Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8221
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ланда, у нас точь в точь такой режим был, только только начинаем переучиваться ттт.. Ито засыпаем в 22-23, но иногда все же бывает что до 24 тусим. Но чтоб как у всех в 10 спала это редкость, пока к 11 ближе. Попробуй утром пораньше поднимай, мы хоть стали в 7-8 просыпаться и бодрствовать и снова спать где то часик, к 11 просыпаемся, ато до этого могла и до 12-12.30 дрыхнуть. Но зато днем спим макс 30 мин. Т.е нет сна хотяб на 1-1,5.
Ухх, как вспомню как ее с 10 до 1 укачивала, так вздрогну.. А, еще пусть последний сон будет не позже 7, я не давала ей спать, такой ор стоял, щас вроде более или менее, но все равно мы еще кормимся раза 3 за ночь.

у нас по разному получается днем спать, быват весь день и вечер проспит, засыпает тока к часу, или наоборот немного днем поспит и один фиг засыпает к часу. Она бы и рада раньше уснуть, но газики не дают. Вот и сейчас так, уложила ее полчаса назад с собой рядом, вот уснула уже крепким сном и проспается ножки поджимает, с соской опять засыпает и опять просыпается :faceoff:
  • 0

#8222
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!!!
у дочи что-то совсем писюн красный стал....уже на знаю что делать....до этого проходил, а вчера опять все красное стало....пипец...голопопим весь день ,пам одеваем ток на сон и прогулку....что делать.... :faceoff: (и ромашкой подмываю и присыпкой пользуюсь все глухо...)


Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал :-) плохо только,что ни грамма не набрали за месяц :( даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа :confused: зато выросли опять на 3 см)))высокий пыльцан

Данусик,фотки классные!видела их еще во время Б,все мечтала,что тоже так буду фотать)))


А мы тоже сегодня ходили в поликлинику! :-)
Нам завтра 5м и вот - весим 7600 а вот растем маловато...66см всего...

вполне нормально у вас с ростом! мы в 5 60 см были, педиатр тож сказала что маленькие( а что тут сделаешь) и весили 7кг.
а вот в этом месяце что-то ужасно набираем...через 2 недели будет 6 месяцев, а мы набрали всего 200, ну 300гр отсилы :weep: ...наверное потому что егоза она страшная стала, постоянно в движении



Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?

Куся ж написала, что ее Эксклютончик в школу уже ходит))
а Лактинет....не знаю...надо почитать... Танюх, а у тя цикл восстановился? ты как их пить начала? я ужасно боюсь беременности....прям сны страшные снятся....а ту еще муж стебется, что я селедку с огурцами солеными наяриваю

нет цикла еще нет, просто начала пить и все, эти таблетки на сколько я поняла вообще не привязаны к циклу, даже во время М пить надо, то есть безотрывно (не как логест), пачку закончила - начала новую
но в плане мнения пока ничего сказать не могу, пью чуть больше недели (долго решалась, боялась реакции Ре на них и на молоко), ну пока ТТТ

я лактинет 2 раза уже начинала пить, месяц пропью и просаю...все кажется что на рост у дочи влияет....хотя пока тенденции не заметила....в общем пока решила все же отложить это дело, позже начну спокойно пить их. а на молоко у меня совсем не влияло

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

С датками вас всех!!! Малыши, растите здоровыми и радуйте своих мамочек!

присединяюсь к поздравлениям! главное чтобы были здоровыми!

