Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9241
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Да нее, эт у Малюты масло какое то особенное было) У меня сестренка постоянно делает, и ничего, да и Маринка вон тож им мажется)
Марк сладкий такой)

дадада, девочки вот таким ни за какие коврижки не пользуйтесь
Изображение

доброй ночи, мамулечки!
Я наконец то подстриглась, аж см. 20 убрала! Никогда так не радовалась подстрижке )
девы, спасибо, успокоили... Не буду больше дочу брить. А если сильно обрастёт, уберу машинкой. Кстати, где можно купить такую машинку? Какая она вообще?

мы убрали височки своему папиной электробритвой, там есть триммер (а то было макушка лысая, а по бокам пейсы ).


я льняное попила, прям целую ложку, ох и гадость)) есть у тебя Ян секретик как его проглотить чтоб вкусно было?))

Девчи спасибо что вы есть хоть чуть чуть отвлеклась я :-)
  • 0

#9242
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

кажись триммер называется

все, много меня тут, да и ванна меня ждет...и муж)
всем легкой ночи!)

и я, и мне, и меня..
спокойной ночи, пошла я, а то уже батарейки садяться, хотя вы приятная компания))
  • 0

#9243
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Малют, мне терпимо оно. Не прекращай главное, эффект будет обязательно, надо только несколько месяцев и регулярно. Если противно медком попробуй заедать.
Все, ушла, до завтра! :kiss:
  • 0

#9244
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Марина, которая одна такая :D , я видела твой пост в темке про лор врачей. в итоге сходили к лору? если да, то кому ходили? меня чота ангина у ре настораживает уже дней 10 лечимся до сих пор не пророходит, сегодня третий день аугментин даю и интерферонку мажу, в горло залезла смотрю до сих пор миндалины или как там они называются красноватые по бокам. епт надоело прям что ж такое, вроде с открытым ртом не спит, на улиц выходим я соску сую ему и он все время соску сосет, не так чтобы холодного воздуха наглатывался а горлышко все равно красноватое, блин мож к лору надо сходить :faceoff: . теперь еще и лоров искать что ли...
  • 0

#9245
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ландаа, если в месяц узи не делали то советую все таки сделать даже если ничего не беспокоит, вреда я думаю не будет.
Бота, мой тоже причмокивает когда сосет, но нас смотрел ортопед Халича говорила все норм.

моя тоже иногда причмокивает и Мусин сказал все ок
на счет узи теперь задумалась...
  • 0

#9246
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, привет...настра нет писать, читаю вас только... болею блин страшно...горло разрывается...ттт Яська держится пока, но так боюсь за нее. Она ещё мое настроение чувствует и капризная такая, ночью раньше 2 раза просыпалась, а сейчас каждые 1.5-2 часа. Карочи я зомби в маске. Так, что помню напишу.
Бота, молодчинка! А где и когда встреча будет? Если выздоровею обязательно пойду! Про уздечку, моя тоже чмокает - Мусин посмотрел, сказал не уздечка это, нёбо высокое, но оно опустится когда черепушка сростется.
Вика, когда кнопки приклеишь )) а то када зомби транслит тяжко читать. Поделись ссылкой на одеяло как там его мешок чтоли, а то задолбалась с Яськи одеяло стаскивать, она его на лицо себе закидывает - плавает блин ночью ))
Ура ура, Малюта, так приятно и весело тебя читать, мы с тобой, держись...Про бэби йогу так и не поняла - это только для деток да? Тоже хочу с Ясминкой пойти. Да уж, я тоже с шишкой из "волос" на голове и кроссовках...в зеркало на себя не могу смотреть
Аня, хорошенькие сапожки...Ясминке тоже надо бы прикупить, ты где брала?
Кто то там на лысо собрался подстригаться, зачем :eek: ??? Помню тут про ресницы Алина кажись писала...))
Айгера, меня муж тоже отгоняет от компа и айпад забирает...хотя сам, знаю, почитывает )))
Марка с минидаткой, холосый такой карапуз!!! Здоровья вам!
Маис, Марина, СМБ, выздоравливайте!

Мне посыль пришел с айхерба, вот там заказываю шампунь и кондер для волос - мне прям ощенама нравится. Там же заказала жидкий порошок для детского белья, кажись ничем не пахнет. А до этого стирала Люксус профешионал фо кидс - брала в интерфуде - нормальный запах, не раздражает.

