Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6081
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться, кто-нить юзал рюкзачки BabyBjorn? Вот такие
Я прям че-то загорелась купить, отзывы в инете хорошие. Есть ли такая фирма в алмате? можт кто встречал?
Подруга пользует нагрудник с карманом Бэйбибьёрновский. Офигенский. Все что не попало в рот, стекает туда внутрь. Его я обязательно возьму. А вот по рюкзачку думаю. Там очень хорошая поддержка спины для мамы.

Привет, мы пользуемся babybjorn air с месяцев 2, заказывала с америки. Намного удобнее слинга, в том плане что мороки меньше с надеванием, муж всегда путался как завязывать. Нагрузка на спину распределяется равномерно, но babybjorn carrier используют только до 11 кг. Очень довольна этим приобретением.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.09.2011, 12:13:43

  • 0

#6082
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира с датками
И моего сладкого зайчика Егорку с крещением!!!

Наконец то по крестили Егорку! Такой прикольный сначала так все рассматривал, внимательно так слушал батюшку, под конец парню все надоело и он расплакался, так сильно плакал, так жалко его было! Сейчас спииит =)



Девочки, я еще так сильно расстроилась, 2,5 года назад мы с мужем (тогда мы еще не были мужем и женой) по крестили девочку, просили родители чтобы мы были крестными. Тогда мне свекровь сказала что если еще не муж и жена то ничего страшного, а сегодня батюшка сказал, что даже если встречаетесь то нельзя (это он крестным говорил), сказал что если так получилось, то должны развестись... я теперь себя извожу этой мыслью... видимо кто надеялся, что мы еще тогда растанемся...
Хотела после крещения подойти с батюшкой поговорить, но Егорка так плакал, что не до этого было.....
И на крещении свекровь ко мне даже не подошла, с 40 дней мы не виделись, наболтала про меня всяких гадостей другим людям и я еще и виноватой оказалась...
Знаю что могут это прочитать люди кому это не понравится, кому вообще не стоило бы сюда заходить, но просто мне аж до слез обидно....
  • 0

#6083
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, вот спасибо я от майл сруру тож проголосовала, оказывется чуьт позже надо чтоли или комп перегрузить))

проверила перегрузка ничо не дает, надо ждать

не за что, надо-надо поднапрячься и вывести Данилку на первое место!!! ;-) До когда конкурс-то проходит? Успеем?



Девочки, а где Чайка и Акжол?

Ак Жол это у муньки на задворках на Лененской смене, вниз едешь едешь, слева магазин будет.
Чайка это там же у муньки по Майлина вниз недалеко от ВАЗовской развязки... (название улиц там не знаю..)

Гыыыыыыыыы, точно - на задворках :lol: у муньки...... Первый раз такое выражение услышала увидела

А скока дней после КС уже у тя прошло?
У меня две недели и я забыла, что меня где-то резали, бросила делать перевязки, зажило все как на собаке:)
Но так как живот, а точнее онемевшая его часть нависает над швом, я вот думаю, мож бандаж поможет...

А мы всю ночь не спали, хныкали, тужились и пукали... Я вчера забыла дать лекарство Дисфлатил, мож поэтому?

После КС у меня уже 18 дней прошло. Большая часть шва тож зажила уже, в одном месте только - в процессе. А я и не делала никакие перевязки. В начале самом пару раз зеленкой помазала после душа и усё :rolleyes: Ой, у мну тож нависает, попробовать чтоли все-таки бандаж нацепить... А у тебя сколько времени после КС уже?

А у нас пару дней со всеми этими Эспумизанами и Педиуотерами так кряхтел и тужился перед тем как пропукаться или прокакаться, что аж просыпался и потом плакать начинал.. Ну я и дала пол-ложечки Дюфалака вчера. Спали хорошо и не кряхтели, и не тужились! (ТТТ!!!) Не то что вчера - вообще спать нам не дал, я даже мужа отправляла в др.комнату спать (хотя он и не поддался..)