Всем доброе утро!
Девочки!сегодняшняя ночь-сущий кошмар ... после вчерашней АКДС-ки в 11 вечера быстро начала подниматься темпа,за полчаса поднялась до 38,5 :weep: -лежит,сиську сосет и постанывает,поскуливает

огооо, вот это ночька......мы через 2 недели пойдем первую ставить, еще хорош, сейчас вечером педиарт позвонила, сказала что привезли Инфандрикс(облегченная акдс) вот ее и поставим. пусть сыночка скорее окрепнет и больше так не пугает своих родителей!
  • 0

#8223
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет девочки!
Всем да, честно так устала всю неделю с двумя одна, у малой зубы полезли похоже...ночами подвывает во сне и тут же засыпает ворочается..дентиноксом намазала вроде притихла.. так хочу с вами поболтать но даже от усталости пальцы заплетаются не то что язык...он ваще уже молчит часов с 9....
Девочки читаю зубы это жесть как нам даются всем!! Берегите себя и деток.
Все уползаю..попробую хоть немного поспать. :kiss: :kiss:
  • 0

#8224
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Яська, давай гулять! Я живу во дворе Столичного...

Я одна такая, ну вот Бог даст увидимся на встрече и передашь весы.

Чета цитат наделала и не смогла воткнуть... Темная совсем, не умею...
А мы уже выросли из ползунков до 4,5 кг, купили седня в Мазере ползунки до 6,5 кг. Растем! :)
Еще агукать начинаем...
Еще высоко голову держим, если перевернуть на животик.

Кста, кто знает как юзать слинг мазеровский на лямках типа гамака, купить купили, ребенка замучила примеряя на него и так и сяк эту штуковину и никак, голова висит, а если внутри голова, то шея кривая... Не могу приноровится. Думала положу ре в слингорюкзак и руки свободны... аха три раза...
  • 0

#8225
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
я тута все инглиш учу по ночам :faceoff: мазохистка не иначе....сплю на ходу...

А в Горького есть где поесть??? Тогда я за него.. Хотя и за тот парк где до этого встречались, красиво там..
Маиис, блин, может вам неврику показаться?? Массажик с электрофарезом, глицин, ну просто ее ведь что то беспокоит.. И на дисбак сдай, диатез от него.. Просто нужно устранять проблему, пока до зубов дело не дошло, ато представь ко всему и зубы присоединятся...и может няню на пару часов?? Ты ведь работаешь, можешь оплатить, просто новопассит это жесть, представляю как тебя тяжело если уж до этого дошло..


Айгера все про еду :lol:
не, мне тож немаловажно где можно вкусно перекусить)

Марин, я может пропустила писала ты или нет, что там с мужем твоим, перелом подтвердили?


на мрт отправили, еще не делал, вот пойдет, а так нейрохирург сказал, что скорее всего ошибка, за 8 лет бы уже все срослось, ну посмотрим что после мрт скажут.

всем привет!!!
у дочи что-то совсем писюн красный стал....уже на знаю что делать....до этого проходил, а вчера опять все красное стало....пипец...голопопим весь день ,пам одеваем ток на сон и прогулку....что делать.... :faceoff: (и ромашкой подмываю и присыпкой пользуюсь все глухо...)

ммм...ты шо там куришь? :spy:
и ведь несколько раз перечитала :lol:

Я одна такая, ну вот Бог даст увидимся на встрече и передашь весы.

ок, конечно.
смотрю много нас собирается, эх, лишь бы погодка не подвела :rolleyes:

лана, пошла я спатиньки...
  • 0

#8226
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Ёло4ка-20 августа Роман


Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед

GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав

КисаГ – 28 июля Меруерт

C прошедшими и большими и маленькими датками!

Сообщение отредактировал gek79: 29.09.2011, 05:51:16

  • 0

#8227
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

Liska 29 августа Денис



С датками!
  • 0

#8228
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброе утро! Если оно доброе конечно...

ппц, с 6 утра не спит! Я скоро вздернусь!! :mad: И как Ланда с удовольствием бы свалила куда-нить хоть на пару дней! Днем ваще не спит, и теперь в 6 просыпается. Вот пытаюсь укачать ее уже 2 часа, сначала на руках,теперь в коляске ногой качаю , а вам пишу...

