Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6601
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вконтакт мой вконтакт, надо фото выложить)))
Честно у меня не было молочницы...

ага ага, ну ка не отмазывайся! говори как есть!!! :lol:
Девули, чо такие тихие сегодня..?
  • 0

#6602
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
кароч всех посмотрела, теперь забыла кто есть кто))) балин память девичья
  • 0

#6603
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
девочки....я туплю :faceoff: , вы как кидаете ссылки на однокл. и вконтакте? прямо со своей страницы? а как потомпереименовываете их?

:faceoff:
  • 0

#6604
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Малюта, пасиб! :kiss:

тусняк по ходу начинается))))
что насчет встечи? кто еще с нами идет?
  • 0

#6605
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки....я туплю :faceoff: , вы как кидаете ссылки на однокл. и вконтакте? прямо со своей страницы? а как потомпереименовываете их?

:faceoff:

Марин, вот сообщение пишешь вверху есть значек
Изображение

а кого переименовываете? ссылки или страницы? если ссылки, то когда на значек нажимаешь, внизу появится текст ссылки, где написанно моя ссылка, туда произвольный текст вводи, понятно? :spy:

Сообщение отредактировал maluta: 09.09.2011, 22:48:28

  • 0

#6606
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Polin@, вот ты мне скажи почму у тебя ник Полина??? (тут смайл убивающийся ап стену..) :lol:

да тут все просто П первая буква фамилии, Оля зовут, а Н это первая буква отчества если все вместе слепить получается Полина

хм....прикольненько
+

Polin@, вот ты мне скажи почму у тебя ник Полина??? (тут смайл убивающийся ап стену..) :lol:

а почему Малюта?
а почему Schoene?
а почему Pikolitta?
а почему Пэрис ин лав?
а почему Landaa?
а почему Старая мексиканская бабка?
а почему Ёло4ка?
а почему Майская_роза?
а почему Пелагеюшка?

ПыСы... на полном серьезе спрашиваю
ПыСы2... предвижу и в свой адрес подобный вопрос...мистери это тайна, я оч скрытный человек
ПыСы3...у Марины не спрашиваю почему у нее такой ник))

Сообщение отредактировал Mystery: 09.09.2011, 22:42:37

  • 0

#6607
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а почему Малюта?

сынок маленький был, быстро говорил мама Анюта, получалось чопапало -малюта, манюта...никакой политической подоплеки нету. ;-)
  • 0

#6608
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, пасиб! :kiss:

тусняк по ходу начинается))))
что насчет встечи? кто еще с нами идет?

идите идите Изображение
  • 0

#6609
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бот, у меня так доня захлебнулась, когда ей было 10 дней (пересралась жутко тогда, до 2-х мес. на руках спала и ни на шаг от нее не отходила потом), в общем я скорую тогда вызывала, тоже булькало у нее. Меня возили в 1-ю заставили рентген снимать, слава богу все нормально молочко в легкие не прошло...
[i]Девочки при захлебывании переворачиваете ребенка вверх тормашками (держите за ножки) и под углом 45, похлопываете скользящим шлепком по спинке... или лежа на животике, поднимаете попку и точно так же похлопываете.

блин она 6ой раз просыпается и бухтит там внутри и дыхание замирает . раза 3 уже трясла и выходил воздух с жидкостью. пойду я понаблюдаю.опять не усну . и вечерние дозу 3х лекартсв тепреь отменяются.. :-(
вчера просто не могла всю ночь уснуть-перенапряг такой в мозгах был..то эта дра довела то другие мысли разные.. потом када 2 часа поспала то снились какие то чемоданы кудато собиралась видимо после разговоров про свадьбу в астане.. эх жаль не испания снилась.. :D
до мульт руки еще не дошли- а че можно в ней из рыбы сделать?? а то плов уже был- пришлось псто в казанке сделать быстро в 3 захода с утра токо к вечеру готов был. :-/ каши тоже 2 дня ела, на запеканку творог кончился млин..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 09.09.2011, 22:53:14

  • 0

#6610
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ой, девочки! Столько народу я себе еще ни разу не добавляла)))
Мелена, у меня после КС не было молочницы, долго шли лохии, потом ваще стерильно было без выделений, до начала половой жизни((((
Всем кто уезжает - счастливо отдохнуть, завидую белой завистью)))
Бота, у меня просто смесь почему-то на 130 мл разводится четыре ложки...
Блин, два дня уже по гостям, то сама, то ко мне. Марин, ты писала про супер подарок, у меня вообще никого из близких подруг и с работы не было(((( вот седня первая приехала...
Заказала тож вещичек Картерс, жду с нетерпением! Спс за контакты!
И еще уу меня волос полез, здравствуйте три месяца!!!
Зы. СМБ - длинная история, в конце 90-х такой ник был когда на радио писали на пейджер соо бщения в программу Пятница с Нариманом Исеновым, вобщем дань молодости и чтоб хрен кто меня на форуме вычислил из "старых знакомых". Первый ник был Заяц...
Зы2. Ну вы понаписали!!!
Зы3. А еще в контакте я vkontakte.ru/pokalenka

