Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8261
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Анюта, а что стоит такой торт заказать?
;) + тебе за идею
  • 0

#8262
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вика, я хожу в фиделити бухар жырау. пресс качается во время пилатеса, записалась на индвид треньку с инструктором, она покажет упражнения и я буду качать, чтоб было и правильно, и безопасно.
  • 0

#8263
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
По поводу мульти
Панасоник открыл кулинарную школу, готовят в 14-00 по суб гагарина-утепова кажись или розыб-утепова. вход по приглосам. мне приглос вручили в технодоме в меге, када мультю рассматривала.
  • 0

#8264
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта, а что стоит такой торт заказать?
;) + тебе за идею

9000 тг 3 кг
  • 0

#8265
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Анютик, ты торты не на сайте тут заказываешь? у Алии(Бинокля)?

не,не у нее,хотя тож наслышана о ее вкусняшках)вот здесь заказывать буду


девочки это один и тот же кулинар :D

Всем привет! Вчера ален так капризничал, а я как ненормальная составляла список, а то папа улетает и как всегда сообщил в последнюю минуту. потом сделала заказ с инет магазина е..лась с ним час а в итоге они не принимают оплату кз картами млять! :mad: массажист меня очень радует и результат уже есть, правда разговорчивыййй капец просто! девочки кто нашего возраста (3-4 месяца) на зиму какой рост комбез покупаете?

ну презик пока юзаем

и не ждать пресса кот был до родов, типа мышечные волокна сместились.


-комбез я купила слитный...но если часто ездить в машине, думаю еще купить раздельный, чтобы не парить.
-рада за вас)
- :weep:

Ленка, а ты нас потом научишь как правильно пресс качать, а?
  • 0

#8266
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Анютка со сменой подписи)
  • 0

#8267
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Анютик, ты торты не на сайте тут заказываешь? у Алии(Бинокля)?

не,не у нее,хотя тож наслышана о ее вкусняшках)вот здесь заказывать буду


девочки это один и тот же кулинар :D

неее,фотка у Алии стоит в профиле,эт не она.Алие 29 лет,др у нее 8 июня,а у второй 3 июня и она намного старше
  • 0

#8268
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка со сменой подписи)

:-) пасиба :beer:
  • 0

#8269
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений




Анютик, ты торты не на сайте тут заказываешь? у Алии(Бинокля)?

не,не у нее,хотя тож наслышана о ее вкусняшках)вот здесь заказывать буду


девочки это один и тот же кулинар :D

неее,фотка у Алии стоит в профиле,эт не она.Алие 29 лет,др у нее 8 июня,а у второй 3 июня и она намного старше


а кто у кого фотки слизал тогда... :spy:

я хотела у бинокля нам на годик заказать тортик), но ты обьязательно отпишись. вкус, сервис и тд.
  • 0

#8270
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили, а чем лактинет отличается эт эксклютона? От него не поправляешься?
Отписываюсь по ресторану..Там клео, ну что то свежее, он большой мест много но все забито, кухня беее,лажа. Я думаю что для абсолютно нового ресторана это минус..тюк обычно у них есть тенденция быть хорошими вначале а потом только портиться..Паста невкусная, я брала теплый салат с конины тож вообще не понравился, подруга заказывала куриную грудку в сладком соусе, с грушами ну так себе,на 4ку..Мне даж официант сказал, возьмите стейк у нас они хорошие, но я кушать не хотела..поэтому взяла салат..зато весело, там танцпол внизу небольшой,был забит все плясали, да и мы наверху жару давали..не знаю как там в будни,но в пятницу яблоку упасть негде было..но там был депозит, за столик на 5рых отдали 80000, не знаю как в другие дни..

Девы, вы че серьезно насчет молока и спорт зала??? ЕПРСТ, горит мой Люксор синим пламенем, хотела с октября пойти, блокировка в сентябре еще закончилась,че делать терь? Пропадает..Еще блин самый дорогой,с 7 до 24 Я думаю на йогу можно в другое место ходить а не тратить стоко деньжищь..Блин, и они собаки мне говорят типо мы итак вам на всю беременность предоставили блок, а теперь 2 месяца после родов прошло, больше не можем..Так что мое мнение, пока не берите..А ворд классе супер, мне нравится, у меня когда воды отошли, мы туда позавтракать поехали, я там каши манной обьелась и рожать поехала..А в марте они вообще по 300000 продавали..у меня все туда ходят и муж и друзья и я тож планирую как люксор закончится или мож продам кому туда двину..к дому поближе..Кароч расстроилась я, уже на силовую с понедельника собралась..
Вик, Ну ты вааще маладец)) в марте уже в Эмираты, а сына? Муж у тебя молодец, пускает везде..

