Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7481
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Марина собирается с мыслями! 10 чел в теме! все ждут :lol:


урра! собралась наконец-то, строчит что-то. ждем-с.
  • 0

#7482
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Доброе утро, скорее добрый день девочки :rolleyes: !

Gukonya, я подглядела на фотках у Даны, мы с тбой в субару клубе встречались)) :beer:

ДА я помню тебя :-) . А потом я с мужем познакомилась и на этом закончились мои походы по клубам :faceoff: . Ну и его тоже :D .

Теперь ходим в другие клубы)).

Гуконя, доченьке ромашку подавай, мы тож после роддома простужались, от перепада температур,т.к одну комнату остужали,в другой сидели..


Обычную ромашку заваривать? В каких пропорциях? Фито чай в пакетиках может лучше?
Нам педаитр написала обильное питьё тёплой водички. А сколько ничего не написала. И пока даже не знаю как и сколько можно давать такой маленькой девочке... :confused:

Девочки ваших малышей с минидатками :-) !

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Я ОДНА ТАКАЯ, у меня с твоим сыном ДЕнь рождения в один день :-) .
  • 0

#7483
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девочки я заказывала вещи с таобао для лялек. два комбеза, нам по размеру не подошли. если кто хочетмогу фото скинуть. мне оба вышли по 4500 каждый. отдам за свою цену. Gap-розовый 3Т и белый с коричневым 3Т(но в реале чуть больше чем розовый...) в картерс на абылай хана такой же примерно 9000тг
  • 0

#7484
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
девы подождите...то бл цитат слишком много, то смайлов....редактирую :rolleyes: то йоптвюмать...передишку!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 17.09.2011, 13:04:37

  • 0

#7485
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем прывэт!

Ой, девы, спасиб че напомнили что у нас деньваренья то :faceoff: с этими пьянками блин... Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!

Пришла вчера в 00-30(седня т.е), ну как всегда нас было из положенных 20 чел, ток 7, но все равно поржали, весело было) Пацаны,сцуки постебались на до мной и хде то углядели жир по бокам :D ,ну эт после того как наши бабы сказали, ты ваще тип рожала иль как? и никак не верили что я была 4 мес назад на 22 кг больше)) Выпила пивка б/а., канеш у меня титьтьки тут же надулись...кароч...в самый разгар поехала я домой. Мужа не позвонил :dont: Как дорожит своими посиделками с друзьями :D Детей накормил, помыл(!) и спать в 21-30 уложил...вот может ж если захочет! Утром, правда слышу, Темыч, хорошо мы вчера пивка попили, да? :eek: грю и младщему наверно подмешал, чтоб уснули пораньше))
ой, а ща нэт открываю....а таааммм :faceoff: последние загружаемые страницы.....алматинки.сом, рашансцука.ру, кизмувис.... :faceoff: не скучал парняга)

Аа, насчет ячменя, ток не смейтесь, но у меня эт очень частое дело, так вот как только чувствую, что лезет, я к мужу подхожу, он мне своей слюной мажет, так сразу проходит.. Я раньше ему не верила когда он грил, что он себе если что мажет и у него проходит, а сейчас на себе испытала)


девы, самый лучший способ один! не знаю в чем прикол, но короч на средний и безымян. пальцы левой руки восьмеркой нужно завязать обычную черную нитку, завтра ячменя уже не будет. реально всем кому советовала, спасибо потом говорили.

Марина, а просто стрижку безз покраски ей интересно будет сделать?

да, конечно! позвони ей.

Марина, напиши какая у тебя капела?

S-802. ой, ток их сток вариаций :faceoff: смотри чтоб ручка была перекидная и полностью лежачее положение было.

привет! Очень срочно!отправляю мужа в аптеку, а названия не помню...здесь писали, мазь от высыпаний и раздражений, на букву ф или д было?


метилурациловая


Киса, фенистил ))

нее, фенистил я помню. Что то другое. Писали, типа моментом раздражение снимает


МЕТИЛУРАЦИЛОВАЯ!!!