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.09.2011, 23:06:07

  • 0

#6611
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ландаа, твои фотки в мире умиляют..особенно вторая слева, лаконичный ответ на любой неудобный вопрос

Сообщение отредактировал Mystery: 09.09.2011, 22:58:28

  • 0

#6612
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: 'В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров' - .....Пил...
  • 2

#6613
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Бота, а можешь сказать в какие дни (по лун.календарю) желательно стричься?
  • 1

#6614
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
несколько дней не заходила к вам!
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... :faceoff: ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:
пощла читать вас
  • 0

#6615
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
прикол из жизни
недавно моя младшая сестра родила, старший у нее первоклашка в этом году. увидел в первый раз как мама кормит малыша и грит: ооооох, какие (сиси) они накаченные, а у Лены (про меня) не такие :lol: Размер у нее 4 или 5

Сообщение отредактировал melena: 09.09.2011, 23:05:04

  • 0

#6616
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки кто в контакте обитает, давайте статус поставим с ником хоть на денек, а то я терь понять не могу кто где. :-)

есть, босс :D

tanuha_13собакамейл.ру
контакта у меня нет...был когда то...пароль про..ла

так вот ты какой, цветочек аленькый ;-) ну у меня фот нет в мире и фамилия везде до сих пор девичья
фотки классные, особенно та, что на аве, уаще супер

Девы, всем привет! Камиллочку с даткой!

Я добавила в мире почти всех=) в кантакти Малюту, Яну и Ландау=))Я Елена М.....й
Скажите, у кого-нить молочница есть после КС?? После месяца антибов, неудивительно что грибы завелись. И Можно ли свечи использовать во время лактации, в инструкции как-то непонятно написано??????

соглашусь с Малютой, что фотки все оооочень красивые, да и в реале ты красотко, выглядела на последнем сроке Б как модель

Ландаа, твои фотки в мире умиляют..особенно вторая слева, лаконичный ответ на любой неудобный вопрос

аж пошла смотреть че за фоты, а это собачка моя любимая, он переехал жить к родителям мужа, так скучаю по нему

Я Landaa, потому что когда регилась на форуме была на работе, работала в турфирме и естессно тока отели в башке, а т.к. Мальдивы моя любовь, я взяла одно слово из названия Four Seasons Landaa Giravaru. А почему именно этот отель не столь важно. Это я потом уже поняла, что ник похож на "гланда" и на обзывательство :D
Терь жду ответы других, оооочень тиресно узнать )))))

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 23:09:17

  • 0

#6617
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
17 человек читают эту тему
пользователей: 8, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 4
Landaa,Svetik_Lana,Пьянойе Йано,maluta,gek79,lampo4ka,Yas'ka,Я ОДНА ТАКАЯ

все пришли фоты смотреть ))))))
  • 0

#6618
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
тута я вконтакте, тута в одноклашках
  • 0

#6619
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Эххх, жалко с сотки низя ваши фотки посмотреть в норм.качестве(((
Кстати, Малюта, у нас общий друг вконтакте есть - Гарас Сережка)))
  • 0

#6620
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Интернет интернет уряяяяя!!!!!
Всем ДД!!!!
Мамочек и малышй и малышек с датками, умелками и прочими событиями!!!
Камиллочку и ее родителей с первой даткой!!!
заранее извеняюсь за кучу вопросов но накопилось
1) у кого-нить деткам прочищали слезной канал? у нас глазик воспаленный все-время гноится фурацилином уже заливаю не помогает нифига
2)чем отличаются зимние коляски от летних?
4) никто случайно зимнюю коляску длинную в лежачем положении не продает?
5) кто уже был на выставке во дворце спорта че там есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?

У меня у старшей дочи побивали слезный канал в глазном инстетуте оч быстро,но сначала сходите к окулистуВыставка отцтой больше туда не пойду

а это правда под наркозом делают?
не знаю как щас тогда без наркоза делали


есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?

сижу на чемоданах, завтра с утреца в путь! кажись последнее сообщение будет, потом уже по приезду напишу.
2) летние вроде как просто трости идут без чехла на ножки. по мне так все они одинаковые.
б) яяяя гуляю на атакенте, давай вместе гулять!!! только теперь уже после моего приезда.

пы.сы. после последней акдс появилось уплотнение. врач из альбедо сказала пить супрастин и греть. у кого нить так было?

давайте давайте а то мне одной скучно я вам телефон в личку отправлю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.