Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6641
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНИДАТКОЙ!


Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Сообщение отредактировал gek79: 10.09.2011, 00:03:15

  • 0

#6642
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ой, кароч, стока времени убила на всякую хрень, спасиб Малютка за разъяснения :rolleyes:

че еще....ну погуляли мы с Айзой так классно...кстати, в понед. тоже иду на пикник в през. парк... давайте уже все вместе че ли...

уже идут

Айза
Мелена
Я одна такая


а в понедельник восколько

ну, девы ваще хотят с утра...но я прям с утра никак....мож часикам к 12
  • 0

#6643
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девочки спасибо большое за подсказки!!!
вы все такие класные, красивые!!!! если кому интересно могу дать свои контакты, есть и мейл, и контакт и одноклассники...
  • 0

#6644
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ян, я не про медовую писала, а про спиртовой компресс, 50/50 вода и спирт, пропитать марлю, накрыть больное место, не задевая сосок, потом клеенка, потом ватку или ткань и бюзик на два часа, помогает размягчить комок. Еще девочки капустный лист ложат.
У меня тож кстати последнюю неделю дважды был лактостаз, но доча - лучший молокоотсос - спасла свою матерь)))))
Лампочка, ты давай, давай))) гулять так гулять))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.09.2011, 23:43:46

  • 0

#6645
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки спасибо большое за подсказки!!!
вы все такие класные, красивые!!!! если кому интересно могу дать свои контакты, есть и мейл, и контакт и одноклассники...

чо ты ну, давай же!
  • 0

#6646
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
http://vkontakte.ru/id685710
lampo4ka_turan@list.ru
  • 0

#6647
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:


ой блин, разминать надо, чтоб детка рассасывала...

Малюта, чет блин не хочецца в контакте ник в статусе писать)) Все друзья мои подумают что молодая мать напилася))) Вопросов буиит)) :lol:

ок, тут просто девчи жгуть ник Полина имя Оля, я кароч запуталась пока фотки смотрела...

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью прищемила, да так сильно перелом что в двух местах

ничего себе, наложили лангет? правая или левая?
мой сын маленький тож ломал себе пальчик (самый самый кончик) посуду помогал мыть, придвинул табурет к раковине, залез на него, вылил всю бутыль фери и подскользнулся...ой чо было..вспомнить страшно

ЛЕВАЯ, НАЛОЖИЛИ ГИПС
  • 0

#6648
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


а, еще, ВикуляТЫ обманщица, вы ж там гуляли с моим мужем :rolleyes: он тя сразу вспомнил, и фамилию твою знает, во запал)
хто еще знает моего кабеля мужа? :spy:

аднаака.. :spy: наскока помню я, гуляния ограничивались походами с курсов до остановки :D эх, это ж писец какой-то, сие было лет 10 назад.. скокаа мне лееет
Марина, фотки с Турции у вас ваще зэ бэст!!!Ты там так ништячно накрашена, а еще фотка на скамейке нра :-/
блин, жалко, что на свои страницы вы не все ссылки скидывали.. Оказывается, даже если меня нет вконтакте, то по ссылке можно чудесным образом все фотки глядеть :-/

да Викусь, я ж ржу сижу :D просто как ток я мужу начинаю грить...а тебя тут одна девочка знает...он сразу напрягается...какая такая девочка? :spy: и начинается потом....а...ну эт....я гулял с ней, приставал, дружил и прочие прелести молодости :lol: Ага, еще мне нравица...ой, да мы потом расстались, вернее, я ее оставил, ооййй., Ален Делон ептить :lol:

За Турцию спсб., а мне кажется я там вся обгорелая-красная)

Скоро Чилька приедет.....а Вера в самом разгаре отпуска, эх , тож хочу)
  • 0

#6649
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
фигасе настрочили....не успеваю читать, добавляюсь в друзья ко всем по мере чтения...
глаза слипаются, в душ и баиньки...завтра почитаю
  • 0

#6650
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ян, я не про медовую писала, а про спиртовой компресс, 50/50 вода и спирт, пропитать марлю, накрыть больное место, не задевая сосок, потом клеенка, потом ватку или ткань и бюзик на два часа, помогает размягчить комок. Еще девочки капустный лист ложат.
У меня тож кстати последнюю неделю дважды был лактостаз, но доча - лучший молокоотсос - спасла свою матерь)))))
Лампочка, ты давай, давай))) гулять так гулять))))


Сори, туплю) У Меня сын тоже самый лучший молокоотсос)
Прочитала у тебя в контакте что у вас уже зуб лезет! Так рано) Он прям уже виднеется? У нас просто Марк несколько дней беспокойный, дуали мож тоже зубы, но вроде там ниче нет.

Розочка, глянула на сынульку на фотках, класснючий) У нас оказывается такой же коврик с дугой, прям точь-в-точь)
  • 0

#6651
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, я спать пашла, чота блин монстры чтоли... никак в чувства не вернусь, ну и какашное настроение, прям вот как при токсике палец покажи я зарыдаю, уже раз 5 того... :weep: ужос ... и ведь нет видимых причин депрессовать, чо за фикня.. мож недосып, уроки и все такое!?.. :faceoff:
  • 0

#6652
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки, я спать пашла, чота блин монстры чтоли... никак в чувства не вернусь, ну и какашное настроение, прям вот как при токсике палец покажи я зарыдаю, уже раз 5 того... :weep: ужос ... и ведь нет видимых причин депрессовать, чо за фикня.. мож недосып, уроки и все такое!?.. :faceoff:

ну тошна пмс, как пить дать...иди поспи, дорогая, я ща тож пойду....муж внимания требует :rolleyes: , квн досмотрим
  • 0

#6653
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

фотки классные, особенно та, что на аве, уаще супер

пасип...старалась :D
  • 0

#6654
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Сори, туплю) У Меня сын тоже самый лучший молокоотсос)
Прочитала у тебя в контакте что у вас уже зуб лезет! Так рано) Он прям уже виднеется? У нас просто Марк несколько дней беспокойный, дуали мож тоже зубы, но вроде там ниче нет.

Розочка, глянула на сынульку на фотках, класснючий) У нас оказывается такой же коврик с дугой, прям точь-в-точь)

Ога, нам педик на приеме сказзала, потом я сама потрогала десну снизу - выпирает, сказала что в 4 месяца вылезет. Ну у ее папы тож в 4 первый вылез, так что есть в кого....
  • 0

#6655
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью машины прищемила, да так сильно перелом в двух местах,вот как бывает когда сильно торопишься и помочь не кому.Когда в одно и тоже время надо в двух местах быть одной в школе а малышу на масаже с электрофарезом.

фигассе!
бедняжка!
пускай поскорее вылечивается!!
  • 0

#6656
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ладно, девы пойду баиньки...
всем спасибо за советы! ;-)
  • 0

#6657
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем споки, глаза слипаются))))
  • 0

#6658
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

блин, жалко, что на свои страницы вы не все ссылки скидывали.. Оказывается, даже если меня нет вконтакте, то по ссылке можно чудесным образом все фотки глядеть :-/

и ведь правда

прям красавишны собрались
пора темку переименовывать...мамочки-красавицы 2011
  • 0

#6659
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
столько народу тут эти 2 дня, круто! хорошо, нифига не делала, а то бы ниасилила вас за раз :D
спок ночи, девочки, вам и вашим малышкам
  • 0

#6660
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений



тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел :mad:
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

Schoene, это ты оказывается)) :kiss:


а че за распродажа??? я живу на Жарокова Утепова ничего не слышала :confused:

я тоже на родостовца кихтенко 22 года жила

а в школе случайно не 73-й училась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.