Ланда, у нас точь в точь такой режим был, только только начинаем переучиваться ттт.. Ито засыпаем в 22-23, но иногда все же бывает что до 24 тусим. Но чтоб как у всех в 10 спала это редкость, пока к 11 ближе. Попробуй утром пораньше поднимай, мы хоть стали в 7-8 просыпаться и бодрствовать и снова спать где то часик, к 11 просыпаемся, ато до этого могла и до 12-12.30 дрыхнуть. Но зато днем спим макс 30 мин. Т.е нет сна хотяб на 1-1,5.
Ухх, как вспомню как ее с 10 до 1 укачивала, так вздрогну.. А, еще пусть последний сон будет не позже 7, я не давала ей спать, такой ор стоял, щас вроде более или менее, но все равно мы еще кормимся раза 3 за ночь.

А ты сама как? Высыпаешься? Мне надо хотя бы до 9-10 поспать, по другому я не высыпаюсь и днем никакущая. Я лучше в 11 лягу... Раньше она у меня в 11 и засыпала, а сейчас что-то в 9 отрубается, вот и мучаюсь я теперь.


Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис


Девочки, поздравляю вас!!! Пусть детки только радуют!
  • 0

#8229
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девы утро доброе!
Ну правда у меня не очень доброе....доча даже мне утром сказала - мама у тебя глаза красные....блин с 1.30 как начал каждый час вставать...я никакая! Наверно все в кучу - и погода и зубы и пукал вертелся....вон сейчас лежит телепузиков смотрит ....я хоть на минуту к вам забежала.
Муж дочу к стоматологу повез. Совсем зубки запустили за пол года...Она еще сладкое любит....

lampo4ka, а бипантеном мажешь? у моего как попка покраснеет я помажу и через несколько часов меняя пам замечаю что все прошло.
А маленькие - вы же девочки....и родились наверно меньше а мы 53. Ниче вырастут детки!
  • 0

#8230
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

Деток с датками!
Мамулечкам сил и молочка!
  • 0

#8231
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Доброе утро всем! мде, погодка испортилась. может до пон-ка изменится.

Боту и дочу Лию, Вику и дочу Киру, Олю и сыночка Дениса и конечно моего сына Данияла с очередным мини ДР! Растите на радость родителям, будьте здоровы и новых умелок!!!

И спасибо всем тем, кто уже успел поздравить! :kiss:
  • 0

#8232
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброе утро!! Данияла, Кирочку, Лию и Дениску с минидатками!! Растите большими!!
Лапуль, так эт я про вечер написала)) чтоб не давали даж кемарить после 7 вечера, у нас же полуночницы, до поздна не спят) а самой мне надо оч мало чтоб выспаться, поэтому я не страдаю особо, часов 6 достаточно..
Марин, не говори, одна радость в жизни пожрать) но это Чили начала, что ей главно чтоб где покушать и чай попить было, я вот и задумалась, а где в Горького то, потом вспомнила что там вродикась стаут на воде был.. А насчет мужа, стопудов ошиблись! У кого там перелом токалку не просят)) а если серьезно, то если ошиблись, то убить их надо, стоко нервов.. Кстати, самый последний мрт аппарат в привате.
  • 0

#8233
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки а покушать можно возле парка кафе "Венеция". Оно на речке стоит. Шашлыки там ....ммм....вообще люблю эту кафешку!

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 29.09.2011, 09:46:21

  • 0

#8234
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет всем! :)
малышей с минидатками! :kiss:



А в Горького есть где поесть??? Тогда я за него.. Хотя и за тот парк где до этого встречались, красиво там..

Айгера все про еду :lol:
не, мне тож немаловажно где можно вкусно перекусить)


Обжорки))) :D
Там есть вполне приличное место - кафе Стаут "Плакучая Ива". На озере которое. ) народу оч мало в будни))

Мамочки, хелп!
Совсем ничего по дому не успеваю...кое-как обед\ужин только готовлю...может у кого-нить есть хорошая уборщица дома? на пару раз в неделю приглашать...а то совсем ужас :( в редкие дни, когда свекровь приходит, что-то успеваю, а так бардааак.... :faceoff:

Сообщение отредактировал RedIce: 29.09.2011, 10:01:22

  • 0

#8235
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Анют, ну как вы сейчас? как Даня? оклемался?
  • 0

#8236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!Изображение

Анюта, када цитировала хотела и тебе ответить, потом с ре возилась. Неужели зубки ажно до рвоты???? страшно было читать тебя. Надеюсь у вас ночка седня будет спокойной! как седня малыш днем себя чувствовал?