Тоже хочу мультиварку, но я как ток заикнулась так и отправили меня в сад! Так как на кухне есть уже все! И еще мужу не дает покоя кухонный комбайн, который лежит уже у меня 5 лет, новый Браун, и я ни раз им не пользовалась! И много других всяких дивайсов)) так что так и сказал, еще нам мультиварки не хватает! и хлебопечи! (блин, и хлебопечь хочу :faceoff: )

оооо, прям узнаю в етих словах своего мужа))) Но если комбайном мы пару-тройку раз в год пользуемся, то фритюрницу, после однократного опробования, закинули на шкаф, там пылится))) (хотя пользовать понравилось, просто маме жалко масла на нее, там 2л минимальное кол-во, котор залить надо). Так что мои заикания про мультю и хлебопечку даже не рассматриваются

спали отлично, щас доча пукает, вся ерзает на руках и пуки, извиняюсь, такие вонючие

гыы, наш тоже такие трели порой выдает, но хоть пока не шибко вонючие))))

ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:

ой, ну воот! Что случилось? Держим кулачки, чтоб врач пришел и сказал, что ниче страшного, и вот-вот само пройдет!!!
  • 0

#6084
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться, кто-нить юзал рюкзачки BabyBjorn? Вот такие
Я прям че-то загорелась купить, отзывы в инете хорошие. Есть ли такая фирма в алмате? можт кто встречал?
Подруга пользует нагрудник с карманом Бэйбибьёрновский. Офигенский. Все что не попало в рот, стекает туда внутрь. Его я обязательно возьму. А вот по рюкзачку думаю. Там очень хорошая поддержка спины для мамы.


Всех именинников с датками!
Я пока не пользовалась, но уже купила доче подобный эргорюкзак другой фирмы, вот такой:
http://detkam.kz/pro...?id_product=138
Теперь ждем 4х месяцев, чтоб опробовать его..
Мы курс массажа закончили делать, у массажистки, которая работает с МФ, Эльвира зовут.
Пришел мой 1й заказ с картерс! Кто спрашивал, насчет отзывов по картерс. Оксана, такая умничка, сама привезла мне на дом вчера мои вещи, несмотря на то,что в машине у самой маленький ребенок. на 100 заказывала, 9 долларов только доставка обошлась! но вещи маломерят, так что кто решит вдруг заказывать, берите побольше размерчик. Например, нам в 1,5- 2 мес, было впритык размер 3 мес, а сейчам нам 2,5 и 6 мес размерчик как раз.
Жду теперь на зиму свой заказ, там слипов и костюмов заказала, аж на 9-12 мес.

А мы никуда не переезжаем :( столько времени потрачено зря на ожидание переезда :( если бы знали, то давно бы начали насчет ипотеки и квартиры двигаться, еще до рождения дочи, а теперь тяжелее будет искать квартиру.
  • 0

#6085
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Данилка 29-ый! =) проголосовала за малыша!
  • 0

#6086
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:


что с вами?

сопли кашель :faceoff:
називин бронхикум пока без результатов
  • 0

#6087
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Наконец то по крестили Егорку! Такой прикольный сначала так все рассматривал, внимательно так слушал батюшку, под конец парню все надоело и он расплакался, так сильно плакал, так жалко его было! Сейчас спииит =)

Девочки, я еще так сильно расстроилась, 2,5 года назад мы с мужем (тогда мы еще не были мужем и женой) по крестили девочку, просили родители чтобы мы были крестными. Тогда мне свекровь сказала что если еще не муж и жена то ничего страшного, а сегодня батюшка сказал, что даже если встречаетесь то нельзя (это он крестным говорил), сказал что если так получилось, то должны развестись... я теперь себя извожу этой мыслью... видимо кто надеялся, что мы еще тогда растанемся...
Хотела после крещения подойти с батюшкой поговорить, но Егорка так плакал, что не до этого было.....
И на крещении свекровь ко мне даже не подошла, с 40 дней мы не виделись, наболтала про меня всяких гадостей другим людям и я еще и виноватой оказалась...
Знаю что могут это прочитать люди кому это не понравится, кому вообще не стоило бы сюда заходить, но просто мне аж до слез обидно....

С крестинами!!

