Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#661
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Долька!лови +1!Эминчик-класс!
  • 0

#662
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем воскресный вечерний привет!

Мы вчера так плохо себя вели-пока дождь не хлынул, потом доче легче стало. Сегодня вроде ничего.

Настенька, прими тоже поздравления с сыночкиными 4 месяцами! Растите здоровенькими и на радость всем!

Долька ты так и не ответила, ношпу можно давать месячному ребятенку- а то у нас бывают приступы- что ничем не остановить. Сыночек у тебя красавчик! Лови +!

Марина, ты давала ношпу сыночку? и как? к неврику сходила?

Чили, ты уже отписалась в теме про роды? Пошла читать...

Анютка, спасибо тебе за полезную инфу!

Наконец-то я приобрела слинг, приспособиться пока не могу,сегодня первый раз вышла с дочей, что хорошо она всю дорогу сосала, и вообще ничего не было видно. но очень мне в нем жарко было,спина вся мокрая.
Девочки, как вы в жару одеваете детишек? Сегодня я одела бодик,носочки,панамочку. Меня в магазине спросили, а вашему ребеночку не холодно так? ведь малюська еще? Я аж испугалась, что может и вправду совсем раздела ре. Кто меня, читал знает, что я всегда кутала ребенка)))
  • 0

#663
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лиль,я в кенгурушке своего ношу-так у меня живот мокрый,прям пятно от кенгурухи остается)))Жаааарко... Наш уже большой,мы его в пам,трусики-шортики и майку, а в пол-ке видела маленькую девочку принесли в бодик с коротними рукавами и панамке одетую.Где-то читала,что если вам холодно,то ребенка чуть теплее одевать,а если жарко-то ему еще жарче)вот и пойми)))

А это мы вчера купались
Изображение и после ванны Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.06.2011, 19:31:18

  • 7

#664
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем воскресный вечерний привет!


Долька ты так и не ответила, ношпу можно давать месячному ребятенку- а то у нас бывают приступы- что ничем не остановить. Сыночек у тебя красавчик! Лови +!



Да да можно! Мы как раз именно в этом возрасте и давали. Ему и месяца не было. Тоже были приступы, мама не горюй. Вот и вынуждены были Но-шпу дать. Но не злоупотребляй. Мы 2-3 раза всего то давали, когда уж совсем заходился и ничего не помогало.
Так что не мучай дитя, я думаю от того что он так мучается еще больше вреда, чем в 1/4 таблетки.
  • 0

#665
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Анюта как вы здорово купаетесь! Мы так же в круге плавали! Здоровски!
А глаза какииииееееее :rolleyes: Красавец! Тьфу на вас!
  • 0

#666
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Сегодня Даниилу 4 месяца!!!Растите большими и здоровенькими!Настюша,поздравляю и тебя!
Изображение

И еще одна хорошая новость!GrandChoice родила девочку!

Даньку с ДАТОЙ!!
растите и развивайтесь!

Грандчойс, с дочей тебя!
  • 0

#667
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Долька!лови +1!Эминчик-класс!

и от меня плюсик
  • 0

#668
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, как вы в жару одеваете детишек? Сегодня я одела бодик,носочки,панамочку. Меня в магазине спросили, а вашему ребеночку не холодно так? ведь малюська еще? Я аж испугалась, что может и вправду совсем раздела ре. Кто меня, читал знает, что я всегда кутала ребенка)))

одеваю майку и пам...даже носки не одеваю...сын мучается от жары
когда мне такие же "сердобольные" говорили, что я легко одела ребенка (в такое то пекло :mad: ) отвечала "сами то кажись не в шубе"
ребенка надо одевать также как и себя
  • 0

#669
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка, сынок лапатулька такой! Мамины глазки

Мы тоже купили круг, седня первый раз попробовали поплавать- правда я держала за спинку малышку- боялась отпускать-сначала мы молчали, но потом раскричались, но если мы обычно купаемся минут 5-7, то сегодня 10-15 минут были в воде. ООох страшно однако месячного малыша отпускать одного в плавание, но думаю, потихоньку будем отпускать
  • 0

#670
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет всем!
Нон Стоп, с месяцем вас!!!