А в ТСБ мы точно пойдем как кормить перестанем, и под утро придем, нифига, такое дело сделал)) Токо,эт, не залетите снова никто)) особенно Маринка :lol: а,ну Данусику тож можно, они срзу второго хотят..))
Ща вспомню напишу еще чето..

а не знаю чем отличаются, но мне моя г по соотношению цена\качество его советовала. так че та в эл мирадор я ужо не хочу. зато хочу в новый бар рядом с нами на фурманова гоголя близзард. давай пошли в ворлд клас и новее и к дому ближе! а насчет эмиратов это пока мы так планы строим муж совсем не отпускает он ваще в шоке, но если меня все достанет яна все плюну и поеду! в тсб значится на майские праздники идем!

Гыыы, девчи, меня муж вчера убил!
Он грит: "Нам нельзя секасом заниматься в октябре-ноябре!"
Я: :eek:
Он: "Мне приснилось!!! что у нас еще один сын родился в следующем году на мой день рождения :faceoff: Я посчитал, это значит в октябре-ноябре зачатие было!!"

вау! вот это сон! мне если такое приснится письку зашью и замок повешу

Redice, только не панфиловцев))) живу напротив, надоел, хуже паренной репы((

да тоже туда не хочу там куча студентов и загажен страшно. а ведь когда то был любимым парком в моем детстве...

Я стопудофф приду в понедельник в парк Горького, если даст бог и все будет нормально с ре.

У нас все по старому, как в сказке, чем дальше в лес, тем больше дров. Так что описывать даже не буду. Скажу только, читала кто-то выкладывал сколько ре спал ночью по часам и жаловался...эхх, для нас это норма, хуже если ре после такой ночки еще и днем не спит. Сегодня например в 8,30 проснулась и в 15.58 еле уснула, и то, поела потом еще прооралась хорошенько 15-20 минут и только после этого отрубилась. Я сижу на новопассите, иначе, чувствую, за себя не отвечаю. Я даже стала себя ловить на мысли, что если б была возможность, я бы без малейшего зазрения совести умотала бы недельки на 2 оставив и дочь и мужа, чтобы не слышать ни воплей ни бесконечных претензий.
Адвантан чот нам не помогает((( щеки такие же краснючие.
Девуленьки, подскажите пожалуйста, где лучше кровь сдать, чтобы одним укольчиком на все проверить?

смотри ловлю на слове что прийдешь на встречу! ;-) да что то у вас прям затянувшийся диатез так же как у нас понос. выздоравливайте! и правда возьми няню хотя бы по часам


а у меня уже как месяц на груди уплотнения не проходят :cry: уже и массировала, и грела... не знаю что делать... прям камни там уже :-(

а ты сама массажируешь или муж? мне например тока муж мог грудь разбить, массажировал я аж под потолок летала, но зато все уходило.

я лактинет 2 раза уже начинала пить, месяц пропью и просаю...все кажется что на рост у дочи влияет....хотя пока тенденции не заметила....в общем пока решила все же отложить это дело, позже начну спокойно пить их. а на молоко у меня совсем не влияло

а почему думаешь на рост влияет?

Марин, не говори, одна радость в жизни пожрать) но это Чили начала, что ей главно чтоб где покушать и чай попить было, я вот и задумалась, а где в Горького то, потом вспомнила что там вродикась стаут на воде был..

конечно надо и чаю и пожрать, а то че все время что ли табуном с колясками гулять?!

ааа... а я аж обалдела.. думаю, что ты -мама-герой! в 7 утра подъем и норма! :D

мы просыпаемся в 7-8 и все не спим, но я такой человек раз надо значит надо встаю и все ок
  • 0

#8271
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!

  • 4

#8272
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Именинников с датками растите, не болейте!
Моя красотулька научилась в голос смеяться девочки это весч!!! я прямо наслаждаюсь заливается когда))
Вика комбез на осень взяла 68 см сегодня одели..уже впритык, на весну не хватит его это точно. На зиму взяла 86 :faceoff: может и большой будет, но пускай больше немного чем еще один брать за месяц до конца зимы.
Девочки кто только что вернулись с отдыха , направьте меня пж где чемодан можно купить..хороший такой вместительный, ну и что бы не совсем китай(у меня один раз ручки все оторвались)))))вот так забила :lol: но чтобы и цена не сто тыщ была...есть такие или я намечтала??? Да и еще памперсы отсюда везли и салфетки или все таки реально там все купить?? что бы лишнее не тащить?
  • 0

#8273
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!