Ладно, пошла спать, а то пальцы еле поднимаю...

Давайте встречу организуем пока ещё погода позволяет, только после того как выздоровею...а то скучно одной гулять, доча в эргобэби срубается моментом, а я хожу как дурында туда сюда....
  • 0

#9247
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я пробовала ходить на каблучке...могу, но на короткие дистанции только.
[/quote]

Это ладно, я вапще в туфли влезть не могу! Ни в одни на каблуке. Про себя думаю: " ну пральна, эти 10 лишних кило где-то ж должны были уместиться, ну вот и уместились в ногах и животе!" купила сапоги 39 размера, в свой 37,5 не влезаю.... :(

Сообщение отредактировал Sally M: 12.10.2011, 08:08:24

  • 0

#9248
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Были у неврика, все ттт хорошо у нас.

Раниюшка, ты просила написать как моя смесь из орехов, кураги и изюма повлияла на уровень гемоглобина Камилюши. Ну ты знаешь, повлияла, на 6 единиц гем поднялся. так ем терь, как не в себя... Ну и конина опять же...

Седня пойдем делать полио и вторую гепатит. А АКДС перенесли нам на 3 месяца делать бум первую.

Девчи, мы седня ажно в 5.30 поднялись. И чет не спит, бодрствует, улыбаемся и веселимся. Сна ни в одном глазу. И у меня сон тож прошел. Вот сижу тут терь...

два дня уже хожу на работу, с двух до шести. Возвращаюсь к жизни!!! Я социально активный человек, оказывается. Не могу сидеть дома и изо дня в день общаться тока с домашними. Мне надо когда все крутится-вертится и када людей мнооооооогаааааааа... Вот тогда мну хорошо...

А еще, тут потихоньку мужу подливаю в ухи информацию... В декабре у нас всегда новогодний корпоратив проходит в головном офисе, в Москве. Ну так я собираюсь туда поехать! Вооооооот...

Пьяное Йано, какой славный малышок у тебя, ттт! Я не удержалась, мужу фотку показала!

Яська, не болей!!! Где ты там гуляешь туда-сюда? Давай вместе гулять, во-второй раз предлагаю. Могу с утреца. Мой тел. Кселл 765 два ноля сорок шесть.
За Риксосом есть парк сосновый, тебе туда близко?

Что еще?
Волосы и ногти у меня, ттт в порядке, ниче не выпадает, а вот зубы ноют... Как будто все болят, хотя кариеса нету. Это кальций уходит в молоко, да? Это доча моя мамку зубов лишить хочет?
  • 0

#9249
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

доброй ночи, мамулечки!
Я наконец то подстриглась, аж см. 20 убрала! Никогда так не радовалась подстрижке )
девы, спасибо, успокоили... Не буду больше дочу брить. А если сильно обрастёт, уберу машинкой. Кстати, где можно купить такую машинку? Какая она вообще?


Киса, машинку тут покупали:
 НикОль, магазин
Адрес: мкр. Керемет, д. 6, офис “Tower”, Алматы, Казахстан
Там были разные, мы купили тыщ за шесть, побрили ребенка на 40 дней, очень быстро и безопасно.
  • 0

#9250
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
как же мне паршиво. палец ноет, ходить больно. вечером надо было повязку снять, я не смогла ее оторвать((((
еще в добавок ко всему у меня мески начались. не рано ли? пару недель назад только послеродовые выделения закончились
  • 0

#9251
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброе утро, товарищи!)

Мне посыль пришел с айхерба, вот там заказываю шампунь и кондер для волос - мне прям ощенама нравится. Там же заказала жидкий порошок для детского белья, кажись ничем не пахнет. А до этого стирала Люксус профешионал фо кидс - брала в интерфуде - нормальный запах, не раздражает.

Марка с минидаткой, холосый такой карапуз!!! Здоровья вам!


что за айхерб? делись ссылкой)


А еще, тут потихоньку мужу подливаю в ухи информацию... В декабре у нас всегда новогодний корпоратив проходит в головном офисе, в Москве. Ну так я собираюсь туда поехать! Вооооооот...

