Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8661
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем приветик!
Дариночку и Асланчика с мини даткамт! растите здоровенькими!
Дариночке плюсик - солнышко такое :kiss:


Devochki ya revu

Вика ну не реви, я сама с тобой сейчас зареву, знаю как это трудно когда ре не спит, орет, на руках и физически и психологически, дежись! ты сильная! все пройдет! про препараты - ну не знаю...я бы не стала сама все так отменять, все же врач назначал пусть и отменяет и это...ты к нашей в керуене ходишь? мож еще к кому свозишь Алена ну как альтернативное мнение...знаю что трудно все это и лечения и лекарства, это дай то не забудь, ну мож ре такой у тебя темпераментный, мой 2010ый до сих пор ором орет и ему уже 1,7 и даже не знаю когда это кончится и ночью орет и днем орет, тож сначала пичкали потом плюнули и как орал с лекарствами так и без них, только что не травим ре...неврик гшрит нормально наладится скоро в 2, мож в 3 мож в 5 лет...а на него посмотришь нормальный ре хошь фотку покажу? ни разу не бешенный :D никто не верит что он такой у накс, вот характерец дал бог сыну моему :faceoff: в общем мое имхо - посоветуйся еще с друг невриками и мож не пичкать лекарствами, я не имею ввиду для живота и гема, а именно по неврологии, массажики всякие там соляные пещеры и барокамеры, прогулочки, тем более говоришь на чимбулаке жить будете вот и будет там дрыхнуть твой Ален без задних ног

спасибки за поздравления!!!! завтра идем первую АКДС ставить пожелайте нам удачи :-/


удачи вам и легко перенести прививку!

Esche i s nianey razborki ona schitaet chto ya za svoy otpusk doljna ey dopolnitelno zaplatit karoche agentstvo budet razbiratsa v etom voprose. Odno raduet chto papa tam alenu ppochti vse kuppil xot rebenok odet budet

вот и правильно - пусть разборки агентство и разводит, и с покупочками!

Если я завтра на связь не выйду, то знайте, меня жаба задушила

жжешь :D

Еще раз всем спасибо за поздравления!

Анюта классный подарочек! Мужу зачёт!

на обед дала в первый раз Даньке яичный желток,разведенный в молоке моем-щас пам чуть не сорвало с ребенка :faceoff: -не пошло,значит?

фик его знает что за реакция :spy: мож еще что было? или ты что то съела? на желток могла сыпь быть а вот таааак :confused:

девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

Анечка! держись дорогая! просто слов нет сочуствия и соболезнования! это так тяжело терять самого близкого и родного, того кто дал тебе жизнь, что все наши слова всего лишь только слова.......очень печально и невосполнимая такая утрата...
  • 0

#8662
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ой дорогая, как же иногда жизнь несправедлива
Анюта- прими соболезнования и пусть земля ей будет пухом. .даже не знаю как выразить, но очень сочувствую и сопереживаю. Могу тебе дать энергет-психологич.поддержку на расстоянии (напиши в личку свой тел или в агенте),самой очень помогло когда потеряла сестру12лет назад.
  • 0

#8663
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Анюта, прими мои соболезнования. Ты только скажи, поможем как сможем и чем сможем. Очень очень жаль.
  • 0

#8664
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ой Ань, соболезную. Держись дорогая, и чтобы поскорее вошла в привычный ритм жизни. Это судьба, а ты была хорошей дочерью, уверена. Боже, прям год рождений и смертей какой-то(
  • 0

#8665
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Анюта солнышко держись!!!! Я маму потеряла когда мне было 20 лет это очень тяжело.... сил тебе....
  • 0

#8666
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Зато после работы заехал и залог за диван отдал!" уууурррааааа!там не диван,там "тра*одром" :D -170*290 :beer: ато нам втроем уже места мало... вот тебе и подарочек :-)

здорово!!!!! на таком точно тесно не будет!!! :D
  • 0

#8667
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
я всё никак не могу загрузить, может мне статус не погзволяет? вот что у меня, нету кнопки загрузить альбом или как там ее

Изображение

Изображение
  • 0

#8668
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет.

