечи виферон, мадем ножки барсучком, еще давала ромашку отвар, просто заварила пару ложек на стакан и потом немного разбавила по вкусу. Зубы вроде бы не лезут, не вижу, но кашель точно не от них, у нас фарингит.
Вика, бабушке выздоровления!
По поводу волос - лезут ужасно, но я ничего не делаю...
Настя, какой Егорка высокий! На 7 см выше нас))) мы кстати тоже пытаемся поворачиваться, но пока не получается, жопка тяжелая, назад тянет)))
Айгериш, передавай привет Наталье Семеновне от нашей Дашки)))) я пользуюсь Ocean baby от Фрау Шмидт, но болтше нигде не видела, наверное на Эмвэй детский перейду....
Ира, моя тоже кушать не просит, сама ей сиську сую))) а понимаю, что голодная - она капризничать начинает. А сегодня прям ручку мне на грудь положила и язычок высунула, как новорожденная)))))
  • 0

#9233
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, а помнишь ты голову маслом репейным намазала и 2 недели потом отмывала?)))
  • 0

#9234
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, а помнишь ты голову маслом репейным намазала и 2 недели потом отмывала?)))

там у меня в списке значится этот пункт как хит сезона)) канешн помню, незабываемые ощущения))
  • 0

#9235
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
знач правильно что я енто масло не купила)
а вообще ничего не буду делать, будь что будет :faceoff:
  • 0

#9236
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да нее, эт у Малюты масло какое то особенное было) У меня сестренка постоянно делает, и ничего, да и Маринка вон тож им мажется)
Марк сладкий такой)
  • 0

#9237
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
доброй ночи, мамулечки!
Я наконец то подстриглась, аж см. 20 убрала! Никогда так не радовалась подстрижке )
девы, спасибо, успокоили... Не буду больше дочу брить. А если сильно обрастёт, уберу машинкой. Кстати, где можно купить такую машинку? Какая она вообще?
  • 0

#9238
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чот Маринка, КОТОРАЯ ОДНА ТАКАЯ, зашла давече, почитала и ушла..
Мариш, ты как там? как твой панкреатит или кто там.. (откуда взялся гат, итак ты ничего не ешь..теперь еще и диета строгая..)
поправляйся.
девочки берегите себя, это так важно!
  • 0

#9239
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
лучше льняное пить буду, у меня после него всегд и ногти крепче и волосы красивей и кожа
  • 0

#9240
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

доброй ночи, мамулечки!
Я наконец то подстриглась, аж см. 20 убрала! Никогда так не радовалась подстрижке )
девы, спасибо, успокоили... Не буду больше дочу брить. А если сильно обрастёт, уберу машинкой. Кстати, где можно купить такую машинку? Какая она вообще?


кажись триммер называется

все, много меня тут, да и ванна меня ждет...и муж)
всем легкой ночи!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.