Слушай, ну что ты в самом деле? (ничего, что я на "ты"? мы тут вроде все так...) Самое главное, не настраивай себя на негатив такой, тем-более на радость всяким там..! А то и сама расстроишься, и затем твой настр в семье отразится! И на свекровь - тьфу с высокой башни! Это не тебе расстраиваться надо, а ей - лишает себя общения с вами и с вашим сладеньким Егоркой!! А что так с крещением 2,5 года назад получилось, ну чтож теперь-то?! Вы не знали все это время, и жили себе хорошо, и Егорку вот родили, а раз так, значит и союз ваш сверху одобрен!! Вот как-то так.. Так что - выше нос! Настрой - боевой и праздничный! Ведь сегодня же праздник - крестины Егоркины!!! :beer:
  • 0

#6088
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?

1) не покупала, т.к. от на приданое сестра с мамой накупили, что пока не было надобности
2) постельное белье, тоже сестра моя старшая дофига купила, но оно такое классное, ТАС, расцветки суперски, мне нравятся очень, и стараются хорошо, цвет не теряют, только желательно брать оригинал, где она брала, не знаю, кажись у этого магазина сайт даже есть... надо просто погуглить..
3)как доча родилась- муж закупает продукты, он лениться ехать в магнум, хоть и машина под попой, покупает все в сити центре дороже.. ему составляю список, он только по списку все берет, а сам что-нибудь купить не догадывается.. а фрукты, овощи иногда сама с дочей на коляске на базарчике возле сити покупаю, загружаю их в сетку коляски внизу.. а когда не одна, а с мамой, то брала даже раза 2 арбузы, его в коляску, а дочу на руки.. :)
  • 0

#6089
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Но так как живот, а точнее онемевшая его часть нависает над швом, я вот думаю, мож бандаж поможет...

у меня тоже висит блин :mad: и бандаж нифига не помогает

Девочки, хотела поинтересоваться, кто-нить юзал рюкзачки BabyBjorn? Вот такие
Я прям че-то загорелась купить, отзывы в инете хорошие. Есть ли такая фирма в алмате? можт кто встречал?
Подруга пользует нагрудник с карманом Бэйбибьёрновский. Офигенский. Все что не попало в рот, стекает туда внутрь. Его я обязательно возьму. А вот по рюкзачку думаю. Там очень хорошая поддержка спины для мамы.


что за нагрудник такой? а я вот думаю брать рюкзак Ergobaby, у кого нить есть такой? как думаете надо? а то утром на руках гуляем, тк коляску я не могу вытащить, а на руках долго не погуляешь и спина уже отваливается

ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:

что случилось? выздоравливайте!!!

Девочки, сегодня не четверг, ага, а чо в четверг то???
Айза кажется что то рассказать должна была хотела?? или чо? :spy: а то я тоже с вами жду

:lol:

Доча спит после массажа. Сегодня чёт опять орала.
Ой ёпт проснулась

Сообщение отредактировал Yas'ka: 07.09.2011, 12:49:31

  • 0

#6090
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, вопрос:
1. где вы покупали манеж- кроватку своим деткам? почем? можно адреса, контакты?
2. Какую лучше брать кроватку?
3. что брать надо из игушек на возраст 3-6 мес? погремух хватает, коврик, шезлонг есть.. Нав-е надо прорезыватели, музыкальные игрушки.. что еще?
  • 0

#6091
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь? перед тем как с мужем стали жить отдельно, мы с мамой съездили в Идеальный дом в сити центре и там за купились =)
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете? постельное чаще всего берем в Оздилеке
3) как закупаетесь продуктами? по мере необходимости берем продукты, сейчас живем с моей мамой, поэтому теперь покупают продукты или мама или муж



ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:

не болейте! пусть сыночек скорее выздоравливает!


