Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6061
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, а где Чайка и Акжол?

Ак Жол это у муньки на задворках на Лененской смене, вниз едешь едешь, слева магазин будет.
Чайка это там же у муньки по Майлина вниз недалеко от ВАЗовской развязки... (название улиц там не знаю..)

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 10:22:09

  • 0

#6062
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
меня сын называет меме :lol:
  • 0

#6063
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

меня сын называет меме :lol:

а меня ээээй

подрастет будет уже звать эээээй кактебятам!
  • 0

#6064
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А мы каждую неделю педиатра посещали, а вы почему только в первый раз идете к педиатру? Я думала все ходят еженедельно, типо положняк...
...
Девы, скажите, кто носил послеродовой бандаж и есть эффект?
И как долго носили?

А к нам сначала врач-педиатр, а затем мед.сестра с пед.поликлиники нашей на той неделе приходили. И сказали, что будут еще приходить.. Типа, сами не шарьтесь туда-сюда...
Тож хочу попробовать одеть бандаж, но пока побаиваюсь, мне в РД сказали, что после КС можно его одеть, только когда все корочки со шва поотвалятся уже..


А скока дней после КС уже у тя прошло?
У меня две недели и я забыла, что меня где-то резали, бросила делать перевязки, зажило все как на собаке:)
Но так как живот, а точнее онемевшая его часть нависает над швом, я вот думаю, мож бандаж поможет...


А мы всю ночь не спали, хныкали, тужились и пукали... Я вчера забыла дать лекарство Дисфлатил, мож поэтому?
  • 0

#6065
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем доброго утра!

еще не четверг...

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Изображение

спасибо за ответы=)

я тоже проголосовала за Даньку. позже еще попробую.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 07.09.2011, 10:48:10

  • 0

#6066
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Малютк! Проголосовала!!!

о мясе
вобщем я сделала так- 4 зубчика чеснока, 3 помидорки, штук 10 виноградин дамск. пальчик. Чеснок порезала мелко, помидоры и виноград подавила, посолила, поперчила, зелень добавила.Положила в этот маринад мяско (хрюшу) на 2 часа, потом обжарила на сковороде в масле.Вкусно! ;)

СпасибО! Интересный маринад,, сама придумала?

Тоже хочу мультиварку, но я как ток заикнулась так и отправили меня в сад! Так как на кухне есть уже все! И еще мужу не дает покоя кухонный комбайн, который лежит уже у меня 5 лет, новый Браун, и я ни раз им не пользовалась! И много других всяких дивайсов)) так что так и сказал, еще нам мультиварки не хватает! и хлебопечи! (блин, и хлебопечь хочу :faceoff: )

Пошла я схожу в инд. маг, потом напишу что там есть.

Айза, прям жду четверга :rolleyes:
  • 0

#6067
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?


1. давно уже не брала, мама приданое брала на посудной барахолке, если покопаться можно найти хорошую посуду
2. также мама привозила из китая, посл раз брала в магазине мир подушек и одеял на сейфуллина выше шевченко
3. на зеленом, если есть настр торчать в пробках то алтын орда, но щас муж с мамой ездят

Девочки, всем доброго утра! А нам сегодня 4-ре месяца! УрЯ!



gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир



ай сколько именинников сегодня
ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss:

спали отлично, щас доча пукает, вся ерзает на руках и пуки, извиняюсь, такие вонючие

проголосовала

Сообщение отредактировал Yas'ka: 07.09.2011, 11:38:51

  • 0

#6068
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, всем доброго утра! А нам сегодня 4-ре месяца! УрЯ!



gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир



поздравляю малышей и мамулек! Растите счастливыми и здоровыми!!!

про посуду белье писать не буду, т.к. не из алматы, а про закупки - никогда не закупаемся на неделю) ежедневно пишу мужу смски чего купить (как в фильме "О чем говорят мужчины"))) Лет 5 назад, когда только поженились, закупались "на неделю", так все пропадало. Поэтому поняла, что мне удобней ежедневно закупать необходимое. Ну химия конешно не в счет.

Анютка, проголосовала! Без победы не сдадимся)))
  • 0

#6069
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, хотела поинтересоваться, кто-нить юзал рюкзачки BabyBjorn? Вот такие
Я прям че-то загорелась купить, отзывы в инете хорошие. Есть ли такая фирма в алмате? можт кто встречал?
Подруга пользует нагрудник с карманом Бэйбибьёрновский. Офигенский. Все что не попало в рот, стекает туда внутрь. Его я обязательно возьму. А вот по рюкзачку думаю. Там очень хорошая поддержка спины для мамы.
  • 0

#6070
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет!!
Артем, Артур, Диана, Георгий, Яромир Поздравляю Изображение
Сделали мы вчера прививки наконец то ужас я перенервничала что то, хотя как нас обслужили мне очень понравилось. Взяли за все 13 тысяч( полио 500, гепатит 2500, акдс 4000, хиб 6000), но н все про все у нас ушло где то минут 20 (температуру мерили 2 раза , осмотр, показали мне сроки годности, дали рекомендации на все случаи жизни в общем не пожалела я... Доча плакала аж до синевы кормить нельзя, в общем наревелась и уснула, а меня еще трясло я все высматривала у нее :faceoff: что то покраснеет меня и в пот и в дрожь. Карочи как дура с первой я вообще нормально ставила в поликлинике и не парилась.. Меньше знаешь как грится лучше спишь.