Ой, девы, не знаю я что давать уже от колик :faceoff: , попробовали и но-шпу , и все средства....даже клизмочку разрезали и пипетку превратили в газоотводную трубочку, один фиг...то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый....скок нужно держать в попе трубку то? и что прям пуки выходят? у нас ниче не выходит(( ой, устала, и жалко дитя. Завтра идем к невропатологу., держу кулачки...оч. надеюсь что все хорошо у нас.

Отметили мы 40 дней)), надарили нам кучу подарков, рада радио-няне, куплю батарейки и начну юзать))
  • 0

#671
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем воскресный привет!
а мы с дачи приехали, клёёёёёво, дети в прохладе так себя вели замечательно, малой вообще задрых на 4 часа, мама ему гнездо сделала в детской пластмассовой ванне настелили пеленочку и Ре там дрых счастливый :rolleyes: старший тоже набегался малины налопался


мы тоже в керуене у Ауэзовой Б.К. Я планировала к Калачевой, но АТ меня переубедила. Теперь думаю, может перевестись. Просто отзывы везде противоречивые обо всех педиатрах керуена. Не знаю что делать.


вот мы у нее, при чем я к ней и не собиралась и не знала про нее, хотела сразу к калачевой, знаю что многие специально к ней едут даже кто на программе не стоит, а тут в 6 дней мы приехали бцж делать нас же выписали без прививки домой т.к. вакцину не хотели открывать а в тот день мы одни выписывались, так вот после прививки выходим с гал.леонидовной и санией и ГЛ говорит - вы ж на программу будете вставать? - будем - ну тогда давайте сразу и поговорим с педиатром и открывая дверь подталкивает меня с ре в кабинет.....и я нос к носу с ауэзовой :faceoff: вот куда мне было деваться - так и встали к ней, хотя совсем не к ней собирались :mad:

девочки, еще вопрос, как ребенка спасаете от комаров дома и от укусов всяких мошек на улице?
и чем лечить уже укушенные места?
моего так ночью комары искусали :faceoff: шесть укусов на груди

мы ставим маслом гвоздики маленькие точечки за ушками и где солн сплетение - комары нас не кусают, а то мы за городом живем - тут могут и живьем съесть :D кстати себя тоже им же мажу, а то кормящим нельзя спец мазилки от комаров

Данилку с мини ДР! Расти малыш здоровым и счастливым!
Изображение

Данилка Анюткин - сладкий мужичек!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 26.06.2011, 23:03:49

  • 0

#672
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ребенка надо одевать также как и себя

+ мульон и даже чуток легче т.к. у них (деток) обменные процессы быстрее идут, ну а вообще смотреть по Ре - как ему комфортнее, т.к детки разные и потребности их тоже разные :dont:

Ой, девы, не знаю я что давать уже от колик :faceoff: ,

с подарками вас! расскажешь потом как радионяня?
а колики видать вам нужно переждать может прям завтра они у вас и тю-тю, все же может быть, видать вы из тех кому вообще ничего не помогает, есть и такие детки и еще...Марин, мож из еды что то у тебя? ну всякое бывает, кого то вон на банальное молоко или хлеб пучит :spy:
удачи у неврика! все будет хорошо! дрожание мраморность и тыды - вариант нормы! кстати к кому идете?
  • 0

#673
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ой, девы, не знаю я что давать уже от колик :faceoff: , попробовали и но-шпу , и все средства....даже клизмочку разрезали и пипетку превратили в газоотводную трубочку, один фиг...то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый....скок нужно держать в попе трубку то? и что прям пуки выходят? у нас ниче не выходит(( ой, устала, и жалко дитя. Завтра идем к невропатологу., держу кулачки...оч. надеюсь что все хорошо у нас.