Анюта прими соболезнования. В такой ситуации трудно что-либо написать или сказать, даже не знаю...
Береги себя.
  • 0

#8669
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
посмотрела фото с галереи девочек - все супер мамочки! стройные и молодые! многих не зная в реале - узнала по фото, вот что значит форум - за столько месяцев так привыкли друг к другу...все, у меня теперь как у Баунти комплекс, пока не похудею - на встречу не приду, а то подумаете что все такие - родившие 4 раза :faceoff: малыши шлаааадкие такие :kiss:
  • 0

#8670
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
кто то спрашивал про детские весы, Гуконя вроде, щас увидела ее ник и вспомнила, в технодоме сегодня видела за 8 тыщ :-) вроде норм цена т.к там рядом стояли 17 и 22 :eek:
  • 0

#8671
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Анар,можно фотки на yu.1986@inbox.ru?плииз!


скинула
с покупочкой вас!
  • 0

#8672
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

посмотрела фото с галереи девочек - все супер мамочки! стройные и молодые! многих не зная в реале - узнала по фото, вот что значит форум - за столько месяцев так привыкли друг к другу...все, у меня теперь как у Баунти комплекс, пока не похудею - на встречу не приду, а то подумаете что все такие - родившие 4 раза :faceoff: малыши шлаааадкие такие :kiss:


ой ну вот брось ты, а...я вон слон хожу же
  • 0

#8673
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Малышей и малышек с минидатками :-) .

кто то спрашивал про детские весы, Гуконя вроде, щас увидела ее ник и вспомнила, в технодоме сегодня видела за 8 тыщ :-) вроде норм цена т.к там рядом стояли 17 и 22 :eek:


Спасибо :-) . Меня уже отговорили покупать весы.
Вот мы теперь мужа взвешиваем с дочей, а потом без дочи :-) . Набрала около 1 кг. ДУмаем к 7му октября, когда у неё будет первая минидатка, как раз примерно 1кг и выйдет. И как раз пойдём в поликлинику, там уже точно взвесят.

Вот мы уже какие в 5 месяцев

а воть и мы:

Schoene и iruny007 , такие сладкие у вас детки :-) , плюсики)).

вот точно! я ваще ничего не ела в РД, даже кашу. мне было так интересно почему они готовят такое для кормящих... гороховый, борщи, картошку...

ага ещё нам носили беляши и конфеты :-/
  • 0

#8674
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
.малюта, мои искренние саболезнования!
  • 0

#8675
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Анюта, прими и мои соболезнования! Пусть земля будет ей пухом! Сочувствую тебе очень и очень! Желаю, как можно быстрее и безболезненнее пережить это трудное время! Мы все с тобой! Ты только позови, если нужна помощь любая. Не вешай нос и хвост держи пистолетом. Жизнь продолжается и у тебя есть два чудных мальчугана! :kiss:
  • 0

#8676
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ирина и Лиля плюсики вам за деток!
  • 0

#8677
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всех с большими и маленькими датками!


Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина

Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан
  • 0

#8678
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
  Зогатоб , скажите, а у стульчика для кормления 2 колеса и спереди простоножки или вме 4 колеса?
И какая у вас расцветка?

Мой не лежал в коляске. Куптли стульчик и в нем максимум 10 минут сидит.
Млин
  • 0

#8679
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

  Зогатоб , скажите, а у стульчика для кормления 2 колеса и спереди простоножки или вме 4 колеса?
И какая у вас расцветка?

Мой не лежал в коляске. Куптли стульчик и в нем максимум 10 минут сидит.
Млин


я не Бота, но отвечу...у нас 4 колеса, цвет Динолэнд
  • 0

#8680
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, хотела фотки посмотреть со встречи, а чето не нашла ни у кого в галерее.
Уже удалили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.