У меня прям растройство, отменяется наша поездка на отдых, но ладно бог с ней н и как не складывается наверное так будет лучше ... Прямо вот препятствие одно за одним...я уже успела и порасстраиваться, и пообижаться на обстоятельства, но подумала наверное нас от чего то так ограждают и это хорошо!!
1. Посуду уже много лет (2 точно ) :D не покупала, как то все есть, у меня свекруха увлеклась таперваре(как правильно это пишется не знаю) так привозит теперь мне все новинки. И лежит все.
2. Постельное на днях спрашивала тут , не ответили, нашла тут же на барахолке TAC привезли домой очень классное и удобно что доставка есть. (муж как возмущался мамадорогая, говорит ты умудряешься тратить столько денег даже не выходя из дома :D гразился интернет отключить)))))
3. Раз в две недели езжу в Метро закупаюсь так на дцать тысяч беру все что могу унести))) а ежедневно докупаю необходимое.

Пс сейчас из центра вакцинации позвонили узнать как Варя перенесла уплотнения есть ли на ножках.. приятно.

а гулять то мы идем нет? Марин бензин вроде появился в городе ;-)
  • 1

#6071
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:
  • 0

#6072
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

(муж как возмущался мамадорогая, говорит ты умудряешься тратить столько денег даже не выходя из дома :D гразился интернет отключить)))))

:lol: ржунимагу! я поэтому молчу что с инета заказываю)))

Матреха, а чо прививки такие дорогие?
  • 0

#6073
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться, кто-нить юзал рюкзачки BabyBjorn? Вот такие
Я прям че-то загорелась купить, отзывы в инете хорошие. Есть ли такая фирма в алмате? можт кто встречал?
Подруга пользует нагрудник с карманом Бэйбибьёрновский. Офигенский. Все что не попало в рот, стекает туда внутрь. Его я обязательно возьму. А вот по рюкзачку думаю. Там очень хорошая поддержка спины для мамы.

прикольные рюкзаки и на фотках у ребенка ноги не раскорячены как в слинге..
  • 0

#6074
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:


что с вами?

(муж как возмущался мамадорогая, говорит ты умудряешься тратить столько денег даже не выходя из дома :D гразился интернет отключить)))))

да уж... тож валяюсь :lol: нас так просто не возьмешь :lol:

пошла заниматься а то чот забросила, опять набираю кг..Изображение

и да Марин, я сама придумываю рецепты )) и на глаз)

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 11:40:40

  • 0

#6075
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Матреха, а чо прививки такие дорогие?

че дорого да?? я не искала поехала тут у нас по берегового рядом с домом. Сколько сказали по прайсу отдала а знакомая вечером уже говорит где то пц по ленина что ли там акдс 2500.
  • 0

#6076
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Поздравляю именников и мам с датками!!!

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?
  • 0

#6077
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, сегодня не четверг, ага, а чо в четверг то???
Айза кажется что то рассказать должна была хотела?? или чо? :spy: а то я тоже с вами жду
  • 0

#6078
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, сегодня не четверг, ага, а чо в четверг то???
Айза кажется что то рассказать должна была хотела?? или чо? :spy: а то я тоже с вами жду

:lol: :lol: ой не могу ...а еще про поклонников удивляешься..вот зайду почитаю так смеюсь бывает дочу бужу када на руках спит :lol:

Сообщение отредактировал Матрешка10: 07.09.2011, 11:47:11

  • 0

#6079
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик! Именниников с датками! Мне сегодня тож мультю привезли))) вот они на нас наварились поди, наверно думают, что за бум резкий на них))) привезли пока муж дома был, у него глаза на лоб полезли, говорит и куда ты ее поставишь?)) у нас блин и хлебопечка и пароварка и комбайн и кофемвшина и соковыжималка стоит, чес слово, пользуюсь ток кофемашиной,т.к ее мыть не надо ито уже не пью ведь кофе(( пароварка вообще без дела стоит, один раз рыбу сделали и фсее, а хлеб он сам когда то пек, да от него бомбит не по деццки
  • 0

#6080
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В общем девочки, вы меня контролируйте, чтоб мультей я пользовалась, т.к я ему клятвенно пообещала что с ней я начну готовить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.