Богданчика, Сафирочку и Ясминочку с датками!!
Блин, Малют, про урину я совсем запамятовала, у меня тож этого добра навалом)) раскрутимся, кафешку в нашем центре народной медицины откроем, Маринку в шеф-повара возмем, а че, она все равно на прежнюю работу не хочет))


Буду делать фитококтейли из урины)) можно и кислородные, если в них пукнуть :lol:

Маринка отсыхает спит наверное еще.

аха, поспишь тут..в восемь подъем!
хотя легли в два! муж все угомониться не мог...еще думаю, откуда сток идей, оказца сайты все эти :D
  • 0

#7486
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Гуконя, мы делали чайную ложку на стакан, запаривали. По мне, так обычная трава лучше чем фиточай в пакетиках.. Давала по ложечке или с пипетки.. Доче так она нравилась, прям с удовольствием пила, аж причмокивала.. Чеб понимала в свои 10 дней..
Так, я поняла, когда я начну думать о прикорме, Саша будет моим гуру.. Так что готовься, буду доставать)))
  • 0

#7487
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мариин, насчет пукнуть копец, я так заржала что деть мой вздрогнул))) и сайты..))) я своего тож на этих сайтах ловила..) кароч открываю комп а там алматинки.ком знакомства.мэил.ру, а как раз тогда какое то сборище агашек было, и им нужно было девочек, так мой грит с парочкой встречался, фоты ниче, а сами ужоос, итого привезли девочек с Украины вот там красоотки правда и берут от 5до 10 тыс евро))) так я птм с этих алматинок стоко слов набралась, весь день гуглила что такое фистинг да страпон))) потом еще вечером друзьям рассказывала, поржали))
  • 0

#7488
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мариин, насчет пукнуть копец, я так заржала что деть мой вздрогнул))) и сайты..))) я своего тож на этих сайтах ловила..) кароч открываю комп а там алматинки.ком знакомства.мэил.ру, а как раз тогда какое то сборище агашек было, и им нужно было девочек, так мой грит с парочкой встречался, фоты ниче, а сами ужоос, итого привезли девочек с Украины вот там красоотки правда и берут от 5до 10 тыс евро))) так я птм с этих алматинок стоко слов набралась, весь день гуглила что такое фистинг да страпон))) потом еще вечером друзьям рассказывала, поржали))

)) нифихасе 10 тыщ...у нее че там п...да золотая? :D Мне муж грит, не в Киев ездить незя...а там теряюсь и забываю про партнеров :D
еще сквиртинг :rolleyes:
  • 0

#7489
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аха, одной 15 отвалили, при чем девки симпатишные, мы вместе выбирали, но за такиее деньги)) одной еще один по пьяне мерс какой то навороченный пообещал, та потом звонила, спрашивала, напрягалась что долго не покупают, короч ей х5 купили.. В общем у богатых свои причуды.. О, сквиртинг я незнала))
  • 0

#7490
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Аха, одной 15 отвалили, при чем девки симпатишные, мы вместе выбирали, но за такиее деньги)) одной еще один по пьяне мерс какой то навороченный пообещал, та потом звонила, спрашивала, напрягалась что долго не покупают, короч ей х5 купили.. В общем у богатых свои причуды.. О, сквиртинг я незнала))

не, че реально 15 штук евро за одну ночь???? :eek: охеренеть можно....

или блин...едет какаянить краля на новом лексусе и начинается....во, сразу видно, хорошо с..о..с..е..т! А я че плохо,раз на сузуки :weep: !!!!!!!!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 17.09.2011, 13:36:57

  • 0

#7491
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Жена уезжает на курорт одна,без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: 'Все равно люблю только тебя!' Муж в ответ; 'Да и ты пока самая лучшая!'
  • 5

#7492
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нее, не цинковир и не метилурациловая ))) другая!
А эти тож помогают? )
  • 0

#7493
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, Марин, хватит, я уже тут писаюсь со смеху..))))
Даа, эт реально, они отсюда с такими подарками уезжают, поэтому все кз любят, у нас агашки щедрые..
  • 0

#7494
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

нее, не цинковир и не метилурациловая ))) другая!
А эти тож помогают? )

а у вас ваще што? :spy: раздражение на попке? если обычные мази-присыпки не помогают, то метилурациловая мазь сразу поможет...у самих такие проблемы были.