Я вчера совсем забыла написать, что Егорка вчера первый раз заснул САМ в коляске, когда с ним гуляла во дворе =) ттт!
  • 0

#6092
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

что за нагрудник такой? а я вот думаю брать рюкзак Ergobaby, у кого нить есть такой? как думаете надо? а то утром на руках гуляем, тк коляску я не могу вытащить, а на руках долго не погуляешь и спина уже отваливается

Я пока его не юзала, но в инете и ортопед говорили, что он лучше, чем кенгуру! а еще есть они со вкладками для новорожденных.. но я взяла тот, кот-й можно с 4 мес.- лицом к себе, а от 6 мес. на боку и на спине. Качество лучше чем слинги.. просто подумала, что после в 4мес. будут зубы резаться, хоть по дому носить, а то с рук же не слезет.
я коляску часто сама одна вытаскиваю, у меня квинни, люлька отдельно, шасси отдельно. дочу ложу в люльку, в другой руке шасии, на плече сумка.. но у меня лифт, мне легче..
  • 0

#6093
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Матреха, а чо прививки такие дорогие?

че дорого да?? я не искала поехала тут у нас по берегового рядом с домом. Сколько сказали по прайсу отдала а знакомая вечером уже говорит где то пц по ленина что ли там акдс 2500.

да по ленина
акдс 2500, хиб 2500, полио 500
так же осмотр, те же производители

Сообщение отредактировал Mystery: 07.09.2011, 12:52:43

  • 0

#6094
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений



ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:


что с вами?

сопли кашель :faceoff:
називин бронхикум пока без результатов

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
  • 0

#6095
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кстати, шапочку из флиса с надписью я люблю папу на зиму нам уже сшили, прикольно получилось, папе нашему понравилось, ему как бальзам на душу.
Комбез зимний заказала с мазера, но кажись он больше на теплую зиму.. и на осень..
Есть куча все, что написать, поделиться, но сейчас не успеваю, в другой раз обязательно напишу, пожалуюсь вам :(
  • 0

#6096
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


что за нагрудник такой? а я вот думаю брать рюкзак Ergobaby, у кого нить есть такой? как думаете надо? а то утром на руках гуляем, тк коляску я не могу вытащить, а на руках долго не погуляешь и спина уже отваливается

Я пока его не юзала, но в инете и ортопед говорили, что он лучше, чем кенгуру! а еще есть они со вкладками для новорожденных.. но я взяла тот, кот-й можно с 4 мес.- лицом к себе, а от 6 мес. на боку и на спине. Качество лучше чем слинги.. просто подумала, что после в 4мес. будут зубы резаться, хоть по дому носить, а то с рук же не слезет.
я коляску часто сама одна вытаскиваю, у меня квинни, люлька отдельно, шасси отдельно. дочу ложу в люльку, в другой руке шасии, на плече сумка.. но у меня лифт, мне легче..



Мадина, а где брала?
  • 0

#6097
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем приветик! Именниников с датками! Мне сегодня тож мультю привезли))) вот они на нас наварились поди, наверно думают, что за бум резкий на них))) привезли пока муж дома был, у него глаза на лоб полезли, говорит и куда ты ее поставишь?)) у нас блин и хлебопечка и пароварка и комбайн и кофемвшина и соковыжималка стоит, чес слово, пользуюсь ток кофемашиной,т.к ее мыть не надо ито уже не пью ведь кофе(( пароварка вообще без дела стоит, один раз рыбу сделали и фсее, а хлеб он сам когда то пек, да от него бомбит не по деццки

поздравляю! да уж, точно наварились...тогда хлебопечь в сад

Всем привет!

Наконец то по крестили Егорку! Такой прикольный сначала так все рассматривал, внимательно так слушал батюшку, под конец парню все надоело и он расплакался, так сильно плакал, так жалко его было! Сейчас спииит =)

Девочки, я еще так сильно расстроилась, 2,5 года назад мы с мужем (тогда мы еще не были мужем и женой) по крестили девочку, просили родители чтобы мы были крестными. Тогда мне свекровь сказала что если еще не муж и жена то ничего страшного, а сегодня батюшка сказал, что даже если встречаетесь то нельзя (это он крестным говорил), сказал что если так получилось, то должны развестись... я теперь себя извожу этой мыслью... видимо кто надеялся, что мы еще тогда растанемся...
Хотела после крещения подойти с батюшкой поговорить, но Егорка так плакал, что не до этого было.....
И на крещении свекровь ко мне даже не подошла, с 40 дней мы не виделись, наболтала про меня всяких гадостей другим людям и я еще и виноватой оказалась...
Знаю что могут это прочитать люди кому это не понравится, кому вообще не стоило бы сюда заходить, но просто мне аж до слез обидно....