+ тебе за хорошую новость!
  • 0

#8274
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Привет! Именинников с датками растите, не болейте!
Моя красотулька научилась в голос смеяться девочки это весч!!! я прямо наслаждаюсь заливается когда))
Вика комбез на осень взяла 68 см сегодня одели..уже впритык, на весну не хватит его это точно. На зиму взяла 86 :faceoff: может и большой будет, но пускай больше немного чем еще один брать за месяц до конца зимы.
Девочки кто только что вернулись с отдыха , направьте меня пж где чемодан можно купить..хороший такой вместительный, ну и что бы не совсем китай(у меня один раз ручки все оторвались)))))вот так забила :lol: но чтобы и цена не сто тыщ была...есть такие или я намечтала??? Да и еще памперсы отсюда везли и салфетки или все таки реально там все купить?? что бы лишнее не тащить?


я тоже обожаю когда моя лапотулька смеется в голос)

а сумки я видела большой магазин-большой выбор на жибек жолы-кунаева. там на углу в 2х этажном здании. цены не помню...
  • 0

#8275
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
наш обормот тащится,когда ему папа ножку целует,еще так нежно надо целовать))))он так заливисто хохотуши делает при этом,я отворачиваюсь-глаза на мокром месте потому что :faceoff:
  • 0

#8276
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений




Анютик, ты торты не на сайте тут заказываешь? у Алии(Бинокля)?

не,не у нее,хотя тож наслышана о ее вкусняшках)вот здесь заказывать буду


девочки это один и тот же кулинар :D

неее,фотка у Алии стоит в профиле,эт не она.Алие 29 лет,др у нее 8 июня,а у второй 3 июня и она намного старше

:lol: представляю как Анюта сравнивала фотки :lol:


Гыыы, девчи, меня муж вчера убил!
Он грит: "Нам нельзя секасом заниматься в октябре-ноябре!"
Я: :eek:
Он: "Мне приснилось!!! что у нас еще один сын родился в следующем году на мой день рождения :faceoff: Я посчитал, это значит в октябре-ноябре зачатие было!!"

вау! вот это сон! мне если такое приснится письку зашью и замок повешу

:lol: не могу ахахаха

Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!

поздравляем!!!!1

АЙЗА, покажу, научу :-)
Оооо, Мадину вижу! Куда пропала? и что ты там нажаловаться хотела и пропала :dont: мы все помним!

Сообщение отредактировал melena: 29.09.2011, 15:29:11

  • 0

#8277
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Твою мать гребанный английский сайт еще и снял с карты бабло хотя в мэиле написали что нифига не снимали! сцуко всем там написала чтоб вернули и судя по факюшкам долго ждать буду. вот надо ж было мне поэкономить! мать перемать!

Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!

оооо поздравляю алену! прям модель!

Привет! Именинников с датками растите, не болейте!
Моя красотулька научилась в голос смеяться девочки это весч!!! я прямо наслаждаюсь заливается когда))
Вика комбез на осень взяла 68 см сегодня одели..уже впритык, на весну не хватит его это точно. На зиму взяла 86 :faceoff: может и большой будет, но пускай больше немного чем еще один брать за месяц до конца зимы.
Девочки кто только что вернулись с отдыха , направьте меня пж где чемодан можно купить..хороший такой вместительный, ну и что бы не совсем китай(у меня один раз ручки все оторвались)))))вот так забила :lol: но чтобы и цена не сто тыщ была...есть такие или я намечтала??? Да и еще памперсы отсюда везли и салфетки или все таки реально там все купить?? что бы лишнее не тащить?

о боже ж мой я планирую комбез заказать один 72 другой 78 вот и думаю... чумадан пэрис праильна говорит я там же бралв на горького кунаева. и памы и салфетки все везла с собой. салфетки кончились так еле нашла где купить. вы в эмираты?
  • 0

#8278
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

:lol: представляю как Анюта сравнивала фотки :lol:

:lol: да я фотки Бинокли-то раньше видела,где они беременяшками еще собирались на встречи,помню ее,а Айза когда сказала,что это один и тот же человек,не поверила,что Алия так постарела :D
  • 0

#8279
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
все заказала тирамису! на след неделе отпишусь=)
  • 0

#8280
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям мамочек и детишек с датками умелками и прочими достижениями!!!
А у меня сегодня подружайка 2-ю родила :-)
а еще мы сходили к Марине Фаридовне очень она нам понравилась первый врач который нормально все разъясняет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.