блин, до сих пор под впечатлением, 15 тыщ евро :faceoff: шоб я так жил...тьфу, дура, ттт три раза :D
  • 0

#7495
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, мы чот за ушами стали почесывать, уши чистые, за ушами тоже, прям лежит сисю сосет и почесывает, мож волосы щикочут, в инете почитала говорят на зубы может, но у нас как до Луны до зубов..

мой тоже стал теребить ушки когда кушает :confused:
  • 0

#7496
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


...итого привезли девочек с Украины вот там красоотки правда и берут от 5до 10 тыс евро))) так я птм с этих алматинок стоко слов набралась, весь день гуглила что такое фистинг да страпон))) потом еще вечером друзьям рассказывала, поржали))

)) нифихасе 10 тыщ...у нее че там п...да золотая? :D Мне муж грит, не в Киев ездить незя...а там теряюсь и забываю про партнеров :D
еще сквиртинг :rolleyes:

Девочки, что это за словечки, о чем вобще речь то? ой пиндос я от жизни чтоль отстала или ЭТО теперь вот так называется? :spy:


Аха, одной 15 отвалили, при чем девки симпатишные, мы вместе выбирали, но за такиее деньги)) одной еще один по пьяне мерс какой то навороченный пообещал, та потом звонила, спрашивала, напрягалась что долго не покупают, короч ей х5 купили.. В общем у богатых свои причуды.. О, сквиртинг я незнала))

не, че реально 15 штук евро за одну ночь???? :eek: охеренеть можно....

или блин...едет какаянить краля на новом лексусе и начинается....во, сразу видно, хорошо с..о..с..е..т! А я че плохо,раз на сузуки :weep: !!!!!!!!

:lol: а я аж на несколько лет себе насосала кредит :lol: блиа, чо за уащпе сравнение)))))))
  • 0

#7497
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я сама иногда смотрю на эти шопарды, графы, де Бирсы, и думаю, вот как живут, нифига не делают, жрать не готовят, а все получают, классно. Мужу сказала, он чуть не убил, говорит нашла о какой жизни мечтать. Просто недавно встретила одну дефку, смотрю на руке часики шопард, ну явно сама не купит, говорю кто? Она нашего одного знакомого называет, тип недельку пообщалась, меня жаба задушила))
  • 0

#7498
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
спасибо гуглу, образумил, ну вы девочки прям какие то падшие женщины :lol: :lol:
  • 0

#7499
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, так ты точно от жизни отстала)) вы че до сих пор только ЭТИМ занимаетесь??)) вон Маринка уже ваабсю сквиртинг практикует)) ой, над завязывать, ато чет темка называется дочки сыночки, а больше на разговоры о сек*е смахивает)) Малют, ты открой алматинки.сом так там увидишь какие услуги оказывают и фистинг и выдача и страпон ))
  • 0

#7500
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я сама иногда смотрю на эти шопарды, графы, де Бирсы, и думаю, вот как живут, нифига не делают, жрать не готовят, а все получают, классно. Мужу сказала, он чуть не убил, говорит нашла о какой жизни мечтать. Просто недавно встретила одну дефку, смотрю на руке часики шопард, ну явно сама не купит, говорю кто? Она нашего одного знакомого называет, тип недельку пообщалась, меня жаба задушила))

вот дурында то, ну давай пофантазируем, он ее вдоль поперек страпонил :lol: , а то мож и с друзьями... а потом на тебе часики дурачка, там слово модное написано, только не писти многа и моск не колупай и иди мелким шажком отседова, ну и чему завидовать?

Сообщение отредактировал maluta: 17.09.2011, 14:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.