Пьяное Йано, какой славный малышок у тебя, ттт! Я не удержалась, мужу фотку показала!


ну ты смелая!)

Девочки, еще раз спасибо за поздравлялки) нам очень приятно)
  • 0

#9252
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
я с утра мужа на работу отвезла, машину на сто поставила масло в коропке поменять, вернулась домой на автобусе, такси поймать не реально в утренних пробках))
щас дала Жорке конфету лизнуть и забрала, о Боже, вот он разобиделся то... :lol:
всем доброго утра! :kiss:
  • 0

#9253
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ду, девочки.
как же мне паршиво. палец ноет, ходить больно. вечером надо было повязку снять, я не смогла ее оторвать((((
еще в добавок ко всему у меня мески начались. не рано ли? пару недель назад только послеродовые выделения закончились

размочи повязку перекисью.
монстры у всех по разному, у кого сразу, у кого полтора года уже нету))
  • 0

#9254
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
как же ты жестока! дать конфету и забрать)))

а мы на днях первый раз яблочко пососали) мммм, как же ему понравилось, за уши не оттянешь)
  • 0

#9255
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем!
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк - Яна, Марик - красавчик!! (ТТТ!!) Плюсик вам ;-)
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
С датками!! Спокойных ночек и не болеть!!


Спасибки! Ко мне на ТЫ! Мы ж тут вроде все на ты?
Было бы, конечно, интересно попробовать... А с какого района забрать надо будет?

В районе Тастака.

ооо, от нашего аэропорта далековато( Но, мож муж соберется к родителям съездить (они как раз в Тастаке), тогда напишу тебе и попрошу, лады?

я пробовала ходить на каблучке...могу, но на короткие дистанции только.

Гыы, ога, я вчера попробовала обуть каблучки :faceoff: Как бы не так! Дома два шага прошла, сняла и обула мокасины)))

Ландаа, если в месяц узи не делали то советую все таки сделать даже если ничего не беспокоит, вреда я думаю не будет.

Согласна! Нам вообще в выписке из РД сразу написали, чтоб в месяц посетили неврика и сделали узи головного мозга. Неврик выписала тоже направление на узи, сказала, что на повторный прием к ней уже с результатами узи приходить...

как же мне паршиво. палец ноет, ходить больно. вечером надо было повязку снять, я не смогла ее оторвать((((
еще в добавок ко всему у меня мески начались. не рано ли? пару недель назад только послеродовые выделения закончились

Ооой, Озззи, сочувствую! А мож можно чем-нить смочить повязку, чтоб она отмокла? Её ж менять поди надо..
Угу, я тож думала, что рано, когда через неделю где-то после послеродовых монстры пришли! Злая такая была, но что делать?!

Гыыы, Малюта - жадная мамка! Сыну конфетки пожалела ;-) Еще и дразнит - тока лизнуть дает))))
  • 0

#9256
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девченки, кто в курсе, реально ли еще получить добавку из ГНПФ за КС (осложненные роды)? прошло 4 месяца после родов. Все некогда было пособиями заняться.
  • 0

#9257
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

как же ты жестока! дать конфету и забрать)))

а мы на днях первый раз яблочко пососали) мммм, как же ему понравилось, за уши не оттянешь)

Ян, у нас сейчас все что попадает в зону поражениядосигаемости, тянется в рот..Что достал то и обсосал, а что не достал усердно тянет :faceoff:
  • 0

#9258
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк - Яна, Марик - красавчик!! (ТТТ!!) Плюсик вам ;-)
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
С датками!! Спокойных ночек и не болеть!!


Спасиибо!)

Присоединяюсь, Лену и Милену с полугодием! Ура!!! Цветите девочки)
  • 0

#9259
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девченки, кто в курсе, реально ли еще получить добавку из ГНПФ за КС (осложненные роды)? прошло 4 месяца после родов. Все некогда было пособиями заняться.

Ян, там наверное ГЦВП? Мне кажется реально, вроде как до года чтоли можно доки сдать, но лучше не откладывай...

ой я на прошлой неделе походила по этим ГЦВП жуть какаято... семь кругов ада как у Данте..
  • 0

#9260
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
да, ГЦВП конешно) а ты там чего делала? я еще даже ежемесячное не оформила блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.