неее,не зубы(((- АКДС,мать ее... Спал ночью плохо сын,плакал в голос раз 20 :faceoff: ваще не высыпаюсь,зомби-мама :D кашу отказывается есть вообще-только ложку подношу-отворачивается и хоть ты тресни!ест только грудь.

Всех именинников с мини др!
Даниялчика,Кирочку,Лиечку и Дениску!Растите здоровенькими,крепкими и умными малышами)))

Я хочу в "Стаут"))) хочу ИзображениеиИзображение Изображение
мне вчера муж опять просто так цветы подарил :spy: и опять погода поменялась)))совпадение?
  • 0

#8237
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Анюта, у меня та же фигня! Развожу гречневую нутриция всего 30мл. и ели их съедаем. Отворачивается, рот закрывает (научился та ки сопротивляться) :D. А утром банан ем - он смотрел смотрел...думаю дам ему лизнуть....нифига - глаза жмурит голову вертит и губы прижимает....Зато только сисю достану как увидет радуется и рот открывает! приколист маленький! :-)
  • 0

#8238
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем доброе утро!! Данияла, Кирочку, Лию и Дениску с минидатками!! Растите большими!!
Лапуль, так эт я про вечер написала)) чтоб не давали даж кемарить после 7 вечера, у нас же полуночницы, до поздна не спят) а самой мне надо оч мало чтоб выспаться, поэтому я не страдаю особо, часов 6 достаточно..
Марин, не говори, одна радость в жизни пожрать) но это Чили начала, что ей главно чтоб где покушать и чай попить было, я вот и задумалась, а где в Горького то, потом вспомнила что там вродикась стаут на воде был.. А насчет мужа, стопудов ошиблись! У кого там перелом токалку не просят)) а если серьезно, то если ошиблись, то убить их надо, стоко нервов.. Кстати, самый последний мрт аппарат в привате.

ааа... а я аж обалдела.. думаю, что ты -мама-герой! в 7 утра подъем и норма! :D

Анют, ты на всякий случай попроси в понедельник ничего не дарить! ;-) нам погодка хорошая нужна!

так что, остановились на парке Горького? Во сколько? хотя по прогнозу дождь обещают... :(
  • 0

#8239
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта, у меня та же фигня! Развожу гречневую нутриция всего 30мл. и ели их съедаем. Отворачивается, рот закрывает (научился та ки сопротивляться) :D. А утром банан ем - он смотрел смотрел...думаю дам ему лизнуть....нифига - глаза жмурит голову вертит и губы прижимает....Зато только сисю достану как увидет радуется и рот открывает! приколист маленький! :-)

я уже несколько дней выливаю кашу в раковину-ни ложки не съедает :-( и дело даже не в каше-молочные,разные,сладкие... отворачивается и рукой отталкивает,плачет :weep: именно после прививки такая реакция...

Анют, ты на всякий случай попроси в понедельник ничего не дарить! ;-) нам погодка хорошая нужна!

так что, остановились на парке Горького? Во сколько? хотя по прогнозу дождь обещают... :(

да я сама в шоке :D че,спрашиваю,с тобой?то не дождешься по полгода цветов,а тут прям каждый месяц!)))
девчи!у нас годовщина свадьбы скоро,решила такой торт заказать http://i062.radikal....77de23cf610.jpg - представляю его выражение лица :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.09.2011, 11:46:35

  • 0

#8240
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

девчи!у нас годовщина свадьбы скоро,решила такой торт заказать http://i062.radikal....77de23cf610.jpg - представляю его выражение лица :D

ваууу!! Круть!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.