Отметили мы 40 дней)), надарили нам кучу подарков, рада радио-няне, куплю батарейки и начну юзать))


С 40 днями вас!!!! И с удачными подарками! :)

А на счет коликов....тут либо переждать надо....либо искать причину в другом, почему же малышок так плачит! :( Это конечно очень тяжело.
А Но-шпа тоже не помогла? Странно :spy:

На завтра вам большой удачи в походе к неврику, дай Бог чтобы было все хорошо!!!!! Будим держать кулачки на завтра!
Как будит возможность, отпишись!
  • 0

#674
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,полуночницы!)

Привет всем!
Ой, девы, не знаю я что давать уже от колик :faceoff:...

Отметили мы 40 дней)), надарили нам кучу подарков, рада радио-няне, куплю батарейки и начну юзать))

Марин,может и правда,на что-то элементарное из твоего рациона Богданчика пучит?У меня соседка до 5 ребенкиных месяцев хлеб вообще не ела,не говоря уже о чем-то "запретном",хотя со старшей она и мандарины и шоколад трескала... Сколько деток и все разные,не знаю,что и посоветовать,раз все перепробовали :-( Интересно,неврик прояснит картину?Держим за вас кулачки-все будет хорошо!
Поздравляем с 40 днями! :beer:

всем воскресный привет!
а мы с дачи приехали, клёёёёёво, дети в прохладе так себя вели замечательно, малой вообще задрых на 4 часа, мама ему гнездо сделала в детской пластмассовой ванне настелили пеленочку и Ре там дрых счастливый :rolleyes: старший тоже набегался малины налопался

каааак клаааассно,когда есть дача!Мы с мужем гуляем вечером с Данькой и каждый раз,проходя по частному сектору,мечтаем,что когда-нибудь у нас будет свой большой дом,с бассейном и огромной лужайкой перед домом :rolleyes: ...
Для детей эт ж такая радость!А наш сегодня на балконе в первый раз уснул :-) - прохладно в тенечке,он и отрубился)

Девочки!Спасибо огромное за приятности! :rotate:прям слов нет,как приятно слышать,когда твое чадочко хвалят!)))
  • 0

#675
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем мамулькам доброе утро!!!

Алена, Анюта - малыши потрясающие! Халеееесенькиееее!!!! У Эминчика реснички длиннюююющие)))) А Данька какой голубоглазый!!!!! Красотища а не пацаны))) Ловите по 1!!! :kiss:

Я ОДНА ТАКАЯ , с 40 днями Вас!!!!! :rotate: Ростите большееееннььькиеее! Радуйте родителей!))

Всем, всем еще раз огромное спасибо за поздравления!!!! Очень, очень приятно! :kiss:

Майская_роза , ой классно как! Хорошо когда есть своя дача! Свежий воздух, свои ягодка, фруктики...)) Эхх...У нас тоже есть...но сейчас мы ее продаем...((А так, тож как у Анюты мечта - свой дом. А то эти душные квартирки уже поднадоели порядком ...

Ну и конечно от всей души поздравляю GrandChoice с рождением лялечки!!!! Побольше молочка и поменьше бесонных ночей! Ростите большие и здоровенькие!

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 27.06.2011, 08:08:56

  • 0

#676
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девчонки....сидела, сидела, мучительно вспоминала, что ж я спросить то у вас всех хотела...)))))
Вспомнила!!!! :D

Кто как борится с животиком????

Что-то у меня до него никак руки не дойдут))))))
А надо бы((((((((
Так как кормлю молочком ребенка, то и аппетит очень хороший, килограмма 3-4 можно было б еще скинуть, а не скидываются...
И животик после родов появился....что конкретно может помочь, чтоб его убрать?????
  • 0

#677
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

так так куда подкладывать и зачем? затребую сегодня собрать шезлонг, пусть стоит если что, а то мой уже требует мир изучать, а к рукам особо не хочу приучать.