поздравляю с крестинами! ох уж эти свекрови блин, моя тоже моск выносит и так ещё из подтишка...детали опускаю, тк тоже наверное палят читают меня тут

Всех именинников с датками!
Я пока не пользовалась, но уже купила доче подобный эргорюкзак другой фирмы, вот такой:
http://detkam.kz/pro...?id_product=138
Теперь ждем 4х месяцев, чтоб опробовать его..
Мы курс массажа закончили делать, у массажистки, которая работает с МФ, Эльвира зовут.
Пришел мой 1й заказ с картерс! Кто спрашивал, насчет отзывов по картерс. Оксана, такая умничка, сама привезла мне на дом вчера мои вещи, несмотря на то,что в машине у самой маленький ребенок. на 100 заказывала, 9 долларов только доставка обошлась! но вещи маломерят, так что кто решит вдруг заказывать, берите побольше размерчик. Например, нам в 1,5- 2 мес, было впритык размер 3 мес, а сейчам нам 2,5 и 6 мес размерчик как раз.
Жду теперь на зиму свой заказ, там слипов и костюмов заказала, аж на 9-12 мес.

А мы никуда не переезжаем :( столько времени потрачено зря на ожидание переезда :( если бы знали, то давно бы начали насчет ипотеки и квартиры двигаться, еще до рождения дочи, а теперь тяжелее будет искать квартиру.

Мадина, как рюкзак? кинь плз ссылку где картерс заказывать?
Мой муж тоже всё не дождется приглашения на работу в европе, так хочет уехать из кз, а мне боязно чёто уезжать, не могу я без мамы. Кстати на счет поиска квартиры в лс напишу.
  • 0

#6098
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Анюта, проголосовала 2 раза за вас!
а я еще не худею, правда не занималась ничем пока, времени нет, да и сладкое ем, диету не соблюдаю.
Я уже кушаю: персики, сливы, арбуз, банан, огурцы, помидоры.
мы с фитболом начали зарядку делать, только не так как на видео, которое выкладывали.. а на животе по часовой- 20 раз крутим, в другую- 20 раз, на спинке, на левом и на правом боку тоже также..
  • 0

#6099
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений



что за нагрудник такой? а я вот думаю брать рюкзак Ergobaby, у кого нить есть такой? как думаете надо? а то утром на руках гуляем, тк коляску я не могу вытащить, а на руках долго не погуляешь и спина уже отваливается

Я пока его не юзала, но в инете и ортопед говорили, что он лучше, чем кенгуру! а еще есть они со вкладками для новорожденных.. но я взяла тот, кот-й можно с 4 мес.- лицом к себе, а от 6 мес. на боку и на спине. Качество лучше чем слинги.. просто подумала, что после в 4мес. будут зубы резаться, хоть по дому носить, а то с рук же не слезет.
я коляску часто сама одна вытаскиваю, у меня квинни, люлька отдельно, шасси отдельно. дочу ложу в люльку, в другой руке шасии, на плече сумка.. но у меня лифт, мне легче..



Мадина, а где брала?

я брала на www.detkam.kz, а еще есть у Лены - www.deti.idhost.kz. цены одинаковые. расцветки разные
  • 0

#6100
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Медовая Луна, с крестинами Егорку! И вообще, все у вас было, есть и будет замечательно! :kiss:
Яська, нагрудник вот такой он какбы мягкий пластиковый, потом просто берешь и моешь его, мегаудобно!
Мадина, мы своему неваляшку-зайца музыкального купили, он когда на животике лежит очень любит за ним наблюдать, улыбается во всю, болтает с ним) советую!
IMAGINATION, спасибо за отзыв, я хочу взять или Active или Comfort (там до 12-13 кг) А со штатов откуда заказывали?

Чёт мой Маркус уже четвертый час спит, непоняяятно. На погоду можт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.