Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6621
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Эххх, жалко с сотки низя ваши фотки посмотреть в норм.качестве(((
Кстати, Малюта, у нас общий друг вконтакте есть - Гарас Сережка)))

о, классна))
Марина, молоток, освоила!
  • 0

#6622
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел :mad:
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

Schoene, это ты оказывается)) :kiss:


а че за распродажа??? я живу на Жарокова Утепова ничего не слышала :confused:

я тоже на родостовца кихтенко 22 года жила
  • 0

#6623
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Так, Ольга, у которой муж в Билайне работает, я его знаю)))) коллеги))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.09.2011, 23:20:53

  • 0

#6624
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ира, засмущала прям! :faceoff:
а у нас тут одни мамочки-красавишны сидят!!!!
  • 0

#6625
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а почему Pikolitta?

Вообще всегда был ник Enixma от Феникса :lol: , а тут прикололась, вот теперь чувствую себя маленькой девчушкой)))) даже на встрече еще б. стеснялась говорить)

Ох, пошла спать. До заветного крика дочу "кушать" осталось 1,5 часа...

СБС, поправочка работал)))) эх кончился халявный лимит...

Сообщение отредактировал Pikolitta: 09.09.2011, 23:22:57

  • 0

#6626
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, кароч, стока времени убила на всякую хрень, спасиб Малютка за разъяснения :rolleyes:

че еще....ну погуляли мы с Айзой так классно...кстати, в понед. тоже иду на пикник в през. парк... давайте уже все вместе че ли...

уже идут

Айза
Мелена
Я одна такая


а, еще, ВикуляТЫ обманщица, вы ж там гуляли с моим мужем :rolleyes: он тя сразу вспомнил, и фамилию твою знает, во запал)
хто еще знает моего кабеля мужа? :spy:
  • 0

#6627
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:
  • 0

#6628
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Малюта, чет блин не хочецца в контакте ник в статусе писать)) Все друзья мои подумают что молодая мать напилася))) Вопросов буиит)) :lol:
  • 0

#6629
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью машины прищемила, да так сильно перелом в двух местах,вот как бывает когда сильно торопишься и помочь не кому.Когда в одно и тоже время надо в двух местах быть одной в школе а малышу на масаже с электрофарезом.

Сообщение отредактировал gek79: 09.09.2011, 23:32:05

  • 0

#6630
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:

а молоко нормально бежит? не лактостаз случаем? дай грудь дитю, рассосет может..
  • 0

#6631
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:

У меня есть такой, остался после лактостаза, но вот уже прошло два месяца, я ничего не делала, также не болит, на лактации вроде никак не сказывается...

Завтра с утра муж поедет коляску покупать, а то позор - три месяца, а коляски все нет, в слинге ношу, уже спина болит....
Вот не знаю, что бы еще сразу посмотреть - что еще ре понадобится?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.09.2011, 23:34:44

  • 0

#6632
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью прищемила, да так сильно перелом что в двух местах

ойой, да ты че... :-( и че гипс наложили? бедный дите....не правую руку хоть? писать может?
  • 0

#6633
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:


Я б наверно под душем теплым подольше подержала, помассировала и на ночь лепешечку медовую, только не запускай надолго если не помогут эти действия.
Ну и да, ребенка в разных позах поприкладывать.
  • 0

#6634
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:

а молоко нормально бежит? не лактостаз случаем? дай грудь дитю, рассосет может..

вроде нормально бежит, доча спит уже.....не знаю может и он...


повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:

У меня есть такой, остался после лактостаза, но вот уже прошло два месяца, я ничего не делала, также не болит, на лактации вроде никак не сказывается...

да как-то совсем не приятно...вверхней части груди, такой неемааленький комок....блин...
  • 0

#6635
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я б наверно под душем теплым подольше подержала, помассировала и на ночь лепешечку медовую, только не запускай надолго если не помогут эти действия.
Ну и да, ребенка в разных позах поприкладывать.

а как эту лепешку сделать???
  • 0

#6636
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ничо седни дома не делала, дурью маюсь вся в образе ))

сегодня все походу так :faceoff:

Ну как в гости приедите и если докучать начнут - звони - погуляемс! :-) а то тогда в центре молекулярной тогда не встретились!

ой давай давай давай - погуляем как нить ....

а почему Майская_роза?


когда регилась песня сердючки играла а я только с мороза, я ведь майская роза, тем более я майская и розы хоть и не самые любимые но люблю чтоб именно их дарили :faceoff: как то так...в общем то был импульс Б мозга когда ходила 2010ым :D

че можно в ней из рыбы сделать?? а то плов уже был- пришлось псто в казанке сделать быстро в 3 захода с утра токо к вечеру готов был. :-/ каши тоже 2 дня ела, на запеканку творог кончился млин..

можно с приправками на пару и гарнирчик и салатик ....да все можно :beer:
  • 0

#6637
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Я б наверно под душем теплым подольше подержала, помассировала и на ночь лепешечку медовую, только не запускай надолго если не помогут эти действия.
Ну и да, ребенка в разных позах поприкладывать.

а как эту лепешку сделать???


СМБ как-то рецепт давала, уже не помню, поищи в инете, должны быть рецепты. Там мед да мука, пропорции не помню.
  • 0

#6638
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:


ой блин, разминать надо, чтоб детка рассасывала...

Малюта, чет блин не хочецца в контакте ник в статусе писать)) Все друзья мои подумают что молодая мать напилася))) Вопросов буиит)) :lol:

ок, тут просто девчи жгуть ник Полина имя Оля, я кароч запуталась пока фотки смотрела...

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью прищемила, да так сильно перелом что в двух местах

ничего себе, наложили лангет? правая или левая?
мой сын маленький тож ломал себе пальчик (самый самый кончик) посуду помогал мыть, придвинул табурет к раковине, залез на него, вылил всю бутыль фери и подскользнулся...ой чо было..вспомнить страшно
  • 0

#6639
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ой, кароч, стока времени убила на всякую хрень, спасиб Малютка за разъяснения :rolleyes:

че еще....ну погуляли мы с Айзой так классно...кстати, в понед. тоже иду на пикник в през. парк... давайте уже все вместе че ли...

уже идут

Айза
Мелена
Я одна такая


а, еще, ВикуляТЫ обманщица, вы ж там гуляли с моим мужем :rolleyes: он тя сразу вспомнил, и фамилию твою знает, во запал)
хто еще знает моего кабеля мужа? :spy:

а в понедельник восколько
  • 0

#6640
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а, еще, ВикуляТЫ обманщица, вы ж там гуляли с моим мужем :rolleyes: он тя сразу вспомнил, и фамилию твою знает, во запал)
хто еще знает моего кабеля мужа? :spy:

аднаака.. :spy: наскока помню я, гуляния ограничивались походами с курсов до остановки :D эх, это ж писец какой-то, сие было лет 10 назад.. скокаа мне лееет :faceoff:
Марина, фотки с Турции у вас ваще зэ бэст!!!Ты там так ништячно накрашена, а еще фотка на скамейке нра :-/
блин, жалко, что на свои страницы вы не все ссылки скидывали.. Оказывается, даже если меня нет вконтакте, то по ссылке можно чудесным образом все фотки глядеть :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.