Там сильный уклон и деть получается сидит))) А так ей там нравиться, особенно три звёздочки и поющие мишки))))

Долька. +1, обалденный пацан!!!
Анютка Ю + 1, замечательно купаетесь!!!
~Non-Stop~ с прошедшим мини ДР!!!!!


Девочки, как вы в жару одеваете детишек? Сегодня я одела бодик,носочки,панамочку. Меня в магазине спросили, а вашему ребеночку не холодно так? ведь малюська еще? Я аж испугалась, что может и вправду совсем раздела ре. Кто меня, читал знает, что я всегда кутала ребенка)))

одеваю майку и пам...даже носки не одеваю...сын мучается от жары
когда мне такие же "сердобольные" говорили, что я легко одела ребенка (в такое то пекло :mad: ) отвечала "сами то кажись не в шубе"
ребенка надо одевать также как и себя

Пам, майка на лямочках, и носки - и постоянно гоняю свекровь с мужем чтобы не кутали))))))

Отметили мы 40 дней)), надарили нам кучу подарков, рада радио-няне, куплю батарейки и начну юзать))

Удачного похода к нервику. А на счет радионяни, то мы отказались от нее, на третьей неделе доча срыгивала фонтаном и без присмотра мы теперь ее не оставляем((((
  • 0

#678
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, как вы в жару одеваете детишек? Сегодня я одела бодик,носочки,панамочку. Меня в магазине спросили, а вашему ребеночку не холодно так? ведь малюська еще? Я аж испугалась, что может и вправду совсем раздела ре. Кто меня, читал знает, что я всегда кутала ребенка)))

маечка, памперс, и шапуля. носки не одеваю, мы их лихо скидываем. Муж то и дело норовит одеялом укрыть... :-)
ой вчера и денек был, у мну страшно голова болела, сын вееесь день у папы на руках, только так и спал, иначе начинал ворочиться, кряхтеть и пищать... и спали сегодня плохо. Кто как сегодняшную ночь пережил? :faceoff:

Чилька
, рада тебе здесь, начиная от зашивания и до родов переживала за тебя!
Пикколита, айяйяй.. поправляйся!
Данечку с ДАТОЙ! :beer:
~Non-Stop~, ты про чей животик? свой чтоли? я сначала бандаж носила утягивающий, потом когда бандаж стал большой, стала пресс качать, только пока толку нету)) конечно животик меньше, но есть.
Анютка Ю фотки клааааааааас!
Долька. вам идет папина майка-платье))
  • 0

#679
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,красавишны!сегодня не душно,не жарко,ветерок дует-благодать)))ато Данька как слоненок потеет в духоту-мооокрый,это нормально?девочки,еще раз преогромнейшее спасибо за похвалу!!!)))сынок научился в совершенстве переворачиваться на животик!Это нечто! :lol: кряхтит-пыхтит и вуаля!-мы на животике и высматриваем маму,чтобы улыбнуться!на спине нет и желания теперь лежать,постоянно так и норовит перевернуться! :faceoff: еще так прикольно - перевернулся и голову на руку положил и лежит телевизор смотрит)
От животика послеродового избавиться,по-моему,до конца-нереально!пресс-то накачать можно,а вот коже куда деваться? :rolleyes: я качаю,талия есть,и не выпирает,но... когда наклоняюсь,в талии сгибаясь,вот тут все и вылазит :weep:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.06.2011, 10:29:27

  • 0

#680
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Доброе утро,красавишны!сегодня не душно,не жарко,ветерок дует-благодать)))ато Данька как слоненок потеет в духоту-мооокрый,это нормально?девочки,еще раз преогромней

конечно нормально, жарко же ему, вот тельце и охлаждается.
выделенное не поняла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.